Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2016

Recommended Posts

Мы вчера селёдочку под шубой сделали, чтобы настоялось. Сейчас варю картоху с яйцами на оливье. Потом нажарю вешенок-грибочков в кляре. А вечером - пюре с жареным мясом типа шашлыков (уже замариновали).

Ну и сыр с чесноком и майонезом, куда ж без этого wink.gif

Котам куплен дорогой паштет на праздничный вечер. А они, гады, как чувствуют - от рыбы нос воротят с утра laugh.gif

Отмечаем, как всегда вдвоём с мужем дома.

Уборку сделали, ёлку нарядили.

Снег у нас выпал три дня назад, мороз сейчас -13. Прочитала где-то, что снег получили те города, которые себя хорошо вели в этом году smile.gif

У нас со всех столбов поснимали все укрфлаги, за осень они сильно истрепались, а запасы, видать, кончились. Прямо глаз радуется.

Что готовит нам следующий год... Как и в прошлом году, главный тост за столом - за НАШУ победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

А в Лабинске -7, снежок и ветра нет. Настоящая новогодняя погода, как в сказке harhar.gifbiggrin.gif . Приезжайте.

Сын ухватил снегоуборочную лопату, больше себя ростом, порядок во дворе наводит к празднику. Мужик bb.gif .

Родители там у себя заготовки для салатов делают. На мне торт банановый по рецепту Очаровашки Эмми. А праздновать будем у бабушки - она у нас завтра именинница. Целый 81 год исполнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 дня назад был ливень, 2 дня назад стукнул первый слабый мороз. А вчера пошел снег. И до сих пор идет! Впервые за несколько лет у нас на Новый год снег! Красиво. И скользко biggrin.gif

Всех с наступающим и удачи в Новом году drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла, выплюнула пыль laugh.gif, стряхнула копоть с сапожек- здравствуй, елка, новый год! Пришлите на юг Приморья снега, пожалуйста blush.gif, кому не жаалко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! smile.gif

Я с дочкой новый год буду встречать. С младшей. Старшая не смогла приехать, так что вдвоем будем. И тут наверное, заодно! wub.gif

Джессика

Резала сейчас салат, смотрела "Девчата".

Я щас под Карнавальную ночь начну салатную резню... tongue.gif Два салатика задумала, еще рыба есть красная - мне в одно лицо, младшая такое не ест lac.gif , еще будет горячее, и сестра подарила торт собственного изготовления кофейно-шоколадно-банановый, залитый кремом... Ну и конечно мандаринки, сок и конфеты! (Наташечка Свет мой - notworthy.gif )

А так же шампанское, фейерверк... rolleyes.gif Короче, будем веселиться! А потом опять талию на место наводить laugh.gif

Оой, поздравления идут везде, прелесть какая - когда много знакомых и тех кому приятно вспомнить и кого я не вспомню по дурацкой привычке не сохранять номера! hmm.gif Но отвечу обязательно!

Всех с наступающим, а, и снежка тоже оправляю нашего - у нас он последнее время падает крупный и пушистый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда с утра последнего в году дня - никакого настроения новогоднего в помине нет. Даже вчера его было больше, чем сегодня. Радует погода, все таки нет слякоти и дождя, морозит чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отваривая овощи и яйца к салатам. Квартира нагенералена, мы в тесном кругу отмечаем. Один товарищ еще спит непробудным сном - вчера допоздна за компьютером сидел, дорвался. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас выгнали из дома biggrin.gif Молодежь, что с ней поделаешь - сын с друзьями неделю искали квартиру или дом под встречу нового года. Никто не хочет сдавать - либо за очень дорого, либо, извините, со взрослыми. А там девочки-мальчики от 17 до 20 лет. 30 человек. Пока 30 laugh.gif В общем пришли они к нам с повинной головой и мы сейчас с мужем собираем котомки, ползем с салатами к бабушке, а квартира отдана на растерзание. Одно радует - более, чем имеем, не порушат laugh.gif

