Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Геландеваген здравствуйте! Очень впечатлена Вашими раскладами точными. Можно встать в очередь с вопросом про личную жизнь. Я помню Ваши пожелания про конкретику,явки, пароли, но в моем случае личной жизни нет никакой.Я не замужем (разведена), ни с кем не живу и не встречаюсь и мужчин в окружении нет от слова совсем. Есть ли вероятность встретить достойного мужчину и выйти замуж или уже и не заморачиваться по этому поводу, если судьба остаться одной ? Про работу уже спрашивала в этой ветке,но может что-нибудь новое выпадет? Татьяна 04.01.1973

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген , спасибо большое за рассклад.

Про мужа все предельно просто и понятно. Действительно, оглядываясь назад, не понимаю, как мы могли пять лет вместе прожить laugh.gif

Насчет Анастасии Вы меня успокоили. Наши отношения стали не такими теплыми после ее замужества. Хорошо, что все будет хорошо.

Информация о Надежде вызывает у меня смешанные чувства. Обычно мы делились планами и мыслями, а тут человек берет и едет в Германию. Переживаю почему? Она сейчас в Мюнхене, а там эта стрельба. И в скайпе нет. Одно успокаивает - Германия не та страна, в которой молчали бы о погибших иностранцах.

Но больше всего мне понравилось то, что карты о Геннадии сказали. Вы третий человек на форуме, советующий присмотреться. Присмотрелась - отличный парень. Однако почему-то от него никаких шагов.. Ладно, будем думать, всему свое время. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Осмелюсь и я вас попросить, как появится у вас свободная минутка- посмотрите пожалуйста мне на дочь. Поступит ли она в медучилище?

Алина - 24.11.1998г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Посмотрите, пожалуйста, что мешает мне получить желаемую должность. Уже второй раз меня с ней прокатывают, хотя по всем требованиям я под неё подхожу, но в последний момент все срывается. Любовь- 04.09.1968

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, огромное спасибо всем за обратную связь. Вы мне даете бесценный дар- опыт.

notworthy.gif

Майса

Карты огорчают вас, большая вероятность, что вы не вернетесь на прежнюю работу. Перед начальством стоит выбор, между вами и ещё одной претенденткой. Выбор будет не в вашу пользу. Есть у вас недоброжелатели. Сообщение об этом вы получите уже скоро, это повергнет вас в шок. Вас считают нерешительной, поэтому место отдадут другому человеку. Сорри.

Долг вам вернут, но вам нужно настаивать. Вы очень нерешительны, вам неудобно требовать свои же деньги, но иначе вы их не увидите. Вы не требуетеы, а они и не чешутся. Возможно, вы испортите отношения с этим человеком. Невелика потеря, должна вам сказать.

Спросила карты, почему вам не везет в личной жизни. ВСЕ 5 карт- старшие. И негативные. Это говорит, о том, что ваше одиночество кармическое, идет из рода в род. Скажите, а ваши мама и бабушка тоже одинокие люди? Вы расплачиваетесь одиночеством не за свои грехи. Я не сильна в вопросах эзотерики, есть два варианта толкования вашего расклада. Первый: женщина из вашего рода или вы сами совершили грех, достаточно тяжелый и вам приходится расплачиваться, второй- вам сделали порчу на одиночество. И это бьёт по всем сферам вашей жизни. О таких людях, как вы, говорят, нет дороги. Отшельник, Страшный Суд, Мир, Повешенный, Верховная Жрица. Мистика какая-то.

