Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

@Ключевая фраза, Оксана, карты показывает, что у вас имеются лидерские качества и талант организатора. Ваш уровень профессионализма полностью подходит для работы, которую вы выполняете. А вашим минусом, скорее всего, является неумение правильно рассчитывать время...  Отшельник вам выпал, а эта карта практически  всегда говорит о том, что необходимо пересмотреть свой подход в отношении работы и финансов. Спрашиваю о минусах работы - карта семьи выпала, мало времени для семьи остаётся?

Итак, что будет, если Оксана уйдёт с работы? Башня. Ох нехорошо будет. Рухнет всё... :mellow:

Что будет, если Оксана останется на работе? Королева Жезлов. А она обозначает профессиональную самореализацию, уверенность в собственных силах и успехе, достойное выполнение взятых на себя обязательств, непредвзятость. Вот так-то показывают... А ещё может значить что вы на себя руководство можете принять.

Сможете ли найти лучшую работу сейчас? Вместо одной карты две вытащилось. И обе показывают семью. Может лучше семье время уделять? Не сможете в общем найти другую работу из-за семьи...

Итог - Восьмёрка Пентаклей - общее значение - поток, нескончаема трудовая деятельность. Совет  работать. Но предупреждение - не переутомляйтесь! Удачи вам!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия, большое вам спасибо за ответ! Плюсы опять окончились, но я вас не забуду.

Жаль, что мне Карты опять показывают не дергаться :( Только сегодня, опять нервы, опять назревающий конфликт. Я сказала, что уйду при первой возможности. Хотя для меня есть нормальное место в рамках учреждения, но и начальница, из-за которой всё и происходит, и директор, не отпустят. Блин, ещё б зарплата была достойная. Даже карьерная перспектива не радует. 

С картами обозначающими семью удивили и озадачили. Семья от работы точно не страдает, даже выигрывает - близко, всегда есть возможность отпроситься, отпуска когда хочешь. Но у меня так бывает, проблемы вижу не в том, может мне не о работе переживать:g:А может ли карта семьи означать коллектив, я ж с ними 20 лет уже, тогда всё у меня сходится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза, так ведь я же могу очень даже ошибаться:rolleyes: Но у вас в раскладе три раза выпадали карты семьи... Не знаю даже насчёт коллектива если честно... Может быть конечно, если своей семьёй его чувствуете...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия, спасибо ещё раз!  Коллектив весьма приблизительно, но модель семьи :)  Большой, но прибабахнутой семьи. А мне лучше про родных подумать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия, у вас уже очередь, но можно я тоже попробую попросить? :) Вдруг, повезёт и вы не откажите?

Если можно, на личную жизнь?! Полный раздрай... Что будет, чего ждать? Какой выбор сделать... Буду очень вам благодарна, если не откажите! :wub:  Ксения. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия, не могли бы Вы и мне посмотреть именно личную жизнь? Вот уже месяц, в аккурат после празднования дня рождения,  все стало рушиться. И нет никакого даже приблизительного понимания, что делать дальше, и зависит ли что-то от меня в данной ситуации . 

Анна, 05.03.1980. 

Буду премного благодарна! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруша, Марина, показывают, что вы терпеливый человек и сильный. Но мужчину приручить не получается... Из прошлого предательство какое-то с собой принесли, боль от расставания, переживания... Показывают, что вы действительно хотите отношений и готовы к ним. Вы понимаете, что всю боль нужно оставить в прошлом, похоронить её. На вопрос чего вы не осознаёте, выпал Маг. Получается, что не осознаёте важность единства и гармонии в отношениях...

И опять вот на вопрос вашего представления о себе выпадает боль и предательство. Нужно прекратить печалиться, глубоко она в вас засела... Опять выходит, что окружающие воспринимают вас как сильную личность. Отношений хотите тёплых, взаимных, с любящим и душевным партнёром. А чтобы встретить его поскорей, не пытайтесь властность проявлять. Вы не пытаетесь ли в отношениях доминировать? Выдержки вам как будто не хватает в стрессовых ситуациях... Да, показывают, что вы умны и властны. И с любой проблемой справитесь, не растеряетесь... Вы энергичны, подвижны, зрелость показывают психологическую.

