Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крокодиловна

Жизнь после развода - 18.

Recommended Posts

Одесситка

У нас ещё младшенькая есть
laugh.gif

Может, он для видимости вас всех собрал? Ну проблемы там...эээ...

Или, может, покаяться решил в жизни, вину искупить, так сказать, перед вами. Кто его знает, пострижется в монахи, может, позже.

Вон, пить бросил. Первый шаг. laugh.gif

Ты это, присмотрись, святой, может, человек. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Ты это, присмотрись, святой, может, человек.

Однозначно - святой bot.gif

Вот прямо с креста сняли и ко мне принесли bot.gif

Господь чудо мне явил накануне Пасхи, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Господь чудо мне явил накануне Пасхи, не иначе.

Ну конечно, ты так настрадавшись от всяких голландцев и турков, что Вселенная просто обязана была тебе поставить что-то в плюс.

Насчет турка не расслабляйся. Фу, прости господи.

Может, его с голландцем познакомить? Будут напару плакать.

Нет, Белка, тебя ждет где-то нормальный, ты только верь, не все такие. Видимо, чтобы оценить нормального, надо наесться всякого г...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Насчет турка не расслабляйся. Фу, прости господи.

Может, его с голландцем познакомить? Будут напару плакать.

Вот это была бы ржака: турок огромный и волосатый, а голландец мелкий и лысый их даже рядом представить - уже ухохотаться можно, а если ещё и плакать начнут lol.gif

Нет, Белка, тебя ждет где-то нормальный, ты только верь, не все такие. Видимо, чтобы оценить нормального, надо наесться всякого г...

Говна наелись на три жизни вперёд, а это значит, что уже совсем близко щастье моё неземное lol.gif Приближается с каждой ложкой laugh.gif

(а говно можно с шампанским мешать? confused_1.gif или так не считается?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Говна наелись на три жизни вперёд,

Ты представляешь, КТО тебя ждет?

Все-таки Уильям Виндзор еще не развелся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Ты представляешь, КТО тебя ждет?

Все-таки Уильям Виндзор еще не развелся

А собирается? brows.gif Так я подожду bot.gif

Говорят у приличных женщин после долгого воздержания девственность восстанавливается. Так я воздержусь bot.gif

(а Гарри не только не развёлся, но ещё даже не женился, но он для меня молодой. Я бы с их папашей познакомилась бы поближе, но он, блин, тоже пока не разводится. Пойду тогда ещё говна поем, что б скорей уже свою порцию доесть и приблизить этот момент bot.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера развелась. Бывший принес справки, что он болен, не работает, мать пенсионерка, нездорова и нуждается в его помощи. Поэтому на меня присудили не платить, а на трех детей он будет платить 45 долларов в месяц.

Перед судом сказал мне, что я ведьма, сделала на него, потому он со мной и жил, пока сделанное не кончилось.

-Зачем мне было на тебя делать, чтобы из Киева в село уехать и стать беднее? Ведь это ты меня добивался, а мне ты не нравился.

- censored.gif Я тебя не добивался, ты все придумала. Я еще сделаю ДНК-экспертизу, мои ли дети.

-Так откажись от них.

-Старшие может и мои, а младший не мой.

-Как ты можешь, младший копия старшего, они все на тебя похожи. Младший как ты, третий родился и отца не знает, а ты еще отказываешься от него.

- censored.gif Шлюха, у тебя нет ничего святого.

Я ему не отвечала матами.

-Обоснуй, почему я ведьма, шлюха и у меня нет ничего святого?

- censored.gif Ты энергетический вампир, ты из меня все соки вытянула.

-Ты не заслуживаешь такой верной и красивой жены, как я.

-Ты страшная.

-Нет, я знаю, что я красивая, красивее твоей сожительницы и тебя. Зеркало у меня есть.

Замолчал.

Думаю, ничего себе, это я с ним хуже выглядела, а сейчас лучше. А он со мной был немного худее, но был светлым, довольным, светился, глаза сияли. А сейчас постарел, почернел как-то, походка усталая.

Сказал, что машины у него год как нет и со Светой он не живет и не жил, я все придумала. Но машина у нее стоит под домом и они вместе(друзья доложили).

