Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз

Recommended Posts

Я очень рада, что ты все получила сама до отъезда в отпуск, что это всё понравилось. И что толстые часы тебя не смутили. wink.gif

Вообще-то я до апреля собиралась ехать в отпуск в Карелию. Даже мечтала, что сама подарок привезу, как Любе-Снегурушке. Но Казань победила. Зато вам чак-чак оттуда, брелок мужу и браслетики с медальонами девчатам. Да и Лего для Саньки тоже оттуда. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Если бы подарок был с личной доставкой, я бы только рада была. и угостила бы тебя нашими, карельскими гостинцами.

Снова и снова любуюсь вышивкой thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а что у нас с Почтой России произошло, а? ТТТ, чтоб не сглазить. Моя посылка УЖЕ рядом с городом моей получательницы! Я когда опаздывала, смотрела доставку курьером, благо Ириша меня отговорила, сказала, что почта очень быстро работает. Ну вот судя по срокам, мне такие сроки и транспортная компания выдала - 6 рабочих дней. Так что прям радует меня почта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня пришел подарок на день рождения от Галочки Тэсс! clap_1.gif

Теперь у меня есть талисман - лисичка Лисаалиса! Она такая хорошенькая!!! shiz.gif А еще самодельная открыточка от Алёны Турболент.

user posted image

Для хомяка два моточка ниток и крючок. Из них я свяжу медведей.

user posted image

А тут всякие приятные мелочи - журнал " Лена креатив" (уже хочется из него мишку связать), маски для лица, магнитики, брелок с Питером и много средств для стирки из шерсти.

user posted image

Ну а это сладости.

user posted image

Галюшка, большое пребольшое спасибо за такой классный подарок!!!

thumb_yello.gifin_love.gif

А это,на переднем плане,рукодельные игрушки которые были мне присланы за время моего участия в сюрпризе. А у окна мои рукоделки не удачные( это я так пытаюсь украсить свой рабочий кабинет).

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка! Я рада, что мой скромный сюрприз тебе понравился! Лисичка - это проба пера, выкройка из интернета, но шила с любовью. smile.gif Пряжу подбирала, чтобы была в одной гамме, чтобы можно было скомбинировать. Гель для стирки шерсти я сама такой использую, он не "сажает" шерстяные вещи и хорошо отстирывает. А в журнале мне мишка очень понравился, надеюсь увидеть такого, когда ты свяжешь rolleyes.gif

Счастья тебе, творческих успехов и всего-всего самого наилучшего! lips.gif

ПыСы: А хвостик у лисички на проволочном каркасе и его можно гнуть как хочешь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я получила свой сюрприз! Наконец-то! Это у меня карма, видимо, весенние сюрпризы получать одной из последних laugh.gif Но я не жалуюсь! Потому как эту посылочку стоило подождать! А сюрприз мне пришел из Курска, от Нета!

Наташенька! Я тебя целовать буду долго - долго! Потому что это очень крутой сюрприз!

Вот это вид общий.

user posted image

А здесь многочисленные вкусняшки. Я когда коробку разбирала, дочь и племянник как раз из лагеря пришли домой. Еле-еле спасла содержимое посылки от разграбления! Не успеешь отвернуться - уже что-нибудь утащено! Пришлось ускорить фотосъемку, а то снимать было бы нечего. laugh.gif

user posted image

Дальше идут дочкины, мужнины и кошкины подарки. Кошка, дочка и племянник вокруг носились, пытаясь что-нибудь себе заграбатастать. Муж ревниво поглядывал издалека, что не прихватили его маленькие радости. Особенно муж был доволен термокружкой. Он все-таки у меня охотник-рыболов, потому вещь дюже полезная и сердцу приятная. За что отдельно просил тебя поблагодарить.

user posted image

А дальше самое интересное и приятное - рукоделки!