Карты вам говорят, если хочется рисковать - рискуйте, хочется проявить самостоятельность - проявляйте. Главное - позитивно мыслите.

Спросила о возможности в течение полугода встретить свою любовь, Двойка Жезлов вам выпала. Значение Двойки Жезлов Таро говорит о том, что вы можете завязывать отношения с людьми, однако при этом желаете самоутверждаться как личность. Здесь нужно быть предусмотрительным, не перегибать палку... Кроме этого, карта показывает, что сейчас вы как бы в летаргии. Освободитесь от этого состояния, если начнёте действовать. У вас есть определенные желания, планы и намерения и их нужно воплощать в жизнь. И слова ваши не должны быть пустым звуком, не забывайте делать то, что обещаете, а апатию прочь гоните...

@Джессика, Надежда, в личной жизни вам сейчас Повешенный выпал. Такое вот подвешенное состояние. Период испытаний. Это как бы такая вот жертва, чтобы вы новый опыт получили...

Как действовать? Восьмёрка Кубков. С чем-то вам нужно расстаться, что раньше дорого вам было... Сейчас вы себя чувствуете как будто "у разбитого корыта". Чувствуете неудовлетворение и разочарование в отношениях или обстоятельствах. Сейчас период осознания идёт, вы уже хотите перемен. Эта карта говорит о том, что вам нужно отказаться от чего-то, что вам дорого и привычно. 

Вероятно, речь идет об отношениях, которые приносят вам вред. Сейчас самое время для того, чтобы решиться разорвать отношения с друзьями или с партнёром, который вас разочаровывает. Также это карта говорит о печальном прощании - хоть вы готовы избавиться от чего-то, но это расставание не может произойти абсолютно безболезненно...

Вам необходимо открываться для новых возможностей..

@milay, Ксения, вам Семёрка Мечей выпала. Тут возможно кто-то проявил или проявит по отношению к вам интригу или подлость совершит, или обман возможно... А ждать вам говорят только хорошего.:) Десятка Кубков сулит только хорошее. Наступит период, когда забудутся все обиды и трудности, придёт радость и спокойствие... Новые долговременные отношения возможны. Только нужно вам проявить терпение, умеренность. Всё идёт своим чередом...

@Анечка Соколайнен, Аня, Насчёт личной жизни вам Восьмёрка Мечей выпала. Эта карта несёт в себе и внешние препятствия и проблемы, и внутренние. то есть от вас тоже может всё исходить... Карта может предупреждать о том, что от обстоятельств убежать не удастся, Вы как будто в тупике, запутались. 

Совет спросила для вас - Рыцарь Кубков. Следите, чтобы вас не обманули, возможно, кто-то вам лжёт. Выражайте свои чувства, разрешите себе помечтать! Не нагружайте сердце и ум проблемами. С лёгкой душой вам будет легче справится с невзгодами. 

Показывают, что наладится у вас всё в личной жизни, Двойка Кубков вам в помощь:) Любовь и гармония придут в вашу жизнь.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия, спасибо вам большое. Меня, правда, пугает, что именно я должна оставить.. Не знаю, что это. :) А так - очень точно. Спасибо :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика, что вам больше не по духу, то и оставляйте в прошлом:) Не обязательно это люди, возможно это что-то в нашей голове:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильская лилия

Здравствуйте! Можно и мне посмотреть? Переехала на новое место жительства, как сложится тут? Ну и само собой, личная жизнь, а то тоскливо на душе. 

Виктория, 28.06.1987

Большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenazi, Лена, вот всё по чуть-чуть посмотрела:) 

Что ждёт вас в этом году в плане здоровья? Возможно какое-то скрытое заболевание, которое не проявляется сейчас, Или возможно вам ошибочный диагноз могут поставить.

Что ждёт в плане финансов? Тут вам выпадают достаток и изобилие, получение прибыли.

В личной жизни? Тут возможно освобождение от иллюзий в отношениях. Вас ждёт  откровенный разговор или признание в чувствах.

Что ждёт в карьере, в работе? Период удовлетворения от работы, сама работа приносит радость, и дело спорится. Впрочем, карта может означать и спокойный, без проблем, переход на другую работу или к новым обязанностям...