Мне было очень больно все это слышать, не понимаю, за что он меня и детей так ненавидит. Ну разлюбил, не хочет быть со мной, но зачем такие грубости говорить, можно же по людски. Может потому ненавидит, что мы для него живое напоминание его ужасного поступка.

С другой стороны, я рада, что все это увидела и услышала. Чтобы никогда не было мысли, что может можно было бы сохранить семью, может я что-то могла сделать и не сделала. Но реально, я рада, что дети ему не нужны, ведь они не будут брать с него пример. И это страшно жить с таким злым, бездушным, жестоким человеком.

Детям не сообщала, но старший(5 лет) вчера сказал, что вот бы Бог послал нам другого папу, который будет с нами жить, любить нас, помогать, подарки дарить. smile.gif Мой маленький мечтатель и философ. Дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

сказал мне, что я ведьма, сделала на него, потому он со мной и жил

Эх. Я тоже терялась в свое время...

А сейчас бы сказала - ДААА!!! Да-да! Водьма, тьфу то есть ведьма и еще какая! Бойся сука, и оглядывайся! Если чуть что не так и не по моему, чуть не заплатишь вовремя или что где брякнешь не то и не так - и прилетяяят бумеранги стаей, лоб ловить устанет - на письку переведу! suspect.gif

Но у вас еще сцепка живая, вы еще колете друг друга, секситесь через скандалы... Потому и пытаетесь быть не собой и искать виноватых и соревнуетесь кто лучше и красивее... Пройдет.

РС. Про красоту. НЕТ некрасивых женщин. Нет и все.

Вы на это зря пеняете. А у мужчин вообще другие понятия женской красоты, нам их не всегда понять можно.

Так что бросьте эту тему, себе хуже только.

Но реально, я рада, что дети ему не нужны, ведь они не будут брать с него пример.

Бесполезно. Вы будете видеть как ниоткуда в них проявляются черты отца. готовьтесь к этому и корите их за это - часто матери пытаются переделать детей, похожесть на отца убрать. Не думая - как это больно детям.

А в остальном - все возможно. И даже то, что

Дай Бог.

- даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно и меня поздравить с новым жильём. Сегодня одна за другой прошли две сделки. Я продала свой флигель, с отдельным большим участком, одолжила денег на доплату, и купила небольшие пол-дома, с отдельным маленьким двориком (как раз под цветочки), и, самое главное, со всеми удобствами!!! Теперь у меня есть тёплый душ, туалет в доме, нормальная большая кухня (встроенную мебель хозяева оставили), горячая вода, кондишен.

Для кого-то это наверное обыденность, но выбраться из тех условий в которых я жила это такой кайф! Детям только после сделки сообщила, привезла их, дочка аж пищала, и всё переспрашивала, точно ли это всё теперь наш дом.

А я устала, очень... Но счастлива blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, что буду учиться и сдавать на права, на днях начинаю.

Еще добавлю к прошедшему посту. Если бы он подписал документы в первом заседании, мне было бы легче. А то я за эти десять дней, как последняя дура, размечталась, что наверное он не хочет нас терять и у нас трое маленьких детей, и мы сможем бла-бла-бла.

Короче, если последние месяцы о нем почти не думала, то за эти дни вернула себя в мысли полугодней давности. Поэтому мне все это было в разы больнее. Но сама виновата, нечего иллюзиями жить. Но даже адвокат его пытался нас помирить, разные истории поучительные рассказывал.

По поводу красоты, мне многие говорят, что я как-будто сияю, и каждый раз все лучистее и красивее, да я и сама это вижу,(хоть я нефотогинична и далеко не идеальна). И мужчины на меня чаще намного оборачиваются, чем когда я с бывшим жила.

Таксист знакомый, когда меня в суд вез, аж поперхнулся - боже, какая же ты красивая, и зачем он тебе нужен, да ты такого еще классного мужчину встретишь, а муж твой дурак и слепец (если что он намного старше и глубоко женат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

мне многие говорят, что я как-будто сияю, и каждый раз все лучистее и красивее, да я и сама это вижу,(хоть я нефотогинична и далеко не идеальна). И мужчины на меня чаще намного оборачиваются, чем когда я с бывшим жила.

Энергия высвобождается smile.gif

Конечно будете сиять. Молодая, красивая. Жена, мать. Хозяйка, работница. Все как есть, все на месте. Женщина в истинном понимании этого слова.

