Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Прививка от Г.

Наталья здравствуйте biggrin.gif

У меня только один вопрос (если я конечно попадаю в очередь laugh.gif ) - смогу ли я родить здорового ребенка в ближайшее время?

Это все, спасибо smile.gif

О себе: Ольга, 32 года, есть муж и сын, (один ребенок умер у нас, если это важно).

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля-бранделюля

1. Как будет складываться на работе у меня и мужа? Может, стоит искать другую или оставаться на этой? 

Прежде, чем начну толковать расклады, обрисую общую тенденцию. Что у вас, что у мужа, а также при раскладе на покупку жилья выпадает слишком много Старших Арканов. Это говорит о том, что от вас лично сейчас мало что зависит. Можно сказать, что воля высших Сил сейчас будет превалировать.

Это совсем не значит, что вам нужно сидеть сложа руки. Но Судьба (или Бог, или как хотите назовите) будет кроить вашу жизнь по-своему.

Работа. Расклад "Выбор" для вас, Юлия.

На данный момент ситуация по работе описывается Пажом жезлов. Не самая плохая карта для работы. То есть потенциал роста у вас есть. Другой вопрос, что по пажу этот рост невелик и больших достижений ждать не стоит. Опять таки жезлы это больше идея, надежды, именно потенциал, а реализуется он или нет...не факт.

Если вы станете искать новое место работы - БАЦ! Три старших аркана подряд. И даже неплохие, но ни один из них не говорит о большом доходе, к тому же два перевернуты.

При таких картах я бы сказала, что ваши надежды на новую работу не оправдаются. Если будете искать новую - очень много будет зависеть от случайностей, а не от вас лично и не от вашего профессионализма. Мечты не соответствуют действительности.

Если останетесь на работе сегодняшней. Ничего особо радужного, но тут уже больше зависит от вас. Ситуация нестабильная, но будет возможность небольшого карьерного роста и медленно растущий заработок.

Совет карт для вас: пока оставайтесь на этой работе, не дергайтесь, больше выгадаете. И будьте на работе более жесткой, отстаивайте свои интересы. И интеллектом не грех блеснуть. И говорят карты, что на данный момент выбора у вас нет.

Расклад по работе для Алексея.

У него вырисовывается более благоприятная ситуация в денежном плане. Вроде бы меньше возможностей карьерного роста, зато такое впечатление, что он может на этой работе получать дополнительный доход.

Или это возможность подработки, или какие-то "подарки" - ну не знаю, на служебной машине подработать извозом, к примеруbiggrin.gif , или есть возможность продуты брать. Или ещё какие-то бонусы. Не могу понять, но хотела бы. Буду очень благодарна, если проясните для меня этот момент.

И не с поездками ли его работа связана?

Если будет искать, то его энтузиазм быстро иссякнет. Сразу не найдет, а то что найдет будет неустойчиво (каждый день переживай - ты на работе, или уже нет), да ещё и мутная какая-то работа. Могут обмануть или сама работа будет связана с мутными делишками. Короче - ну его!

А вот если останется - гораздо благоприятнее прогноз. Работа будет, и доход будет стабильно. И даже работа ему будет интересна. Возможно продвижение по службе, неожиданный фарт. Но у меня такое впечатление складывается, что он получит хорошее выгодное предложение и уйдет с этой работы. Но получит он его, работая на нынешней.

Помните, что это только информация - решение за вами biggrin.gif

Люля-бранделюля

Купим ли мы свое жилье в городе, в который переехали? 

1) Ситуация на данный момент. Отшельник. Это может отыгрываться как ваше одиночество (одни и никого нет в этом городе), так и состояние жилья - старое, запущенное. Или жилье на окраине. Либо принадлежит старому человеку. Проясните, будьте добры, мне важно для понимания карты.

2) Что вам мешает приобрести жильё сейчас - и опять СА. Нет у вас просто материальных средств и возможности быстро заработать тоже нет. Нет базы.

3) Что может помочь. А поможет вам ваша любовь, партнерство (держитесь вместе, не предавайте друг друга). А также тщательный выбор - придется при покупке просмотреть ОЧЕНЬ много вариантов, но это в ваших интересах.

