Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крокодиловна

Жизнь после развода - 18.

Recommended Posts

Мне мама тоже говорила, что нужно ставить железную дверь и не пускать так он паспортом размахивает- имею ПРАВО! А я значит не имею! Когда доводит меня своим нахальством - начинаю скандалить - в ответ такое слышу! А ведь с той тоже не смог ужиться из-за своего дрянного языка и характера, но она его сразу раскусила, а мне понадобилось 29 лет! Но она ушлая бабенка- умеет из мужиков деньги тянуть, а я тютя-матютя, все мне стыдно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вот не надо было впускать. Пусть бы с полицией заселялся, козел.

И сейчас не поздно, он ведь ходит тратить зарплату к своей пассии, за это время поменять замки. Вещи его собрать, а документы на квартиру изьять, явится он, не впускать, когда удалится, позвонить ему и сказать, что вещи у дверей стоят.

Еще детей можно подключить, на что их молодой фантазии хватит.

Ватрушка

Если вы не можете и вам его жалко, тогда наоборот: подкатите к нему - любовь-морковь, старая дружба не ржавеет, и на ту бабу ему глаза открывайте, глядишь и зарплата будет ваша вместе с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу больше его видеть, не то что в постель с ним ложиться, поэтому вариант отбития у молодки -не мой.

Я однажды не впустила в квартиру - ора было! Ночевал в машине, и до сих пор мне высказывает, что я такая дрянь, его на законные метры не пустила!

Самое противное то, что он как сходит туда- сразу по ушам она ему напоет,

он на её языке начинает говорить!

И дети уже- не дети! Однако её дети- имеют право существовать! А наши с ним дети- уже плевать ему на них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка

обменялись на 2-х комнатную квартиру вот теперь он и имеет право!

А почему в одной комнате спите, если квартира двухкомнатная? Очень похож на мой случай. Я продавать квартиру и выделять ему долю не хотела очень, но по закону ему было положено, хотя приехал он ко мне, я его прописала. Но деваться было некуда, пришлось. Выставила на продажу, цену задрала выше всех пределов, год назад. И вот нашлась же тетенька, которой вынь да положь нужна была именно эта квартира именно в этом доме! Купила и даже не торговалась. В результате получились 3 квартиры, все довольны.

Когда еще не разъехались, жили в разных комнатах, почти не пересекались, несколько лет даже не здоровались. Не готовьте ничего - себе сварили, съели и все. Нету. Тумбочку с замком, туда порошки-шампуни. Нету. Право жить там у него есть, а права жрать ваши продукты нету. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я берегу вторую комнату для детей - если у них какая-то ситуация чтобы было куда вернуться.

Если ему выделить отдельную комнату- он вообще может туда свою бабенку привести- совести хватит, уж поверьте!

Это как тараканы- очень сложно потом будет вывести.

А покупаю продукты сейчас по-минимуму, и не готовлю почти ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка

По мне так вы пишите просто страшные вещи. Доброта и простота какая-то запредельная. Сил вам и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка

Если ему выделить отдельную комнату- он вообще может туда свою бабенку привести- совести хватит, уж поверьте!

А вот на это можно и нужно будет реагировать с привлечением правоохранительных органов. Если у бывшего мужа есть право прописки, то у его пассий - ничего. Жить он, увы, в квартире может, а приводить подруг, пользоваться вашими продуктами и прочим - нет. Да, кстати, он делит с вами коммунальные расходы, оплачивает пополам пользование электроэнергией, водой и прочим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счета он оплачивает, правда не сразу, но деньги отдает.

Хорошо, хоть развод оформил с той, а то если он по размену въехал бы в новое жилье, так она как жена уже совместно нажитое - я настояла, что не буду менять квартиру, пока он в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка

Правильно написала Луковичка, простота у вас какая-то... хуже воровства. Комнату детям бережете, вдруг чего. К вам и вернутся дети, что такого? Я тоже с дочкой в комнате жила, сын уже отделился тогда. С ребенком-то куда лучше жить, чем с ним. Замок врезали в дверь, все прятать в комнату. Приведет бабенку - полиция в помощь.

Да что ж вы такая бесхребетная? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура потому что! Все надеюсь, что скоро продастся квартира и уеду я подальше от него.

Так одно время он начал поговаривать, что половина его, а не 1\4 я сказала, что машину начну делить- сразу заткнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже смотрю, никто не заходит, думаю понятно - весна пришла, в жизни много интересного. И Крокодиловна давно не заходила. Как там она?