Вот и цените это! И не бросайте больше под ноги всяким... Не тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, такое ощущение, что я положила начало беби-буму квартирному буму. Это супер, что мы покупаем новое жилье. Просто супер.

А я все сижу в своей халупке, никак не перееду. Ключи экс-хозяйка отдаст только в субботу, в субботу же привезут окна, ставить будут в понедельник. Если так - то это хорошо, во вторник перевезусь вместе с барахлом и потихоньку буду обживаться. Среда-четверг-пятница работа, а суббота полностью моя. В воскресенье-понедельник будем перевозить бабушку.

А вот если окна в понедельник не поставят, то это будет задница, переезд отложится до субботы-воскресенья, в тот же день перевезут бабушку, и мне настанет капец laugh.gif Хочется хоть немного обжиться-принюхаться новом жилье до ее переезда, так сказать прийти в себя.

А еще наконец-то нашлись квартиранты в мою комнату, но им, ёлки, нужно вот прям завтра заселяться. А мне куда деваться? А других квартирантов нет и не предвидится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

Это супер, что мы покупаем новое жилье. Просто супер.

Да, супер! У меня прямо какой-то новый этап в жизни начинается. Семья, у которых я купила жильё, такая замечательная, энергетика в доме очень хорошая. И по деньгам они просили дороже, да оно и реально стоит дороже, но вот скинули мне. Да, конечно, пару лет буду пахать, отрабатывать, но оно того стоит, однозначно.

Бывший снова проявил себя во всей красе. Делаю сейчас загранпаспорта всей семье, и оказалось, что для Лизаветы требуется согласие отца не только для выезда, но и для того, чтобы этот самый загранпаспорт сделать. Позвонила его маме, всё объяснила, всё равно она всё там решать и бегать будет. Перезваниваю через неделю, а она мне сообщает, что "Саша заартачился" (это если цензурно).

Я себя в этот момент не видела, жаль. Но мама моя, которая находилась рядом в этот момент, полезла в сумку за корвалолом. Говорит, у меня глаз задёргался и клыки показались censored.gifcensored.gif . Но когда я очень внятно объяснила, что если "заартачусь" я, то им придётся выплачивать долг по алиментам за почти четыре года (им - потому что он как всегда всё на маму взвалит, проверено), то тут же всё устаканилось. Уже все на всё согласны laugh.giflaugh.gif "Вот что крест животворящий делает"(цы)

Так что девочки, всё у нас замечательно - было, есть и будет - и никак иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший, точнее пока настоящий, т.к. развод 11 мая. Помимо моего имущества претендует на то , чтобы дочка с ним жила. И еще подал на меня заявление в ментовку, якобы я хочу вывезти ребенка на ПМЖ в Турцию.

Это при том, что он сделал сам запрет на вывоз ее за границу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Помимо моего имущества претендует на то , чтобы дочка с ним жила.

Правильно, алики хочет с тебя стрясти. Ты сама-то на алики подала?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно.

Я сегодня уже получила на руки все документы, перепрописалась, переоформила на себя охрану и выдохнула. Теперь только сам переезд пережить, сразу после Пасхи - новые хозяева торопят, им строиться надо. Да и я на чемоданах уже сижу.

Огнёвка

А сейчас бы сказала - ДААА!!! Да-да! Водьма, тьфу то есть ведьма и еще какая! Бойся сука, и оглядывайся! Если чуть что не так и не по моему, чуть не заплатишь вовремя или что где брякнешь не то и не так - и прилетяяят бумеранги стаей, лоб ловить устанет - на письку переведу! 

lol.giflol.giflol.gif Вспомнила, у нас практически такой же диалог был когда-то:

- он - с censored.gif а

- Я - Да, я такая biggrin.gif

- он - тварь!!!

- Я - Да, это тоже я

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , ну и т.д.

А вот когда до ведьмы дошёл, сказала, что порчу наведу и не встанет у него на нормальную женщину до конца дней его, а вставать будет только на бомжей мужеского полу и абсолютно неконтролируемо. Откуда только такой бред в голову полез? И всё это мурлыча и с улыбкой.