4)Купите ли? Придется поискать (опять указание на долгий поиск) жилье, которое вы в состоянии будете купить.

5) Насколько дорого? Найдете не очень дорогое жилье, старое, но душевное. Возможно в покупке помогут родственники или старые друзья (денег займут, посоветуют).

При покупке руководствуйтесь логикой, а не интуицией. Все проверяйте-перепроверяйте. И само жилье (могут потом выявиться скрытые недостатки), и документы (чтобы не оказалось неожиданных "дополнительных" жильцов)

В общем вы уже поняли по раскладу, купите, но не сразу и придется поискать подходящее.

_______________________

Напоминаю - пользоваться или нет этой информацией решаете самостоятельно.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо за расклад. У мужа есть некоторый приработок на работе, но он такой несущественный, что я и не считаю. У меня работа - госслужба. Зарплата конечно не ах, но есть стабильность. Поэтому и сижу здесь.

Квартиру надеемся купить на вторичке, но не старой. Квартира, в которой живем сейчас не старая и не запущена, не принадлежит старому человеку. Это,скорее всего, наше одиночество здесь.

Для меня главный вопрос. - правильно ли мы сделали переехав?

Ещё у меня есть один вопрос, который я не могу задать здесь. Если можно вам написать лично, пожалуйста, ответьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Забыла спросить, а период на покупку квартиры вы какой-то определенный рассматривали или может только к старости мы ее приобретем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Конкретный вопрос - останется ли та часть квартиры детям или он разменивает ее под давлением новой дамы?

У вашего мужа сейчас такое состояние, что он готов идти по трупам. В том смысле, что ему плевать, как его действия выглядят со стороны, что об этом думаете вы и как это отразится на его отношениях с детьми. Это его внутреннее состояние. Не столько влияние дамы, сколько его месть вам и просто желание разрушить все старое. Разрушить все, что его связывало с вами.

Это не совсем адекватное состояние, он озлоблен и эмоционален. И у него четкая граница - он вступает в новую жизнь. Скорее всего потом он пожалеет о многих своих поступках (когда остынет), но сейчас он беспощаден. И да, разменяет жилплощадь.

Останется ли детям? Судя по картам у детей есть шанс получить часть этой жилплощади. Карты говорят о безрассудстве вашего мужа, он не продумывает своих действий и вообще, такое впечатление, что ему все надоело. Равнодушие к последствиям своих действий. Будь, что будет. Он не озаботится должным оформлением документов на жилплощадь (завещание и т.п) и её придется потом делить.

Спросила, есть ли у вас шанс изменить ситуацию (чтобы квартиру не делить). Карты говорят только в том случае, если вы опять станете его женой. Хотите?

Кракатук

Женщина, которая гадает по кофейной гуще сказала моей дочери, что все катаклизмы в нашей семье происходят из этой квартиры.

Спросила о причинах катаклизмов. wink.gif Отсутствие достатка и желание более легкой жизни мужем (бегство от проблем). Ну и другая женщина, как следствие вышеприведенного.

Специально вам в квартиру никто ничего не подкладывал. Но энергетика у неё сейчас не лучшая именно в плане заработка. Как будто денежный канал перекрыт живущим в ней. Но это скорее всего вы сами и "зарядили". Сами и снять сможете. Черной магии никакой там нет, по крайней мере, карты мне так говорят.

_________________________

Люля-бранделюля

Забыла спросить, а период на покупку квартиры вы какой-то определенный рассматривали или может только к старости мы ее приобретем?

Я уже писала про сроки в Таро - самая скользкая тема. Могу сказать, что в 2016 карты ответили, что не купите. В течение 2-х лет - выпадает Белая Карта. Значит или ответа ещё нет, или вам его знать не нужно. Или обстоятельства ещё формируются, не пройдена ключевая точка.

На три года кинула - ответ положительный. Т.е. по картам в течение трех лет купите. Но помним, что чем короче срок в Таро - тем точнее ответ, соответственно чем длиннее срок, тем...сами понимаете.

