Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Данжи

Да какие обиды могут быть, наоборот спасибо вам, что прокомментировали мою ситуацию. Да я прекрасно понимаю о чем вы говорите, но самой родить мне не получится если смотреть правде в глаза, он не против совместного ребенка, так как в свое время он также со мной, по моей просьбе ходил проверяться и сдавать анализы, надеялся что у нас все получится. Проблемы у меня по женской части. Он именно против усыновления, я думаю, что он просто боится, что не сможет этого ребенка воспринимать как своего. Через некоторое время попробую опять вызвать его на этот разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия но не та, спасибо, что так подробно все описали.

Таисия но не та

Я вам писала уже после, хотела обновить свой вопрос, но вы наверное не увидели мой пост

Увидела наверное, но давно. И делая расклад забыла о нем, т.к вопросы смотрю подряд, как вы писали друг за другом, и до той страницы просто не дошла, когда вопрос копировала. Девочки, если у кого какие то дополнения и исправления по вопросам, лучше пишите в личку, чтобы не затерялось. Раз я пропустила, моя вина, то посмотрю для вас исправленный вариант про усыновление. Тем более, сейчас обратила внимание, что вы пока в личку писать не можете.

Манюсенька, вы много информации написали, только где же самое главное, ваше имя?

Имя, сестра, имя biggrin.gif

Легкая Очевидность

Если вас ещё интересует гадание, то:

1) Напишите свое имя.

2) Выберите ДВА вопроса из вашего списка.

Кино и немцы

Интересует вопрос с жильем. Квартира, в которой мы сейчас живем, мамина, и в перспективе она станет для нас тесновата, с учетом планов о третьем ребенке. Есть мысли купить другое жилье размером побольше, но пока совсем не понятно, когда получится это сделать. Решится ли этот вопрос, скажем, в течение ближайших пяти-семи лет?  

Сможете ли вы (ваша семья) купить более просторное жилье в течение ближайших пяти лет?

Хотя пять лет для карт многовато, чем короче срок, тем точнее прогноз. Но попробуем так.

78 дверей.

Рм, Тм, 4ж*

Рыцарь мечей в этой колоде изображен в виде кентавра, который с большим усилием пытается открыть ворота. Усилий много, а ворота до сих пор закрыты. Будете стараться, много усилий приложите, но безрезультатно.

Туз мечей с одной стороны прояснение ситуации, решительность, с другой стороны возможные конфликты и резкий разрыв, потеря. Может, дело уже будет идти к приобретению и в последний момент все сорвется. Кроме того, выпала карта, которая символизирует именно дом, 4 ж. Но она перевернута. По прогнозу карт ответ отрицательный. Именно насчет покупки отрицательный.

Но все же лучше смотреть на более короткий срок, задать этот же вопрос через год, к примеру.

Про другой вопрос помню. Посмотрю, как смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, практикующие! Я, как поздно поняла, Наталья больше не берет желающих на расклад. Может кто сможет посмотреть? Буду благодарна, а то это подвешенное состояние уже достало. Тут вопросы на 18 стр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые практикующие тарологи, не могли бы посмотреть меня на предмет финансового улучшения и перемен в личной жизни. Буду очень благодарна. Екатерина 28.04.1983г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Ух ты, наконец-то до меня дошла очередь! Спасибо за ответ! blush.gif

В общем-то, я конечно особо и не надеялась на что, что в ближайшие пять лет какая-то определенность с новым жильем будет. Поэтому

Но все же лучше смотреть на более короткий срок, задать этот же вопрос через год, к примеру

еще более короткие сроки, на мой взгляд, рассматривать тем более бессмысленно, пока все это толком непонятно как осуществлять... У мужа есть новая квартира в новостройке, ее достроили уже, но мы с нее планируем получать доход, а не продавать ради взноса для квартиры, в которой будем жить мы. А если ее не продавать, то пока вообще особо не ясно, каким образом наши планы с расширением осуществлять, т.к. квартира, где мы сейчас живем, как я уже писала, мамина, и сделать ничего с ней (продать и т.д.) мы не можем. Так что, видимо, пока с этим делом придется подождать.

Буду ждать ответ про иголку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, кто может, пожалуйста, посмотрите, девочки, устала sad.gif

Первый вопрос - как будет с работой? Ситуация такая, не особо стабильная и надежная. Или это я накручиваю.

И второй и главный - посмотрите, пожалуйста, когда устроится личная жизнь. Как и с кем. Я начинаю потихоньку терять надежду на любовь и хорошего мужа. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в толковании. Вызвали мою свекровь на стрелку laugh.gif, она, конечно, боится. Вопрос такой- чем закончится вечерняя встреча? Какие результаты будут у переговорах?

Вытащила: 10 мечей перевернутая,

король пентакли,

королева мечей перевернутая. Решила вытащить четвертую карту, как тут писали- 5 пентакли.

