Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз

Recommended Posts

Сиреневый кис

Людочка!

Очень рада,что ты получила мою посылочку.

Очень приятно,что палантин пришелся по вкусу. Носи с удовольствием!

Быстро как посылочку долетела. Прямо удивляюсь скорости работы нашей почты. biggrin.gif Я тут собиралась ее в отслежке посмотреть,а она уже у тебя. biggrin.gif

Кошке привет! wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с отчетом. На удивление быстро получила сегодня посылку, на почте никого не было.

Я была права: моя феечка - Юля! И я сразу поняла, что меня ждет чудесный сюрприз. В нашей игре плохих сюрпризов не бывает, но мой один из лучших! Огромное спасибище!!!

Сгорая от нетерпения, быстро добежала до дома, вскрыла дрожащими ручками. И первое, что увидела - драцена! Настоящая, живая, и даже сохранившая все листочки в целости и сохранности. Юленька, мне так было приятно получить в подарок свою "тезку". Ты так здорово придумала!

user posted image

Вот она, пушистая, и еще к цветочной части я отнесла замечательные чашечки и сухоцветы.

А потом я начала разбирать подарки дальше. И увидела замечательный шарфик-палантин и сумочку, связанные талантливыми руками Юлечки! Я так мечтала именно о вязаной летней сумочке. Тем более такой! Так все аккуратно и красиво связано! Огромное спасибо!

user posted image

user posted image

А это моему хомяку: два набора для вышивки лентами.

user posted image

Хомячок кланяется и говорит "Спасибо"

Это съедобная часть. Особенно большое спасибо за кофе. Кстати, такой я еще не пробовала.

user posted image

А это географическая часть и всякие приятности для ванной. Давно хотела приобрести такой набор для мыла и зубных щеток, а тут как по заказу. Спасибо!!

user posted image

Ну и весь сюрприз целиком.

user posted image

Юлечка! Огромное спасибо тебе за такой чудесный подарок. ( А драценой ты меня просто наповал сразила) У меня сейчас такое хорошее настроение. Все-таки столько радости доставляет наша игра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Спасибо спасибное еще раз за подарки!!! И откуда ты, интересно, знаешь, что я опять всё засундучу?! laugh.gif И я не помню, что пряжу канючила... bangin.gif

Вот не помню, я тебе плитки гидрофильные посылала?

Не посылала. И хорошо, что ты про хранение кремов написала, а то я уже хотела спрашивать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Драцена

Мадам Козявкина

Девочки! Поздравляю с такими шикарными сюрпризами! Я от восхищения палантин в репе EVOCHKИ пледом обозвала... laugh.gif Он такой большой, нежный, в пастельных тонах...Мечта rolleyes.gif

Олина косметика - это предел мечтаний всех наших девочек! Это что-то волшебное, наше, женское...Запахи, нежная пена, масла....Ты, Оленька, просто волшебница! Нет! Не волшебница: ФЕЯ Крестная!

Драцена

Юленька молодец! Так интересно ник обыграла! Это надо же, живую драцену выслала, и она доехала - обалдеть! А уж рукодельная часть - выше всяческих похвал: палантин нежнейший, сумочка...

Снова зарядилась позитивом в веточке smile.gif . А кое-кому еще едет внесюрпризная посылочка bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф… я пришла…user posted image

Иришка Колпосик, у меня чуть инфаркт не хватанул раз пять или шесть, такого спектра чувств я давно не испытывала. Началось все с того, что посылочка уехала в Сибирь, это я уже писала, а на третий день снова позвонил курьер и сказал, что посылку готов передать, во скорость, из Сибири за 3 дня.

Следующим потрясением был размер и вес посылки, 10 кг счастья в одни руки, Ириш, ты сумасшедшая тетка, скупила пол кондитерской фабрики, я второй день трескаю вкусности и не перестаю мурлыкать и тебе не устаю спасибо говорить… Но, обо всем по порядку, начну хвастаться…user posted image

Это общий вид Сюрпризища…, как я все это расставляла и фотографировала, мама дорогая, еле место нашла, хотела уже на полу выкладывать, да больное калено помешало.

