Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Сериал "Шерлок" BBC. Камбербэтч, Фримен

Recommended Posts

Мэри Грант

Да ну. Кэмбербетч - такой страшный! Г

Да он лучше любых красавцев

biggrin.gif А я и знать не знала, что сегодня новый "Шерлок". Ура, товарищи!

А у меня в программе самая первая серия "Шерлока". Непорядок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Не раз слышала мнение, что "Москва слезам не верит" хороша лишь до момента появления на экране Гоши. Ибо харизма харизмой (впрочем, многие не понимают, а где она там), но смотреть на Баталова в роли мужчины-мечты не хочется.

blink.gif А я б всю жизть с таким просыпалась. wink.gif тем более, что он наскрозь наш. А англичанин уж больно готичный. Я не против готики, но в колличествах приправы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Не раз слышала мнение, что "Москва слезам не верит" хороша лишь до момента появления на экране Гоши. Ибо харизма харизмой (впрочем, многие не понимают, а где она там), но смотреть на Баталова в роли мужчины-мечты не хочется.

А я, наоборот, считаю. что Гошу можно приблизительно за мужчину мечты считать из-за того, что его Баталов сыграл.

Мэри Грант

Я просто не люблю, когда фильмы, которые я знаю едва ли не с пелёнок, получают второе дыхание, продолжение, иную интерпретацию или что-то типа того.

Нуу. Этак же все закостенеет. Памятником самому себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала новых серий smile.gif Замечательный сериал и замечательный, на мой взгляд дуэт актеров - они совпали на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь продолжается
А у меня в программе самая первая серия "Шерлока". Непорядок.
В 01:30 по Москве самая первая серия фильма – «Этюд в розовых тонах». А как раз перед этой серией – премьерная серия «Безобразная невеста» в 00:01.
Да он лучше любых красавцев
Да! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solfar

В 01:30 по Москве самая первая серия фильма – «Этюд в розовых тонах». А как раз перед этой серией – премьерная серия «Безобразная невеста» в 00:01.

Вот не нашла. Ищу. Ну да ладно. я все равно до дыр новые серии просмотрю. Попозже чуть.

Надо мной смеются, да и ладно. смех жизнь продлевает

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь продолжается
Вот не нашла. Ищу.
А у вас какой регион? Из-за разницы во времени программы передач могут сильно отличаться. А на сайте Первого канала, наверное, можно он-лайн смотреть.
Надо мной смеются
Хто смеётся? Они неправы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solfar

А у вас какой регион?

Алтайский край. Завтра нашла только. Сегодня нету sad.gif

Хто смеётся? Они неправы!

Семейство мое. Да мне не жалко

biggrin.gif Ничего они не понимают в шедеврах. А это - шедевр среди сериалов.

Шерлок наших дней - идеален.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Алтайский край. Завтра нашла только. Сегодня нету
Ага, и я посмотрела – по вашей телепрограмме 2 января в 23:15.

А в он-лайн трансляции на сайте Первого сегодня ночью только в 01:00 по московскому времени начнётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solfar

Ничего, дольше ждали. Пока Холмс с Ватсоном в "Хоббитах" прохлаждались и отлынивали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень бы посмотрела только в прайм тайм, а не в ночи. Почему мы тут все дни на этого мерзкого Лукашина обречены взирать, а какие-то классные фильмы бог знает когда? Я усну, реально, и никакие Камбербетчи меня не будут способны вернуть к бодрстованию. Увы мне! Не удастся обняться с третьим... Потеря потерь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я очень бы посмотрела только в прайм тайм, а не в ночи.

А записать? Насколько я помню, был договор о том, чтобы сериал показывать практически одновременно с Великобританией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я усну, реально, и никакие Камбербетчи меня не будут способны вернуть к бодрстованию. Увы мне! Не удастся обняться с третьим... Потеря потерь.

Аналогично. laugh.gif На фиг эти ночные просмотры, я жаворонок. Я после десяти вечера на автопилоте действую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А записать?

То есть "качнуть". Когда-нибудь. Потом. Чтоб летом в деревне неспешно отсмотреть. Ну, когда на торрентах появится... smile.gif Если уже не появилось.

Археоптерикс

На фиг эти ночные просмотры, я жаворонок.

Я тоже непостижимым образом на старости лет им стала. Всю жизнь прожила сова совой и нате вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То есть "качнуть". Когда-нибудь.

