Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
СочетаЭмо

Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Recommended Posts

4 hours ago, Оляля said:

Вот сказала сыну, продавай свои вещи, деньги все твои. И ведь тоже не шевелится. Я наверное боюсь, что люди будут ходить ко мне домой, мерить, не люблю чужих дома. 

Я вообще на улицу прямо выношу и отдаю. В общем за неделю распродажи ненужных вещей получилось собрать 1000 (!) долларов. И еще сама подумала: нафига я все новое покупаю. Вот хочу дочке прыгунки, чтобы пока в ванную иду поставить ее и пусть играется. Новые они около 100-150 долларов, нужны на пару месяцев. Зашла в социальную сеть, там выбор хороший. Выбрала, какие мне нравится, сегодня поеду заберу за 40 долларов. Потом за ту же самую цену продать можно... Что-то я совсем жадная становлюсь. :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прыгунки, автокресла, манеж и прочую детскую экипировку отдают даром или меняют на фигню типа детского же питания или растительного масла. Столько всего есть даром, что удивительно, как кому-то удаётся детский малышовый ассортимент продавать. Все соцсети завалены всем этим, мешками буквально.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Злобынюшка сказал:

У нас прыгунки, автокресла, манеж и прочую детскую экипировку отдают даром

Мне очень жаль отдавать даром коляски-манежики-кормильные стулья Максим Максимыча. Я в 2012 г. почему-то очень впечатлилась маркой Пэг-Пэрэго (прошу прощения, что не латиницей). Коляска 3 в 1, забавная, джинсовая, стоила 1 200 долл (с дождевиками, сменными блоками и автокреслом). За сколько ее купят, хоть она и в отличном состоянии? За 10 тыс. руб.? Вряд ли, весь мозг вынесут - привезите нам самим посмотреть, мы потом подумаем. Дождалась повода, очень нужна помощь моей подруге, которой скоро рожать. Собрали все-все-все, вплоть до мобилей Тину Лав в коробках и отправляю Деловыми Линиями. А как предсталю, что продавать мобиль, который как новенький, в коробке, 4 600 стоил по старому курсу доллара, руб. за 800 наверно сейчас максимум. Это сколько ж мне звонков поступит на телефон с целью поморочить голову? 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель, я прекрасно понимаю, что даром то, что дорого купили, отдавать жаль. Но это повод не отдавать. А выждать. Хорошо, что у вас есть кто-то свой, кому все это можно подарить. Как вы правильно заметили, дорого все равно не купят, задёшево мозг вынесут...

Ну, продают в сети и по десять тысяч коляски, только те, у кого есть эти деньги свободно, тот и дороже купит, новое.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

даром то, что дорого купили, отдавать жаль. Но это повод не отдавать. А выждать.

Мы 5лет выжидали с колясками, стульчиком Титания и остальным. Ну нет у меня моральных сил продавать это все. Оборвут телефоны, задолбают обещаниями приехать и неприездами, просьбами посчитать количество перламутровых пуговиц. Это ж сколько времени у меня угробят? А так помощь хорошему человеку. Так бы пришлось деньгами помогать, потому что близкая подруга, а так просто стоимость доставки Деловыми Линиями. А уж как муж рад, у него половина гаража освободилась)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время не могу продать демисезонный комбез Рейма, велосипед трехколесный, который новый стоит 6-7 тыс рублей ну и еще некоторые вещички. Итак цена не высокая у меня на них стоит, но даром отдавать мне такие вещи жалко. Недавно коляску-трость хорошую отдала, даром, только потому что стирать мне её не хотелось и то, что на балконе простояла 1.5 года. А так она стОит немалых денег. То ли сейчас и правда перенасыщение б/у товаров, то ли мамы-папы все хотят новое для своих детей и денег на дорогое не жалко, либо хотят бесплатной халявки, хоть и б/у.