Как ощущаете масштаб, вот где масштабище…user posted image

user posted image

Это подарки для меня любимой, так сказать для души. Ириш, спасибо огромное, 100% попадание, маска, так просто необходима, каждый раз возвращаясь из магазина вспоминаю, что бальзам купить забыла, а тут даже лучше чем бальзам, да и Агафья мне всегда нравилась, спасибо огромное. user posted image

user posted image

Это подарки для мужа, рад как ребенок, два дня грузики и крючочки перебирает, еще башмачки в машину отжал, не смогла отказать. Спасибо тебе огромное передает, шоколад, сказал, вкуснее не ел, так что все, купила ты его с потрохами…user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это огромная географическая часть, все просто восхитительное, я в диком восторге от шкатулочки, а как она кожей пахнет, не передать, обожаю запах кожи. Правда, всю съедобную часть можно тоже к географии отнести, это я так плавно перехожу к вкусностям…user posted image

user posted image

Просто дикое количество вкусняшек, да каких… Ириш, коробочку конфет смолотили вчера еще с мужем, под чаёк, халвы уже тоже половину нет, попробовали курт, прикольная штука, сначала не понравилось, но потом очень даже ничего… завтра дочка приезжает, вот это ей тема точно, уверена отожмет все что останется. Ириш, про Кара-кумы я вообще молчу, это сказочное детство, в которое ты меня снова окунула, только, зачем так много, мне даже не удобно. Мед еще не пробовали, Ксюху ждем, завтра, послезавтра обязательно попробуем. Кофе завтра на работу уволоку, как раз закончилось почти. Печенье, очень вкусное, как раньше было, мы одну пачку уже слопали, вкуснятина. Ириш, праздник живота ты нам устроила не по мелочи…user posted image

user posted image

Вот приятности и нужности для моего кулинарного хомяка, приправки пахнут убийственно, еще не пробовали, но уверенна, что понравятся. Спасибо дорогая, все очень полезное и нужное. user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да да дам… это подарки моим рукодельным хомякам, у них второй день не прекращаются обмороки, особенно скраповый ножками сучит, ему столько счастья привалило, кое что уже пошло в дело, и планов в башке громодьё… Ирочка, спасибо тебе от него огромное, цветочки раз пятнадцать перебрал, сама знаешь, это наше все. Картон, для него это основа основ, его точно много не бывает, тканюшки льняные просто бомба, палочки для беговки, три раза заказывала, так и не выкупились, а у меня только одна маленькая от доски, тясусь над ней постоянно. Листики скраповые, в тему тоже, я же кулинарные блокноты чаще, чем обычные делаю, Ириш, абсолютно все пригодится, и ничего точно не пропадет.

Декупажный хомяк, шкатулочку ухватил и лапки потирает, похоже в ближайшее время придется пойти у него на поводу и сесть декупажить.

Ириш, звери мои очень довольные, столько богатства за раз они еще не получали… спасибо тебе от них…user posted image

user posted image

Авот теперь самое главное, рукодельное…

Ирочка, я балдею, какая нежная и красивая открытка, я просто налюбоваться не могу, у тебя золотые ручки, и поздравление тронуло, спасибо дорогая...

От имени своего я просто выпала, первый раз такие вижу, идея супер, стоят на полке, меня радуют, но в голове не укладывается, это ж сколько нужно сидеть и точечка к точечке расписывать, уму не постижимо, я лично на такие подвиги в жизни не решусь...

Кошелечек, веселенький получился, мне, наверное, в голову не пришло бы, что можно так украсить, класс.

А шкатулка шедевр, на фото невозможно разглядеть всю красоту, но она в реале очень крутая так цвет подобран, так классно все продуманно, стильно и с большим вкусом сделано, Иришка, ты меня покорила своими точечками, спасибо дорогая.... user posted image

user posted image

Сюрприз не реально крутой, я не знаю как тебя благодарить, тысячу раз спасибо, я тебя обожаю Иришенька, волшебница ты моя дорогая... user posted image

