Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Геландеваген

Если еще возможно, то раскиньте, пожалуйста, карты по ситуациям:

1) Работа. Нет никаких перспектив, хочу уволиться, но уходить в никуда страшно.

2) Личная жизнь. Возможны ли какие-то знакомства в ближайшей перспективе.

Меня зовут Анна, родилась 13.05.1992.

Обещаю обратную связь, то есть отписаться здесь. Заранее спасибо smile.gif

Изменено пользователем Элоун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Здравствуйте, ничего не стоит бояться ни вам , ни вашему мужу. Перелом о котором я писала для вас обоих, скорее всего, уже состоялся. Муж на новой работе, вы перед выбором.

Вы сильна как смерть, ибо ваш основной аркан и есть "Смерть", никогда не останетесь без денег.

Карты показывают, если вы уволитесь, то вас ждет свобода , легкость , окрыленность, какая-то поездка , и хорошие новости. На вопрос будут ли у вас деньги, выпал туз пентаклей. Предложение у вас будет, очень хорошее. Если вы останетесь на старой работе, то период надежды на улучшение затянется во времени, но он настанет, и деньги будут, будете довольны. Не стоит у кого-то спрашивать совета, ориентируйтесь на свою интуицию.

У мужа на работе: старается очень, противостоять кому-то будет, но деньги показывают, а затем выход на новый для него уровень (или предложение другой работы, т.е. выбор) , а затем будет очень хорошо, как бы победитель, выстоит-противостоит. Также показывают новости. Карты как и в прошлый раз у вас совпадают, не часто встречается. Удачи вам)

Мохито

Здравствуйте, напишите, что за вопрос у вас.

Изменено пользователем Яненька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Можно и мне глянуть? notworthy.gif

На детей - старший живёт отдельно, как сложиться у него с работой в другом городе?

Младший - здоровье.

Муж - здоровье, отношения.

Я сама - работа, перемены, семья?

И ещё, если не сложно - финансы.

Я - Инна, 05.02.1976г

Сын старший Игорь 22.11.1995

Младший Кирилл 12.08.08

Муж Олег 01.11.1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Здравствуйте, спасибо, что откликнулись! Ваши предсказания у меня все сбылись в точности.

Внезапно объявился мой бывший муж со словами любви blink.gif

Бывший молодой человек тоже начал себя проявлять, хотя клялся больше никогда со мной не общаться, раз я его бросила. Можно посмотреть на эту ситуацию?

Ирина, 05.05.1989

Алексей, бывший муж, 17.08.1991

Артём, бывший молодой человек, 29.04.1987

У Алексея действительно чувства ко мне? А Артём с какой целью начал проявлять активность? Можно ли сделать какой -то прогноз на завершение этой ситуации? Мне неспокойно это, страшно чего-то. Слова и игнор на них не действуют сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Добрый день!

Разрешите и я Вас побеспокою и задам насущный на данный момент вопрос?!

Что будет у меня с работой? На работе огроные проблемы (вплоть до увольнения), а меня сейчас нет в городе. Останусь ли я работать? ? Если вдруг нет - как скоро я найду работу? Елена 08.06.1976

Заранее огромное Вам спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Здравствуйте. Очень Вас прошу, сделайте мне, пожалуйста расклад на будущее (особенно волнует финансовое состояние и отношения с мужем, Владимир 21.11.1971) и на конкретные вопросы. Удастся ли нам выкупить назад нашу квартиру, которую продали в прошлом году и которую сейчас снимаем? И стоит ли продавать недавно купленную квартиру или лучше оставить ее? Ирина 5.07.1981. В прошлый раз Вы совершенно точно все сказали. Случилось то, о чем Вы говорили.

Изменено пользователем Принцип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Если это возможно, посмотрите и мне, пожалуйста. Сообщение над Вашим, дублировать нельзя наверно. Очень нужно, заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мне notworthy.gif пожалуйста.

Что сделать и как лучше для приобретения квартиры? От кого ждать помощи в этом вопросе? И когда это лучше сделать?

Сама боюсь не справлюсь blush.gif

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька Здравствуйте! Прошу посмотреть возможность отношений с мужчиной. Татьяна 04.01.1973, Виталий 26.07.1985.

Особенно интересна его личность, отношение и мотивы общения с этой женщиной.

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто практикует, вопрос к вам.

Не сталкивались с таким, когда человек показан двумя мастями или двумя личностями, иногда разного пола. Это крайне редкое явление, я только двоих таких встречала.

