Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

Год красно-огненной обезьяны

Recommended Posts

Предстоящий год посвящён Марсу и Венере, оттого чреват неожиданными конфликтами и вероломной хитростью. Конечно, неплохо иметь на столе немного фруктов, хотя сама Обезьяна начнётся 7 февраля, а 2016 год уже наступил. Конфликты ожидаются не только в юго-восточной Азии, но и внутри трудовых коллективов, сопряженные часто с понижением заработной платы и отсутствии премий.

Баловнями года являются Тельцы, Весы, Стрельцы и Водолей. Неожиданные повороты судьбы несут этим знакам успех.

Козероги, Девы и Близнецы большую часть года будут находится на отдыхе, хотя и оплачиваемом.

Овнов, Раков и Рыб ждут новые проекты, часто сопряжённые с риском финансовым или не очень...

У Раков и Скорпионов время остановилось и повернулось назад, как бы переживая эффект дежа вю.

Льву лучше всего будет даваться самообразование и освоение всего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близнецы большую часть года будут находится на отдыхе. хотя и оплачиваемом

Вау, ну, наконец то! Я переведу дух, устала очень, год уходящий был тяжёлым. Жду тебя - 2016-й!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

У Раков и Скорпионов время остановилось и повернулось назад как бы переживая эффект дежа вю.

Да что ж такое! Сколько лет подряд Скорпионам бедным ничего нового и хорошего не сулят! Надоело мне каждый год жить прошлым! Хочу нового счастья и достатка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы Львы не только самообразовывались, но и удачно реализовались в новых проектах.

Деликата, спасибо за прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Выучишь японский язык и напишешь книжку на японском! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - баловень года. Наконец-то! Деликата, спасибо за хорошие слова и подаренную надежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я как раз думала пойти на курсы. Теперь то точно пойду. Спасибо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У раков дежа вю... Целый год не могу устроиться работу, неужели и в этом не получится. Вятская, поддерживаю Вас полностью.

А за прогноз-все равно благодарю!

Счастья и удачи всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то отдохнуть смогу в наступившем году?? О , Боги, пусть Козерогами и впрямь удастся наконец-то отдышаться и отдохнуть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Спасибо за прогноз. Ну, Львам и в этом году похоже неплохо. А вот по поводу Раков вопрос- так как новые проекты и де жавю сочетаться будут?

Вятская

Что ты страдаешь? Оглянись вокруг и немного сама инициативу прояви- будет тебе любовь.

Археоптерикс

А нам разве привыкать самобразовываться? По мне так всю жизнь этим и занимаемся.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Баловнями года являются Тельцы, Весы, Стрельцы и Водолей. неожиданные повороты судьбы несут этим знакам успех

Я рада! Жду, верю.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

А нам разве привыкать самобразовываться? По мне так всю жизнь этим и занимаемся.

Опять? Оспыдя! Когда ж нам отдых то будет! Почему я не Козерог то! cry_1.gif

Деликата

Спасибо Володя, надеюсь на 17 год ты Львам все таки отдыха и денег побольше наастралишь.

Археоптерикс

Ладушка, с нашей работой только и остается, что образовывать, при чем самостоятельно, иначе можно на сухарики подсесть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Дети мои оба - баловни судьбы. А мне лучше заняться самообразованием. Да я этим уже много лет занимаюсь! Сколько можно-то! censored.gif

Скрытый текст
Хоть бы кто пришёл, научил чему-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Овнов Раков и Рыб ждут новые проекты. часто сопряжённые с риском финансовым или не очень...

Спасибо большое! За проекты отдельное спасибо. В голове планов много, а вот что получится осуществить - даже не знаю пока. Но на этот год у меня планы грандиозные! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клио Л

И что? Этож интересно- мало ли в чем образовываться будем?

smile.gif

У меня два Козерога и обе заканчивают ВУЗы вторые в этом году и обе бухгалтерами работают. Пусть отдыхают, тем более, что младшая собралась еще один ВУЗ осилить- уж очень ей бухгалтерия по душе пришлась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У раков дежа вю... интересно, в каком плане? Если в третий раз это самое дежа вю будет связано с реорганизацией, то бишь ликвидацией моего рабочего места, то... censored.gif Два раза уже было, и есть предпосылки к третьему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую самообразоввываться. laugh.gif Эх, козерог мой в каком таком отдыхе будет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Баловнями года являются Тельцы, Весы, Стрельцы  неожиданные повороты судьбы несут этим знакам успех

Это очень хорошо! Если бы ещё и Козерогов упомянул, то вообще б полный семейный комплект был бы. А то прошедший год был ну совсем пустой, по сравнению с прошлым годом доходы упали. Да и в общем дела застопорились как то. А хочется движения, созидания, процесса к лучшему и хорошему!

Про любовь опять ничего?

Да, жаль что про любовь ни чего не написал, Володь. Мне и про себя было бы интересно, и про старшего сына (Козерог) вопрос тревожит - когда же он уже женится то?! confused_1.gif

Но всё равно - спасибо за прогноз! С Новым Годом всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Козероги Девы и близнецы большую часть года будут находится на отдыхе. хотя и оплачиваемом

Я Козерог, муж Близнец, наконец то нам повезет, выспимся).

Спасибо огромное за прогноз, порадовали.

С Новым Годом Вас, Счастья и Здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рыб риск финансовый или не очень...Это как? И где про любовь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Козероги Девы и близнецы большую часть года будут находится на отдыхе. хотя и оплачиваемом

Вы меня пугаете, на пенсию что-ли меня спровадят? Декретный отпуск мне точно не грозит. Дева я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов Раков и Рыб ждут новые проекты. часто сопряжённые с риском финансовым или не очень...

Про Рыб бы подробнее g.gif

Новые проекты, шут с ними, с рисками. Интересно, какие могут проекты в декрете g.gif И знать бы исход этих рисков. Стоит ли игра свеч, когда вдруг чего запланируешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рак, опять проекты. Собственно они и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×