Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ивановочка

Напросилась на постой к соседу

Recommended Posts

Мурчака

Просто вы написали, что в ОТЛИЧИЕ от автора вы с 2009 года здесь, ну и я пояснила, что она еще раньше регистрировалась, правда под другим ником. Так что дата регистрации еще не повод писать "в отличие от вас я здесь с такого-то года".

Мало ли причин, побуждающих форумчан создавать клонов под видом новичков.

Но вот что меня удивляет. Автор вышла на форум за советом, о чем неоднократно пишет, но на вопросы форумчан, какого рода советы ей нужны и что за проблема у неё, молчит, как партизан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, автор попыталась объяснить, что она беднаянищасная с тяжелой долей, которая повешена на нее жизнью, сделала добро мужчине, переехав к нему, а он не ценит, а ей хочется от него отношения, а совет - как этого отношения добиться.

Но ее никто не понимает, потому что не видят беднуюнищасную, видят непроходимо тупую идиотку, которая добровольно отказалась от работы в большом городе, профукала ни на что свои накопления (подарить деньги великовозрастному брату это непроходимая тупость), отказалась от наследства в виде недвижимости, в общем, залезла в полную задницу сама, да еще и добавила в эту задницу мужика, которому позволила вытирать об себя ноги. И, естественно, никто не понимает, зачем пытаться добиться хорошего отношения от какого-то козла.

Разговор слепого с глухим. Пока автор не поймет, что она не героиня-страдалица под гнетом непобедимых обстоятельств, а сделала все для того, чтобы страдать, сама, и это не геройство, а идиотизм, смысла советовать нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия

тветьте, пожалуйста, на вопрос Внучка Кащенко

Цитата

Чем вы обязаны этому алкашу феодалу недорезанному?

Так автор же сказала: любовь, а остальное всё - фигня.

Ивановочка, я чуть мозги себе не сломала, пока думала что заставляет вас так жить?

не говорите, что любви нет. Есть. Огромная. Только я не могу о ней говорить. Ему тем более. Как в песне.

Да верим. Кого только бабы не любят, все, кроме себя...потому, верим. Не важно есть за что любить или нет, не важно как относится, всё не важно, главное, любовь есть.

Знаете, по-моему, вас просто засосало и вы ищете отдушину, любить хочется, вот вы и любите первого попавшегося. Убеждать вас в чем-либо смысла нет, вам всё это нужно, потому вы и варитесь в этой каше.

Изменить жизнь вы можете, но не хотите, но речь ведь не об этом?

Насчёт мужчины... вы, кажется, хотите найти волшебное слово, которое сделает их хама любящего и заботливого. Это - к сказочникам wink.gif

Хотя, из меня советчик ещё тот. Я с мужчиной больше шести лет жить не могу. Увы, терпения не хватает, даже не смогла ни разу дотянуть до кризисного седьмого года. Работаю на опережение, кризисов в жизни и так до фига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановочка

Да, накрутили вы... Сами же знаете, какое сейчас недоверие к новичкам, которые совсем даже не новички. Честнее было бы сразу признаться, что вы клон такого-то. И отношение к вашим сообщениям было бы другое.

Проблем у вас много, да. Но форуму непонятно, какого именно совета вы просите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba Правильно написала. Беднаянищасная.

Наверное, что мне нужно было - услышала, то есть - прочитала. Самооценка у меня сейчас ниже плинтуса.

Партизан не молчит - она думала. Написала - под эмоциями вчера. Достало просто все. А совет - нет же такого слова, чтобы все вспять повернуть. Нет такого слова, чтобы тебя просто любили.

И на самом деле - Уходить нужно домой. Я как тот с анекдота хозяин с котом, которому хвост по кусочкам купировали.

Нет, он же в самом деле любил. В Москву ко мне приезжал. Как-то ехала со знакомым на Камазе, он в Ростов ехал по трассе М-4, я - домой в отпуск, (по пути почти), так сосед же встречал меня на повороте на наш город. И цветочки. И клубника первая. И черешня.

Пытаюсь понять - что во мне не так?

Пришел ночью. Не из бани, так как полотенце, мочалка - сухие. С кумом пил, скорее всего. Поговорили. Обо всем и ни о чем. Говорит - я один жил и мне нравилось, а теперь сложности.