Мужу еще завтра в 5 утра на вахту, так что мы сейчас у бабули сядем вокруг ноута, включим "Девчата", поедим салаты и баиньки. Новый год у нас веселуха - сломалась стиральная машина, она у нас старушка, ремонту уже не подлежит и я еще вчера доломала любимый кухонный комбайн. Мы уже даже не удивляемся, не охаем и не ахаем, привыкли - сломалось? Да и фиг с ним rolleyes.gif В общем, что могла, за два дня намыла-нарезала-натерла, сейчас соберу котомку и поплетусь к бабуле, которая тоже там чего-то режет, моет. Рядом муж страдает - оторвали от любимого дивана и собаку решаем куда деть - брать с собой тяжело, у нее еще течка, оставлять тоже тяжело - у нее тридцать людей в хате для охраны будет, устанет охранять shiz.gif

Всех с наступающим, всего-всего и еще немного больше! И заранее с Новым годом! (я без интернета буду двое суток, в кои то веки cool.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу носом шмыгаю unsure.gif . Допровожалась старый год, называется... За что браться? Ждём в гости дочкиного мальчика, с нами встречать праздник собрался. Сейчас в кучу соберусь, и пойду салаты строгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, народ!:drinking:

У нас минус 15 и впервые за долгие пасмурные дни вышло солнце.

Заберу сына у родителей,дочка подтянется.Будем отмечать дома, семьёй,вечером будем ждать деда Мороза...заказала для сына rolleyes.gif

Ночью будем жечь бенгальские огни, открывать шампанское.

Салаты и торт готовы с вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот солнца у нас полно, круглый год почти синее небо и яркое солнце. Снега бы нам laugh.gif Полседьмого вечера, муж пошел спать, а у нас карнавальная ночь. Салатов пару нарубила, все замариновано, могу валяться, лалалаа tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только приехала с работы, ездила продавщицу поздравлять. Она сама мне подарила такую вазочку для конфет, серебряную, я просто в восторге, аж спать расхотелось biggrin.gif . Сейчас чего-нибудь поем и начнем с дочкой работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот куда все попрятались! Всех с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! Как хорошо всё заранее заготовить и не носиться 31 числа как в попу раненая птица. Времени 3 часа дня, всё готово, мясо маринуется, осталось пельмешек налепить и в баню сходить.

Всем новогоднего настроения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане и модераторы самого замечательного форума! Хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом! Как только пробьют двенадцать раз часы, пусть у всех нас начнётся лучший год в жизни! Желаю ничего не терять, а приобретать: здоровье, счастье, удачу и сплошной позитив!

Леночка В.

Снега бы нам

У нас заберите, нас завалило снегом. Вчера ударил мороз, вот теперь настоящая сибирская зима.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любсик, замётано, берём

biggrin.gif. Мы от таких царских подарков не отказываемся. Взамен делимся вольным солёным морским ветром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё ничего не готово. biggrin.gif Утро начала с просмотра "Девчат", под одеялком. Потом решила, что в первую очередь надо сварить кашу для собаки. На дворе морозец и снег, а она у нас короткошерстная. Варю. Вокруг весёлая возня: муж одновременно катает дочку на санках по огороду, выбивает ковры на снегу и утепляет собаке будку. Сама Женька, собака, щеголяет в детской теплой курточке, которая ей как раз в пору пришлась.

В общем, собачий праздник у нас какой-то.

Дед Мороз ёлку принёс. Во дворе оставил. Сейчас будем устанавливать её, наряжать. Ну и за приготовление человеческой еды надо браться, наконец. Вчера только коржи для " Наполеона" испекла и овощи сварила.