Нет, с телевизора. Я так делаю, торрентов не дожидалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Официальная флудильня?? Да еще и по поводу Шерлока? Круто bb.gif

Много сейчас всяких шерлоков развелось. Мне и наш Ливанов мил, и Камбербетч дюже нравится. Первую серию вообще с открытым ртом смотрела. Петренко мне не понравился, и еще парочка из Элементарно - где Ватсон - баба. Но хаять не буду, может, мне не дано понять, мало ли что...

Но Камбербетч... причем тут красивый-некрасивый, если харизмой даже с экрана телевизора напрочь сшибает? И в фильме у него имидж никак не мачи. Ливанов вообще при всех его прелестях именно в сериале про Холмса асексуален, так что теперь, совсем не смотреть, что ли? Фильм-то не об этом.

У меня тоже только завтра, в 00-15. А повторение старых серий уже лень смотерть - наизусть почти знаю, как "мерзкого Лукашина".

Немножко оффтопом. Сегодня закинулась Иронию чего-то смотреть. И поняла, что Лукашин и, правда, мерзкий. Я бы в такого на месте сексуальной Наденьки ни в жизнь бы не влюбилась, и на своем месте тоже. Приперся пьяный, внешне не айс, вел себя отвратно - Ипполит и то лучше. Не зря в продолжении их вместе не оставили.

Абнимемса завтра тогда уж. Вместе с Бенедиктом нашим Камбербетчем.

drinks_cheers.gif

ПС. На реплику в репе - дамы, кто считает БК страшным - вы только рекламу видели или весь фильм смотрели? По рекламе судить об обаянии - это сильно, конечно. По мне, так некрасивый, но обаятельный мужчина в сто раз притягательнее, чем красавчик. Тому и напрягаться не надо, чтобы понравиться, а некрасивым сложнее гораздо. Некоторым красавцам, главное, рот не раскрывать. Помню, на милицейской работе пришел новый опер - симпатичным показался. Угу, пока не пришлось вместе поработать - рот раскрыл: через каждое слово - на. Ну и все на этом, больше симпатичным не казался. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hug.gif Раз пошла такая пьянка... smile.gif

Жду.

laugh.gif Шерлока - жду, Ветров зимы - жду... Ангельское у меня терпение, господа. laugh.gif

Камбербэтч обаятелен донельзя, девчонки мои тоже прониклись - "Маааам, а можно мы тоже посмотрим?"

Сомневаюсь вот. Вроде и каникулы, но с двенадцати - до половины второго точно... Разрешать или нет - вот в чём вопрос.

Эта серия, насколько я в курсе, не по Конан Дойлю, выдумка сценаристов по одной фразе автора "Дело *** и его безобразной жене".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях сказали, что там вообще новый сюжет будет и к рассказам отношения не имеет.

Поначалу негативно относилась к новому Шерлоку. А потом быстро втянулась.

Это совсем другой фильм, незачем параллели с Ливановым проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постум

Выдумка? g.gif

Ну посмотрим smile.gif Насколько это будет конкурентноспособно самому Конан Дойлю. Тем более интересно.

А не спать я разрешала. Каникулы... Воля и доля smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

В новостях сказали, что там вообще новый сюжет будет и к рассказам отношения не имеет.

У Конан Дойла много обмолвок о делах. которые решал Холмс, но которые он так и не записал.

biggrin.gif

Вот его дело продолжает жить и развиваться. Как же мне нравится! И как хорошо, что я об этом здесь прочитала, телевизор-то мы смотрим редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

unsure.gif Это Этюд в розовых тонах... Новый фильм видно позже. Буду ночь не спать, почему бы и нет? Мне не привыкать, да и выходные.

Но фильма дождусь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А мне нравится...  Ну, я про свои специфические вкусы давно в курсе 

Первый раз когда я его фотографию увидела, очень не понравился, зато сейчас восхищаюсь им, как одним из лучших актеров нашего времени. Не спорю, у Кэмбербетча специфическая внешность, он не соответствует эталонам красоты, но в нем, на мой взгляд, есть огромная харизматичность, притягательность, обусловленная его талантом. А голос какой у Кэмбербетча красивый!

Фильм про Шерлока Холмса буду смотреть обязательно (рекламный ролик впечатлил), благо завтра не на работу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×