Чем может порадовать вас этот год? Вы можете найти выход из любой запутанной ситуации. Вам говорят о переменах в жизни, с помощью которых вы можете добиться чего-то нового. Говорят вам о готовности оставить печали позади и отправиться к новым берегам... Карта говорит о том, что период стрессов (если, конечно, таковой имеется), останется в прошлом и всё начинает налаживаться постепенно. Благоприятная карта.

Продажа комнат в этом году маловероятна. Спрашиваю почему не продаются - а вот так вот Фортуна поворачивается... Волшебник выпал ещё на этот вопрос. Наверное домовой не хочет, чтобы вы продавали комнаты...:) Кто может помочь? Молодой человек может помочь в продаже. Общительный, коммуникабельный. Может обратиться куда-либо, чтобы помогли с продажей? Физическое и энергетическое состояние комнат показывают хорошее. А вот по соседям что-то не очень карта выпала. Никаких несчастных случаев у соседей не было? А то тут Повешенный вышел... 

Спросила по продаже для вас совет. Двойка Кубков. Говорят - не стоит полагаться только на себя. В этом деле вам необходима поддержка.

Лена, жду от вас обратную связь...:)

Изменено пользователем Нильская лилия
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия Можно ли посмотреть ситуацию по мне, связанную с работой, карьерой, финансами? Какое-то ощущение неудовлетворенности, неразберихи в последнее время. И если можно, с личной жизнью^_^ Лидия, 15.12.1987. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильская лилия, спасибо Вам за ответ.

Можно мне про мужа спросить. Что-то у него в последнее время с работой туговато. Все подработки его пропали. Хотел работу сменить, тоже не получилось. Алексей, 12.09.1978 г.

И насчет покупки жилья не посмотрите? Будет ли свое жилье в ближайшее время? Юлия, 23.04.1982.

Спасибо.

Изменено пользователем Люля-бранделюля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия Можно и мне посмотреть. Муж подал на развод, я с ребенком (1,4) уехала в другую страну к родителям. Он уже после нашего отъезда начал общаться с другой девушкой. Развод будет только в мае. Есть ли шанс сохранить семью. 
Алена 11,11,1985
Спасибо! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нильская лилия сказал:

Лена, жду от вас обратную связь.

Юлия, спасибо вам за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нильская лилия

Спасибо Вам огромное! Все правда, по крайней мере я себя в этом раскладе узнала!

7 часов назад, Нильская лилия сказал:

что вы терпеливый человек и сильный

Да, так и есть, я видимо очень терпеливый человек.

7 часов назад, Нильская лилия сказал:

И с любой проблемой справитесь, не растеряетесь... Вы энергичны, подвижны, зрелость показывают психологическую.

И это скорей всего так и есть...

7 часов назад, Нильская лилия сказал:

Кроме этого, карта показывает, что сейчас вы как бы в летаргии. Освободитесь от этого состояния, если начнёте действовать. У вас есть определенные желания, планы и намерения и их нужно воплощать в жизнь. И слова ваши не должны быть пустым звуком, не забывайте делать то, что обещаете, а апатию прочь гоните..

Но, как преодолеть эту депрессию? Я перед всеми человек, который всегда улыбается, всегда на позитиве, общительная. А кто бы знал, как мне тяжело внутри, все это держа в себе. Тут и нехватка денег, и квартирный вопрос с бывшим мужем, одно радует, только дети. И я бы не сказала, что я доминировала над мужчинами, скорей всего, они меня может более подавляли( А я под них подстраивалась... И все мужчины мне кажутся, что эти не те, и не то... И на пути встречаются только женатые, с которыми я не хочу общаться...Да и просто у меня режим дня - утром работа, вечером дети дома, а живу с родителями вместе. Поэтому и спрашивала, есть возможность встретить свою любовь? :wub: Как убрать внутреннюю эту депрессию? Или я так и останусь одна в личной жизни? А хочется, чтобы и меня кто-то любил...

Скрытый текст

Уже думаю, где бабку такую найти, чтобы сняла с меня что-либо, может на мне что-то негативное есть?

 

Изменено пользователем Тигруша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия, посмотрИте и мне, пожалуйста. Хочу начать работу совсем в новой сфере для меня. Как пойдут дела? Стоит ли овчинка выделки? 27.01.1969 год рождения. Карлыгаш. Обратную связь дам летом. Спасибо заранее.

