Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крокодиловна

Жизнь после развода - 18.

Recommended Posts

Кастрюля

Из поста Polza

Я все могу понять, но эту его внезапную ненависть в отношении меня..арктический холод...н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто поголовно любовницы бегают от нормальных обеспеченных мужчин. Чаще по моим наблюдениям как раз наоборот.

Уж поверьте, иногда выгодно иметь сразу нескольких вот таких обеспеченных мужчин для решения своих вопросов. А их проблемы - совсем не наши smile.gif

А спать с женой - ну так, почему бы и не нырнуть разок-другой. Будто Вы мужчин не знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз это и доказывает, что деву устраивает приходящий обеспеченный мужчина, а его такой временный допуск очень расстраивает. Возможно, она даже не скрывает, что у него есть соперники (чтобы был щедрее).

Согласна, как вариант.

Всё просто. У нее несколько вариантов. Кто-то для души, кто-то для тела, кто-то для кошелька, кто-то для представительности. Выбирает дева

Возможно. Не похожа она , правда, на очень востребованную, но всё может быть. Например, большие амбиции.

Ну да, вам приятнее думать, что он просто не хочет уходить от вас.

Но он действительно не уходит. Не силой же я его держу, наоборот. Было бы желание, наверное бы ушёл, нет?

Мне было бы приятнее думать, что и она ему не очень-то нужна.))

Но мужчина, которого все устраивает, не будет взвинченным
А кто выше писал, что всех все устраивает? Откуда я знаю, может сексу не дает.))

не хватает первое попавшееся

Эка вы его приложили.)) Но она такую активность проявляла...прямо не знаю даже.

Для вас здесь важно одно: вы в жизни мужа играете роль мебели, а для любовницы не существуете вовсе.

Зачем вы так? Вы же не знаете ни его, ни любовницу.

Но он же хочет спать с женой, это она не дает.

Хотел продолжать спать как ни в чем не бывало. Странно, если такая огромная любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

. Было бы желание, наверное бы ушёл, нет?

Куда? Если на той стороне не принимают?

Это вам было бы хорошо, если б он ушел просто так и в никуда. А ему-то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Не похожа она , правда, на очень востребованную, но всё может быть.

19 лет разницы - еще бы как может быть.

Но она такую активность проявляла...прямо не знаю даже.

Метит территорию. Самочки тоже так делают. И как видите, у нее неплохо получается.

Хотел продолжать спать как ни в чем не бывало. Странно, если такая огромная любовь.

Мужское сердце большое. Там многое помещается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда? Если на той стороне не принимают?

Обязательно либо с одной, либо с другой проживать разве?

И как видите, у нее неплохо получается.

Что у нее получается? Я ее не знаю, получается у нее или нет, чего она там хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Что у нее получается?

Знаете, можно крепко зажмуриться и ничего не видеть. Тоже вариант smile.gif Может вы и правы...

Обязательно либо с одной, либо с другой проживать разве?

Отвечу вместе Правая нога. Это лишние расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Обязательно либо с одной, либо с другой проживать разве?

Да. Вникуда мужчины уходят оооочень редко. Только к другой женщине. Ну или уже имеют на примете женщину, которая явно не откажет. А если идти не к кому, не ждут его нигде (не некуда, а именно не к кому!), то так и будут до последнего валандаться около постылой жены. Даже пользоваться телом могут изредка, жалко ему что ли?

99 процентов мужчин так поступают. Они вообще, примитивные достаточно в построении отношений. Редко-редко когда мужчина уходит вникуда, если его очень сильно достать. Но это надо уметь, так достать.

PS Ну и, конечно, я не говорю про варианты, когда жена уходит сама или дает пинка благоверному. Тогда мужчина остается удивленный, очень обиженный и даже злой, потому что не САМ решил. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Интересно, почему все считают, что он ей не нужен-то? Даже обидно за него стало.)

Не, ну я не спорю, просто не знаю. Просто интересно

Вооот! Очень хороший вопрос! Краеугольный, в вашем случае! excl.gif

А дальше вы пишите, что "есть варианты ". А подружки накидают вам десяток различных вариантов.

А вы все слушаете, анализируете, добавляете свое.

И так вам хорошо в этом всем!... biggrin.gif Хотите позлиться? Выбираете вариант, где он гад и подлый. И злитесь!

