Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Дончанка

В репутацию не пускают, личное письмо не отправляется. Поэтому тут.

Положение действительно серьёзное, выпало много Мечей, надо срочно оперировать, и так всё достаточно запущено, дальше тянуть нельзя, операции всё равно не избежать, пусть будет плановая, чем экстренная. Карты показывают поездку в другой город на операцию, очень долгое восстановление, долгий период обездвиженности, возможная инвалидность.

Сам Игорь очень опустошен, вижу разговоры с женой о её возможном вдовстве, и почему- то выпадает карта Иерофант, это священник, видимо, Игорь хочет креститься ( если он не крещён), либо венчаться с женой ( если они не венчаны).

Два раза выпала карта Суд, она очень двоякая, может означать либо выздоровление, либо... Не хочу вас огорчать, но надо поторопиться с хирургическим вмешательством, даже если он сопротивляется.

Что- то с пищеварением, я полагаю. А вообще Игорь- опора семьи, очень хороший муж и отец. Благосостояние семьи и не только своей- это всё на его плечах.

Изменено пользователем Геландеваген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Спасибо Вам огромное за расклад, его с сегодняшнего дня уже перевели на наркотические препараты, оперировать врачи отказываются. Говорят, что это бесполезно. Три года назад удалили часть легкого, потом были химии.

Мой сын договорился об консультации в Киеве, но Игорь так слаб и измучен последней химией, что не хочет туда ехать, вернее, физически не может. Большая проблема добраться даже здоровому человеку. Говорит, что поездку не перенесет.

Хотя, если брать расклад по выезду на операцию, то они живут в райцентре и придется ехать в Донецк.

С пищеварением все плохо, он боится даже кушать, потому что потом задыхается.

Я прочитала Ваш пост сестре, она находит слова для разговора с ним, еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень нужна помощь!

Я запуталась в отношениях Ольга 20.10.1986 Какой выбор принять? Остаться с мужем или уйти в новые отношения?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген, может Вы мне предскажите?

Добрый вечер. Очень важно и срочно надо предсказать! notworthy.gif

На зятя по поводу работы, как и когда всё разрешится у него ?

Дмитрий 23.02.1980 г.р.

Спасибо большое всем кто поможет!

А если можно, то и на меня, всё сложно в жизни стало cry_1.gif ?

Татьяна 19.11.1969

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-подружка

Пожалуйста, конкретизируйте вопросы. Личное, работа, жилище. Сложно в жизни у всех у нас. rolleyes.gif

У Дмитрия ситуация такова. Немного авантюрист, из тех, кому надо всё и сразу. Очень самонадеянный, проблемы создает себе сам. Как работник он конечно, исполнительный, и не более. Любит выполнять только ограниченный круг обязанностей, без инициативы. Возможно, ему предстоит сокращение по работе, возможно начальство ищет повод избавиться от него. Он как бульдозер, не боится высказать своё мнение к месту и не к месту. Да он и сам не горит на работе. Может быть тяжелая обстановка на работе. Работа ему не нравится, он считает её временной.

В будущем, в течении полугода ему предстоит сделать выбор между двумя предложениями, очень долго выбирать будет. Стоит поостеречься от " тёмных" предложений, на грани законности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

ПОсмотрите и мне, пожалуйста. на личную жизнь. В идеале бы хотелось замуж выйти. Юлия 08.09.1980.

И если можно, то на финансовую ситуацию: что можно сделать, чтобы увеличить доходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

В течении года- нет. У вас было много возможностей для брака, претендентов было достаточно. Но вы мастер отказов, уходов, увиливаний, "Мисс нет". Замуж вы можете выйти при условии смены места жительства. Если вы в отношениях, возможно, вы подумываете порвать с этим человеком, так как вас не устраивает его к вам отношение. Он к вам относится больше как к подруге, чем как к любимой женщине. Вам не хватает в жизни эмоций, вам хочется бурных проявлений, хотя вы глубоко прячете эти желания.