С утра заправляла постель, попытался ущипнуть. Впервые - дала отпор, стукнула по руке со всей дури. Сидит теперь перед ноутбуком в комнате. За чаем даже не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановочка

к-то ехала со знакомым на Камазе, он в Ростов ехал по трассе М-4, я - домой в отпуск, (по пути почти), так сосед же встречал меня на повороте на наш город. И цветочки. И клубника первая. И черешня.

Это доказательства любви? blink.gif Что же происходит с женщинами, если встречу и клубничину за любовь принимают?

С утра заправляла постель, попытался ущипнуть. Впервые - дала отпор, стукнула по руке со всей дури. Сидит теперь перед ноутбуком в комнате. За чаем даже не выходит.

Детский сад, вторая группа. 45 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Скорее дурдом, отделение для безобидных, палата №6.

Автор, вы хоть похмелились или абстинируете насухую?

Да будет вам. Сравните с профилем Марикисы.

Кругом брехня, а вы ведетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю: почему тетки приходят на форум плакаться, что у них нет денег и работы, а потом выясняется, что они сделали офигительную карьеру, имеют образование и прочее laugh.gif Наверно прибиться к первому попавшемуся заставила праздная жизнь и отсутствие приключений.

В такие ситуации попадают или лентяйки или инфантилки, одно из двух. Пед образование. Замечательно. Никогда не поверю, что в сельских школах не нужны учителя. Ну, исходя из того, что автор не Агафья Лыкова и живет в какой никакой цивилизации. Интернет то есть, сотовая связь тоже. Значит, люди где то близко. Я с ПТУшным образованием на нескольких работах работаю. А тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ладно школа, школы может и не быть. Но чтобы менты на работу не взяли?

А то, что брехня через слово, совсем не интересно?

Опять же. Братцу в 2011 было 33 года. Сегодня 37. Так бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да будет вам. Сравните с профилем Марикисы.

Кругом брехня, а вы ведетесь.

Я не вижу разночтений в биографии.

Отправлено: 30.01.2006 - 00:59

Похудела резко в 1991 году, после родов весила 45 кг, а до беременности - 55. Толстушки кажутся старше своего возраста, а я в свои 33 - девочкой. Я работаю в милиции, так коллеги как меня в форме первый раз увидели - выпали! Школьница в форме.

Отправлено: 30.01.2006 - 05:48

Моей дочери 14. И взимопонимание у нас есть и контроль.

Отправлено: 29.01.2006 - 04:11

Я вышла замуж в 1991 году, развелись в 1993 году. Воспитываю дочь. Сразу после развода я уехала на север к родителям, а в 1998 году вернулась обратно в Воронежскую область.

Я с братом, он младше меня на 5 лет, вели себя также.
Отправлено: 11.02.2006 - 06:27

Я проработала 5 лет в школе, правда, в начальной. Последний класс вела от и до... Класс этот был - УХ!!! И из неблагополучных и второгодники и все.все.все... Жаль, я уехала, и не знаю, что с ними дальше стало.

Полярная лиса

Опять же. Братцу в 2011 было 33 года. Сегодня 37. Так бывает?

А сколько, по-вашему, ему должно быть? 26? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Я не вижу разночтений в биографии.

Даты рождения сравните для начала.

А сколько, по-вашему, ему должно быть? 26? 

Если учитель не умеет считать, то это беда. Хотя бы 38.

И ей самой, судя по профилю, 46. А почему Марикисе нет еще и 44?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Никогда не поверю, что в сельских школах не нужны учителя.

А я верю. Там, где я провожу лето, после оптимизации расформировали старшие классы, учеников 9-11 кл определили в интернат в райцентре, учителей сократили.

Но у нас детей мало по поселкам, депрессивный регион. А где учеников много, там, скорее всего, дело обстоит иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Опять же. Братцу в 2011 было 33 года. Сегодня 37. Так бывает?

А что вас смущает? Все в порядке тут с арифметикой. Скоро 38 будет, в 2016.

А по дате рождения - тут какую только не ставят. Все остальное сомнений у меня лично не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Но у нас детей мало по поселкам, депрессивный регион. А где учеников много, там, скорее всего, дело обстоит иначе.