Хотите позлорадствовать? Выбираете вариант, где он - лох (и она ему не дает) и злорадствуете!

Хотите почувствовать себя мученицей, стойким оловянным солдатиком, у которого все будет хорошо? "Терпение и труд всё..."?

Пожалуйста! Есть и такой вариант!

И вы даже не замечаете, что именно в многообразии вариантов ваш проигрыш! bot.gif

Как так? confused_1.gif В многообразии же выбор? Свобода?

lol.gif Фигушки! Никакой свободы! "Он", " о нем", "для него"! "Негодяй ", "бедненький ". "Дает/недает".

А Вы? eek.gif Вы Где?

Вы чего хотите? confused_1.gif

Вы не знаете. Вы не можете определиться. Потому, что вы строете предположения о нем.

А вас нет. helpsmilie.gif (Сколько вас уже нет? Полтора года?) И сколько еще не будет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

А вас нет.  (Сколько вас уже нет? Полтора года?) И сколько еще не будет?

Есть такой тест. Описать себя 20ью словами. Строго положительными.

Скрытый текст
И если в них нет описания тела, а только духовное - человек исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Я уже около года встречаюсь с обеспеченным мужчиной, намного старше себя. Правда, он НЕ женат, давно в разводе. Живет со взрослым сыном в одной из своих квартир, а со мной встречается в другой. Видимся стабильно 2-3 раза в неделю. Изначально я рассматривала его лишь в качестве любовника. И именно в этом качестве он меня вполне устраивает wink.gif. Красивые свидания, цветы, подарки, комплименты, романтика, отдых thumb_yello.gif

И никакой бытовухи rolleyes.gif

Пару месяцев назад он сделал мне предложение. На тот момент, у меня были финансовые трудности ( проблемы на работе ). В основном именно поэтому, я готова была согласиться на брак с ним biggrin.gif . Но тут неожиданно для самой себя нашла хорошую работу с удобным графиком и очень хорошими для меня деньгами. И сейчас в финансовой поддержке абсолютно не нуждаюсь. Так что необходимость в браке отпала.

Не смотря на то, что отношения у нас очень хорошие-ни разу не ссорились, не повышали голос друг на друга, в постели все замечательно, в общем ни одной претензии у меня к нему нет rolleyes.gif , именно в брак с ним я не стремлюсь.Потому что хочу сама решать как воспитывать свою дочь, куда тратить зарплату, в каком платьице пойти с подружкой на дискотеку и во сколько оттуда вернуться.Мне вполне комфортно живется у себя дома, с родителями, которые помогают мне с дочкой и на свою зарплату. Других мужчин, кроме него, на данный момент у меня нет. Так, парочка платонических поклонников для души и тонуса laugh.gif Хотя я не исключаю их появления, т.к. считаю себя девушкой свободной tongue.gif

Возможно через пару лет, я пересмотрю его предложение, если оно еще будет актуально. Связано это с тем, что я к тому времени буду на последних курсах института и планирую поступать в аспирантуру. А в ней лучше учиться на очной форме обучения ( сейчас я на заочке ), соответственно мне нужно будет, чтобы меня это время кто-то содержал blush.gif

Так что не всегда и не везде любовницы бегают за обеспеченными мужчинами или имеют их сразу несколько штук laugh.gif . Возможно, она просто не хочет совместного проживания с ним, и ее устраивает режим встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Вы не знаете. Вы не можете определиться. Потому, что вы строете предположения о нем

Я ж писала, любит она его, и эта любовь ей мешает жить. Какой есть способ разлюбить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобромышь

Большое спасибо за вашу историю. Просто она совсем другая, совпадений минимум. У той нет ребёнка и замужем не была, институт давно закончен, финансово не обеспечена, мужчина ее формально не свободен , квартиры у нее нет и так далее. Поэтому резоны могут быть совсем разные.

глупая кошка

Я очень много думаю о них в первую очередь потому, что не могу понять, почему он не дает мне разменять квартиру.

Иначе история была бы для меня полностью понятной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Я очень много думаю о них в первую очередь потому, что не могу понять, почему он не дает мне разменять квартиру.

Иначе история была бы для меня полностью понятной.