Изменено пользователем Жена Усатика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, Нильская лилия сказал:

Показывают, что наладится у вас всё в личной жизни, Двойка Кубков вам в помощь:) Любовь и гармония придут в вашу жизнь...

 Спасибо огромное! Вы меня обнадежили! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 18:09, Нильская лилия сказал:

Посмотрите и мне, пожалуйста. Совсем не складывается личная жизнь. И финансы с каждым годом все хуже. Что меня ждёт в личной жизни? Может я сама в чём - то неправа?

И что можно сделать чтобы денег побольше было? 

Юлия.  08.09.1980

Спасибо. 

Изменено пользователем Я Красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Усатика, Карлыгаш, три карты вам достала на ваш вопрос. Десятка Мечей-Семёрка Кубков-Туз Пентаклей.

Десятка Мечей. Чаще всего эта карта выпадает к уходу от прежней деятельности и началу работы на новом месте. Для бизнесменов это может означать смену рода деятельности предприятия на более выгодную или, напротив, выбор проигрышного варианта. Тут будем смотреть соседние карты.

Семёрка Кубков. Это карта не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что мы поддаемся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся или позволяем обманывать себя. На данный момент вы теряетесь в мире собственных фантазий... А может быть карта просто вот таким образом показывает ваши желания...

Туз Пентаклей. Поиски удачи потребуют немало труда, но достижения принесут плоды. Туз Пентаклей очень благоприятная карта, может даже перекрыть негатив от предыдущих карт. 

Возможно дело увенчается успехом, но путь будет тернистым...

Всё в ваших руках, удачи!

Изменено пользователем Нильская лилия
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия, Юлия, спасибо! Мне всегда всё достаётся с огромным трудом.:) И это- то привлекает меня, трудности- это моё всё. Там, где гору обходят, я полезу на неё, мне интересно. А насчёт фантазий вы правы, очень я люблю это дело. И Туз Пентаклей мне очень нравится, большущая денежка будет, значит. Обратную связь гарантирую. Если не секрет, какую колоду используете?

Изменено пользователем Жена Усатика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия

Юлия, если возможно, позвольте мне тоже задать 2 вопроса:

Я оказалась весьма недальновидна в финансовых вопросах. Смогу ли я без вреда себе и окружающим  быстро расплатиться по долгам и научиться впредь  вести дела разумно?

И также интересует скорое  нахождение основного стабильного и достойного источника дохода.

Татьяна 08.07.1980.

Обратную связь гарантирую.

Заранее благодарю, надеюсь, что у Вас найдётся возможность мне ответит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Нильская лилияесли можно, посмотрите и мне тоже. Меня зовут Анна, 04.09.1986 дата рождения. Три вопроса:

1. Есть очень большое желание, непреодолимое, я бы сказала, поменять работу - на этой ничего не устраивает. Пока ничего подходящего не нашла. Получится ли в ближайшем будущем (месяца три) поменять место работы, на то, которым я была бы довольна?

2. Личная жизнь не складывается. Поклонники вроде есть, но нет взаимности: кто мне нравится - тем я не нужна, кому я нравлюсь - мне не подходят. Удастся ли в этом году встретить "вторую половину"?


3. Можно отношение человека ко мне увидеть? Его зовут Алексей, 07.11.1973 дата рождения. Не общаемся.

Обратная связь обязательно будет. Спасибо.

Изменено пользователем Майса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильская лилия, здравствуйте. Нужна ваша помощь, посмотреть, изменилась ли перспектива по вопросу работы моему мужу. Виктор, 27.08.76, найдет ли работу, которая устроит нас по графику и по зарплате. Тяжело с этим, принимаем сейчас меры, нужно знать - изменения будут ли? Спасибо заранее. Связь гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нильская лилия, вы, возможно, пропустили моё сообщение, позволю себе продублировать.

Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня в этом году восстановиться в институте? Я очень хочу сменить место работы, сил моих нет и нервы не железные, а для того, чтобы уйти на другое место работы, нужно высшее образование или хотя бы находиться в процессе обучения.

Мне осталось учиться всего год, этот вопрос очень важен для меня, посмотрите пожалуйста! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×