Люля-бранделюля

Для меня главный вопрос. - правильно ли мы сделали переехав?

На вопрос правильно/не правильно карты не отвечают. Они лишь могут показать варианты, что будет при таких действиях, а что при иных. Вопросы же правильности всего этого для вас решаете вы сами.

Спросила так: что будет, если вы останетесь в Питере? Ответ - будет очень тяжело, вы будете зависимы, придется напрячься изо всех сил.

Неприятности тоже будут. Но в итоге вы справитесь, выстоите.

Спросила, что будет, если уедете обратно? Ответ - Белая Карта. Вот и делайте выводы, исходя из вышеописанного ранее по белой карте.

Люля-бранделюля

Ещё у меня есть один вопрос, который я не могу задать здесь. Если можно вам написать лично, пожалуйста, ответьте.

Наберу 100 сообщений и сможете написать в личку. Придется немного подождать.

Изменено пользователем Прививка от Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Наталия, я в легком шоке... Ни убавить, ни прибавить, как говорится... Всё настолько точно разложили, что у меня ощущение, что вы в курсе всего происходящего. До мелочей...

У него именно такое эмоциональное состояние, как вы описали. Именно готовность идти по трупам назло мне. Даже новое счастье не спасает от злобы и агрессии по отношению ко мне. Сейчас это перешло и на детей.

Именно желание легкой жизни, исходящее от мужа, привело к разводу (помимо других причин)

Конечно, я сделаю выводы и буду действовать уже исходя из них. Огромное вам спасибо!

P.S. А если заключить с ним фиктивный брак? И как я могу снять негативный заряд с квартиры сама? И ещё я про работу спрашивала)

Еще раз благодарю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Если я попадаю в десятку- можно ответ на два вопроса-

1- я хочу взять ипотеку, через год, когда накоплю на первый взнос.

Дадут ли мне ее, все ли благополучно будет с ее выплатой.

Получится ли мне взять такую квартиру, чтобы мне нравилась.

2- личная жизнь. С мужчинами как то не складывается. Что нужно делать, чтобы исправить ситуацию. Мне кажется, на меня вообще никто не смотрит(((

Когда будет какой то всплеск? biggrin.gif

Дата рождения в профиле, фото тоже загружу.

Обратная связь конечно будет.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Добрый день, если я еще успела, посмотрите и мне тоже пожалуйста, ситуация такая, что пришлось выйти на работу с декрета в другой город, сняла квартиру, начала работать (на декрет уходила с этой же работы) сердце не лежит, начала вести другое направление, пока толком ни чего не получается, постоянно возникает вопрос, может искать новую работу, но перевезла ребенка с бабушкой, без дохода остаться боюсь, и сейчас решаю вопрос может как нибудь все таки купить свое жилье, осилю ли я, смогу ли я? И самый главный вопрос, у моего ребенка будет папа (родной отец не проявляет желание не помогать, не воспитывать, поэтому послала его в пешее эротическое путешествие), а у меня муж?

дата рождения 30.01.1982г. Юля

Буду оооочень вам благодарна за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте! Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, мне 2 вопроса:

1) Отношения с человеком, которого я люблю уже 4 года, обречены или всё же имеют будущее, и то, что сейчас происходит (разлад в отношениях с его стороны), то это временные неурядицы и все нормализуется? Могу ли я наладить наши отношения, что мне сделать для этого? Что он ко мне чувствует? Его дата 18.4.69 Cергей

2) Какие у меня перспективы по судьбе в отношении замужества и появления детей?

Моя дата 24.7.78 Ольга.

Буду очень благодарна за уделенное мне время smile.gif

Изменено пользователем Алиса вернулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Добрый день!

Если можно, пожалуйста, посмотрите, как будет складываться у меня ситуация на работе (удастся ли её сохранить) ! Анна, 28.02.1972

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Спасибо за совет drinks_cheers.gif Приняла к сведению. А вы не хотите пообщаться по теме? К примеру обсудить толкование карт?