Да, кэп. Если бы он вам внятно объяснил свои действия (мысли и намерения), то вам было бы все ясно.

wink.gif

Вы в неопределенности...

Прощать? Так он, пока, не каялся и прощения не просил.

Ненавидеть? Так он "не так плох"... да это и непродуктивно .

Рвать и жить дальше? Вы бы, может, и начали бы работать в этом направлении, но... а вдруг вернется? unsure.gif

Вас подвесили, Polza , за хвостик.

А вы висите и думаете : " Ненуачё. .. не за шею же blink.gif . Повишу еще...".

И это правда - Хорошо, что не за шею! biggrin.gif

Без стеба - это единственная ваша мысль о Вашем статусе.

Все остальные вам мысли о нем. Как Он вас повесил? Надолго ли? О чем Он думал? Что будет делать завтра? А если вы начнете вырваться, что Он будет делать?

Подумайте о себе. Чего Вы хотите? confused_1.gif

Я вам немножко помогу. biggrin.gif Если одной фразой сформулировать то, чего хотят женщины "на грани развода", то это будет выражение: "Хочу, чтоб все было, как раньше!".

Вот эту мысль откиньте. Жизнь не сказка, как было уже не будет.

Остальное все в ваших силах.

Разберитесь, чего хотите именно Вы.

И тогда вы начнете понимать, что вам делать для достижения цели.

Иначе так и будете висеть за хвостик и упиваться тем, как вы целомудрены и какая вы хорошая мать. blush.gif

Я не возражаю - ваше положение не критическое. Но ведь и выходить из неопределенности нужно, пока положение некритическое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Ну, тут вы вообще не угадали. Как раньше оно невозможно в принципе.
А я, вообще, и не угадывала.

wink.gif Я же написала - это единственная безнадежная мысль.

Все остальное в ваших силах.

Кстати, вернуть (мужа, не отношения)... тоже. Вы только определитесь - что именно вы хотите.

Упиватся...да я вроде ничем не упиваюсь.

Не упиваетесь. Вы очень достойно держитесь. (Это характер? Или?)

Но человек не может долго жить без секса, счастья и внятной мотивировки.

Как у вас с мотивировкой? confused_1.gif Пока никак.

Единственная внятная мысль - дочери нужен отец.

Ну и "я с ним не сплю" - как мотив самоуважения.

Человеку свойственно двигаться. Развиваться. К плюсу или к минусу .

Поэтому или вы найдете чем себя мотивировать, или эти две мысли станут доминировать навязчиво.

Причем, поймите меня правильно: сегодня эти две мысли совершенно ясны и позитивны. Они помогают вам жить.

Но уже сегодня они - единственное, что у вас есть.

Впрочем... не берите в голову biggrin.gif . Возможно, вы просто в миноре, и ваше настроение передалось мне. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Не в бровь, а в глаз. smile.gifPolza обиделась на правду и тихо ушла.

Ну и что, что находится в подвешенном состоянии не один год. Не так уж и плохо ей, еще проживёт таким образом лет ...надцать или ...цать. Тем более, дочери нужен отец (весомый аргумент).

А там, глядишь, любовница выйдет замуж.. и всё само собой рассосется.

Ветта

В поддержку. Нелегко, конечно, решать все эти вопросы. Но он у вас, судя по всему, еще тот приспособленец, ... будет биться до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Спасибо.

А вообще конечно грустно от того, что в человеке ошиблась.

Ну как можно претендовать на то во что ты ни копейки не вложил?

На развода сказал что любит и хочет сохранить семью.

А по факту жить негде.

И знаете что? Он так быстро нашел мне замену, стал приходить под утро , а сегодня вообще не пришел ночевать, что я стала думать, а был ли мальчик?

Ой, пардон, а была любовь вообще?

Похоже, что я в человеке очень ошибалась, ему было просто удобно, никакой любви и не было.

Пользуясь случаем: Спасибо девочкам с форума, что вовремя открыли глаза!!! А то так и просра, прожгла свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Большое спасибо за ваши комментарии, внимательно перечитала.

А вообще, как стандартны ситуации. Поднялась несколькими страницами выше, почитала Ватрушку ,по совпадению прямо то же самое практически. Ну,только комнаты разные и жаниться не уходил.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная внятная мысль - дочери нужен отец.Ну и "я с ним не сплю" - как мотив самоуважения.