Какое у него было лицо, просто чудо. Ещё и целый месяц тогда не появлялся, нервы не трепал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго втроём

А вот когда до ведьмы дошёл, сказала, что порчу наведу и не встанет у него на нормальную женщину до конца дней его, а вставать будет только на бомжей мужеского полу и абсолютно неконтролируемо. Откуда только такой бред в голову полез? И всё это мурлыча и с улыбкой.

Какое у него было лицо, просто чудо. Ещё и целый месяц тогда не появлялся, нервы не трепал.

О-о-о, супер! Надо взять на вооружение laugh.gif

Девочки, а у меня угол зрения расширился неожиданно. Такой интересный субъект на горизонте нарисовался. Моложе вот только лет на пять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что возможно достала тут всех своим нытьем, но так получается, что пишу, когда какие то проблемы. Так читаю вас всех, радуюсь за вас, а как саму прижмет, бегу совета спрашивать.

Опять проблемы с бывшим. В прошлый раз, когда он все грозил с ночевками забирать, как то все устаканилось, договорились, забирал на день по воскресеньям. Я успокоилась и каюсь, расслабилась. Теперь опять двадцать пять. в прошлые выходные пропал, не забирал, на смс не отвечал. Потом оказалось, что просто пил.

Сегодня объявился, хотел забрать на все выходные, компенсировать, так сказать. Переругались вдрызг, я ребенка не дала, сказала, чтобы приехал в воскресенье. Он согласился, но зная его, вечером может просто не привезти.

После праздников иду в органы опеки. Как мне там мотивировать нежелание отдавать ребенка отцу на ночь и просто, когда папа захочет? Мы сейчас живем в ожидании - когда папа объявится и решит забрать. Никаких планов своих, ничего. Если он написал, как он говорит "я тебя предупредил" что он тогда то и настолько Ваню забирает, а я что-то говорю по поводу наших планов, что мы что-то другое собирались делать и он вообще не в тему, начинаются маты и оскорбления. Диалог возможен, только когда с ним соглашаешься во всем. Чревато тем, что может взять ребенка на день и не привезти.

Вот как им там все это объяснить? Нам еще официально поставили задержку психо-речевого развития. Ваня так толком и не говорит. Его даже не спросишь, кушал ты у папы или нет, что кушал. Он не поймет вопроса и не ответит. В августе нас переводят в специализированный садик. Пока ходим на платные занятия к дефектологу. Опять же занятия по выходным. И с ними вечные проблемы. В субботу я вожу, в воскресенье - то поведет, то нет. То неохота ему было, то забыл, то вообще пошла на ..., за...., договаривайся с дефектологом, чтобы занятия были по будням и води.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная

После праздников иду в органы опеки. Как мне там мотивировать нежелание отдавать ребенка отцу на ночь и просто, когда папа захочет?

Правильное решение. Запишите на диктофон его ругань с вами, только первая не начинайте. Приготовьте справки от врача, что у ребенка есть диагноз

Нам еще официально поставили задержку психо-речевого развития. Ваня так толком и не говорит. Его даже не спросишь, кушал ты у папы или нет, что кушал. Он не поймет вопроса и не ответит.

Правда на ваше стороне. Его ограничат часами. Будет приходить и общаться с ребенком при вас. А не когда ему удобно:

То неохота ему было, то забыл, то вообще пошла на ..., за...., договаривайся с дефектологом, чтобы занятия были по будням и води.

Интересы ребенка прежде всего. Тем более здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная

Да, в опеке соблюдают, прежде всего, интересы ребёнка. Составьте заранее речь, о чём вы хотите сказать. Какие проблемы в общении папы и сына, какие проблемы у сына. Про пьянство и необязательность папы расскажите. Попытайтесь делать всё это без эмоций, без слёз. На диктофон можно записать его "художественный мат", думаю, это должно повлиять на мнение работников опеки. Человеческий фактор нельзя не учитывать.

По идее, органы опеки должны посмотреть, в каких условиях бывает ребёнок. И должны определить время: дни и часы, когда отец может общаться с сыном. Сил вам и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная

Его даже не спросишь, кушал ты у папы или нет, что кушал. Он не поймет вопроса и не ответит.

Вот и скажете в опеке, что сын в период общения с отцом может остаться не только без занятий со специалистом, но даже и голодным. Что мальчик нуждается в режиме, который необязательный отец ему не обеспечит. Со справками, конечно.

Мне кажется, вам пойдут навстречу в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×