Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Прививка от Г.

Ну что то совсем все пессимистично blink.gif

Я не считаю себя неудачницей, отнюдь. Но да. К отношениям не готова. Окружение этого не понимает, и пытаются "достучаться" до меня. Давят на уходящую красоту и молодость))

Прошлое тяжелое для меня, но я его отпустила. Живу сегодняшним днем. И совет: отпустить его как то очень обтекаемым лично для меня является. Так как я не зациклена на нем, просто печальный опыт прошлых отношений, не особо впечатляет на будущие.

Я очень и очень решительна по жизни. Судьбу могу поменять очень круто на раз. Но да, может в настоящее время я больше сконцентрирована на себе.

Но мое одиночество меня не тяготит особо то.

Напрягли Ваши два расклада меня, честно. biggrin.gif Хочется надеется, что все таки, жизнь будет более весела и любезна со мной.

Благодарю Вас еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Ну что то совсем все пессимистично  

Вы думаете мне нравится такие расклады трактовать? Куда приятнее хорошие новости сообщать biggrin.gif

milay

Прошлое тяжелое для меня, но я его отпустила. Живу сегодняшним днем. И совет: отпустить его как то очень обтекаемым лично для меня является. Так как я не зациклена на нем, просто печальный опыт прошлых отношений, не особо впечатляет на будущие.

Карты говорят, что не отпустили и это вам мешает в жизни. И совет отпустить - перестать думать об этом. Однако, вам лучше знать. Карты могут ошибаться, я могу ошибаться, рада, если у вас все в этом плане решено. Счастья вам! И спасибо, что написали комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Добрый день! Если будет возможность, посмотрите пожалуйста как сложится

личная жизнь в этом году. Если говорить о ситуации сейчас, то личной жизни нет никакой.В прошлом году форумчанка Веселый Столбик дала очень точный прогноз, все вышло в точности так, как она и увидела. Хочется узнать ждут ли меня хоть какие-то перемены в этом вопросе.

Обещаю обратную связь. 10.10.1973 Юлия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Уважаемая Наталья! Не знаю, могу ли я занять очередь, но попытаюсь. Если все-таки вы сможете меня посмотреть, буду очень благодарна.

Ирина

21.08.1979 г. Хоть и пишу редко, но обратную связь гарантирую. На таро мне, по-моему, никогда не гадали, да и не найду специалистов, может мы будем друг другу полезными? smile.gif

Интересуют вопросы по работе и финансам:

1) Не могу разобраться со своими желаниями: то хочу работу в соответствии со своими амбициями и привычным финансовым уровнем, то хочется чего-то простого, творческого, пусть не столь высокооплачиваемого, но понятного, не энергозатратного и любимого. Сейчас работаю, но не могу понять: мое или нет? Я за последний год по своей инициативе с трех мест сама ушла. Муж говорит: зажралась... И на прошлую работу зовут: с которой я ушла, отработав 10 лет в марте прошлого года. Там обещают зарплату, хоть и не на прежнем уровне, но высокую: все понятно, знакомо, но - опять сплошные нервы и ответственность за все. Так вот, что же будет: останусь я на нынешней, вернусь на бывшую, или найду новую? Очень хочется перестать "скакать", и снова осесть, лет на 10.

2) Как сложится год финансово: у меня долги по кредиткам накопились, пока "искала" себя да отвыкала от прежнего уровня, а теперь не знаю: ждать ли стабильности, погашу ли я кредитку, или залезу еще глубже?

Фото есть в профиле. Спасибо большое, если рассмотрите мою скромную кандидатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс

Здравствуйте, я опять пришла, можно? (после milay я четвёртая).1. Возможно ли посмотреть на мою тётю? (Вера, 19.12.1946). Есть большое подозрение, что она собирается подписать свою квартиру совершенно посторонним людям, и я опасаюсь, как бы она на старости лет не осталась без жилья. На тему квартиры она говорить не намерена, напрямик у неё спрашивать бесполезно.

Отпишет ли Вера свою квартиру посторонним (не родственникам)?

6м., Колесница, Тм.

6м и Колесница говорят о том, что процесс уже идет. Вы не зря беспокоитесь, какие-то действия тетя предпринимает, или кто-то её активно обрабатывает.

Но Тм внушает надежду, что ваша тетя прозреет и процесс не будет доведен до конца. Не перепишет по Тм. Это карта ясности ума, выяснения скрытых течений, скандала в конце концов.

Для расшифровки Туза мечей, как финальной карты, вытащила дополнительные карты.

Тм: точно «Да» - Суд*, точно "Нет" - 8п*

Суд перевернут, сделка не состоится. 8 п* - потеря денег (имущества), но это точно «Нет», значит потери имущества не будет.