Даром могу отдать детские вещи, которые стали малы, кроме дорогой верхней одежды и дорогой обуви, а так и обувь (если в хорошем состоянии или мало носили) тоже даром отдаю. На продажу лежат зимние сани с колесами, коньки, детский велик, комбинезон, не буду отдавать, я думаю они дождутся своего покупателя. А еще на очереди кроватка, ну тут я думаю, продам может быть, а может быть и даром отдам.

Кстати, я с Авито удалилась на фиг, от греха подальше. Потому что меня начали одолевать мошенники разных мастей по телефону, и писали смски и звонили и прочее. Прочитала где-то, откуда берут мошенники данные, оказывается с Авито. Так я сразу удалилась оттуда и всё, никаких мошенников больше не было.

Изменено пользователем Алсура
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне очень жаль отдавать даром коляски-манежики-кормильные стулья Максим Максимыча. Я в 2012 г. почему-то очень впечатлилась маркой Пэг-Пэрэго (прошу прощения, что не латиницей). Коляска 3 в 1, забавная, джинсовая, стоила 1 200 долл (с дождевиками, сменными блоками и автокреслом). За сколько ее купят, хоть она и в отличном состоянии? За 10 тыс. руб.? Вряд ли, весь мозг вынесут - привезите нам самим посмотреть, мы потом подумаем. Дождалась повода, очень нужна помощь моей подруге, которой скоро рожать. Собрали все-все-все, вплоть до мобилей Тину Лав в коробках и отправляю Деловыми Линиями. А как предсталю, что продавать мобиль, который как новенький, в коробке, 4 600 стоил по старому курсу доллара, руб. за 800 наверно сейчас максимум. Это сколько ж мне звонков поступит на телефон с целью поморочить голову? 

Увы, не многие разбираются в итальянских брендах типа Пег-Перего. Поэтому продать дорого не получится. И фото не передаст состояние и качество вещи. И люди задают вопросы про товар, не пройдясь по отзывам, не вчитываясь в описание товара, написанного продавцом...Знаю-знаю. 

Поэтому я предпочитаю покупать детские девайсы на Авито. Попользовалась, да еще и продам недорого. Отобью немного денег обратно. ;)

 

Изменено пользователем Карамболь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Злобынюшка said:

У нас прыгунки, автокресла, манеж и прочую детскую экипировку отдают даром или меняют на фигню типа детского же питания или растительного масла. Столько всего есть даром, что удивительно, как кому-то удаётся детский малышовый ассортимент продавать. Все соцсети завалены всем этим, мешками буквально.

 

Я вот наоборот почему-то думала, что в России из руки в руки продажа более развита. Тут в США, вся эта ерунда не так дорого стоит, и в принципе многие могут себе позволить купить все новое. Только не хотят вот. Те же прыгунки я выбрала три штуки, какие мне хотелось. Всем трем написала поздно вечером уже. Утром проверяю: один написал, что проданы, другая, что только через месяц сможет продать, а вот у третьих забрала. Еще взяла у них же деревянную каталку за 10 долларов, а новая она на Амазоне стоит все 80. Итого вместо 200 долларов потратила 50. 

4 hours ago, Абсолютная добродетель said:

Я в 2012 г. почему-то очень впечатлилась маркой Пэг-Пэрэго (прошу прощения, что не латиницей). Коляска 3 в 1, забавная, джинсовая, стоила 1 200 долл (с дождевиками, сменными блоками и автокреслом). За сколько ее купят, хоть она и в отличном состоянии? За 10 тыс. руб.

Я все свои товары выставляла за половину стоимости, почти все поразбирали. Свою коляску Uppa Baby тоже надеюсь в будущем продать долларов за 400, не меньше. Но у нее цвет не ходовой, розовый. Быстрее разбирают что-то нейтральное, серое, бежевое.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Malwiena сказал:

Тут в США, вся эта ерунда не так дорого стоит, и в принципе многие могут себе позволить купить все новое. Т

Вот как ни странно, у нас тоже многие могут всю фигню купить новую. Поэкономичнее, не самые элитные бренды, где-нибудь в интернет магазине, без накруток розницы.... Или элитные. У нас нищие тут не все, далеко не все. А вот потом встаёт вопрос, куда девать.