Golden

Влюбленные и Смерть говорят о радикальном отказе от прежнего образа жизни, 2 Кубков мысли о любви, 2 Пентаклей это качели, маятник, он думает, быть или не быть, также 2 Пентаклей говорит о выборе из двух, возможно вы не единственная, а 2 Жезлов для любви не очень хорошая карта, это холодное сердце, человек рассматривает вас с точни зрения выгоды и удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрося

У вас прям битва титанов. Отношения строятся с позиции силы, кто кого. Вы в паре стараетесь быть ведущей, но требуете от мужа мужских поступков, но сами не даете ему самореализоваться. Андрей эмоционален и чувствителен, он в замешательстве, неуверен, боится обмана и одиночества, подозрителен. Он зависим от вас, очень привязан сексуально, до дрожи боится вас потерять. Следит за вами, копается в телефоне.

Вам нужно перестать бороться друг с другом, иначе кто-то из вас неожиданно порвет связывающие вас узы. Надо перестать душить друг друга, так же невозможно жить...

С Ириной вас связывают материнские чувства, вы хотите полностью контролировать её, а она хочет своей собственной жизни. Вы считаете её неактивной, хотите добавить ей динамики, а она не хочет. Вы можете помириться, если оставите её в покое, теплых отношений не будет, будут ровные.

У вас грандиозная стройка, длящаяся годами. Туда утекают все финансы, потому что строите сами, без сметы, без четкого плана. Вам нужно сесть и калькулировать расходы, если вы не ужметесь в расходах, не откажетесь от роскошных планов, вроде бассейна, третьего этажа и дорогостоящих витражей, к примеру, вы так и будете рабами вашего дома мечты.

Настоятельно рекомендую перейти на режим строгой экономии, ваших доходов не будет хватать ни на что, пока вы будете тратить ресурсы направо и налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген, Вы извините, я без цитат, с телефона пишу. По поводу работы спасибо, буду еще что-нибудь искать. Правда пока без вариантов.

С долгом разбираемся официальным образом, отношения уже испорчены, человек-самодур, договориться невозможно. Хотя раньше была взаимная симпатия. И да, мне жаль, что не будет общения.

А вот насчет тяжких грехов я не знаю даже, вроде ничего такого не было ни у меня, ни у других родственников. Одиноких тоже никого, все при семьях и детях. Про порчу сама думала, но не верилось. Интересно, кому это надо было.

Значит, просвета не будет. unsure.gif Последние полгода жизнь идет под откос.

Спасибо Вам большое! Удачи и счастья.

Изменено пользователем Майса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Думала-думала, решила спросить всё же. Возможен ли переезд в другой город нам с мужем. А то задумали квартиру продавать. Варвара 13.11.1982 и Алексей 09.10.1979.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГномИкс

Да, нужны настоящие имена. Когда я тасую колоду, я настраиваюсь на вас, посредством ваших имен, а даты нужны для просмотра совместимости.

Банкомат

У вас четкий образ предполагаемого возлюбленного, выстроенный по образу и подобию человека, который был у вас давно. Никто другой вас не устроит. Вы неуверены в себе, не делаете активных шагов в направлении поиска, вы даже вокруг не смотрите. Вы как спящая красавица, ждёте когда придет прекрасный принц и разбудит вас. 8 Мечей очень инертная карта, женщина стоит со связанными руками и завязанными глазами. Но ноги свободны, но она стоит на месте. Вы даже не позволяете себе сексуальных связей. Совет карт, отпустите с миром свои воспоминания, живите настоящим. Смотрите по сторонам, выходите в свет, вы успешная деловая женщина, работа не убежит, а годы-то идут...

Федея

А, отражение, это что-то типа "Эха Москвы"?

laugh.gif

Да, к весне вы возможно, поменяете концепцию и тематику своей радиостанции или придет новый совладелец, и работа потихоньку наберет обороты.

Дольчеза

У Софьюшки была какая-то травма? Какое-то резкое начало болезни видно. Травма головы, панические атаки... Ребенок очень впечатлительный, грустный воробушек, так я вижу. В будущем очень положительная динамика, ребенок будет здоровый.

С мужем у вас сейчас нелады. Вы разочарованы, внутри, но никому этого не показываете. Для всех вы идеальная пара. Внутри не агрессия, а горечь. Вам нужно сейчас принять важное решение на основе неприятных фактов.