Ириша, Кьяра, у меня нет слов, как ты угадываешь наше настроение, и каждый раз преподносишь нам такие замечательные сюрпризы, спасибо тебе моя хорошая, за все спасибо... user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки эта суббота началась для меня несказанно приятно, мне в среду прислали извещение и я вся исчесалась до сегодня! Не могла с работы вырываться забрать, но чем томительнее ожидание тем прекраснее получение biggrin.gif Я почему то сразу с первых слов поняла у кого я, кто моя фея-крестная, но молчала... Драцена дорогая моя Альбина ты превзошла все мои ожидания, ты чудо человек и потрясающая рукодельница. У меня дух перехватывает смотря на твою посылочку, она великолепная, необыкновенная и собранная с такой большой душою in_love.gif

А вот и фоточки

user posted image

Это общий вид, но без рукоделочки, они будут на закуску. Столько всего, вкусного, нужного и просто для душИ

user posted image

Сладкая и географическая части, столько конфеток shiz.gif я жуткая сладкоежка, да на фото нет моего любимого лакомства, столько всего что пришлось разбить на несколько фоток.

user posted image

А вот и моя слабость: Чак-Чак, мамочки какой он вкуснющий, боюсь попа слипнется от такого количества, но я постараюсь растянуть удовольствие на долго ( да и тут на следующие выходные ко мне в гости Галочка приедет Тэсс, вместе лопать будем laugh.gif )

Так же две необыкновенно красивые заколочки из фоамирана, Альбина спасибо большое за них, волосы у меня длинные и заколки всегда необходимы, а такие как втор просто восторг, но похоже желтую у меня скрадет племяшка моя маленькая, она та у меня ещё модница.

Крем, гель, маска, мыло как же все это необходимо и всегда нужно clap_1.gif

Продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение прошлого поста вот так моя маленькая непослушная собака, маленький засранку ждёт своё лакомство, он просто обожает их

user posted image

Все нужное для кухни и парные полотенчики music_whistling.gif

user posted image

Моя любовь к посуде необъяснима, но я так люблю кружечки красивые, а эта нежнее нежного, с маленькой птичкой (все очень символично) cool.gif

user posted image

Мой хомяк зарылся в бусинках, ты все очень правильно и нужное подобрала, зря переживала у тебя чуйка прям. А уж два кусочка полимерной глины, ну просто нежнейших оттенков ( кстати белого и розового у меня нет) ну все все все в точку

Мамочке моей замечательная пряжа, я ей позвонила она сказала чтобы когда буду в отпуске обязательно ей привезла, она хочет шаль связать из неё... Огромнейшее спасибо и от меня и от мамы

user posted image

Ну и так иногда необходим мне мальчик, она мячик для битья laugh.gif Такой позитивный шарик-Антистресс розового цвета... Ой не могу прекратить его мять... Расслабон полнейший. Парочка уже перекочевала на холодильник, прям неразлучники они, а цветочки посажу обязательно, даже горшочек есть свободный.

user posted image

Это ещё не все, самое лучшее впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Галочка, я очень рада, что всё понравилось!

посылочка уехала в Сибирь

Для меня это за гранью, конечно. Я оборвала телефоны курьерской службе. Извинялись, сказали виновных накажут. Ага. Надо, наверное, менять поставщика услуг.dry.gif

башмачки в машину отжал, не смогла отказать

Галь, забыла написать, их в машину обычно и вешают. Запах кожи - мммм, сама люблю.

попробовали курт, прикольная штука, сначала не понравилось, но потом очень даже ничего…

Да, на любителя, я сама не ем, а дочку за уши не оттащишь. Кстати он полезен, в нём много кальция. И лучше в холодильнике держать, если жара.

про Кара-кумы я вообще молчу, это сказочное детство, в которое ты меня снова окунула, только, зачем так много, мне даже не удобно.

Это разве много? На фабрике ещё много осталось laugh.gif. Всегда помню про твою любовь к этим конфетам, и раз случай представился, как не порадовать, ты что!