На авито все забито предложением. Девочки, которые сталкивались с этим, то есть пристраивали детские вещи на авито и юле, утверждают, что нормально там покупают. Именно детское.

Я давно сама колясок не продавала. Зато модерирую группу, где отдают даром и могу сказать - тьму и тьму вещей на ребёнка многие отдают просто так. Ещё большее число людей меняет коляски на продукты или памперсы. Некоторые продают дорого, и вот эти объявления о дорогих продажах висят долго.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло в своё время, знакомая родила погодок--я ей и скинула по смешной цене кроватку, стул для кормления--практически нулёвые))

Коляски просто так отдавала. Шмотки сына тоже до сих пор кому-нибудь отдаю из родственников или соседям по даче. 

Поняла, что продавать не моё, как и на всяких авитах вывешивать для отдачи. 

Проще отдать знакомым или вынести на улицу к мусорке. Игрушки отнесла в детский сад и часть на детскую площадку. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Malwiena сказал:

Я вот наоборот почему-то думала, что в России из руки в руки продажа более развита. Тут в США, вся эта ерунда не так дорого стоит, и в принципе многие могут себе позволить купить все новое. Только не хотят вот. Те же прыгунки я выбрала три штуки, какие мне хотелось. Всем трем написала поздно вечером уже. Утром проверяю: один написал, что проданы, другая, что только через месяц сможет продать, а вот у третьих забрала. Еще взяла у них же деревянную каталку за 10 долларов, а новая она на Амазоне стоит все 80. Итого вместо 200 долларов потратила 50. 

Я общаюсь плотно на другом ресурсе по теме детских товаров, там периодически всплывают темы про продажу на Авито. Делаю вывод, что хорошо продаётся товар известных и популярных у нас марок по разумным ценам. Доходит до того, что оригинальные  Кроксы «влет» уходят по цене, допустим 600-800 рублей за резиновые тапки, а аналог за 100-200 рублей висит месяцами. 

У нас популярные марки: верхняя одежда из Финляндии, Дании, Швеции. Обувь спортивных марок или Куома, Викинг, Экко. И так далее. 

Но ещё больше людей предпочитает покупать новое, в том же сообществе постоянно информация о скидках, акциях, можно купить «перехап» у других ( накупили, ребёнок перерос, продают недорого). 

Мои некоторые покупки нового были дешевле, чем аналогичные продают бэушные. Из последнего: комплект куртка + брюки демисезонный Лесси в Детском Мире за 1300 рублей. Зачем при таких ценах мне вещи от кого-то?

И так многие рассуждают. Но это нужно много времени, чтобы мониторить распродажи и акции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю одежду сыновью  передавала по наследству крестнице, она  пока маленькая ещё и все равно в футболке какого цвета ходить, в голубой или розовой. Верхнюю типа комбеза забрала обратно, как мал стал. Остальное, включая обувь они передают далее кому-нибудь. 

С мая месяца продаю сандалии, в отличном состоянии, известного производителя, цена новых, около 2000 рублей.  И ни-че-го. Ни одного звонка. Цена 600 рублей, за 500 отдала бы , но нет желающих. 

Наконец-то созрела коляску продать. Новая 12 стоит, прошу 5. Нет желающих. Отдать за 3? Мне реально жалко. Полежит,полежит и знакомым отдам на "будущее". 

Сейчас очень много недорогих вещей, как детских, так и взрослых можно купить новых. А отдавать за 300 рублей, то что стоило тебе 2-3 тысячи ? Я жадина. В деревню отвезу , там сироты есть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎06‎.‎2018 в 15:04, Карамболь сказал:

Увы, не многие разбираются в итальянских брендах

Я тоже это заметила. Продаю кое-что из своей одежды, купленное в брендовых магазинах, в отличном состоянии, за копейки. 

