Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

Год красно-огненной обезьяны

Recommended Posts

Деликата

Спасибо за прогноз! smile.gif

У Раков и Скорпионов время остановилось и повернулось назад, как бы переживая эффект дежа вю.

Я Рак. А что это значит?

Муж Стрелец, для него год будет хорошим, я рада этому очень. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный прогноз! Я буду баловнем судьбы, а муж будет на оплачиваемом отдыхе) clap_1.gif

Деликата, спасибо за такой прогноз! Надеюсь, обезьяна будет благосклонна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рак, и у для меня эффект дежа вю - в точку!

В мае должна родиться наша девочка, доченька, если все будет хорошо. И год пройдет в заботах о малышке, то есть повторение для меня года занятий с ребенком. Правда, старший сын рожден в январе, но я не трактую буквально.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Раков и Скорпионов время остановилось и повернулось назад, как бы переживая эффект дежа вю.

Неееет, нет, нет: еще один 2015?!!!??? НЕееееетт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье из 4 человек 2 обезьянки, я и старшая дочка, мы будем отдыхать, а наш Водолей будет успешным становиться. Меня прогноз обрадовал, положительный весьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овнов, Раков и Рыб ждут новые проекты, часто сопряжённые с риском финансовым или не очень...
Опять финансами рисковать? Нет. Не хочу я никаких рисков. И что значит "или не очень"? Что еще подвергнется опасности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козероги, Девы и Близнецы большую часть года будут находится на отдыхе, хотя и оплачиваемом.

Это хорошо! Надеюсь, отдых будет 100%-но оплачен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Я вот кстати тоже не поняла философский смысл этого " или не очень".

Деликата, обьясните что вы имели ввиду wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льву лучше всего будет даваться самообразование и освоение всего нового.
Как здорово!Я диплом защищаю в этом году.

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льву лучше всего будет даваться самообразование и освоение всего нового.
Как здорово! Я диплом защищаю в этом году.

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Ну Рыб не порадовали совсем... риски какие-то еще и финансовые ой не надо, никаких рисков.

Хочу другой гороскоп! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Я обычно гороскопам не верю, хотя бы потому, что на протяжении ряда лет моему знаку с завидным постоянством предсказывалась невозможность увернуться от золотого дождя. А дождь почему-то обрушивался на других.

И вот наконец-то первый гороскоп, чей прогноз оправдывается. Пусть не для меня, для сына-Рыбы,

Овнов, Раков и Рыб ждут новые проекты, часто сопряжённые с риском финансовым или не очень...

но ведь сбывается.

На пару с другом затеял некое дело, именно сейчас в зарплате чуть-чуть потерял, но в будущем, если пойдет так, как рассчитывают, то риск оправдается. Поскорей бы Фортуна улыбнулась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло полгода, а отдых только снится. Уже падаю от усталости. Я - Дева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А я тоже Дева, и как раз отдыхаю. Правда, отдых совсем малооплачиваемый. Так жду когда уже это закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже Дева, и как раз отдыхаю. Правда, отдых совсем малооплачиваемый. Так жду когда уже это закончится.

Такая же ситуация. Когда прочитала прогноз, думала, что уж это то точно не про меня. Ан нет, нате отдыхайте и сводите концы с концами. Где-то вычитала, что у Дев финансовая стрессовая ситуация выправится к июлю. Ждём-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло полгода и прогноз в точку. Ждём в июне большую проверку, из за неё стопорятся многие планы, т к нет уверенности, что при отрицательных результатах не будет ощутимых штрафов или вообще, расставания с работодателем..

Ну и новые проекты.. Два года ждали газификацию дома и вуаля. Дело пошло.

Жаль, про любовь не было прогнозов, эх...Дел ката, может все таки про любовь чего добавите к прогнозам? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Козероги, Девы и Близнецы большую часть года будут находится на отдыхе, хотя и оплачиваемом.

Ну, как бЭ, если декрет это отдых, то да, до августа планирую еще отдыхать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я водолей, и вроде бы все налаживается, деньги хоть какие мало мальски появляться стали, работать конечно приходиться, но все же, а тот год был просто ужасным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло полгода. Итак, конфликт в трудовом коллективе действительно были. Наша Дева действительно много отдыхала, во всяком случае от нашей работы. В итоге сейчас уходит совсем.

Самообразование мне дается, более-менее. Впереди ещё защита диплома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ждём фирменный прогноз от Деликаты на 2017 год Огненного Петуха..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2016 в 05:37, Деликата сказал:

Баловнями года являются Тельцы, Весы, Стрельцы и Водолей. Неожиданные повороты судьбы несут этим знакам успех.

Очень близкие двое - весы и Стрелец. Весы, как в болоте уютном сидели, так и сидят((, а у Стрельца вся жизнь перевернулась! Смена статуса и жилья)))

В 01.01.2016 в 05:37, Деликата сказал:

Козероги, Девы и Близнецы большую часть года будут находится на отдыхе, хотя и оплачиваемом.

Опять же двое-Дева и Близнецы. Пашут весь год без отпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2016 в 00:37, Деликата сказал:

Овнов, Раков и Рыб ждут новые проекты, часто сопряжённые с риском финансовым или не очень...

У Раков и Скорпионов время остановилось и повернулось назад, как бы переживая эффект дежа вю.

Я - Рак. У меня все так. И риски, и проекты, и дежа вю. Я еще когда прочитала прогноз на 2016 пищала: нет, не хочу как 2015г., а он еще труднее оказался.

В 01.01.2016 в 01:41, Карина Львица сказал:

Деликата

Спасибо за прогноз. Ну, Львам и в этом году похоже неплохо. А вот по поводу Раков вопрос- так как новые проекты и де жавю сочетаться будут?

Очень сочлись хорошо: новая работа и старые болячки.

 

Деликата

Маэстро, давайте уже про любовь. Пожааалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2016 в 00:37, Деликата сказал:

Неожиданные повороты судьбы несут этим знакам успех.

О, да! Не год, а чудеса на виражах! 

В 01.01.2016 в 00:37, Деликата сказал:

чреват неожиданными конфликтами и вероломной хитростью

А вот здесь попадание стопроцентное. В коллективе сейчас такой конфликт, что уже полгода - на магнии с витаминами группы В. И главное - ведь ничто не предвещало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×