От имени своего я просто выпала, первый раз такие вижу, идея супер, стоят на полке, меня радуют,

До того, как я увидела эти буквы (они буквально месяца полтора назад появились на нашем местном сайте) я хотела заказать у знакомых что-то подобное, они работают с деревом и вырезают надписи и буквы. И надо же, увидела в продаже. Галя, у меня просьба к тебе, можешь эти буквы сфотографировать отдельно стоящими? Я в запарке оформленные не запечатлела. Это не к спеху, как время будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть прекрасней чем улыбка?! Вроде скажите что ничего, а нет это слезы счастья, от переполняющих эмоций, глаза застилаются слезами, но слезами благодарности и всеобъемлющего восторга

user posted image

Я не могу выразить письменно всех тех эмоций которые я испытала открывая коробочки, первой я открыла маленькую и там была потрясающая вышивка лентами, мои любимые и такие необыкновенные пионы.... Рамку я уже придумала какую подберу, она точно будет светлой, такую красоту нельзя оформлять в тёмную in_love.gif

А вторую коробочку я открывала с трепетом, иииии боже ты превзошла все мои ожидания (в анкете я писала что хочу розовый букет) но ты поняла меня на расстоянии и сделала его белым. Ты просто космически со мной связана, он потрясающий и великолепный, и я не устану тебя благодарить за него!

user posted image

Ещё немного меня с букетом, я когда достала его я пол часа не могла унять слезы и бегала с ним по квартире и фоткалась.. Написала сразу Гале Тэсс показала ей фотки, неунять было меня!

Я в диком, неописуемом восторге, ты поняла меня как никто, все в тему. Альбина ты чудо, душевная и очаровательная рукодельница. Ты тонко чувствуешь людей и я была несказанно рада что я твоя девочка.

Дорогая наша ведущая Ира, ты не перестаёшь удивлять меня как ты всем подбираешь девочек и фей notworthy.gif низкий поклон тебе от всей моей души и моих членов семьи СПАСИБО!

Всех люблю, ваша Аня. ( ушла лопать вкусняшки и фоткаться с букетом) harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭннПона

Анечка, ты меня засмущала страшно. Столько хороших слов. Так приятно было читать твое сообщение. У меня сегодня голова болела с утра, а тут я прочитала твои слова и как рукой боль сняло. Сижу, улыбаюсь. Какой ты светлый и чистый человек, Анечка! Спасибо!

Я очень рада, что тебе понравился мой букетик, раньше никогда не делала цветов из лент, только вышивала, совсем другая техника, это первый опыт.

Мне стыдно, что я вышивку в рамку не одела. Она в посылку бы не поместилась, но можно было что-то придумать. Бандеролькой какой отослать, например. Просто мои заказчицы просят присылать без рамок, потом делают на свой вкус. Поэтому я и решилась.. но еще раз прошу прощения.

Про чак-чак не знаю, вкусный или нет, потому что я его не ем совсем, но купила тот, который все хвалят, надеюсь, понравится.

Анечка, а можно нескромный вопрос? Свадебный букет это не просто так? Если позволила себе бестактность, прошу извинить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драцена Чак Чак изумительный, а то что вышивку не одела, наоборот даже хорошо... Рамка ей придумана, осталось дойти до балетки и воплотить в жизнь.

Про букет - свадьбы у меня нет, просто я загадала одно желание music_whistling.gif И твоими стараниями оно обязательно сбудется, как сказала Галя если все получится то будешь моей феей-кресной на торжестве in_love.gif букет-талисман.

Альбина я неустану благодарить тебя.. Ты восхитительная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, самый главный опоздунец отправил сегодня посылку. Теперь буду волноваться, как дойдет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Поздравляю с прекрасным сюрпризом! В Олиных сюрпризах так много "рукотворного", настоящего - и этим они особенно ценны. Я очень экономлю присланные ею вкусности и полезности, чтобы растянуть удовольствие. Например, варенье из грецких орехов - ммм, обалденно. Никакое другое варенье не ем вообще, но этого - по одному "кожушку" в неделю обязательно. biggrin.gif А гидрофильная плитка... rolleyes.gif В общем, "Ваня, я ваша навеки!" laugh.gif

Сиреневый кис

Драцена

Девочки, от всей души поздравляю! Юля так здорово обыграла ник Альбины. И что самое интересное - а цветок-то перенёс дорогу. А это значит, что отправлялся он в путь с зарядом положительных эмоций, с любвью и заботой! А про шали и говорить нечего - они просто сказочно хороши, любуюсь уже который раз и даже немножко завидую такой красоте. smile.gif

Vau

Галюша, поздравляю! Ну Иришка даёт, пол фабрики Рахат тебе прислала.

laugh.gif Ух, ну и повезло тебе, столько вкуснятины и красоты "перепало". И даже Кара-кумы, я даже уже и забыла, что такие конфеты существовали в моём детстве.