Не берут и даже не спрашивают(((

Просто так отдавать жаба душит, а в шкафу место занимают.

Мешок детских вещей от рождения и до года насобирала, вот, с неделю продаю лотом, тоже не спрашивают(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Akirra сказал:

Мне реально жалко. Полежит,полежит и знакомым отдам на "будущее".

....

А отдавать за 300 рублей, то что стоило тебе 2-3 тысячи ? Я жадина. В деревню отвезу , там сироты есть. 

Вот, кстати, парадокс :D, у меня тоже есть такое - за копейки продать жалко, а отдать просто даром - нет. Правда, лишь по отношению, если не к приятельницам, то хотя бы к знакомым. Через сайт просто сторонним людям тоже отдаю даром, но это не дорогостоящие вещи в отличном состоянии. 

В 28.06.2018 в 08:56, Злобынюшка сказал:

Девочки, которые сталкивались с этим, то есть пристраивали детские вещи на авито и юле, утверждают, что нормально там покупают. Именно детское.

Детское - да, нельзя сказать, что влёт, но продается. Вот свои вещи я перестала продавать, спроса никакого, просто желающим из знакомых отдаю (за все время только две пары сапог продала, но они продавались два что ли года :D). 

В 27.06.2018 в 15:04, Карамболь сказал:

Поэтому я предпочитаю покупать детские девайсы на Авито. Попользовалась, да еще и продам недорого. Отобью немного денег обратно. 

О, я помнится, стульчик для кормления (ПегПерего, к слову) за какую цену купила, за ту и продала. И очень быстро. Но... это было давно. Многое изменилось.

В 27.06.2018 в 14:38, Алсура сказал:

То ли сейчас и правда перенасыщение б/у товаров, то ли мамы-папы все хотят новое для своих детей и денег на дорогое не жалко, либо хотят бесплатной халявки, хоть и б/у.

Да все сразу. И перенасыщение предложениями, плюс выросшая популярность совместных покупок, наличие стоковых интернет-площадок (тот же алиэкспресс), акции от интернет-магазинов. Те, у кого есть средства, купят в интернет-магазине без оглядки на акции. Те, у кого средства есть, но кто более рационален, будут искать известные марки по акциям-распродажам-пристроям (т.е. ориентир на новые вещи). Те, кто в средствах стеснен, но обладает временем, пойдет искать нераскрученные торговые марки по совместным покупкам или на али. А все остальные - на авито :D, ну или в секонд (?).    

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Qwerty сказал:

за какую цену купила, за ту и продала.

Я кроватку детскую продала дороже, чем купила (возможно, писала уже). Причем купила с бортиками, продала уже без них. Но и продавала месяца 2 и все же продалась по меньшей цене, чем хотела.

Я такая как чей-то муж (не помню, кто писал), хоть за три копейки, но нужно продать. Хотя, иногда, забирает зло, если не продается долго и отдаю так (или почти так).

А вот за вещи для беременных мне немного обидно пару недель назад стало. Продавала я их продавала, полгода, если не больше, продался только спортивный костюм и свитер, хотя и остальные вещи в отличном состоянии были (джинсы, леггинсы, капри, платье, кофточки), психанула и отдала просто так, в апреле по-моему. А пару недель назад подруга звонит с сообщением о беременности (незапланированная, но рожать будет), размер у нас примерно одинаковый и лучше бы я ей вещи эти отдала чем постороннему человеку.

Но кто ж знал?;)

Изменено пользователем Брюнеточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера одна девушка аж взбесила.

Пишет насчет плаща, померьте длину рукава, бедер, талии, плеч, всего плаща, пришлите фото сзади (хотя смысл фото на мне присылать, если мне плащ большой, о чем указано в объявлении), я бегаю, замеряю, отписываюсь. 