Да тут дело такое - если педобразование получено давно и никаких аттестаций человек не проходил. кто ж его в школу возьмет? Если есть аттестованные.

У меня есть диплом преподавателя, вышка. но на него можно уже только любоваться и пыль смахивать.

Полярная лиса

Цитата

Я не вижу разночтений в биографии.

Не все ставят точные даты. А в бабью дурь я очень даже верю.

Даты рождения сравните для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Я с братом, он младше меня на 5 лет, вели себя также.

Считаем. Автор 1970 года рождения, брат, если на 5 лет младше, 1975, значит, минимум 40 получается.

Нет, если хотите верить, то кто вам доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая материя

А по дате рождения - тут какую только не ставят. Все остальное сомнений у меня лично не вызывает.

Единожды солгав, кто тебе поверит? Если уж тыришь биографию женщины, потерявшей ребенка, и троллишь форумчан, то делай это хотя бы приблизительно правдиво.

Повторяю: кому нравится верить - велком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1972 года я, а брат с 1977. 5 лет у нас разницы. Вы везде всегда пишите свой возраст правильно? Я себя чувствую на все 90 лет сейчас.

Не мужик я с зоны, и сухари мне точно не нужны. А так же денег на телефон и прочее тоже не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановочка

С 1972 года я, а брат с 1977. 5 лет у нас разницы. Вы везде всегда пишите свой возраст правильно? Я себя чувствую на все 90 лет сейчас.

А зачем добавляете себе возраст? Если брат 77 года рождения, то ему всяко не 37.

Я не говорила, что вы мужик с зоны.

И вы так и не сказали, чего конкретно хотите от форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если учитель не умеет считать, то это беда. Хотя бы 38.

Как 38? 2015 - 2011 = 4. Тут от 16 года месяца не прошло. 37-34 = 4. все сходится.

Считаем. Автор 1970 года рождения,

На даты в профиле смотреть самое надежное, ага. Я для вас цитату нашла, где она о своем возрасте говорит. В 2006 ей 33, в 2016 - 43. 43 - 5 = 37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

залезла в полную задницу сама, да еще и добавила в эту задницу мужика, которому позволила вытирать об себя ноги. И, естественно, никто не понимает, зачем пытаться добиться хорошего отношения от какого-то козла.
Ну, залезть в полную задницу - это бывает, особенно по молодости.

"Задницы" разные бывают. Наверное, каждый из нас, хотя бы раз в жизни - в той или иной мере, но "там" побывал таки... Споткнуться может каждый, а вот подняться? Ведь это - самое главное. И основной критерий, характеризующий человека, кто он: самостоятельная личность или потребитель-приживалка. имхо.

Но Автор позиционирует себя дамой опытной и многообразованной, поэтому и удивительно, что находясь в полном здравии и твердой памяти - совершает такие непростительно легкомысленные поступки! По принципу "сгорел сарай - гори и хата!"(с)??

Вопросов много, но Автор мудрит и избегает прямых ответов на них. Если она такая альтруистка и деньги так жгли ей руки, то почему она предпочла облагодетельствовать мутного братца, вместо помощи своему ребенку?

Выходит, что она настолько боится своего брата, что откупается от него всеми доступными средствами, вплоть до того, что готова снять с себя последнюю рубашку. С чего бы?

Почему она, ухаживая за своей бабушкой(маминой мамой, между прочим!), терпит наезды постороннего человека - отчима и не расставит все точки с самой мамой, выделив таки хотя бы свою долю, если не пускают в свою-мамину квартиру? Чтобы иметь хоть какую-то наличность - на первое время, пока на ноги не станет?

Получается, что с Автором (в своей собственной семье!), которая по сути и поддерживает физическое прибывание на этом свете своих близких людей - никто особо не считается... eek.gif

Всяко бывает в жизни, да. Но, простите, Автор, в вашей невероятной истории слишком много несостыкующихся друг с другом моментов и черных пятен, поэтому либо объяснитесь, либо не морочайте, пожалуйста, людям голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

На даты в профиле смотреть самое надежное, ага. Я для вас цитату нашла, где она о своем возрасте говорит. В 2006 ей 33, в 2016 - 43. 43 - 5 = 37.

Автор уже дала ответ, и он расходится с вашими расчетами.