По работе. Если вы хотите значительно увеличить доходы, вам нужно сменить вид деятельности. На нынешней работе доход будет стабильный, но и фиксированный. Как говорится, выше головы не прыгнете. Для увеличения доходов надо кардинально сменить работу, заняться новыми проектами в малознакомой сфере. Мысли об этом уже посещали вас. При вашей скрупулёзности и дотошности у вас может получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Можно попросить Вас посмотреть мои денежные проекты? Что-то ничего не получается в финансовом плане, на пустом месте отказы...

Наталия, 26.05.2974.

Что можно предпринять для улучшения ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Спасибо большое. А можно уточнить, сменить квартиру или город/регион вообще?

Я действительно мастер увиливаний и отказов, но мне казалось. что все эти мужчины - неподходящие. Один мужчина нравился очень и сейчас нравится, но он как-то от меня отказался. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Здравствуйте! А можно и мне глянуть? пожалуйста.

Замуж не хочу, устраивают необременительные отношения, но мало ли. biggrin.gif Вдруг встречу своего принца?

И очень волнующий меня вопрос по работе. Найду ли то, что хочу в ближайшее время? Как вообще, ближайшие пол года - год, по финансам сложится?

Обещаю обратную связь!

Ксения, 13.08.1981.

Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите и мне, пожалуйста, на личную жизнь, финансы и работу. Глухо по всем фронтам. Последние несколько лет вообще очень период сложный, нет никакого просвета...

Что можно сделать, чтоб улучшить ситуацию в этих направлениях?

Елена 09.08.1975г.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Добрый день, пожалуйста гляньте мне на разрешение ситуации с одним делом, процесс получения гражданства ( 5 лет живу в этой стране), а как были в тупике, так и до сих пор. Адвоката поменяли, дело вроде сдвинулось, но опять затор. Спасибо большое .

Виктория 1987.06.22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

К сожалению, перспектива ваших проектов не очень. В ближайшем будущем идет выход из стесненных обстоятельств, но и только. Вам придется приложить немало усилий, чтобы просто остаться на плаву. Задействованы лишние люди, которые вам попросту мешают. Вам надо оставить эту затею. Но в дальнейшем есть возможность начать новую работу, в которой вы добьётесь хороших успехов. Единственное- вам надо работать единолично, без кого бы то ни было. Тогда у вас и доходы будут хорошие. И вообще, поменьше народу вовлекайте в ваши дела, вам лучше работать "в одно лицо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

По крайней мере до Нового года не вижу никакого официального оформления брака. Новых связей тоже не вижу. Но вам выпадает возможная беременность от человека, с которым вы уже знакомы, или не беременность, но очень темпераментная связь с несвободным человеком, который будет уговаривать вас родить ему ребенка.

По работе на полгода примерно. Выпали одни Мечи, не могу понять, или вы медик, или у вас на работе все будут на ножах. Какая-то очень сильная конфронтация, конкуренция, интриги. Возможно, вас уволят насильно, но это к лучшему, 6 Мечей означает уход от постылой работы к более удачной, где больше свободы и возможностей. Возможна интеллектуальная работа на дому.

Финансы. У вас будут резкие скачки доходов. То пусто, то густо. Какой-то непредвиденный доход у вас будет, может, какое-то наследство, крупная сумма в подарок. Но должна предупредить, если у вас будут просить эти деньги в долг не давайте, не вернут вам их скоро. А так, хорошо прям.

На свой день рождения напомните мне, надо будет разложить на год. В день рождения самые точные прогнозы, говорят.

cool.gif

Сатка

Личная жизнь не складывается наверно потому, что вы боитесь потерять личную свободу, также вам не нравятся необременительные связи, которые вам часто предлагаются женатыми или разведёнными мужчинами. Не ваше это. По крайней мере в ближайшем будущем не вижу. Вам надо стать более открытой, не бойтесь показывать свои эмоции, окружающие считают вас слишком холодной и недоступной, многие достойные мужчины проходят из-за этого мимо вас.