Вот такие баночки у меня теперь есть. Для чая, для кофе и для сахара! Причем приехали они ко мне с чаем с кофе и сахаром. Сахар был тут же опробован двумя шустрыми сладкоежками. Отвернуться ни на минуту нельзя! shiz.gif А еще замечательный чехольчик для крючков (все теперь в рядки по номерам расфасую!) и ребенку табличка на дверь. Наташа, с картинкой для таблички ты угадать лучше не могла. Моя красотка любит все, что связано с Парижем и Эйфелевой башней. У нас и зонтик с этой башней, и портфель, и тетрадки. Потому дочь довольна дальше некуда!

user posted image

А еще замечательная шкатулка под конфеты и печенье. Тоже была не пустая, а с конфетами и пряниками с видами города Курска. Но, судя по всему, недолго ей оставаться наполненной. успеть бы самой попробовать, хоть что-то. laugh.gif

user posted image

Наташа, ты зря переживала за сюрприз. Нам все очень понравилось. Ничего бесполезного и ненужного в нем нет. Все такое красивое и необычное, из рук выпускать не хочется. Сегодня вся семья получила такой заряд хорошего настроения! И все благодаря тебе. Спасибо тебе, за такой отличный сюрприз! lips.giflips.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Ирочка, спасибо за добрые слова! Очень я не люблю опаздывать, и сама извелась, и переживала, что Иришу нашу подставляю. Но Почта России меня удивила скоростью доставки, курьером примерно такие же сроки были.

Не помню, писала я тебе в письме - резиночки для дочи и брелочек для мужа тоже рукодельные. Мне они так понравились, что я себе тоже решила бижутерию заказать у этой рукодельницы laugh.gif А мышка кошельковая тебе предназначалась, я ее в кружку для мужа твоего положила, чтобы не затерялась по коробке.

Сладости почти все курские, кроме пишмание (это халва в виде сахарных клубочков, не знаю понравится или нет, у нас в семье разделение, кто-то любит, а кто-то и не ест) и белевской пастилы (но ее рядом, в Тульской области делают). И да, там палочки в пакетике - это хрустики, но в пакете они быстро становятся мягкими, поэтому вытащи и просуши перед тем как есть (в духовке нельзя, просто на воздухе).

Долго думала, кстати, над картинкой для таблички, захотелось Париж. И надо же, как угадала! А со шкатулкой еще веселее было. Хотела цветы, летний же сюрприз. У меня очень много салфеток с цветами, но все не то как-то было. И тут приехала ко мне в гости Катя Тюшечка и привезла подарочек от Иры Шелкохвостик, а там эти цветы. Прям в точку! Так что форум даже тут повлиял laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Про резиночки и брелок - написала. Брелок у мужа забрала. Я на брелоках ношу флешки, чтоб в сумке не потерялись. А старый уже поизносился, потому брелочек и мне сгодится. blush.gif

И да, там палочки в пакетике - это хрустики, но в пакете они быстро становятся мягкими, поэтому вытащи и просуши перед тем как есть (в духовке нельзя, просто на воздухе).

Та ну! Съели их мягкими, я только маленький кусочек и попробовала. Сушить уже нечего. laugh.gif

не знаю понравится или нет

У нас в семье нынче народу много, сладости этот народ любит. Так что насчет не понравится - даже не переживай. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Вот это да! Я если бы знала, сделала тематический брелок, а то мы долго придумывали что сделать для рыбака laugh.gif

У нас в семье нынче народу много, сладости этот народ любит. Так что насчет не понравится - даже не переживай.

drinks_cheers.gif У нас тоже семья сладкоежек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас! Вот и все, заканчивается наш очередной сюрприз. Осталось дождаться, когда наша ведущая Ирочка получит свой. И можно готовиться к следующему Новогоднему сюрпризу. Следующий год будет под знаком петуха, так что в посылки кладем яйца расписные, курицу гриль и будем вкусно встречать Новый год. laugh.gif

Ладно я шучу, но уже сейчас задумываюсь о тематической рукоделке. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила сюрприз и своим отчётом завершаю Весенний Всерукодельный Сюрприз. biggrin.gif

Как вы уже все знаете, моя дарительница - Оля Ямана. Олечка, спасибо тебе за подарки, мне они понравились. in_love.gif

user posted image

Мои любимые Красные маки и шоколадки мужу, раскраска, книга о Москве, чай Гринфилд Лотос (за него отдельное спасибо, давно мечтала о нём).