Девушку двумя мастями представленную и мужчину. Вот с мужчиной и интересно. Он показан королем кубков и королевой мечей, ощущение что эти две личности как спаяны между собой, словно две грани одного человека, они неотделимы друг от друга, идут всегда вместе.

Мне больше похоже на подселенца или некую сущность к человеку прилипшую и уже сросшуюся с ним. Раздвоения личности там нет, психических проблем в этом плане не наблюдается.

Никто не сталкивался с такой картиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

А можно и мне посмотреть? На будущее, работу, семью, материальное положение. Что-то не спокойно на душе в последнее время, как будто что-то упускаю из виду, боюсь проворонить.

Екатерина, 08.08.84.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Пишу отчет.

Мой вопрос.

А можно узнать, что меня этим летом ожидает? Особенно интресует любовь и работа

Ваш ответ.

Дату рождения не указали.

Карты показывают, в будущем вас ждет Император (мужчина или очень серьезный или старше вас), вы будете опьянены любовью. Карта итог: аркан Иерофант (скорее всего официальное предложение).

По работе, показывают, что вы будете стремиться, действовать и вас ждет исполнение желаемого, затем некоторый ступор, накопление опыта (или работа в одиночестве), денег в этот период совсем не показывают , но после придет полное материально благополучие.

Лето кончилось. Как вышло- в середине лета случайно начали общаться с молодым человеком в интернете. Я там вообще-то не знакомлюсь, тут именно случайно. Старше совсем на чуть-чуть, но серьезный, да. В живую пока не видела, так как живет в другом городе. Но даже так чувствую, что мой тип человека. Это максимум, что было. Если мы поженимся в итоге, тогда сбылось.

laugh.gif

С работой дела следующим образом идут. Я таки смогла устроиться. Ступором можно считать то, что сейчас обстоятельства подталкивают к увольнению.

Оставшуюся часть предсказания пока не могу подтвердить или опровергнуть.

Прошу еще расклад.

Снова на счет любви и работы.

Молодого человека зовут Михаил, я Ирина. smile.gif Будет у нас что-то или можно забить и отвечать на внимание других парней?

С работой следующий вопрос. Увольняться - не увольняться... Чего дальше ожидать?

И если можно, то еще вопрос. Я учусь на данный момент, что там с учебой моей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка...

Девушки, посмотрите и на меня кто-нибудь, пожалуйста!

Я - Наталья, 14.07.1978 г,

муж - Евгений, 22.08.1974 г.р.

Очень волнует вопрос нашего совместного будущего - есть ли оно? В том числе работа, финансы и собственное жилье. Виден ли свет в конце тоннеля, а то проблемы задавили уже что-то...

Очень прошу, посмотрите, пожалуйста! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Отвечу только тем, с кем раньше удалось пообщаться. Очень много желающих, гадание моё далеко не основное занятие. Не могу уделять столько времени. Надеюсь не обидитесь на меня.

Мохито

С вашим бывшим мужем отношения скорее всего не удастся прекратить безвозвратно. Между вам аркан Смерть, а это очень сильная связь. Артема нужно бросать, не пара он вам.

Вероятность развития событий: с мужем-прискачет он к вам с новостью, или подарком, будет разбор полетов, затем ваши отношения войдут в стадию умеренности, а затем возможен союз;

с Артемом-тоже жаждет встречи, но произойдет неприятный скандал, или неприятный окончательный разрыв; если рассматривать какие-то другие отношения-придет к вам страсть, любовь, будет казаться что вот оно наконец, но у претендента будет семья (женщина).

Вот такая картина))

Микульча

Не вижу я кардинальных изменений в вашей работе. Обострения будут, но и предложение будет, нужно будет быть расторопной, и всё закончиться к полнейшему вашему удовольствию.

Принцип

Думаю, что у вас с мужем напряженные отношения. Расклад не делала, по датам рождений видно, что начало отношений, у вас стабильное, хорошее, как у порядочных людей - Император, вторая стадия развития это Луна - очень неприятная карта для отношений, это и сомнения, и ложь, и всякость разная. А вот третья стадия и окончательная это аркан Дьявол-отношения будут крепкие, страстные, один из партнеров будет в сильной зависимости (скорее всего муж от вас, чем вы от него).