Добавьте еще - дает деньги. И смысл что-то менять? Так можно протянуть еще 11 лет, плюс 5 лет института.

А потом? Даже в уборщицы не возьмут. Плавно сесть на шею к дочке под лозунгом "Я тебе отца сохранила, а ты неблагодарная...!"

Все примитивно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом? Даже в уборщицы не возьмут. Плавно сесть на шею к дочке под лозунгом "Я тебе отца сохранила, а ты неблагодарная...!"

Все примитивно

И действительно очень примитивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Очень очень давно на глаза попалась статья, дословно не передам, но суть хорошо запомнилась. В ней рассказывалось про один опыт, который проводили в концлагере над пленными. Выстраивали заключенных шеренгой, сзади тихо шел немец и рандомно выбирая, бил заключенных по голове. Заключенный падал без сознания, его оттаскивали в барак, остальные ждали неизвестности, втянув голову в плечи.

Опыт проводился ежедневно, и через некоторое время, когда заключенным стало понятно, что этот опыт не смертельный, они уже свободнее стояли в шеренге и даже умудрялись шутить.

Человек привыкает ко всему, даже острый стресс переходит в хронический и с ним можно жить. Например, как вы.

Вам, видимо, нравится в браке чувство защищенности. Даже сейчас, когда защищенность стала иллюзорна, ничего менять вы не хотите. Поэтому на все советы вы пишете - да, НО.

Вот это ваше НО - обыкновенный страх перед реальностью. Не хотите разводиться? Не надо.

Не хотите любовника? Не надо. Не хотите устраивать свою жизнь самостоятельно? Чревато.

Но ведь это ваш собственный выбор, не так ли? Вам за него и нести ответственность. Тем более что это не смертельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это ваш собственный выбор, не так ли? Вам за него и нести ответственность

Безусловно, да.

обыкновенный страх перед реальностью. Не хотите разводиться?

Перед реальностью страха нет. Как он может быть, если вот она реальность и я в ней живу?

Подавать сама не хочу, не хочу этим заниматься. Тем более без фактического разъезда развод не дает ровным счетом ничего. Наоборот, еще хуже - получится как у Ватрушки, уже женился, а недвижимость все еще общая.

Не хотите устраивать свою жизнь самостоятельно?

А чем это она у меня не самостоятельна-то? Как раз полностью автономна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Перед реальностью страха нет. Как он может быть, если вот она реальность и я в ней живу?

Да не в реальности вы живете. Вы "в домике". Реальность проходит мимо вас - реальность, в которой бывшие мужья - это бывшие мужья, забытые незначащие люди. Реальность, в которой каждый взрослый дееспособный человек отвечает за себя и за своих детей сам. Реальность, в которой мы сами выбираем себе образ жизни и действий по своему вкусу и по своей активности.

Где она у вас, эта реальность? Нет её у вас. И вы её боитесь, иначе б она у вас была давно в пользовании, доставляющем удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы её боитесь, иначе б она у вас была давно в пользовании, доставляющем удовольствие.

Надеюсь, что у вас давно такая реальность наступила, а тысячи ваших постов в разводных ветках лишь исключительно для поднятия духа вновь прибывших участников.

Мне, правда, вы его не подняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Перед реальностью страха нет. Как он может быть, если вот она реальность и я в ней живу?

Скорее, рефлексируете. Иначе смысл вам тут писать об одном и том же? smile.gif

А чем это она у меня не самостоятельна-то? Как раз полностью автономна...

Вы работаете, обеспечивая себя и дочь? Если нет, то ваша автономность такая же дутая, как и "принятие реальности". Но вы можете считать иначе и это ваше полное право.

В состоянии хронического стресса это естественно. Прицел сбивается. Так что вам тут объяснить и донести никто ничего не сможет. Вопрос - а что вы хотите сама, какую цель преследуете, когда здесь пишете?

Выпустить пар? Спросить совет? Получить внимание? Или что-то еще?

------------------------

а тысячи ваших постов в разводных ветках лишь исключительно для поднятия духа вновь прибывших участников.

Мне, правда, вы его не подняли.

Ага, понятно. Вопросов больше не имею. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×