Какие колоды используете? Есть ли любимые? Ну и ещё много всего интересного... music_whistling.gif

И, кстати, я почти не пишу какие карты выпали, т.к. думаю большинству нужны лишь результаты гадания. Но если вы готовы обсудить толкование в конкретных случаях, то могла бы и указывать арканы. Есть смысл?

Кракатук

Именно желание легкой жизни, исходящее от мужа, привело к разводу (помимо других причин)

У меня ещё в причинах выпала Королева пентаклей, т.е. дама, к которой он ушел, должна быть обеспеченной. Прошу, поясните, так ли это?

Кракатук

А если заключить с ним фиктивный брак?

Только настоящий.

Кракатук

И как я могу снять негативный заряд с квартиры сама?

Это к Физендре в веточку Порча и сглаз-2. Она спец в этом вопросе. Навскидку - свечи, соль, вода с уксусом или настоем полыни, колокольчики. Воском она даже отливала, спросите. И убрать из лексикона слова: "Нет денег, бедные, денег не хватает" и т.п.

Кракатук

И по поводу работы - она у меня сдельная, можно неплохо зарабатывать. Ждет ли меня там успех или это не моё?

Такое впечатление, что работа вам очень тяжело дается. Много усилий, а результаты пока не соответствуют. Но и планов много, вы действительно надеетесь хорошо заработать.

Я вас, наверное, расстрою, но это не ваше. Не получите вы сверхприбыли на этой работе. Уйдете с неё, и даже неплохо пристроитесь. Но не скоро.

Сейчас карты вам советуют оставаться на месте. При уходе с этой работы ухудшение положения. Сейчас не время. Когда время - сказать не могу, не увидела по картам. Можно будет через пару месяцев спросить ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г. - я интересуюсь картами Таро, поэтому мне очень-очень интересно и познавательно, как вы их трактуете.

В этой ветке в прошлом году мне гадала Веселый Столбик. У нее немного другой способ, я так поняла, что он говорила по трем картам. Как сказала, так и получилось, хотя на 90% дело шло совсем к другому и для меня ее предсказание было несколько неожиданным. Но тем неменее все получилось так, как сказали ей карты.

Таро заинтересовалась из-за того, что дочь купила несколько журналов Энциклопедии Таро, теперь у меня порядка 25 колод. С одной стороны мне просто нравится ими обладать, как просто красивыми вещицами.

С другой некоторая путаница в голове из-за тго, что их много и колоды все такие разные!

Сейчас у меня в любимицах колода "Царство Фэнтэзи" . Кстати сказать, она стала со мной разговаривать. Во всяком случае я вижу, что она говорит и это сбывается.

Так что мне лично было бы очень информативно знать, по каким картам вы делаете толкование.

Сейчас моему мужу предстоит принять серьезное решение - уходить с прежней работы и заняться новым делом или остаться.

Я раскинула - на прежнюю работу выпадает Сила, 8 пентаклей, Влюбленные.

На новую - Туз Кубков, Рыцарь жезлов, Колесница.

Я вижу так, что на прежней работе ему приходилось прилагать много усилий, но при этом было хорошее вознаграждение, оно компенсировало напряженность работы.

- А на новой будет легче, веселее, перемена места, достижение внутреннего комфорта.

Финансовой составляющей не вижу вообще и делаю вывод, что в денежном отношении перемен не будет.

Лично мне от его перехода на новую работу выпадает - паж жезлов, 9 мечей, рыцарь кубков.

Перемены будут в общем неплохи, но будет много терзаний и сомнений с моей стороны, тяжело будет приспособиться, а в конечном итоге я получу моральную поддержку от хорошего человека.

А вы как видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Опять верно. Только он не к женщине уходил - был тяжелый развод с такими его флешмобами, что стыдно сказать. Самое приличное это он пытался руки на себя наложить. До сей поры его корёжит при виде меня, может устроить сцену ревности. Всё как вы сказали - у него состояние невменяемости по отношению ко мне.

Через два года после развода появилась нынешняя женщина. Действительно, ее доход раза в три выше чем у него. Мне, честно говоря, непонятна их пара - у него очень большие проблемы со здоровьем, которые не позволяют вести супружескую жизнь полноценную, и вообще в целом очень не здоров. А она обеспеченная, очень интересная внешне, такие женщины не остаются без внимания. Поэтому я и заподозрила ее влияние в плане раздела квартиры.

