Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черника

Жены vs любовницы

Recommended Posts

3 минуты назад, kuksi сказал:

ак не все женщины хотят непременно в брак. Особенно если им не 20, в браке уже побывали, детей больше не хотят... Я вообще мало кого знаю, кто б  прям хотел бы замуж после определенного возраста.

Я наивная ромашка. Брак, дети - может и не обязательно. Но в любом возрасте хочется рядом с собой видеть СВОЕГО мужчину, а не чьего-то мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

И воспитание

Мне вот все интересно, какое отношение ко всему этому имеет воспитание, которое тут в каждую дырку суют?))) Иль в часть полноценного воспитательного процесса входят лекции о том, насколько дорога честь чужой семьи и насколько тщательно следует ее беречь? В реальности, эти разговоры между детьми и родителями вообще редко поднимаются. Просто - ну на кой ляд чесать то, что не чешется? Если молодая девушка покамест на женатых не заглядывалась, с какого перепугу мама ей будет внушать, что этого делать нельзя? Просто на ровном месте, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

как-то должна отдавать себе отчет, что это не навсегда. Если она этого не понимает, то только ее трудности.

Почему тогда большинство женщин этого не понимает, и - как правило - делает все для того, что бы "проявиться" в семейной жизни мужчины? Если так все "шоколадно" у большинства любовниц - бежали бы они от этого всего...Так нет же. "Проявляются", "палят" мужиков то.

4 минуты назад, kuksi сказал:

Так не все женщины хотят непременно в брак

Не все. Единицы не хотят. Остальные говорят. Понимаете, я это не от вредности, я из своих жизненных наблюдений беру. Из "плачей ярославн" в жилетку. 

 

6 минут назад, kuksi сказал:

Вот им вполне норм.

Почитайте объявления из разряда "Ищу мужа". И в 50, и в 60, и в 80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вольный ветер сказал:

У меня только одна такая подружка, у нее потребность накраситься и все такое. А я себя просто приучила всегда начинать день с обязательных процедур. Ну и депиляции всякие... Думаю, а если бы сейчас у меня было внеплановое свидание?

У меня муж до сих пор свято верит, что я уникальный женщинъ, у которой не растет лишняя растительность. Родилась с интимной эпиляцией и так и живу, ага. :) Да, я всегда готова к внеплановому свиданию, потому что с мужем живу - как иначе-то.

Более того, открою страшную тайну - у моего мужа есть любовница. Я ею подрабатываю, у нас бывают тайные свидания. От ребенка, опять же, шифруемся. Отправляем дочь на лето - начинаем заново "встречаться", договариваемся заранее, встречаемся в определенном месте. Он меня еще убедить и соблазнить за месяц должен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, НатаФКа сказал:

Нет, ну я понимаю, что хочется выставить любовниц женщинами, которые стоят на трассе и распахивают пальто, под которым ничего нет... :lol: Но, тем не менее, многие из них умны, имеют прекрасное воспитание и их в толпе не отличишь от верных жен.

Причем, не мужа изо всех сил козлят, который мечется в поисках, кому бы свою тютельку впендалить. Неее, мужа мы любим. Зато другую бабу, которая обет верности никому не давала и посему имеет право с кем угодно и где угодно, как только не обложат. Я уже молчу про кастеты и прочие атрибуты горячо любящих супружниц. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Но в любом возрасте хочется рядом с собой видеть СВОЕГО мужчину, а не чьего-то мужа.

Не факт. Для некоторых женщин мужчина не представляет такой ценности, чтобы обязательно его в дом тащить. Кому-то он может даже откровенно мешать, т.к. нужен только иногда для здоровья и приятного времяпрепровождения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Я наивная ромашка. Брак, дети - может и не обязательно. Но в любом возрасте хочется рядом с собой видеть СВОЕГО мужчину, а не чьего-то мужа.

Ну не всем он нужен в качестве мужа. Даже гражданского. И да, есть женщины, которым нет дело до его матримониального статуса, так как муж он им не нужен. Я вот тоже женатиков не люблю и у меня их нет.  Но тех, у кого есть, я не осуждаю. Каждый живет как умеет, как получается и  как хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерисса сказал:

Он меня еще убедить и соблазнить за месяц должен.

А в течение этого месяца что - целибат?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Просто - ну на кой ляд чесать то, что не чешется? Если молодая девушка покамест на женатых не заглядывалась, с какого перепугу мама ей будет внушать, что этого делать нельзя? Просто на ровном месте, что ли?