Всем праздничного настроения! С Наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан и администрацию с наступающим! Я второй день под Калининградом, тут снега нет вообще - в отличие от родного Екатеринбурга, где сугробы и мороз) такой вот экзотичный новый год будет laugh.gif

Всем-всем отличного настроения, теплых поздравлений и приятных сюрпризов в новогоднюю ночь! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня самое поганое предновогоднее настроение, какое только было sad.gif Но, кажется, начинает выправляться smile.gif

Как-то грустно было. Недавно болела сама, еще до конца не вылечилась, теперь муж болеет sad.gif Встречать собирались у моей мамы, но, похоже, мы с мамой будем вдвоем, папа на работе, муж болеет, собирается дома остаться. Стол в основном готовит мама, я привезу закуски и мясо.

Вчера сподобилась все-таки поставить и нарядить елку, несмотря на упадническое настроение.

Погода сделала нам подарок: морозец и чуть снежка выдала. А то дождь в новый год совсем не радует.

Сижу на работе, одна в кабинете, слушаю радио и заряжаюсь новогодним настроением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к свекрови бывшей зашла, чайку попили, потрындели. Стала собираться - бывший пришёл, коньяк принёс. Не-не, не пили, laugh.gif задницами потолкались у двери, пока я одевалась. Он мне ещё сказал, мол, сиди, я на минуточку. Ха, я б его ещё спрашивала, сидеть мне или нет. Мне на работу так-то.

Зашла в магазин, купила мандаринки, груши, гуляш с картошкой замороженный, булочек с творогом, попкорн сладкий, Киндер купила laugh.gif и под конец - бутылочку красного. Я хоть и на работе, но после 21.00 время у меня уже не рабочее, так что немножко можно. rolleyes.gif

На работу пришла, все меня поздравили и побежали по домам. Терапевт только осталась. Скоро приём закончится и - йуху!- один, совсем один! Праздник можно начинать. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!

Я не знаю за что хвататься. Елку пытаюсь в порядок привести, котенок все рушит, пытаюсь убраться, все из рук валится, готовить еще и не начинала.

Зато волосы уложила. laugh.gif

Сейчас за тортом в магазин отправлюсь раз дома ничего делать не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец, короче. Меньше восьми часов до Нового года, а мы ещё не определились, где и как будем отмечать shiz.gif На всякий случай пара салатов и бутеры готовы, крылья размораживаются.

А дальше начинаются разногласия: муж хочет отметить дома, в 12 выйти на улицу, посмотреть салюты, потом смотреть телевизор, обнявшись с тазиком оливье. А меня тянет в народ, в горы, на площадь или вообще в метро cool.gif Посмотрим, чья возьмёт. В крайнем случае засяду на форуме, а завтра уже отправлю мужа на охоту, а сама по гостям поеду biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили отмечать новогодье весь день. Празднично позавтракали, празднично же пообедали. В холодильнике полно еды, а хочется чего-то простого. Яичницы к примеру. blink.gif

Муж делает мебель кухонную, а я жую бананы и таращусь в телевизор. Пересмотрела уже Мама Миа, включила Хроники Нарнии.

Чудесный день. Морозно правда. Чуть позже пойдем поздравим поселковую охрану с наступающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый год был щедрым на сюрпризы. И вот под занавес - самый главный и долгожданный сюрприз - снег валит хлопьями на заждавшуюся землю. А мы в восхищении и благоговении смотрим в окно - таинство!

Поздравляю всех форумчан с наступающим! Пусть Новый Год не оправдает все неприятные прогнозы, звучащие со всех сторон, пусть будет щедрым и снисходительным к нам, пусть подарит нам надежду на счастье и процветание!

Хочу поблагодарить уходящую козочку (овечку) за благосклонность и щедрость! Потрепать ее напоследок по мягкой шерстке и почесать между рожками smile.gif

Всех, всех, всех - с Новым Годом! Никуда не ухожу, рядышком утроилась удобно и живу - тихонечко, маленечко. Мне с вами тепло и уютно! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×