Вчера думала по поводу брака с ним, но поняла, что не смогу этого сделать, противится все мое существо...

И про работу всё верно. Дается мне эта работа со скрипом, хотя во мне и видят хорошие задатки, но чувствую, что не моё... Как хорошо вы меня обнадежили с новой работой!

Спасибо огромное! Не хочу быть навязчивой, но попрошу в следующий раз разложить карты на мою личную жизнь. Когда будете набирать следующих?

Всего вам самого хорошего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Только он не к женщине уходил

Ну да, к желанию богатой жизни, я так и трактовала в тот раз. А эта дама в разных комбинациях два раза выпадала, вот я и поняла, что рядом с ним какая-то дама болтается богатая. Спасибо, что пояснили. smile.gif

Полянка

мне очень-очень интересно

Значит будем делиться опытом drinks_cheers.gif

В этой ветке в прошлом году мне гадала Веселый Столбик. У нее немного другой способ, я так поняла, что она говорила по трем картам.
Это и мой любимый способ. lol.gif Почти все вопросы так смотрю.

Вернее, сначала смотрю три карты. А потом уже расшифровываю (дополняю) другими раскладами. Часто расклады сама же и составляю на месте.

Полянка

Я раскинула - на прежнюю работу выпадает Сила, 8 пентаклей, Влюбленные.

На новую - Туз Кубков, Рыцарь жезлов, Колесница. А вы как видите?

Раз вы гадаете, то понимаете, что толковать чужие расклады несколько неблагодарное дело biggrin.gif Ведь это вы тянули карты, вы в них вкладывали определенный смысл, а у меня он может быть другой. Или карты бы я вытянула другие... Но я все-равно попробую bb.gif Интересно же. Вы, потом как-нибудь напишите, чем там сердце успокоилось wink.gif

Как бы я трактовала такой расклад. Внимание! Трактую по колоде Царство Фэнтэзи, вы же на ней расклад делали? По другой колоде трактовки будут отличаться.

на прежнюю работу выпадает Сила, 8 пентаклей, Влюбленные.

Усилия и много работы я бы трактовала как раз по 8 денариев. Настолько много, что это иногда его пугало. Ну и деньги тоже были, по 8-ке стабильный доход.

А вот по Силе я бы сказала, что на прошлой работе он вырос над собой, ему приходилось преодолевать препятствия - тренировать и силу духа, и силу разума, и физическую, возможно. И повышать свое мастерство. Кроме того по силе иногда проходят опасные специальности, связанные с риском. А также силовые структуры. Он у вас не из них?

Влюбленные - с одной стороны ему нравилась и работа, и его востребованность на ней. С другой стороны со временем ему стало просто скучно - захотелось нового. Новых впечатлений, новых свершений. На старой работе - как в болоте. Слишком приросла она к нему, прикипела. Душить стала. На простор, на волю...

Новая работа. Туз кубков.Вроде бы со всех сторон позитивная карта. Но вот применительно к работе я бы трактовала её не так радужно. Первое - это всплеск эмоций. Он сейчас за позитивными эмоциями просто многого не видит, а позже это может отыграться по-разному. Войти бы в спокойное состояние и оценить трезво перспективы.

И картинка. Стоит журавль(цапля?) на одной ноге. Одинокий. Положение неустойчивое. Понимаете, к чему я клоню?

Рыцарь жезлов. Человек в латах верхом на драконе. На скале. Хоть и держится дракон, но не очень удобно ему там сидеть. И ветер дует. Т.е. опять удержаться нужно, уцепиться покрепче.

Мне кажется, будет у него такой момент, что захочет уволиться. А вы будете очень переживать.

В латах - закрыт от всех. Будет закрыт от коллег, сам по себе. Но вершину покорит - на скалу взлетел. Т.е. вскарабкается вверх по карьерной лестнице, успеха достигнет. Но не сам, а с помощью кого-то (чего-то). Что у вас в виде дракона? Профессионализм, или полезное знакомство, или просто подфартит? Для этого нужно дополнительную карту кидать.