Кроме того, автор не первый год на форуме и прекрасно знает, что надо делать, чтобы восстановить утраченный пароль. Почему она этого не сделала?

А если хочешь помощи - не лги в мелочах, на которых обычно и прокалываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановочка

Вы знаете, вас читать очень сложно. Прям поток сознания какой-то. Вот проблема, с которой вы обратились на форум вроде на поверхности, а дальше читаешь и приходит одна только мысль: "Чем дальше в лес, тем толще партизаны".

Вы пришли на форум, значит, какой-то вопрос вас волнует. Осталось только его озвучить, иначе помощи вы не получите. И еще,

Пришел ночью. Не из бани, так как полотенце, мочалка - сухие. С кумом пил, скорее всего. Поговорили. Обо всем и ни о чем. Говорит - я один жил и мне нравилось, а теперь сложности.

Не хочет он с вами жить. В этой ситуации сначала уходить, а только потом

Пытаюсь понять - что во мне не так?

Совместить, к вашему сожалению, не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановочка

С 1972 года я, а брат с 1977. 5 лет у нас разницы. Вы везде всегда пишите свой возраст правильно? Я себя чувствую на все 90 лет сейчас.

Просто раз уж вы приходите на форум за советом так и старайтесь не обманывать изначально. Тем более вы далеко не новичок и прекрасно знаете сколько тут врушек было с фантазиями. А когда начинается там соврамши да тут немного приукрасивши естественно и отношение сразу меняется.

Я вот тоже вчера сходила по вашему старому нику и тоже заметила и в годах разницу и в месяце рождения, сейчас у вас январь стоит, в старом июль. Оно то в общем то не так принципиально в вирте до тех пор пока другие несостыковки не вылезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия

Не позиционирую я ничего. Ни образованность. ни опытность.

Мама содержит так называемого отчима на свою пенсию. Она попросила Очень - не лезть в их отношения. Вот и не лезу.

Ухаживаем за бабушкой - все. То есть я и мама. Мама сейчас болеет, так что ухаживаю я.

Квартира. Сейчас там живут. До июня - точно, договор подписывали на год. Даже если я перееду туда, мне придется хоть раз в сутки съездить домой, накормить бабушку, перевернуть. поменять, помыть. Так что - не вариант. И платить мне - нечем даже коммуналку.

Но форумчане заставили задуматься. Что если я выращу рассаду, засажу огород - теплицу, и уеду отсюда.

А, да, для общего обозрения всех проблем. В курятнике - штук 10 индоуток - утаков и пара петухов, которых зарубить надо. Я отпираюсь от этого - мужик в доме есть. Отчим отпирается - сами зарубите. Рубить-то все равно мне, понимаю. Но как же это достало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановочка

Мама содержит так называемого отчима на свою пенсию. Она попросила Очень - не лезть в их отношения. Вот и не лезу.
Ну, тогда и вы имеете право сказать своей маме, чтобы она не лезла в вашу... Бабушка - мамина мама, вот пусть и ухаживает сама. А вас содержать некому, поэтому вам надо позаботиться о себе. Всё честно и справедливо. А то что у мамы сотрясение - вы не доктор, пусть ложится в стационар, где ей окажут квалифицированную помощь.
Квартира. Сейчас там живут. До июня - точно, договор подписывали на год. Даже если я перееду туда, мне придется хоть раз в сутки съездить домой, накормить бабушку, перевернуть. поменять, помыть. Так что - не вариант. И платить мне - нечем даже коммуналку.
Хорошо, что вы это понимаете, поэтому донесите и до мамы эту информацию: "мама, прости, но у меня безвыходное положение! У тебя есть пенсия, твой дражаший отчим и я, которая поддерживала, пока могла. Теперь - не могу! У меня ничего и никого, кто готов был обо мне позаботиться, поэтому мне жизненно необходимо выходить на работу! А ты - нанимай сиделку, плати отчиму или еще там что - решай сама." Всё.

форумчане заставили задуматься. Что если я выращу рассаду, засажу огород - теплицу, и уеду отсюда.
Кто будет ухаживать за растениями, если вы уедете? Кому надо, тот пусть и засаживает огороды-теплицы. Вам нужны живые деньги, которые можно получить только двумя способами, либо красть (что чревато!), либо заработать. Больше - никак, а вы сами решайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×