Кстати, башмачки и у меня такие же есть! Муж тоже хотел их в машину отжать, но я не отдала ни за что! Они у меня на лампе настольной рядом с компом висят, постоянно перед глазами. Радуют меня и напоминают об Иришке.

А что касается рукоделок - то тут даже слов нет, просто умопомрачительно. Это сколько же точечек нужно было нарисовать на всех этих предметах, сколько терпения и усердства требуется для таких вот чудесных узоров! Только Людочка Сиреневый кис знает. laugh.gif

ЭннПона

Анюта, я так рада за тебя, за то, что твоя мечта сбылась таким вот чудесным образом. Честно говоря, я даже не предполагала, что Альбина сделает столько всего. А она раз - и как добрая фея исполнила все твои желания. И картина, и букет - всё такое нежное, воздушное - хочется любоваться и любоваться этой красотой. thumb_yello.gif

Девочки, дорогие мои, я так рада за всех вас! Столько позитива и положительных эмоций дарите вы мне и друг другу. Я вас всех просто обожаю! in_love.gif

И спасибо вам за добрые слова и в мой адрес. Мне очень приятно читать их, ведь это значит, что я не ошиблась с выбором визави для вас. Но самые главные волшебницы - это вы сами. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Ну, самый главный опоздунец отправил сегодня посылку. Теперь буду волноваться, как дойдет.

Нет, Оль, ты не главный, я в этот раз все рекорды побила sad.gif Я только завтра отравлю, хотела сегодня и полгорода объездила, и даже на главпочтампте была, не работает никто в праздник.

Очень надеюсь, что девочка моя меня простит за такое опоздание. notworthy.gif Как-то все сразу у меня навалилось и в работе, и дома, не вырваться просто было две недели никак. И у Иришки в тысячный раз прошу прощения, что так подвела. Это вообще на меня не похоже, я привыкла все планировать задолго, но в этот раз обстоятельства оказались выше меня.

ПС К Новогоднему сюрпризу буду летом готовиться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Юля так здорово обыграла ник Альбины. И что самое интересное - а цветок-то перенёс дорогу. А это значит, что отправлялся он в путь с зарядом положительных эмоций, с любвью и заботой! А про шали и говорить нечего - они просто сказочно хороши

Юлькин у нас вообще на короткой ноге с живыми растениями laugh.gif А её вязаные сумочки и палантины - мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Нета

А я думала, что это я - главный опоздун. Девы, вы победили! Моя посылка уже почти доехала до моей девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Это не очень хорошее соревнование, но я в нем победила bb.gif

Сегодня отправила посылку, специально на главпочтампт ездила, чтобы сразу из города ушла. И как всегда не без приключений. Начиналось все хорошо, я по пути заехала заказ забрала, прям так все вовремя, быстро и точно. Приехала в центр, а у нас там платные парковки сделали, пустая! парковка, я одна встала. 15 минут бесплатных, я в 10 уложилась! Тащу я значит коробку на почту, сложила дома все в большой короб от памперсов, думаю запихну на почте все в коробку №6 и всего делов. Ага, коробок нет! Девушка так с сомнением глядя на мою коробень предлагает №5. Я сначала сомневалась, но общими усилиями мы все утрамбовали!!! Переживаю теперь, чтобы в целости все доехало...

Ну а самое главное - я сегодня свой сюрприз получила!!!!! И от кого!!! От Иришки нашейКьяры!!!! Я ж и мечтать о таком не могла! А еще так получилось, что Ира мне-то сообщила о том, что посылка уже на почте, а это ж адрес свекрови, а они у нас на выходных гостили. В общем, извещение им сегодня принесли, а я пока моталась по городу по делам, уже поздно поехала и не стала заезжать за извещением, попросила только номер сказать. То есть сюрприз был на почте, я когда увидела, что посылка заграничная, у меня аж коленки подкосились. Как я до дома доехала не помню вообще

laugh.gif

Вот такая мне красота пришла!!! За фон дико извиняюсь, фотографировала на своем столе рабочем, потому что дети уже спят, а мне дико хочется похвастаться.

user posted image

Продолжение в следующем сообщение, боюсь не влезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего! Я все доставала и доставала laugh.gif Все же не по-русски, все надо рассмотреть, пощупать и потрогать!