Но что-то все-таки вокруг вашей тети происходит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, возьмите пожалуйста меня для гаданияsmile.gif. Как это сделать и где нужно отписаться? Признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., примерно поняла

smile.gif. Попробую на зуб, тогда пойму. Сейчас, как есть время, разбираюсь онлайн. Колода моя ещё идёт малой скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо, хотя бы надежду вселили, что не накосячит моя тётя в очередной раз. Она то в "Гербалайф" ввяжется, сейчас ходит на собрания какой-то группы здоровья "Нуга Бест", в результате чего купила у них непонятные массажёры за 8 тысяч, которые не от чего не помогают, но ходить туда не перестала. Постоянно верит во всякую фигню, которую передают по Рен-Тв, вроде похищения людей инопланетянами.

Вот я боюсь, что она попадёт куда-то вроде секты, и останется с голым задом. И ведь не спросишь - она всё подозревает, что мы, то есть родственники хотят оттяпать её жильё. А мы только и думаем, как бы её на тот свет не отправили из-за квартиры или просто на улицу вышвырнули. Беда, старость не радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помогите мне смонтировать, пожалуйста- я онлайн раскладе не могу никак понять две вещи, как их интерпретировать.

Расклад "Приговор", Предупреждение, чего нельзя делать- выпала Десятка Кубков, а Совет- восьмерка Кубков. И у меня никак не получается связного рассказа. Карты до этого сложились, связались.

Универсальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

А помогите мне смонтировать,  пожалуйста- я онлайн раскладе не могу никак понять две вещи, как их интерпретировать.Расклад "Приговор", Предупреждение, чего нельзя делать- выпала Десятка Кубков, а Совет- восьмерка Кубков. И у меня никак не получается связного рассказа. Карты до этого сложились, связались.Универсальное.

Леночка В., без знания конкретного вопроса трудно толковать.wink.gif Чем более точную формулировку озвучите - тем точнее будет толкование. А так только в общих чертах: 10 кубков - чего делать нельзя. Нельзя расслабляться, довольствоваться достигнутым результатом, почивать на лаврах. Душой на распашку тоже быть не стоит, не нужно докладывать окружающим о своих успехах. Не стремиться участвовать в общественных мероприятиях, закрыться от окружающих.

Совет 8 к. Очень трудно без конкретного вопроса. g.gif Навскидку - уехать, уйти, разорвать контакты, связи. Начать что-то новое. Поискать в другом месте.

Мортиша Аддамс

Будут ли у меня отношения в ближайший год (или можно посмотреть на более длительный срок?), и что мне надо делать, чтобы они появились. Будут ли дети? Я в свободном полёте. Пардон за наглость. Заранее спасибо.

Что ждет в плане отношений в этом году? Таро Манара.

Ква возд*., Туз земли*, 7 огня

К-ва воздуха – это легкие отношения без обязательств, флирт, игра. Т.к. в вашем случае королева перевернута, то вы как раз хотите отношений серьезных, легкие и без обязательств вас не устроят. Хочется серьезности и ответственности по отношению к вам. Но опять же по перевернутой карте именно таких, серьезных, пока не будет.

Туз земли* - опять желание устойчивых отношений, желание брака. Иногда эта карта может показывать беременность. Это то, чего вы хотите, но т.к. карта перевернута – пока не получите. Туз земли это ещё и материальное благополучие, дом – полная чаша, обеспеченность, достаток. Это ваши желания и ожидания от союза с мужчиной. По перевернутому Тузу, увы, не сейчас.

7 огня – «конкуренция такая, прям хоть дустом их трави» (с). Тут вариант, когда желающих много вокруг, но нет достойного, того, кто вам нужен. Т.е мужчины около вас будут с различными предложениями – но все не то.

Квинт – Колесница*, т.е по итогу именно таких отношений, как вы хотите, не случится. Но по 7 огня мужчины около вас будут. И даже много.

Будут ли дети? Родит ли Ольга ребенка?

78 дверей.

Тм, БК*, 5к

Туз мечей в таком вопросе не самая лучшая карта. Она может означать и невозможность родить ребенка (здоровье) вплоть до операции, и выкидыш, и аборт. Тьфу-тьфу – пусть вас это не коснется.

БК – тут сюрприз какой-то в этом плане. Да ещё и Тм впереди. Может, стоит и правда здоровье проверить? 5 к – тоже не очень карта для такого вопроса. В этой колоде, не раз уже писала, женщина стоит на втором этаже, на балконе горящего дома и кричит. Но ничего не делает, чтобы спастись.

Что-то вам нужно сделать, чтобы решить этот вопрос. И если оглядываться на пожар, то сделать как можно быстрее. И , возможно, вам потребуется помощь (как бы для рождения ребенка нужен папа wink.gif ).