Для чего детям говорим, что пальчики в кипяток совать нельзя?

Есть элементарные вещи, по которым живут в обществе. Можно не верить в Бога, но его заповеди: не убей, не укради, не прилюбодействуй и т.д. все равно действуют в нашем мире.

Чужое брать нехорошо. Будь то потерянный кошелек, забытый мобильник или чужой супружник. Не, взять - можно, и гром не грянет. Но неприятности от этого могут быть. А могут и не быть. Но если не брать чужое - то точно неприятностей не будет. Всего лишь, как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, mamalyba сказал:

 

Девушки, есть у кого подруги - постоянные любовницы?

У меня подруга тоже любовница лет 15. Разведенная,  трое детей, старшие уже взрослые. Любовники разные были, все женатые.  И я бы не сказала,  что это так ужасно со стороны смотрится.  Но факт в том, что моя подруга хочет замуж.  Ей самой хочется семью и чтобы можно было праздники проводить с мужчиной и не прятаться ото всех.  А так она даже банально в магазин не может с любовником сходить,  встречаются на выходе, он быстро сумки берет и вперёд бежит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

 Но тех, у кого есть, я не осуждаю. Каждый живет как умеет, как получается и  как хочется.

И я не осуждаю. Потому, как повторюсь - есть у меня незамужние приятельницы. Где им брать этих мужиков нормальных холостых? Холостые близковозрастные - либо такой, что и пучок даром не надо, либо смотрят на более молодых и привлекательных. Вот и тискаются с женатыми. У каждой - своя история отношений. Но у всех - вверх задранный нос и на лбу написано "Да, я такая. Мне так хорошо. Он меня любит". А нальешь им бокальчик коньячку - и куда что девается. Единицы могут сказать честно - "Трахаюсь с тем, кто трахает, и пока трахает."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мадам Улыбина сказал:

Неее, мужа мы любим. Зато другую бабу, которая обет верности никому не давала и посему имеет право с кем угодно и где угодно, как только не обложат. Я уже молчу про кастеты и прочие атрибуты горячо любящих супружниц. :lol:

Леди, вы повторяетесь. Ветка про любовниц, а не про мужей. Любовниц и обсуждаем. Мужья - отдельной темой! Мы их в инвалиды по умолчанию определили, что не понятно?

 

7 минут назад, Juliy сказал:

Для некоторых женщин мужчина не представляет такой ценности, чтобы обязательно его в дом тащить. Кому-то он может даже откровенно мешать, т.к. нужен только иногда для здоровья и приятного времяпрепровождения. 

Мне страшно за таких мужчин, которые даже в виде домашнего животного никому не нужны, но, при этом, годятся на секас. Хуже вибратора получается. Грусть-печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Чужое брать нехорошо. Будь то потерянный кошелек, забытый мобильник или чужой супружник. 

Ну вот зачем опять мужчину с вещью сравнивать? Никто его не берет, встал на ножки и сам пошел. А домой или налево, уже его выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Для чего детям говорим, что пальчики в кипяток совать нельзя?

Потому что малые дети не способны осознавать причинно-следственные связи и могут получить травму.

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Есть элементарные вещи, по которым живут в обществе.

Есть, но человек, взрослея, сам выбирает круг элементарных вещей, по которым хочет жить. Какие-то ему близки, какие-то - не очень. Все не могут думать и действовать одинаково.

Вот лично вам мама говорила "спать с женатыми - нехорошо?" Лично я эту тему с мамой вообще никогда не обсуждала, как и подавляющее (уверена) большинство граждан. Так при чем же тут воспитание? Каким боком оно к личному выбору человека?

Да даже там, где мама язык бы в кровь стерла, настаивая на недопустимости встреч с женатым, дочка вполне может не послушаться, и что, воспитание будет виновато?)))

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Чужое брать нехорошо.

 

Взрослые дееспособные люди ничьи, они свои собственные. И у них есть право выбора и свобода воли. И никого "взять" нельзя, пока он сам не захочет. Так что понятие "свое-чужое" я отказываюсь применять по отношению к живым людям.

Мы их в инвалиды по умолчанию определили

 

Это лично вы определили. А я, например, мужчин "неполноценными" вовсе не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

А в течение этого месяца что - целибат?))