Последним вопросом было, летний ли плащ, я ответила, что деми (об этом тоже в объявлении написано было), на что девушка написала, что ей летний нужен. Читают, что ли, через строчку? Хоть бы сразу тогда спрашивала на какой сезон плащ.

Еще одна женщина звонила насчет банок для закаток, так уговаривала меня поднести, потому как ей добираться неудобно, что я даже согласилась (до места встречи мне одна остановка на общественном транспорте), сказала, завтра перезвоню, договоримся о времени, торговаться пробовала, но цену я не снизила (6 р за банку), так и перезванивает уже дня 3.

А я банки из подвала принесла в квартиру, сложила, чтобы сразу пакет взять и нести.

Изменено пользователем Брюнеточка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть 10 банок - 6 рублей, ну пусть у вас 20 банок - 12 рублей, минус билет на проезд, сколько останется? Вы не только не заработаете, а ещё и в минусе останетесь. Не знаю как у вас, в нашем городе стоимость проезда на автобусе 48 рублей, на маршрутке рублей 30. Или вы эту одну остановку на себе тащить хотели? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Радиола сказал:

То есть 10 банок - 6 рублей, ну пусть у вас 20 банок - 12 рублей, минус билет на проезд, сколько останется? Вы не только не заработаете, а ещё и в минусе останетесь. Не знаю как у вас, в нашем городе стоимость проезда на автобусе 48 рублей, на маршрутке рублей 30. Или вы эту одну остановку на себе тащить хотели? 

6 р за банку, исправила.

Еще одна девушка слезно просила меня оставить коляску "до пятницы", в пятницу ей пишу, мол, во сколько заберете? Через пару дней отвечает, что пока не получается, позже. Зачем вообще просить оставлять и так ли нужна та коляска, если "не получается забрать"?

Мне коляску отдавали даром, так через 40 минут на месте была (потом посмотрела и офигела - такая б\у-шная 5000 стоит, а мне за шоколадку досталась, причем состояние близкое к идеальному).

...Интересные люди...

Изменено пользователем Брюнеточка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то уже угораю)) Вчера отдала коляску Геркину в Турции, валялась в кладовке, а ребята, видно сил не рассчитали по походам на море и просто прогулкам, с собой не взяли.

Мне кажется, что Квинни Зап не убиваемая))

Отдала и сказала спасибо, что место освободили.

Ну и 3 мешка одежды-обуви скинула в ящик для сирийских беженцев в Турции.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю детские вещи от рождения и до года. Всего около 50-ти единиц. Женщина в сообщениях просит отобрать ей вещи с пяти месяцев и прислать фото. Ладно, отобрала, сфоткала, отослала. 34 единицы. Меня просят сфотать КАЖДУЮ вещь. Я написала, что полдня фоткать буду, следующей просьбой было "тогда хоть по 3 штучки на фото".

Может, я и неправа, но за 34 единицы вещей 300 р - не та сумма, где нужно просить фото каждой вещи, хорошо хоть не с трех сторон.

Еще кто-то мне смс написал, за все ли вещи цена. Я не ответила, кинула "глухаря", не перезвонили. На сайте можно обмениваться сообщениями, бесплатно. 

 

Изменено пользователем Брюнеточка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на работе одна женщина рассказала историю про соседскую жадность и как они с мужем жадную соседку наказали. 

Купили они дом, а во дворе растёт большой орех часть веток которого расположились над соседским двором. Когда пришло время орехи собирать хозяйка попросила соседку собрать в своём дворе все орехи и отдать им. Соседка возмутилась, мол то, что находится у неё во дворе - её и отдавать она ничего не будет. Хозяин ореха обиделся на это дело взял и спилил ветки выходящие в соседский двор. Этот поступок был преподнесён с такой гордостью, что мой вопрос: " а точно в этой истории только соседка жадная?" её удивил. Цена спора - пол ведра орехов. 

Ещё одна история про эту женщину которая жадной себя не считает. 