На работе. На работе вы плывете по течению, неясность, неопределенность, нестабильность, какое-то карьерное торможение, не скажу, что прям склоки, но вот какая-то безнадега. Ощущение, что вы заморены непосильной работой, от вас требуют выполнить объём работы, за короткий срок, вот прям щас, перелопатить гору дел. Огромное желание уволиться, но я бы вам советовала подождать до нового года, иначе финансы будут петь романсы. У вас возможно, будут расходы в связи с нездоровьем в семье старшего человека. Ну вот, пока так.

sad.gif

Яффские ворота

В ближайшем будущем( год) нет, не предвидится. Самое ближайшее время- конец 2017 года. Эта ситуация доводит вас до депрессии, не стоит унывать, у вас будут другие хлопоты, расклад показывает смену места жительства или грандиозный ремонт. Карты советуют вам не нервничать, а занять созерцательную позицию, от вас тут ничего не зависит. Всё решится само собой. Особых препятствий нет, вам никто целенаправленно не мешает, просто не срастается, и всё тут.

Уважаемые форумчанки! Я постараюсь вам всем ответить по мере возможности, но я много и тяжело работаю, времени мало, и иногда карты отказываются говорить на некоторые вопросы. Поэтому прошу заранее прощения.

Да, и в день вашего рождения напоминайте, можно сделать расклад на год вперед.

Изменено пользователем Геландеваген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Спасибо!

А как по времени, примерно, стесненные обстоятельства продолжатся? И когда лучше новую работу начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Я раскладывала на полгода. Где-то к Новому году или после можете сменить работу.

Изменено пользователем Геландеваген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Можно и мне на личную жизнь?

Ольга 28.08.1978. Огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Спасибо за расклад! Оооочень удивили, особенно по поводу беременности и детей biggrin.gif Сейчас у меня легкий роман со свободным мужчиной. В качестве мужа его не рассматриваю совершенно. Родить ребенка ему, тем более. С женатыми, как то избегаю связываться wink.gif

По работе.... В настоящий момент, я не работаю. Но планирую вернуться в структуру мвд, где служила ранее. Почему и спрашивала, пполучится ли. Теперь вот, совсем задумалась.

По поводу наследства. Вы не первая, кто мне об этом говорит. Не хотелось бы, если честно. Наследство - это смерть кого то, а это не может радовать.

На свой день рождения, обязательно напишу Вам!! Благодарю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюха

Странный расклад вышел на вас. Ну да попробую. Выпал Аркан Солнце, самая позитивная карта, все у вас хорошо, но вы в центре треугольника. Или вы сами изменяете мужу, или он. Какое-то равнодушие, отношения близкие, но не душевные. Пустые слова, ненадежные обещания. Как будто служебный роман какой-то. Равнодушие с одной стороны и нежная привязанность с другой. Не могу понять, кто есть кто.

Если вы или ваш молодой человек несвободны, советую вам расстаться с ним, иначе правда станет известна всем и ваши тайные встречи закончатся скандалом. 10 Мечей в итоге не предвещает спокойного разрыва. unsure.gif

milay

Блин, Мечи - это же военные, или люди в форме, а я почему-то думала вы - медик. laugh.gif Мечи в моём понимании ножи, скальпели, но также может и меч в руках Фемиды. Возьму в свою копилку наблюдений. Я говорила, МОЖЕТ быть наследство, а может и крупный подарок от родителей или бабушек-дедушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

У меня достаточно крупные звезды на погонах,и более десяти лет службы за плечами, так что да, я человек военный. biggrin.gif Так вернусь я назад или нет? Раз столько мечей выпало?!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Можно посмотреть на мою личную жизнь, Наталья 18.09.1975 года рождения. Неудачный мой романчик получился, хочется узнать, есть ли у меня впереди счастливые отношения с хорошим мужчиной? И на финансы, как долго еще будет эта долговая яма ?

Спасибо. Обратную связь гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейская

Ну, вы уже решили уйти от мужа. И я вас понимаю, в такой обстановке жить невозможно. Ограничения, отрешенность, отсутствие секса, для такого темпераментного человека, как вы, невыносимо. Пассивность- это не для вас.

Если вы уйдете к другому, вы получите фонтан страстей, официальное оформление отношений, но вам придется быть в паре ведущей, взять на себя решение всех проблем. Даже не знаю, с кем вам будет лучше и легче. В женихах все хороши, откуда берутся плохие мужья. (ц). Решать вам, хотя вы решение вами принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×