Да. Потому что я не такая, на первом свидании ни-ни. Ухаживания-поцелуи-соблазнение. А там - как быстро я сдамся. :) Ну, небольшая хитрость есть - домой приходим, я в другом образе, так что можно. Но не в этот день. И соблазнить все равно должен. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мерисса сказал:

Да, я всегда готова к внеплановому свиданию, потому что с мужем живу - как иначе-то.

Я же говорю, что есть такие женщины:rolleyes:. А большинство  расслабляется... Привычка- вторая натура. Хоть так). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерисса сказал:

Да. Потому что я не такая, на первом свидании ни-ни. Ухаживания-поцелуи-соблазнение.

Я, кстати, тоже давно подумываю над этой фишкой, "встреча, будто мы не знакомы, а там, как пойдет". Обновление вносит неплохое, я так думаю. Ну тут разные способы и другие есть - секс в необычных местах, свидание а-ля конфетно-букетный период, ну и т.д. Было бы желание и фантазия)) Тогда и через 10, и через 20 лет в бытовухе не погрязнешь, и у мужа "глаз гореть" будет. И зачем ему любовницы при таком раскладе?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мне страшно за таких мужчин, которые даже в виде домашнего животного никому не нужны, но, при этом, годятся на секас. Хуже вибратора получается. Грусть-печаль.

Дело не в качестве мужчины, а в том, что мужчина никакой не нужен. Ну не хочет женщина обременять себя семейными отношениями. И так бывает. Нечасто, конечно, но бывает

7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мы их в инвалиды по умолчанию определили, что не понятно?

Это ваше вИдение. Я не считают их инвалидами, вполне дееспособные личности, которые полностью отвечают за свои действия.

 

8 минут назад, Ruslana сказал:

Ну вот зачем опять мужчину с вещью сравнивать? Никто его не берет, встал на ножки и сам пошел. А домой или налево, уже его выбор

да

8 минут назад, Кино и немцы сказал:

И никого "взять" нельзя, пока он сам не захочет. Так что понятие "свое-чужое" я отказываюсь применять по отношению к живым людям.

Согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кино и немцы сказал:

Мне вот все интересно, какое отношение ко всему этому имеет воспитание, которое тут в каждую дырку суют?))) Иль в часть полноценного воспитательного процесса входят лекции о том, насколько дорога честь чужой семьи и насколько тщательно следует ее беречь? В реальности, эти разговоры между детьми и родителями вообще редко поднимаются. Просто - ну на кой ляд чесать то, что не чешется? Если молодая девушка покамест на женатых не заглядывалась, с какого перепугу мама ей будет внушать, что этого делать нельзя? Просто на ровном месте, что ли?

Это у городских видимо нет таких разговоров, ну правда с чего бы маме превентивно эти морали читать на пустом месте. А там в их деревне, нравы суровые:  каждая мать предупреждает подрастающих девах, чтоб на чужих мужей не заглядывались, фанфуриками настойкой боярышника на рандеву не заманивали, а то и трубой получить недолго. Просто законы выживания в суровом мире. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, mamalyba сказал:

 А нальешь им бокальчик коньячку - и куда что девается. Единицы могут сказать честно - "Трахаюсь с тем, кто трахает, и пока трахает."

Да это можно сказать, что после "налитого" половина жен скажут: Эх, ушла бы я от своего Кольки, но где потом буду мужика себе искать...И сколько времени"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ветка про любовниц, а не про мужей. Любовниц и обсуждаем. Мужья - отдельной темой! Мы их в инвалиды по умолчанию определили, что не понятно?

Да все непонятно. С инвалидов типа и спросу нету, хотите сказать? Ню-ню. :D И чего все тогда за инвалидов так пупки рвут? Ну я про кастеты, трубы и что там еще в запасе есть))))

Нелогично, короче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди ИзоЛьда сказал:

Просто законы выживания в суровом мире. 

А, вон оно чо))) Ну да, с деревенскими нравами я и впрямь не знакома, поэтому и удивляюсь сильно.

Только что, Леди ИзоЛьда сказал:

а то и трубой получить недолго

Теперь понятно сравнение "не суй пальцы в кипяток - будет бо-бо". Ибо иные жены, выросшие в таких нравах, - они как тот кипяток, бессмысленные и беспощадные. Ну как раньше дикари оглушали женщину, а потом тащили в пещеру, так примерно и тут: хочешь чего-то - дай в лоб обидчику и забери желаемое. Прям закон джунглей :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×