Вот тут сладкая часть и для кухни разные штучки. Мне особенно мини-формочки для кексов понравились! А еще, Ира, ты просто волшебница! Вот та баночка посередине, которая для кофе, я такую давно хочу, уже присматривала заказать на Али, а тут твоя посылка! Я трафаретов для кофе купила, у меня мельничка есть пока с приправами для кофе, но она заканчивается. В общем, ты телепат! Ну, шоколад уже муж застолбил, обещал правда дать попробовать))) А кофе почему-то просыпалось... Не нашла откуда сыпется, но все в посылке было мелкой крошкой посыпано, вытряхивала все. Кофе очень ароматный, он ароматизированный? Мне показалось, что есть сливочная нотка. Завтра обязательно сварю!!!

user posted image

Тут всякие мелочи для нас и детей, ну и для декора штучки. Шикарный палантин! Гель для душа для меня и мужа, какой-то интересный крем для тела в виде спрея. А детям мелки, фломастеры и ??? тоже что-то типа фломастеров, только с ооооочень тоненьким стержнем. Или это ручки капиллярные, в общем найдут куда применить.

user posted image

Географическая часть! Хотя со спецификой Иришкиных посылок, я бы все к географической части отнесла laugh.gif Как я хотела эти башмачки!!! Сначала развернула керамические, пищала от восторга. Но когда я увидела брелок с маленькими ярко-красными башмачками! Фсе, повешу на ключи от машины,пусть все завидуют! Фото всей красоты не передает! На них еще мельнички нарисованы, вот! А еще там посыпка шоколадная есть, завтра же вместе с кофе буду дегустировать!

user posted image

Иииииии, самое главное во всей посылке - это конечно же мишка!!!!!! у меня теперь есть Кьярин мишка!!!!! in_love.gif

user posted image

У меня их теперь три! Первой была Милаша от Оли-Меандр, второй от Гали-Тэсс, и теперь Иришкин. Так что у Милахи теперь два ухажера, не зря Олька ей кружевные труселя шила shiz.gif

Решили мы его назвать Стефаном. Во-первых, он иностранец, нужно соответствующее имя. А во-вторых, у нас Степка так крещен, будет ему талисман. В руки не дам, конечно, хотя он очень хотел.

Ириша, дорогая моя, спасибо тебе большое за такой классный сюрприз!!! Куча положительных эмоций у всей семьи! Муж тебе привет передает и огромное спасибо за сладости и шоколад, это ж его самое любимое во всех сюрпризах. А тут еще такое, что не пробовал никогда. Обнимаю тебя крепко-крепко, надеюсь, что когда-нибудь мы с тобой пересечемся на просторах нашей общей Родины и сможем пообщаться уже вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Натуль, я очень рада, что ты получила мою посылочку и тебе всё понравилось. in_love.gif Ты давно намекала, что моего мишку хочешь, но в анкете прямо не писала. Не всегда излишняя скромность во благо. laugh.gif

Просыпавшийся кофе меня удивил blink.gif , ни разу такого не бывало. Я так думаю, что сыплется из клапана, он на лицевой стороне пачки как раз над головой нарисованной девушки. Видимо, посылку по пути хорошо тисканули, вот клапан и выскочил.

Натуль, кофе очень вкусный, нидерландский. Я сама покупаю только эту марку и очень её люблю. Поэтому, практически на каждый Сюрприз отправляю именно этот кофе.

Так как ты просила только кулинарного хомяка порадовать, решила ему к формочкам ещё и разного декора для тортов и кексов отправить. Надеюсь, что всё пригодится и всё понравится. smile.gif

В круглой жестяной банке печенье, а на банке - фото нашего короля Виллема-Александера и королевы Максимы. Решила, что как географическая часть очень даже годится. Ну а кломпы - как же без них? Это наше всё. laugh.gif

Натуль, а с цветом шарфика для тебя я угадала? Думала-думала какой выбрать, ну вот как-то этот мне подмигнул, его и купила. Но переживаю, подойдёт ли по цвету.