Колода Универсальная.

Все, вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сон странный приснился. Кому не сложно, вытащите триплет(три карты), пожалуйста.

1. Ситуация.

2. Развитие.

3. Совет.

-----------------

Все, девочки, вопрос снят)

Изменено пользователем Мексиканская негодяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в строю «опоздавших» на расклад, решила снять свой вопрос (писала на стр.16) - чтобы не «засорять эфир», но нет возможности отредактировать/удалить сообщение.

Уважаемые модераторы, если несложно – удалите, пожалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Всем рассматриваю по два вопроса

Так я тогда могу еще один задать? Про перелеты ведь один только был.

Скрытый текст
Я там вам в репу написала

Тогда посмотрите, пожалуйста, мне на здоровье. Если возможно, и как руки дойдут. Ситуация такова. Год назад начались проблемы с желудком, приступы было не часто, но провериться пошла. Пока терапевт к специалисту направил, очереди и прочее, только в январе этого года прошла ФГДС и поставили не очень хороший диагноз (диагноз могу в личку написать, если надо). Сразу посадили на таблетки, и с приемом таблеток приступы стали чаще и сейчас практически каждый день. В общем, не понятно, таблетки не помогают, или это такая от них побочка, что пить их постоянно тоже получается нельзя. Возможный выход операция, но процент успеха где-то 80%. Так вот вопрос таков: каков прогноз? Удастся ли поправить здоровье? Стоит ли делать операцию, или лучше попытаться обойтись без нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Если Вас не затруднит, когда у Вас будет возможность, посмотрите, пожалуйста, начнутся ли у меня в 2016 году серьезные любовные отношения с мужчиной? Я одна уже 2 года. И ни конца этому, ни края. Екатерина, 19.09.1984.

Фото, если нужно, сброшу.

Заранее, огромное спасибо.

Обратную связь обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Как и обещала, обратная связь.

Москва утвердила мою кандидатуру. Это я про то, что вы писали, что не факт, что дверь откроется. Именно такими же словами мне ответила директор по экономике и финансам - не факт, что вас утвердит Москва. А она утвердила. Я подписала трудовой договор и неделю отработала.

Спасибо вам огромное, ведь именно ваши слова вселили в меня уверенность, что я справлюсь, и именно благодаря вам я приняла это решение и о нем не жалею.

Я работаю. Сложно. Но на меня не давят, стараются научить. Это огромный плюс и мне внутренне комфортно от этого.

Я так же учусь в колледже, правда только по субботам, и в виде контрольных. Но преподаватели ко мне лояльны, сказали, что я на голову выше всех в группе по восприятию материала и итоговых работ, поэтому они тоже идут мне на встречу.

Это я отвечаю на ваш " выбор без выбора". Это в итоге все же два в одном. даже на работе сказали, что май и июнь будут официально меня отпускать на учебу. В других случаях за учебу платит организация, и их тем более устраивает, что за мою учебу платит государство.

Пл поводу того, что я разочаруюсь зарплатой - я настолько рада, что меня взяли в эту Гос корпорацию, что зарплата - она вторична.

Сейчас я по своему счастлива.

Я очень боюсь раскладов на отношения, поэтому даже не прошу об этом. Буду ждать , когда дойдет очередь до вопроса о пропавшей вещи.

С уважением и благодарностью. Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрела себе колоду Стимпанк- Викторианское Таро Барбары Мур. Очень мне понравилась. Во-первых, Барбара Мур не использует перевернутые карты, для новичка, как я самое то. Очень разговорчивая колода. Решила с ней познакомиться, вытянула карту , которая характеризует меня.

4 Пентаклей выпала.

"Во-первых, это карта «нехочух». Как раз тот случай, когда друг или подруга не торопится под венец и всячески защищается от этой перспективы («мне и так хорошо»). Верность своим привычкам, нежелание сдвинуться с места, сопротивление переменам - срабатывают и здесь. Человек Четверки Пентаклей верит в правильность избранного пути и «ловить» тут нечего. Сара Бартлет пишет, что на Четверке Пентаклей изображен самый главный индивидуалист в колоде Таро."

Точно про меня. laugh.gif " Не хочу"- моё любимое сочетание. И я точно ярый индивидуалист.

"По этой карте проявляется жажда иметь твердую почву под ногами, а также склонность к соблюдению правил. Никакой неопределенности в вопросах любви человек не допускает, совершать опрометчивые поступки не намерен, вообще чувство самосохранения заменяет ему все остальные. «Почва под ногами» и уверенность в завтрашнем дне – вот его культовые понятия. Ему свойственно нежелание проявлять свои чувства, вообще руководствоваться движениями души."

"Не самое популярное, но интересное значение Четверки Пентаклей проявляется в том, что это карта...интимной скупости, «недавания», отказа партнеру в сексе насущном по тем или иным причинам.

