Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 минуту назад, Нета сказал:

Горжусь своим старшим солнышком!

Красивый мальчик и очень красивая пара! :thumb_yello: На первом фото углядела, что у него очень красивые руки (кисти). Длинные тонкие пальцы? Аристократические. Обожаю у мужчин красивые руки! И не дашь ему 15 лет, такой взрослый. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Как ни старалась по Вашей наводке никакого синяка или припухлости не разглядела.

Синяк-то замазали, припухлость под глазом видна. В школе удивятся, он-то у меня не драчун ни разу.

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Красивый мальчик и очень красивая пара! :thumb_yello: На первом фото углядела, что у него очень красивые руки (кисти). Длинные тонкие пальцы? Аристократические. Обожаю у мужчин красивые руки! И не дашь ему 15 лет, такой взрослый. 

Спасибо! Да, пальцы мои - длинные и музыкальные (я в детстве в музыкалке 1,5 октавы охватывала влегкую). Партнерше вообще 14 только исполнилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нета сказал:

Партнерше вообще 14 только исполнилось.

Ну здесь наверное играет роль сценический макияж, он взрослее все же делает. Хотя, грудь у девушки очень красивая :)  Ну замечательные детки, что там говорить. Дай Бог, чтобы все сложилось по жизни у них хорошо! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malwiena сказал:

Очень интересная девушка и пара красивая. :D А они только в танцах пара или вообще? 

Спасибо! Только в танцах, они дружат просто. Хотя в танцевальных парах нередко встречаются более близкие отношения.

Как малявочка твоя быстро выросла! Принцесса:2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фьора сказал:

Представляю как распирает чувство гордости за сына, это здорово! Молодцы!

Не то слово, Алён. Спасибо!

Твои малышастики уже так выросли! Удивительно, но твои двойняшки первые на моей памяти, кого я четко по полу могу идентифицировать, настолько сразу видно, где мальчик, а где девочка по лицам. Красавчики! И Сонечка хорошая старшая сестра, по фото видно, как она младших любит:wub:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Нета сказал:

Удивительно, но твои двойняшки первые на моей памяти, кого я четко по полу могу идентифицировать, настолько сразу видно, где мальчик, а где девочка по лицам. Красавчики!

И я тоже.:smile: Ведь я правильно угадала- карапуз с задорным чубчиком и озорными ушами:biggrin: это Андрюша? А кроха с кокетливым выражением лица, такая девочка-девочка - это Маша? На фото с папой Андрюша слева, а Маша справа? Я правильно определила?

Какие же они милахи! ТТТ на вас! Растите здоровыми!

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

Не то слово, Алён. Спасибо!

Твои малышастики уже так выросли! Удивительно, но твои двойняшки первые на моей памяти, кого я четко по полу могу идентифицировать, настолько сразу видно, где мальчик, а где девочка по лицам. Красавчики! И Сонечка хорошая старшая сестра, по фото видно, как она младших любит:wub:

Да, Соня их обожает, помогает в меру возможностей и я уже устала отгонять, если приходит откуда-то то сломя голову бежит к малышам, соскучилась. А я гоню мыть руки :) .

1 час назад, МариХуана сказал:

И я тоже.:smile: Ведь я правильно угадала- карапуз с задорным чубчиком и озорными ушами:biggrin: это Андрюша? А кроха с кокетливым выражением лица, такая девочка-девочка - это Маша? На фото с папой Андрюша слева, а Маша справа? Я правильно определила?

Какие же они милахи! ТТТ на вас! Растите здоровыми!

 Все верно, их не перепутать :) Андюша у нас пацан во всем, а Маша девочка-девочка. Он озорник и торопыга, а Маша - веселая, но осторожная и нежная вся такая))

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фьора сказал:

 

 Все верно, их не перепутать :) Андюша у нас пацан во всем, а Маша девочка-девочка. Он озорник и торопыга, а Маша - веселая, но осторожная и нежная вся такая))

В веточку захожу и прям жду фото ваших деток, ну такие они милые ))Маша такая улыбчивая всегда )

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×