Приносит она работу кучу вещей и начинает их предлагать одной женщине. Увидела я эти вещи и ужаснулась - всё о чём мечтали в 70 - 80 х годах ( нейлон, люрекс, кримплен) втюхивалось с тяжёлым вздохом, что вот,мол, лежит в шкафу, место занимает а выкинуть жалко. Я грешным делом подумала, что она эти вещи бесплатно отдаёт, оказалось нет - она за это деньги хочет и деньги не маленькие как для такого тряпья. Но окончательно я офигела когда она достала старую застиранную байковую пижаму и с гордостью сообщила, что это была её любимая пижама, пока она первым ребёнком не забеременела ( а ребёнку сейчас 30 лет), а теперь так уж и быть - от сердца отрывает и опять таки за немаленькие деньги. И ведь не последний хрен доедает, что бы так позориться но это наверно тот случай, когда деньги не пахнут. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Бакалея сказал:

И ведь не последний хрен доедает, что бы так позориться но это наверно тот случай, когда деньги не пахнут. 

А вещи у нее купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонили мне насчет этих самых вещей за 300 р, поговорили с женщиной, она сказала, что вышлет мне завтра (т. е. сегодня) деньги за вещи и пересылку переводом.

А я и забыла, что у нас почта сегодня до 14 00, потом 2 выходных, т. е., если она позже 14 00 вышлет, то я получу только во вторник. Звоню, чтобы сказать, трубку не берут, написала смс, еще раз набрала в час с копейками, сначала опять трубку не взяли, а потом, видно, в черный список кинули, потому что занято все время. 

Зачем так делать? Передумала - скажи или напиши. А я уже и объявление с сайта удалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.7.2018 в 16:27, Брюнеточка сказал:

Продаю детские вещи от рождения и до года. Всего около 50-ти единиц. Женщина в сообщениях просит отобрать ей вещи с пяти месяцев и прислать фото. Ладно, отобрала, сфоткала, отослала. 34 единицы. Меня просят сфотать КАЖДУЮ вещь. Я написала, что полдня фоткать буду, следующей просьбой было "тогда хоть по 3 штучки на фото".

Может, я и неправа, но за 34 единицы вещей 300 р - не та сумма, где нужно просить фото каждой вещи, хорошо хоть не с трех сторон.

Еще кто-то мне смс написал, за все ли вещи цена. Я не ответила, кинула "глухаря", не перезвонили. На сайте можно обмениваться сообщениями, бесплатно. 

 

Вот именно поэтому я все или отдаю даром (эти хоть не кочевряжатся, забирают без дополнительных вопросов) или продаю, но долго и лениво, я давно уже накопила запас фоток в профиль и анфас всех этих продаваемых штук, чтоб не прыгать мелким бесом с фотиком  в ночи по любому вопросу. Не нравится, не надо, ни ради кого никуда не пойду и не поеду, вынесу к подъезду и чао. Даже размещать эти объявления о продаже бросила. Все эти умоляющие и очень интересующиеся моими вещами покупательницы, у которых то денег нет, то работа без выходных, уже не трогают струн моей души.

Вот припрет и вынесу все, что мешает, вон. Раздала львиную долю гардероба.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро и сразу продала только 2 вещи:

1- мужские кроссовки Нью Баланс. Заказывала из Америки в черную пятницу, не подошли по размеру. Продала по той же цене, что они мне обошлись вместе с доставкой - 5 200 руб. Женщина сыну покупала, рассказала, что такие же он мерил в Ламоде, что ли, за 16 тыс. уже со скидкой

2 - свои кроссовки. Покупала около 6 тыс, продала за 3. 

Больше ничего из моих вещей не продалось, хотя есть и новые. Коллега регулярно продает вещи сына (14 лет), покупают. А вот женские вещи никак.

@Брюнеточка, Вы плащ измеряли, а я пюпитр как-то со всех сторон измеряла. Не подошел в итоге.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×