Колесница. Вот если бы это была колода 78 дверей, я бы сказала, что ждет вашего мужа безоговорочный успех на новом месте. А вот колесница в колоде Царство Фэнтэзи другая.

Три коня, каждый в разной степени готовности. Вроде как лебедь, рак и щука. Вот такой раздрай будет и у вашего мужа, будут глодать его сомнения. Или на работе будут какие-то внутренние течения. А может выбор из трех кандидатов будут делать. Тяжеловато, наверное, тащить такой огромный дворец. Махина. Вот так и муж себя будет на новом месте чувствовать.Тяжело ему придется.

И самое главное, вопрос про работу, а денежных карт нет ни одной wink.gif Вам видится, что финансовое состояние не изменится, а по мне, так может и ухудшиться. Ну правда: "Где деньги, Зин? "(с) Одни надежды и песпективы...

Что даст вам? Паж жезлов. Грустненький он какой-то этот паж. И назад оглядывается. Будете вы грустить по прежним временам. Может муж реже дома будет, а может денег меньше будет приносить. Что-то энтузиазма нет по этой карте. Или муж будет проявлять себя, как паж неразумный и вам придется его утешать в связи со стрессами на новой работе.

9 мечей. Переживать будете и чувствовать одиночество.Может муж на скалу поднимется и о вас забывать начнет? В общем одиночество и депрессия. Ничего хорошего.

Рыцарь кубков. Ну тут напор, экспрессия, только вперед. Эмоции сильные. Так что период переживаний пройдет и вы с новыми силами ринетесь в бой. Из депрессии выйдете, по крайней мере.

Мне так видится, что вы уже с мужем приняли решение и он в любом случае идет на новую работу. И карт слушать не будет laugh.gif

А у вас будет период трудностей и переживаний, но в конце-концов все устаканится. Социальная реализация у мужа будет. И движение вперед. Он этого хочет и его на старой работе не удержать.

_________________________________

Теперь у меня к вам вопрос - а вы учитываете перевернутые положения карт? Или нет?

Работаете только с одной колодой?

На "Да-Нет" как раскладываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Если будет время и возможность, проясните, пожалуйста, для меня ситуацию. Планирую приобретение участка в пригороде, по срокам конец весны-начало лета. Удастся ли покупка в интересующем меня месте в заданные сроки (или возможно чуть позже)? Потенциальный продавец колеблется: пожилая, не очень здоровая женщина. Участка ей жалко, но обрабатывать сил уже нет. Есть ли надежда, что если и не у нее конкретно участок купить получится, то все-таки именно в этом месте?

Мои данные: 07.12.1959, Виктория, фото в профиле. Обратную связь гарантирую, но как видно из вопроса, не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

А можно и мне? Я уже задавала вопрос, повторю:

"Посмотрите пожалуйста на отношения меня с человеком:

Елена 09.02.1984 и Михаил 28.01.1987, есть ли продолжение, как он ко мне относится (не все слова соответствуют действиям, есть ли будущее."

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Будет ли повышение на работе в этом году?

Я так поняла вы спрашивали про повышение лично вас? К сожалению ответ нет.

Антонина 28.10.1981 и Николай 07.03.1986 . Как сложатся отношения в этом году? Живем вместе уже 1,5 года. Пожениммся ли?

Таро 78 дверей.

4п, 9м*,Тк*. * - значит перевернутая.

Ничем порадовать вас не могу. Не вижу заключения официального брака.

Отношения.

Таро Манара.

В отношениях у вас на внешнем уровне все хорошо, стабильно. Но эту стабильность и спокойствие, что вы (Правосудие), что Николай (4 воздуха) только демонстрируете. Вы вообще с ним какая-то зажатая, следите постоянно, чтобы не сказать что-то не то, чтобы не сделать что-нибудь не так. Невесело как-то вам в этом союзе. (9 воды перевернутая)

У Николая вообще внутри глубокое одиночество (Отшельник). Он закрыт от вас и не пускает в свой внутренний мир. На сознательном уровне у него 5 воздуха перевернутая. Его угнетают эти отношения (внешне он пока демонстрирует совсем другое).