Но как правило эти причины лежат где-то в области контроля, беспокойства, блокировок и банального эгоизма, наконец. А дальше – то голова болит, то пост начался, то хоккей по телевизору. Мы возвращаемся к тому, с чего начали – это карта «нехочух», не желающих делиться собой с кем-то другим."

Брыкупала. Ну, точно я... sad.gif

Изменено пользователем Жена Усатика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп notworthy.gif

Предложили работу с зарплатой выше, чем моя (если учитывать премии, но сам оклад меньше, премии не постоянные), должность ниже моей, функционал помощника, НО с перспективой на должность руководителя. Т.е., будут ко мне присматриваться, так сказать.

Посмотрите, пожалуйста, кому не трудно, что будет в случае, если я приму предложение и что будет, если я его отклоню. И стоит ли его принимать в принципе.

Имя и дата рождения в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки посмотрите на работу. Предлагают перейти на новое место. Я немного побаиваюсь. Что делать?. Елена 18.02.83.

И на отношения с любимым Саидкомол 19.08.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Легкая Очевидность

Если вас ещё интересует гадание, то:

1) Напишите свое имя.

2) Выберите ДВА вопроса из вашего списка.

Спасибо за отклик. Меня зовут Галина.

Вопрос о передвижениях отпал, поездка благополучно состоялась. Вопрос о наследстве пока завершился отказом из суда. Двигаться ли дальше, пока думаю.

Оставляем два насущных вопроса.

Возможны ли какие то негативные новости и изменения по работе? Воспитываю дочь одна, крайне важно не потерять уровень доходов.

Мужчина, который рядом со мной, ТОТ САМЫЙ или меня ждут изменения в личной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. я недавно закончила курсы по картам Таро, хочу наработать опыт. Кому интересно, могу сделать расклад на любую сферу деятельности, предварительно буду давать характеристику по дате рождения. Расклад бесплатный, но с условием, что вы отписываетесь по характеристики и по раскладу (я должна понимать, правильно ли я считываю информацию). Всем удачи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу побыть первой) Данные в профиле.

Жилищный вопрос интересует, точнее свое жилье будет ли и откуда оно возьмется, ситуация не совсем стандартная. Тут угадать очень сложно, я уже знаю ибо сама и гадаю, и вижу кое что, поэтому смогу вам еще и по будущему сказать насколько правильно получается. Ну и, как раз, ситуация сейчас раскручивается, события идут.

Если на такое сможете попробовать, давайте глянем. По себе (характеристику) прокомментирую, по раскладу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пожалуй задала бы один вопрос. Возьмете меня на расклад?

Что думает обо мне Алексей 30.10.76? Я Елена 02.09.77.

Если будут трудности в расшифровке, то помогу разобраться. Обратную связь гарантирую. Удачи в изучении Таро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька Можете тогда мне тоже посмотреть?

Интересует отношение двух мужчин ко мне (как будут складываться отношения с ними и есть ли с кем-то из них будущее)?

Нравятся оба, не могу остановить свой выбор на ком-то.

Меня зовут Оксана, дата рождения 13.12.1985

Мужчины:

Кирилл 09.04.1988

Константин 06.07.1986

Обязательно отпишусь по всем пунктам. Спасибо заранее! rolleyes.gif

Изменено пользователем Солнца луч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Посмотрите и меня smile.gif . Обещаю отвечать на вопросы, отписываться по раскладу. Дата рождения 11.10.1976г., Татьяна.

1)Интересует вопрос про работу (заработок).

2) Личная жизнь.

Спасибо smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

И я хочу! Анна. 12.04.1985 г.р., Ростовская область, г. Волгодонск. Мое фото, если оно нужно, есть в профиле

Можно посмотреть на личную жизнь и финансы?

На личную жизнь. Я сейчас в разводе, есть ребенок. Выйду ли еще раз замуж, рожу ли еще ребенка? Или мы так и будем с сынишкой вдвоем?

На финансы. Когда улучшится финансовая ситуация и улучшится ли вообще? Работаю на двух работах, алименты бывший муж платит, а все равно денег нет. Как в яму куда то уходят. Хотя не шикую, ничего лишнего себе не позволяю. Изменится ли это когда-нибудь?

Заранее вам огромное спасибо. Обратную связь гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька, посмотрите и мне, пожалуйста, если можно! smile.gif Марина 05.09.1980 г.р.

Можно узнать про личную жизнь? Когда наладится?

И, как решиться вопрос с квартирой общая с бывшим мужем, кому достанется, продадим ее? Вопрос жилищный интересует. Хочу продать и себе с детьми что-либо приобрести confused_1.gif . Всю обратную связь обещаю, спасибо заранее! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу. Интересует личная жизнь и работа. Данные в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если карта дня- Смерть перевернутая, что она по вашим личным заметкам может обозначать? Насколько однозначно практически её толкование? Именно практические заметки меня интересуют, а не стандартное толкование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×