Наташенька, я очень-очень рада, что тебе понравились мои подарки, я старалась. Пусть они напоминают тебе обо мне и дарят радость. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Натуль, я очень рада, что ты получила мою посылочку и тебе всё понравилось. in_love.gif Ты давно намекала, что моего мишку хочешь, но в анкете прямо не писала. Не всегда излишняя скромность во благо. laugh.gif

Ириш, ну как тебе сказать... Ты же знаешь, что для меня в этой игре главное - сюрприз! А если бы я знала, что ты мне мишку пришлешь, это было бы классно, но по эмоциям менее ярко. А тут когда не ждешь и такое счастье! Я ж дождалась, видишь laugh.gif

Натуль, кофе очень вкусный, нидерландский. Я сама покупаю только эту марку и очень её люблю. Поэтому, практически на каждый Сюрприз отправляю именно этот кофе.

Очень вкусный, подтверждаю. Варила сегодня, нам с мамой понравился. Ну к нидерландскому кофе только вот такой вот смайлик подходит)))

user posted image

У меня кстати, пару лет заведующая в вашей стране была в командировке. Привезла нам луковицу гладиолуса, так что кусочек Нидерландов цветет у нас на огороде, красивый!

Все пригодится и все понравилось! Шарфик тоже понравился, у меня таких оттенков еще нет, думаю, что с моей новой курткой шоколадного цвета очень хорошо сочетаться будет! Спасибо тебе еще раз за все

in_love.gif

ПС Ну все, теперь буду волноваться, чтобы моя посылочка понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сюрприз shiz.gif

Всё супер-супер -супер !!!

Сейчас сфотографирую, покажу ! Оленька, спасибо преогромное !

никак не могу скинуть фото с фотоаппарата, придется мужа ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с фотографиями, в кои-то веки было днем свободное время, хотела сразу сделать фотоотчет, да не получилось.

Сейчас все расскажу и покажу.

user posted image

Начну с того, что я всю игру никого не подозревала, нет я , конечно, мечтала о вышивке, но и думать не могла, что в посылке окажется такая красота. Когда я открыла коробку, дети разбирали сладости, а я с замиранием сердца раскручивала главную рукоделочку. Открыв её я ахала и охала, красота самая настоящая !

user posted image

Я видела часы с вышивкой с новогоднем сюрпризе, очень понравились. И подумать не могла, что стану счастливой обладательницей вышитых часов ! Оленька, мне очень-очень нравятся часики, они идеально впишутся в задуманный мной ремонт с цветочной тематикой.

Вторая рукоделочка- это Шаль !!! Я сама не рискнула пока вязать шаль, мне кажется, что это оочень сложно. Но Оля прислала ниточки, такие же, из которых связана шаль, и теперь я просто обязана попробовать связать шаль. Настена помогла мне запечатлеть для вас шаль во всей красе.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. rolleyes.gif

Хомячок получил, как я уже сказала чудесную пряжу, отрезы тканей, носики, глазки, иголочки, все всегда нужно очень.

Много посыпочек для тортиков, как дочка сказала, у нас такие редко продают, а мастику мы вообще в продаже не видели в нашем городе.

Семена цветов, глоксинию сразу посажу, она домашняя, должна вырасти.

user posted image

Вкусности- все конфеты не пробовали !! Очень вкусные, а чак-чак ! eat.gif

Я оторваться не могу ! настоящий, нежный , свежайший ! Кофе как раз вчера закончился, а тут в посылочке приехал.Интересная сахарная пудра, не тает) Будем кексики посыпать.

user posted image

Детские радости, Насте очень понравились браслеты, сразу на руку надела. И Вике вторую часть презентов послали, она сейчас в деревне гостит. Отдельное спасибо за подарки Саньке, он вертолет собирал, разбирал, снова собирал, занятие надолго было.

user posted image

Оленька спасибо тебе, за твои золотые руки, за красоту и очень-очень много положительных эмоций !

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×