Квинт Влюбленные – также говорит о том, что для начала нужен мужчина, сначала найти партнера, для решения этого вопроса. Пока его нет – вопрос не решается.

__________________________

Огневушка

В общем-то, мне опять про перелеты. Очень страшно, в последнее время не спокойно все, то катастрофа, то угнали, то террорист в аэропорту. Посмотрите пожалуйста, если можно, все ли будет нормально. Даты такие. С ребенком: 26 июня, 21 июля и 27 августа. Без ребенка: 3 июля, 4 августа и 26 августа.

Грозит ли что-то Елене при перелетах в 2016 году? 78 дверей.

8п*, 2ж*, Пп

8п* - потеря денег, это естественно, никто бесплатно катать не хочет. laugh.gif 2ж* - на моей колоде это больше отыгрывается как новая и/или скрытая информация. Т.к. карта перевернута – то ничего особо нового в полете для вас не будет. Все, как обычно. Так в данном случае это и хорошо.

Паж пентаклей – с одной стороны медленная карта, могут быть задержки по времени. С другой стороны, в этой колоде паренек принес подарок. Бонусы какие-то получите, или дешевле что-то купить удастся, или авиакомпания вам что-то подарит (а вдруг?). rolleyes.gif Что-то приятное будет.

Смысла смотреть на каждую дату не вижу, вот если бы карты показали, что вам грозит какая-то опасность, то тогда бы вычисляли конкретную дату. А так – все хорошо. Ребенок без вас летать не будет, только с вами, значит и ему ничего в плане полетов не грозит.

Летите спокойно. Удачи.

Скрытый текст
Экая вы летунья biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Усатика

Можно буду номер 6?Карлыгаш. 27.01.1969Самый главный вопрос- жильё. Живу на съеме. Хочу в этом году накопить на первоначальный взнос по ипотеке и далее платить уже за своё жильё. Стоит ли ввязываться в эту авантюру? Смогу ли я оплачивать ипотеку?

Сможете ли выплатить ипотеку? Как будет выплачиваться?

Солнце*, 6ж*, Пк (Квинт Умеренность*)

Солнце и 6ж – очень хорошие карты, если бы выпали прямыми – сказала бы, что выплатите легко. А тут перевернутые – не все так радужно, как вам видится. Или другими словами, то , как вы представляете выплаты сейчас, то, что планируете повернется по-другому.

Последняя карта какая-то неуверенная, нестабильная, особенно в этой колоде. Пк – ходит с лозой в поисках воды. Так и вы будете бегать в поисках, чем же заткнуть этот платеж очередной. И Паж – это юноша, неопытный, незрелый, не все у него хорошо получается. Найдет он воду или нет по этой карте непонятно. А она финальная.

Квинт – Умеренность перевернутая. Выплаты будут неумеренными. Вам придется отрывать от себя лично больше половины дохода. Нет равновесия, нет гармонии, очень тяжело вам будет даваться эта ипотека, урезать придется себя очень сильно.

Все же по таким картам, считаю, что сможете выплатить. Но т.к перевернуты, то или с задержкой, или с изменением первоначальных договоренностей. И будете как Бобик, постоянно бегать в поиске денег.

И отрывать от себя большую (почти всю) часть дохода. Вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо, Наталия! Отложу я эту затею. Год и впрямь не ахти, и сама так думала, что повременить надо бы. Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Т.к. в вашем случае королева перевернута, то вы как раз хотите отношений серьезных, легкие и без обязательств вас не устроят. Хочется серьезности и ответственности по отношению к вам.

Правильно, нужны серьёзные отношения. Раздолбаи не интересны. Потому как сама раздолбайка, куда мне ещё один? laugh.gif

опять желание устойчивых отношений, желание брака. Иногда эта карта может показывать беременность. Это то, чего вы хотите, но т.к. карта перевернута – пока не получите. Туз земли это ещё и материальное благополучие, дом – полная чаша, обеспеченность, достаток. Это ваши желания и ожидания от союза с мужчиной. По перевернутому Тузу, увы, не сейчас.

Да, желателен мужчина способный обеспечить семью, одной мне явно не справиться. Вы посмотрели на год, или на более длительное время?

«конкуренция такая, прям хоть дустом их трави» (с). Тут вариант, когда желающих много вокруг, но нет достойного, того, кто вам нужен. Т.е мужчины около вас будут с различными предложениями – но все не то.

shiz.gif Не видать пока, такого количества желающих, чтоб я их дустом травила. Но подожду, авось объявятся.

Она может означать и невозможность родить ребенка (здоровье) вплоть до операции,

тут сюрприз какой-то в этом плане. Да ещё и Тм впереди. Может, стоит и правда здоровье проверить? 5 к – тоже не очень карта для такого вопроса.