У меня пока изменений нет, но общаюсь пока целыми днями с одным мужчиной по интернету. Обычный интелектуал, не альфа-самец, конечно, но в общении приятный, вкусы у нас похожи, и всегда есть о чем поговорить. Не знаю, что будет дальше, будем знакомиться или нет, но поймала себя на том, что не думаю о бывшем совсем.

Раньше немного переживала, в конце этого месяца будет малому год и, я так понимаю, будем разводиться, не очень приятный процесс. А теперь даже хочу побыстрее освободиться, ведь вспомнила, что мужчина должен совсем по другому относиться к женщине. И у меня это обязательно будет.

Хочу уже официально поставить на этом точку.

Заказала пластиковое окно, скоро поставят. Нашла несколько телефонов, буду нанимать дл я ремонта. На работе сегодня еще предложили кусок работы с доплатой, на развлечения пока нет времени, но все и так хорошо.

Скоро потеплеет, будет больше желания куда-то вырваться. Спортом заниматься хочу, но пока не могу себя заставить. Но похудела еще на два кг, так что такими темпами - еще 6 кг и я буду в своем девичьем весе. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

И Крокодиловна давно не заходила. Как там она?

Крокодиловна отжигает в "Знакомствах в интернете" laugh.gif

Может и вам туда начать поглядывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги год назад муж ушел к другой, забыв, что жирно жил на деньги жены, а на свои способен только существовать, тем более, никак не содержать новую семью.

Побыл гордым недолго, к бывшей не вернулся, но недавно выяснилось, что свою 12-тилетнюю дочь обрабатывает. Та тайно от матери таскала-таскала отцу свои карманные деньги, оплачивала ему телефон, да самой денежки нужны на девчоночьи дела, вот и говорит матери: давай поможем папе, а то у него совсем денег нет, так его жалко!

Подруга подобрала челюсть и посоветовала дочке самой на папу заработать, и срочно сократила ей карманные расходы. С бывшим разговаривать бесполезно: сволочь в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка

мама тоже говорила, что нужно ставить железную дверь и не пускать так он паспортом размахивает

Ох, девочки, а я сразу думаю: какая я не добрая. Я бы такую войну развязала с захватчиком. Который навихлялся бедрами и пришёл ко мне харчеваться. Пусть бы вселялся с полицией.

Ну если бы власти принудили, выделила бы угол. На свою комнату замок, холодильник и продукты, чайник и печенюшки - всё в свою комнату бы заволокла. Да, и зубную пасту с щёткой тоже. Остальным имуществом пользуйтесь, плиз. Воды не жалко.

Вот мне не лень было бы, зато какое моральное удовлетворение, что ему не удалось меня поиметь.

А пришло бы в голову сломать замок, вызывала бы полицию, пусть защищают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ох, девочки, а я сразу думаю: какая я не добрая.

Не-е-е, это вы просто "граница на замке". А недобрая - это я: Я еще и Шнитке включала, чтоб постоянно звучал на всю квартиру(а сама берушки в ушки, волосами прикрыла и улыбаюсь), и то, что он себе готовил, втихаря четырежды солила (иной раз уже в холодильнике), и в его зубную пасту шприцом экстракт жгучего перца закачивала...

А чтоб жизнь медом не казалась!

Че-то быстро помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я еще и Шнитке включала, чтоб постоянно звучал на всю квартиру(а сама берушки в ушки, волосами прикрыла и улыбаюсь), и то, что он себе готовил, втихаря четырежды солила (иной раз уже в холодильнике), и в его зубную пасту шприцом экстракт жгучего перца закачивала...

laugh.gif Жесть... Правильно. Ибо нефиг.

Каменное поле

И Крокодиловна давно не заходила. Как там она?

Далекая Радуга

Крокодиловна отжигает в "Знакомствах в интернете"

biggrin.gif Даааааааа.

Крокодиловна посмотрела на лимоны и стала из них лимонад делать. Мужики в инете такие потешные. Если к ним серьёзно не относиться. Я не издеваюсь над ними, нет. Ну, кроме тех, кто сам напрашивается. Я с ними общаюсь. Они расслабленные очень даже ничего. (Расслабленные - это когда ко-ко-ко им не надо перед женщиной делать). А так я пропала, потому что ноутбук сдох, а следом телефон. Ремонтируются. Я пока у детей их гаджеты отбираю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка

Я берегу вторую комнату для детей - если у них какая-то ситуация чтобы было куда вернуться.

А где сейчас ваши дети живут? Сейчас самая кризисная ситуация у вас на самом деле. В одной комнате с таким раздражителем да по своей же воле? А так хотя бы как в коммуналке бы закрылись да и нехай там себе скучает. Шнитке конечно с вашей мягкостью вы вряд ли включите...