На работе вам скучно, 4 Кубков и 4 Мечей говорит о неинтересе к работе. Работа предполагаю связана с продуктами. С собственным делом не торопитесь, денег туда уйдет уйма, а результат будет пшик. Арканы Башня и Повешенный очень неблагоприятны для бизнеса.

Вопрос о достройке дома. Ответ отрицательный. Вы затеете перепланировку уже существующей постройки, то есть что-то снесете, перестроите, все это займет время.

Blaze

Иван очень серьезно настроен по отношении к вам. Он хочет семью, детей, стабильности. Вообще, несмотря на молодость, у него очень развит отцовский инстинкт, он любит возиться с детьми, чему-то их учить. Слабое звено здесь вы. Вы сомневаетесь, не рановато ли, стоит ли. Он вам интересен, но не более.

На работе у вас действительно травля, вас наказывают несправедливо рублем, штрафы очень немаленькие. Но вы уже переросли работу, вам там ловить уже нечего. Вам помогут найти эту работу, фишка в том, что вы нравитесь этому человеку как женщина, и есть риск, что он потребует благодарности в ответ. Отнюдь, не борзыми щенками. Вопрос, готовы ли вы...

Касаемо вредной привычки... Без этой вредной привычки вы впадаете в депрессию. Избавиться от нее можно, но потребуется очень много усилий, вплоть до лечения в специализированной клинике с помощью нетрадиционных методов, очень вам поможет иглоукалывание.

Майса

Анна, милая моя, не падайте духом. Я всего лишь человек, могу ошибаться. Я не истина в последней инстанции. Я тоже пережила в прошлом такую же чёрную полосу, года три была в небытии. Ничо, выкарабкалась, а лет мне побольше. Давайте месяца через два напомните мне, чтобы я вам сделала расклад. Как раз лето кончится. И посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Огромное Вам спасибо! Со страхом ждала Вашего сообщения.

Про мужа. Я действительно жду от него мужских поступков (зарабатывания денег, строительство, принятия решений), но при этом я должна быть в курсе всего. Я действительно не даю ему самостоятельности. Про следит.... не уверена, вернее, никогда не замечала.

Про сестру. Вы правы. Наша мама очень рано умерла, я старшая и сестра была на мне. У нас были очень близкие отношения.... до ее 2-го замужества. Еще планов не было, а мы уже ими делились. Не общаемся 3 года, очень страшно. Папа очень переживает. Племянницу не видела около 3-х лет, а она у нас оставалась с 2-х месяцев (сейчас ей 14лет).

Строительство. ))) Вы правы. Бассейна и витражей нет, но есть 3-й этаж и подвал. Нет смет и калькуляции. Берем кредит, на него что-то делаем... и выплачиваем. Оба работаем на 2-х работах... с утра и до глубокого вечера, но кажется что взбиваем воду.

Еще раз огромное Вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста на отношения Анны 04.07.1992 и Григория 18.11.1988. Будущее, финансы, жилье, дети.

Спасибо заранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умай

Чем закончится? У него сейчас конкретный крышеснос, на фоне влюбленности к другой, что ли. Но он не уйдет, его держит общий быт, дети, воспоминания о вашей взаимной любви. Вами он недоволен, считает истеричкой, алкоголичкой, транжирой, (нужное подчеркнуть), даже может поднять руку на вас. Но он останется с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Имена настоящие. Простите великодушно за вопрос, а вы на Романа смотрели или на Максима? Просто муж у меня Максим, а в ответе получился Роман. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГномИкс

Сорри, конечно, на Максима. Я параллельно подружку консультировала по телефону, а у неё Роман. laugh.gif Вот засада. Прошу прощения.

