Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девушка на шпильках

Моя семья рушится...

Recommended Posts

Девочки, у нормального юриста была. Сейчас редко используется такая практика как понуждение к продаже, то есть обязать того, у кого доля ничтожно мала продать другому. В данно случае от мужа мне. Но попробовать можно. Только это все займет немало времени.

Сдать можно, перекрыть платежи не выйдет, еще тысяч 8–10 добавлять придется помимо своего съема. Нереально. Есть варианты и не платить, банк взыщет со всех по–быстрому. Там еще брат мужа заемщик, у обоих такие зарплаты, что банк только рад будет.

Но... У меня дочь уже за 6000 км отсюда. Хочу к ребенку, хочу уехать и сюда не возвращаться никогда. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках

У меня дочь уже за 6000 км отсюда. Хочу к ребенку, хочу уехать и сюда не возвращаться никогда.

Сочувствую. hmm.gif Заварили Вы кашу с квартирами, мда...

Теперь хоть ужом извивайтесь чтобы обратно выцарапать и соглашайтесь на отдачу машины и мебели. Пусть подавится.

Умнее будете на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках

Понимаете, за ошибки всегда приходится платить. Вот такая проблема. Вы вложили свое добрачное имущество и сделали его ипотечным. Он потеряет намного меньше, если перестанет платить. А вам надо вынуть хотя бы те средства, которые вы вложили.

Я бы на вашем месте посчитала с карандашиком размер потерь в одном и другом случае и выбрала бы меньший вариант. Черт с ней, с машиной и деревяшками уже. Вам надо добиться чтобы он на сделку пришел. Я подозреваю, что машина и мебель стоят в совокупности всё же меньше, чем ваша добрачная квартира.

Не хочется каркать, но я не вижу возможности выйти из вашей ситуации с плюсом. Только минимизировать потери. Но может найдется умница -юрист?

Может подскажет кто.

У Сбербанка очень длинный процесс выкупа из-под залога в случае покупателя их нового заемщика. Схема долгая, но надежная.

Удачи вам. Напороли вы дел, конечно. Но что теперь? Теперь остается выплывать из той ситуации какая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках

Получу лещей кило.. но вы с ним не развязались. Муж. Во всех постах.

Когда развяжетесь, нас.ать на всё. Я главное и моя дочура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×