Так жалко вас, но не могу понять этого житья в одной комнате при таком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, полегчало! Мне мама всегда говорит озверин принимать, а я все терплю, когда-нибудь начну! Скоро! Уже закупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети - сын с женой ждут ребенка, им теща однушку отдала, дочь в гражданском браке в любой момент может вернуться.

А раздражитель сначала помириться рвался, а сейчас мачо включил - пока я мужик- буду ходить куда хочу, только до тела его допускают в дни зарплаты и по праздникам, когда подарки в руках.

Мне его походы как-то безразличны, только отмываться приходит в общую ванну, противно, что и белье стирает в общей машине !

А что скажу- имею право! Меня его права больше всего бесят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка

А что скажу- имею право! Меня его права больше всего бесят!

А вы ему про обязанности напомните. Права с ними рука об руку ходят. И вообще - свобода каждого заканчивается там, где наступает на свободу другого. Вы почему себя не любите совсем?

Возьмите пример с Правая нога. Эх, жаль, мне в своё время никто подобного не подсказал. Хотя, Бог миловал, вместе жить после развода нам не пришлось. Бывший тоже требовал своё, я освободила комнату сына, утащив всё важное и нужное к себе в зал. И дверь поменяла, с замком поставила. Но он не въехал, славабудде.

Это был мой самый огромный страх на тот момент: жить в коммуналке с бывшим. Я приложила все усилия, чтобы оставить квартиру за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Не-е-е, это вы просто "граница на замке". А недобрая - это я: Я еще и Шнитке включала, чтоб постоянно звучал на всю квартиру(а сама берушки в ушки, волосами прикрыла и улыбаюсь), и то, что он себе готовил, втихаря четырежды солила (иной раз уже в холодильнике), и в его зубную пасту шприцом экстракт жгучего перца закачивала...

eek.gifeek.gifeek.gif Начинаю понимать что мое желание иметь крупнокалиберный пулемет было оправданным. Потому что когда то именно здесь я услышал, что уйдя в неизвестность из квартиры, я оказывается лох! Все же хорошо что я бывшую не пристрелил когда то, как хотел когда то, вся бы жизнь насмарку пошла бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Начинаю понимать что мое желание иметь крупнокалиберный пулемет было оправданным.

Так ведь все эти способы (и еще многие другие) - именно от осознания невозможности добыть пулемет. А нужен-то именно он!

А то заявления в стиле Шарикова кидать "я на своих шашнадцати аршинах сижу и сидеть буду" он может, а что с Шариковым стало - забыл? Напомним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Я тоже в этой шкуре побывала. Но я поступила умнее. Посмотрела на все нажитое за 21 год совместной жизни. И так жалко всего стало. Зажала свою обиду и гнев в кулак и стала такая ласковая, такая ласковая, аж самой и сейчас тошно. Ну , ни о какой любви к моему мужу тогда уже речи не шло. Как говорится ничего личного. И подобрала я женщину состоятельную ( с квартирой и бизнесом). Срочно стала ее подругой. Стала приглашать ее к нам домой, познакомила с мужем, постаралась оставлять их по разным причинам наедине. И мой благоверный клюнул. И ушел к ней, оставив все мне и детям, причем документально. Мне еще долго-долго все наши общие знакомые сочуствовали. Правда прошло все 2 года и что будет дальше я не знаю. Но, очень надеюсь, что он там останется навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгуша

Правда прошло все 2 года и что будет дальше я не знаю. Но, очень надеюсь, что он там останется навсегда.

Главное оставил вам все и документально. Остальное не ваша головная боль smile.gif

Эх, жалею, что в свое время ему в штаны перцу красного не насыпала.

Ватрушка

Вот вам бесплатный совет - насыпать ему в штаны (пока у той) перцу чили. И ему беспокойство и вам спектакль.

Правая нога

Так ведь все эти способы (и еще многие другие) - именно от осознания невозможности добыть пулемет. А нужен-то именно он!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Возьмите пример с Правая нога. Эх, жаль, мне в своё время никто подобного не подсказал.

Тут не всё просто. Во-первых, надо быть человек определённого склада, во-вторых, думаю, надо знать на что способен человек в ответ. Очень может статься, что в ответ тебе порежут выходное пальто или оторвут каблук у сапога.

Но вот туалетную бумагу, сдобренную перцем, можно оставить в туалете. Никто же не заставлять тянуть ручки к чужой туалетной бумаге. Главное, самой не забыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×