Дамы, если задаете допвопросы, просьба копировать имена и даты заново. Путаюся я. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

я немного в шоке. Даже растерялась, что подчеркивать - я вообще не пью, слегка жадновата даже, эмоциональна - да, но до истерички далеко.

laugh.gif

руку никогда на меня не поднимал. shiz.gif

В любом случае благодарю, будем посмотреть. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген, спасибо за отзывчивость и поддержку. Напомню о себе в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умай

Упс... sad.gif Ошибочка вышла. Извините...Карты мои устали, видимо. Главное неизменно- вам потребуется терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

В любом случае, спасибо огромное. Вы очень помогли мне, развеяли все имеющиеся сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

добрый вечер!

я уже просила вас посмотреть о работе мужа, спасибо большое, что откликнулись, не прошли мимо.

Осмелюсь еще, а то я так зациклилась на проблемы с его потерей работы, что забываю о себе

Скоро детки должны пойти в сад. Найду ли я работу (хотя планирую позже, после их адаптации, может через полгода), будет ли у меня получатся совмещать работу с детьми.

И все же как наша финансовая сторона жизни - изменится ли в лучшую сторону? А то сейчас совсем на нуле.

Нерешенная проблема с наследством. В доме живем 12 лет, не переоформлен на мужа. Свекр умер, дом был на нем, теперь - на свекрове, сестре мужа и муже. Муж занимается оформлением на себя, но опять много проблем в этом вопросе.

О личном

На фоне всех проблем отношения с мужем заходят часто в тупик, все чаще крутятся мысли о разводе, но с детьми мне уходить особо некуда, а терпеть все тяжелей. Что-то изменится? Старость будем встречать вместе?

Юлия 16.02.1978

Александр 12.08.1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген спасибо за предсказание.

Правда немного удивлена confused_1.gifeek.gif , я - человек одиночка, тягостны мне общения и люди. Как-то не про меня. Не могу отказать в помощи и поддержке доче своей, от этого и "едут" на мне.

Про родню - описали вы прям "её", приглашение было - я отказалась, получив в замен тираду обвинений ranting.gif

Зятёк- прям поражает каждый раз всё сильней и сильней. Вот так и проверяются люди на порядочность. Про алкоголь - в точку, от этого меня ещё больше не на видит родня (я указываю на эту проблему).

А все силы и моя энергия направлены в данное время на воспитание моей внучки, ей 2 года. blush.gif

Если можно, предскажите, мне хватит здоровья, сил, финансов, терпенья в воспитании внучки? ( Татьяна 19.11.1969)

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Спасибо за Ваш ответ.

У Софьи резко ухудшилось зрение, лечение мало приносит результатов. Очень переживаю.

С мужем тишь да гладь для окружающих,в остальном есть Ваша правда. Не поняла только по поводу выбора и что за неприятные факторы меня ожидают.

С работой тоже все верно, только не продукты, но сфера продаж.

Дом строим, переходить планируем в следующее лето, а это , как Вы и сказали-займет время.

Можно еще два вопроса для успокоения души?

Муж- мой человек? С ним я встречу старость?

Я сменю работу,на ту, что будет приносить мне удовольствие у хороший доход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Можно мне на дочь посмотреть, что ее ожидает в будущем. Спасибо. Все что вы до этого писали, все в точку.

Дарина 06.02.1998

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Умай

Упс...  Ошибочка вышла. Извините...Карты мои устали, видимо. Главное неизменно- вам потребуется терпение.

Скорее всего да, устали карты ибо первый расклад был совершенно в точку. В любом случае благодарю.

Несмотря на все перипетии, мы встретим вместе старость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

"Эхо Москвы"

shiz.gif не не не, у нас чисто развлекательные, никакой политики! Типа ДИ ФМ, Ретро ФМ и подобное))).

Спасибо Вам большое еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген

Хочу сказать вам ещё раз спасибо! Хожу такая вся довольная и загадочная, верю, что всё будет так, как вы мне и сказали smile.gif

Разрешите ещё вопрос blush.gif Если можете это посмотреть - как скоро возможна беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×