По таким картам возможен даже разрыв. У вас у обоих внутренняя неудовлетворенность друг другом.

Совет карт - Отшельник. Расстаться карты советуют.

только, прошу вас, не расстраивайтесь, помните - это всего лишь карты и всегда есть вероятность ошибки. Как поступать с этой информацией - вам виднее. Я буду только рада, если в течение года вы сообщите мне о вашей свадьбе (помните, обратная связь biggrin.gif )

Желаю удачи!

_________________________

Всех, желающих погадать предупреждаю - я говорю то, что вижу. Приукрашивать не стану. Поэтому, задавая вопросы, будьте готовы услышать ответ. В том числе и неприятный для вас. Готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Всех, желающих погадать предупреждаю - я говорю то, что вижу. Приукрашивать не стану. Поэтому, задавая вопросы, будьте готовы услышать ответ. В том числе и неприятный для вас. Готовы?

Предупрежден значит вооружен biggrin.gif Посмотрите пожалуйста, встречаемся уже больше полугода, но все как-то неопределенно, хотя влечение до сих пор не ослабло. Важный момент сейчас в жизни, страшновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Сейчас моему мужу предстоит принять серьезное решение - уходить с прежней работы и заняться новым делом или остаться.

Я раскинула - на прежнюю работу выпадает Сила, 8 пентаклей, Влюбленные.

На новую - Туз Кубков, Рыцарь жезлов, Колесница.

Доброе утро) Можно я скажу свое видение?

Во-первых, с первой работы Ваш муж однозначно уйдет, он уже и так там засиделся, знает всё, ему уже неинтересно, этакое удобное болотце, из которго не хочется уходить. Да, деньги здесь он получает без задержек и обмана, все стабильно в этом плане, но он уйдет на новое место.

Новая работа однозначно будет интересна, принсет материальную выгоду, человек будет расти в карьерном росте. Сначала его показывают как новичка, но коллектив хороший, быстро примет его. Ваш супруг быстро освоится в работе, развитие будет стремительное) Так что пусть он даже не думает, смело переходит на новую работу)

Изменено пользователем Полёт во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Поэтому, задавая вопросы, будьте готовы услышать ответ. В том числе и неприятный для вас. Готовы?

Безусловно!) Для того и задаю вопрос, чтобы знать, к чему готовиться.

Прошу прощения, не читала ветку сначала!

Разумеется, гарантирую обратную связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадаю не "да-нет", а задаю вопрос - сбудется-не сбудется и ориентировочно когда.

Беру карту из старших арканов, близкую по смыслу к вопросу. Если про отношения, то "влюбленных", к примеру.

К ней вытаскиваю рубашкой вверх еще 7 карт. Претасовываю. И раскладываю 4 в один ряд, 4 под ними.

Если "карта вопроса" в первом столбике - то сбудется скоро. Во -втором, сбудется через какое-то время, в 3-м - с пробуксовками, в 4-м не сбудется.

И по карте "над" или "под" смотрю, что будет этому способствовать или мешать. "Над" - способсвовать, "под " - мешать.

Вот разложила сыну, когда его проперируют, он так мучился - у него все анализы были на руках, операция платная. Казалось бы, какие могут быть задержки? Этим способом "карта вопроса" оказалась в 3-м столбике. И да, оперировали только через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Интересный способ гадания, возьму на вооружение)

У меня карта влюбленные всегда отыгрываются не как любовь, а как разлад, разрыв. Всегда, без исключения. Это просто мои личные наработки, у всех по разному)

Изменено пользователем Полёт во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо вам. Значит все не очень хорошо. По сути дела вы правы. Я думала о расставании не раз, но как то не возможно пока. Привыкл что ли друг к другу.

Трудно это все. Скажите а можете посмотреть как сложиться моя личная жизнь в ближайший год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., а вы ещё берете вопросы, а то я где- то читала про 10 спросивших? Если да, то все ваши условия обязуюсь соблюсти.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×