Про квартире карта выпала Верховная Жрица (это означает , что будущее пока в тайне). Скажу банальности, которые вы и сами знаете: старую, вы планируете выкупить, но деньги с реактивной скоростью уносятся. Новую не можете продать (почему-то показывают невозможность действия).

По финансам, в настоящем у вас хуже , чем в будущем. Если сможете реально оценивать свои силы, нужно совместно объединиться и "дуть в одну дуду", тогда появятся силы, возможности, улучшение будет обязательно, но с некоторой задержкой во времени.

Чайничек

По датам ваших рождений не самый счастливый союз у вас, сложный.

Противоречивая карта выпала на него, и на отношения к вам.

На людях, он как-будто загружен, скрытен, и в то же время замашки барина, может снизойти. Внутренний мир: сильное мужское начало, мужчина-покровителем. Скрытен, умен, но руку помощи протянет. Карта итог: он воин и победитель. Кстати, по жизни ему всегда будет сопутствовать удача, его аркан покровитель - Солнце.

Отношения к вам: внешний фактор, он всем пресыщен (у него только закончились отношения), чувствует себя холостым. Внутренний фактор: не хочет он начинать отношения, или не может пока. Но если вести себя мудро, мягко, по женски нежно, и одновременно быть конкурентноспособной, то в итоге выпадает 3 пентаклей., т.е. отношения возможны, и даже больше этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Посмотрите меня, пожалуйста. Марина 15.06.1977, так непонятно с работой все...

И мужа, у него тоже неразбериха Сергей 31.05.1977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал мне в личку, начала понемногу отвечать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Спасибо Вам большое.

один из партнеров будет в сильной зависимости (скорее всего муж от вас, чем вы от него

здесь речь идет о духовной зависимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Здравствуйте! Можно мне посмотреть, никак очереди не дождусь(( На ближайшее время, что ждет. Елена 09.02.1984, 5 утра, Ворошиловград. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Посмотрите пожалуйста, как мне себя вести с человеком. Не могу понять, что он от меня хочет.Олег 28.04.1975 и Ольга 28.08.1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у кого-то найдется немного времени посмотреть. Очень нужно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька спасибо Вам большое! Меня в этой истории смущает большая разница в возрасте и прошлое молодого человека. Интерес его сейчас сугубо как к сексуальному объекту. У меня отношение противоречивое пока.Поэтому и просила сделать расклад,думаю имеет ли смысл вообще все это продолжать.

Про "конкурентноспособность"интересно сказано rolleyes.gif Получается еще и соревноваться ,соперничать придется?Также хочу пояснить,что территориально мы далековато друг от друга,ну и у каждого своя жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Очень прошу, посмотрите на меня, пожалуйста! Прямо невезуха одолевает... Здесь уже обращалась к другим, чтобы глянули, но пока не сложилось. Не обойдите вниманием, пожалуйста!

Чуть выше я приводила уже, но повторюсь еще раз:

Я - Наталья, 14.07.1978 г,

муж - Евгений, 22.08.1974 г.р.

Очень волнует вопрос нашего совместного будущего - есть ли оно? В том числе работа, финансы и собственное жилье. Виден ли свет в конце тоннеля, а то проблемы задавили что-то...

Очень прошу, посмотрите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геландеваген снова здравствуйте smile.gif

Давайте месяца через два напомните мне, чтобы я вам сделала расклад. Как раз лето кончится. И посмотрим.
Сможете еще раз на работу посмотреть? Вернее, на перспективу устройства, есть вариант. Устроюсь ли?

И очень интересует отношение ко мне мужчины Алексей 07.11.1972 и я- Анна 04.09.1986. Будут ли отношения, общение?

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Карты огорчают вас, большая вероятность, что вы не вернетесь на прежнюю работу. Перед начальством стоит выбор, между вами и ещё одной претенденткой. Выбор будет не в вашу пользу. Есть у вас недоброжелатели. Сообщение об этом вы получите уже скоро, это повергнет вас в шок.
Не вернулась. И про врагов в точку! Реально в шоке была.

Долг вам вернут, но вам нужно настаивать.
Нет, не вернули.

моя почта www.literal@yandex.ru

Изменено пользователем Майса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста. Любовь 15.09.1984.

Есть нерешенный вопрос с работой, что ждет. И как будет материальное состояние в ближайшее время . Что вообще хорошего ждет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Посмотрите пожалуйста ситуацию с моим мужем Сергей 30.04.1975, ждем предложение о работе(связано с морем), как скоро это возможно? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×