Полостная операция была 7 лет назад - гинекология. За здоровьем слежу, сейчас вроде бы всё в порядке. Но идеально, конечно, уже не будет.

также говорит о том, что для начала нужен мужчина, сначала найти партнера, для решения этого вопроса. Пока его нет – вопрос не решается.

Правильно, будем искать. Но судя по вашему прогнозу мне пока мало что светит. Ну да ладно, терять всё равно нечего.

Спасибо за прогноз, интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала я давеча свои колоды от Ошо. Забавные они. Не страшные. Мудрые. Очень мудрые. Мне они ближе классического таро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте! Я так понимаю я следующая. Мой вопрос на странице 6 под №7.

Можно к моим двум вопросам еще маленький вопрос если можно. Очень уж волнует.

Мы с мужем долгое время дружим с семейной парой. Отношения тесные, они наши кумовья. Но что то последнее время у нас с ними все отношения разладились. Они не хотят с нами общаться в чем причина ?Наладятся ли между нами прежние отношения? Он-Юрий 07 03 1978 , она Елена 11 11 1981год р.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Наверно со своим вопросом я к Вам. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста, почему последние два года в моей жизни все просто через одно место, а? Особенно в работе, которая и составляет большую часть жизни. Я действительно не пойму с чего так резко все пошло вниз. Такое ощущение, что я резко отупела.

Марина, 13.09.1993

user posted image

Буду безумно благодарна! И, обратная связь конечно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Добрый день!

посмотрите, пожалуйста, я вам вопросы на 14 стр. спрашивала

Спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., снова здравствуйте. Обратная связь.

Я спрашивала про работу, Вы мне ответили на 14 странице. В общем, попросили меня с работы. Сейчас я пытаюсь устроиться в другое место. Причины увольнения нет, насколько я поняла, там был поклёп на меня вышестоящему руководству, со мной разговаривать никто не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте, если можно, посмотрите и меня. Интересует личная жизнь и финансы.

Екатерина 28.04.1983год.

Заранее большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец- то я получила biggrin.gif. Вы бы знали- как, я уже плевалась ядом в сторону почты, которая перепутала отделения, потом перекидывала, обрабатывала и не могла отдать. Чесслово- как сопротивление какое- то blink.gif.

На работе раскрыла, посмотрела, насущный вопрос- как начинать работать с новой колодой? Научите, пожалуйста. В инете чего только не пишут. Да, скатерть своя нужна ей? Что ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Надо ее почувствовать. Бывает, что просто колода не твоя и хоть ты тресни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, нет, с этим порядок, думаю.

Самый главный вопрос, который меня давно интересовал: карты раскладывать рубашкой вниз, а как их правильно переворачивать- как страницы листьев, вбок? Или сверху, на себя? Это же важно, в простых картах- то без разницы, а тут перевернуть или прямые- важно.

Ещё мне подспорье в понятии- то, что перекликаются с мастями обычных карт, становится понятнее, когда перевожу на привычный язык

laugh.gif. Но, конечно, работы выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скатерть своя нужна ей? Что ещё?

Леночка В.

Во-первых, поздравляю с новой колодой! biggrin.gif

Для колоды еще нужен мешочек или платок из натуральной ткани, в которой будете хранить ее. Лично я люблю платки, ну вот такой бзик у меня, кстати когда беру с собой колоду очень удобно - тут же и скатерка.

как начинать работать с новой колодой?

Я спрашиваю - покажи себя? покажи меня? как лучше работать с тобой? можно спросить и поподробнее, но меня остальные вопросы только запутывают, поэтому думаю этих трех достаточно smile.gif

Самый главный вопрос, который меня давно интересовал: карты раскладывать рубашкой вниз, а как их правильно переворачивать- как страницы листьев, вбок?

Да, именно так и переворачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка, спасибо, наконец- то дошли. Колода Универсальная, там ещё книжка, но тонкая, в комплекте, и мешочек подарочный для колоды- вроде как бархат

. Про платок удачно. Я пока скатерть вынула из шкафа. Ну, это я все почувствуют, как нам с ней удобнее будет. Пока привыкаем.

Брожу по форумам и ссылкам, но везде такая противоположность информация, кто- то описывает прям целые ритуалы, без которых ни- ни, другие спокойно себе работают без плюсом. Я думаю, что если ты видишь, то увидишь как угодно. Даже онлайн расклад тебе покажет как есть ( я в удивлении была, но это так, кто без колоды- можете пробовать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Я обхожусь без заморочек, у меня колоды Ошо, там нет таких строгостей с переворачиванием. Кстати, есть гна форуме еще поклонники этих колод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×