Хомяку перепало больше всего богатств: два кусочка искусственного меха, глазки, носики (одна пара глазок даже дизайнерские, вручную раскрашенные - очень интересные и красивые). Один из кусочков меха просто обалденного бордового цвета - давно мечтаю сшить мишку именно такого цвета. clap_1.gif

Так же, хомяк получил набор вышивальный с котиком. smile.gif

А теперь - самое главное - это рукоделка! Потрясающая вышивка! Посмотрите сами: ну разве не прелесть? Я уже нашла отличное место в гостиной для неё. smile.gif

user posted image

Олечка, спасибо тебе большое за подарки, мне всё очень понравилось. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ириш, то, что в маленьком пакетике было, это от Галочки Тэсс. smile.gif

Так же, хомяк получил набор вышивальный с котиком. smile.gif

Я увидела твою кошку в Любимцах и подумала, что на картинке - это она в детстве. biggrin.gif

Я так рада, что все дошло! Конфеты растаяли поди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Ириш, то, что в маленьком пакетике было, это от Галочки Тэсс.

Да, я так и поняла. wink.gif

Конфеты растаяли поди?

Нет, ничего не растаяло, всё дошло отлично. smile.gif

Я увидела твою кошку в Любимцах и подумала, что на картинке - это она в детстве

Не, на мою не похожа, но сама по себе - очень симпатичная киса, обязательно вышью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! lips.gif

Я посыпая голову пеплом пришла хвастаться...

Мне еще ко дню рождения, дочь привезла сюрприз из Москвы, от наших замечательных девочек Галочки Тэсс и Ани ЭннПона...

Спасибо вам мои хорошие, мне безумно приятно, что вы думали обо мне и собрали такие замечательные подарки.

А Галочкин зая, это просто отпад, он такой характерный, сЮрьёзныё...

Вот она красота из столицы.

user posted image

user posted image

Но, это еще не все... wink.gif

Неожиданно мой день рождения продолжился, я получила поздравление и подарки от Олюшки Кедровая веточка...

Спасибо Олюшка, твоя куколка потрясающая, у нас с ней любоФ с первого взгляда, я её и назвала Олюшка...

Вот такая красавица у меня теперь есть.

user posted image

Я в восторге, спасибо мои дорогие... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

своим отчётом завершаю Весенний Всерукодельный Сюрприз.

Ириша, замечательное завершение! Всега восхищаюсь вышивками!

У меня в бабушкиных сундуках (в буквальном смысле) всегда были наглядные вышивки, но если честно, выглядели они не очень, даже на мой детский взгляд... Где-то выцвели, где-то моль поела, мятые, в основном это были кошки, в корзинах и с бантами. Вышивали мои 2 тёти, мамины сёстры. Но я всё равно любила их разглядывать, поэтому сюжеты помню до сих пор...

А вот если бы их тогда разгладить да в рамку красивую, совсем бы по другому заиграли! thumb_yello.gif

Современные вышивки меня восхищают намнооого больше.

Vau

Галюша, поздравляю с такими прекрасными подарочками!

Тэсс

Кедровая веточка

ЭннПона

Девочки, какая замечательная традиция, буду брать с вас пример!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ирин! А когда ждать веточку с новогодним сюрпризом? Я обязательно буду участвовать, только вот редко на форуме бываю, боюсь пропустить. Сориентируй меня примерно и если не трудно, напиши мне плиз как откроешь? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Привет, Мариночка! Рада тебя видеть. smile.gif

А когда ждать веточку с новогодним сюрпризом?

Новогоднюю веточку буду открывать как обычно, в начале сентября. Все вернутся из отпусков, детки пойдут в школу - там и начнём. В конце августа спрошу разрешения у модераторов на открытие веточки и в начале сентября будем начинать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×