Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Светлана 17.02.1988, мужчина Беркук 16.05.1981. Что ждать в ближайшем будущем? Можно ли рассчитывать на брак и рождение ребенка?

и если с этим мужчиной нет будущего, то будет ли у меня другой брак и дети

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Yasemin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

У меня карта влюбленные всегда отыгрываются не как любовь, а как разлад, разрыв

А у меня карта Туз кубков на бизнес и работу отыгрывается как огромные ожидания, такой подъем в эмоциях. А по факту потом, кроме эмоций результата нет. Не один раз уже так было. Друзьям на бизнес раскидывала.

Потому и говорю - лучше всего толкуется расклад, сделанный своими руками.

Полянка

Я гадаю не "да-нет"

Понравился ваш способ. Знала о таком, но с Колесом Фортуны. А вы сигнификатор кладете. Здорово! Нужно опробовать.

Мортиша Аддамс

1. Я сейчас не работаю. Хочу полностью поменять профессию и работу, но в полном раздрае относительно того, чем мне надо заниматься, чтобы добиться успеха. Есть мысли уехать в другой город, есть ли смысл воплощать это в жизнь? Да и надо ли что-то менять, может быть искать работу по той профессии, на кого училась?  В общем, сумбурно получилось, но хочется узнать, что я делаю не так в профессиональном плане?

Сделала расклад выбор для вас на смену профессии.

Вариант меняете - выпадает БК, то есть ответа пока нет. Видимо потому, что вы не знаете сами, какую профессию выберете.

Вариант оставить прежнюю - 9ж*,Дьявол*, 10 ж. Этот вариант - совсем не вариант. Тяжелая работа на износ, интриги и подставы, света белого не видать.

Разложила вам на профориентацию. Очень все сумбурно и противоречиво, все-таки ваше состояние очень влияет, даже через монитор на карты передается.

Ни в одной сфере я не увидела блестящих способностей (чтобы вот прямо ваше-ваше). Но по картам наибольшего успеха вы сможете достигнуть в сфере материального производства Пп. И ваше отношение к этой сфере положительное Тк. Материальное производство это умение что-либо хорошо делать руками (печь пироги, тачать сапоги и т.п.) .

Совет карт для вас: 6ж*, Колесница, Император.

Первое - не ожидать быстрого успеха, гнаться не за славой, а за мастерством. Второе - уехать из вашего города. Раз вы рассматривали вариант с переездом, то однозначно - ехать.

Третье - вам обязательно нужно заняться самоорганизацией. Весь этот ваш разброд в мыслях убрать, сесть и четко все расписать и распланировать. Что вы хотите, в какие сроки, что готовы для этого предпринять, ваши ресурсы. В общем, такой бизнес-план для себя любимой. И учиться. Вам нужно повышать свой образовательный уровень вообще и в новой профессии в частности.

Когда определитесь с выбором новой профессии, тогда можно будет задавать картам более точный вопрос. Пока у вас в голове сумбур, в раскладе также будет сумбур.

Мортиша Аддамс

2. У меня есть подозрения в магическом воздействии на меня, которое идёт по наследству - порча, проклятие. (не знаю, можно ли это увидеть на картах, но на всякий случай спрашиваю). Может быть мне это просто кажется.

На магическое воздействие выложу вам позже на специально колоде. Сейчас с собой её нет. Ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо, правда ваша - в голове каша. Насчёт материального производства - есть кое-какие варианты, но денег приличных мне это пока не принесло. А спорт не подходит в сферу материального производства? Я же там тоже руками работаю, правда не произвожу ничего... (я мастер спорта если важно). Н делать это профессией наверное нереально...

Старая работа действительно была на износ - с ума сойдёшь, с подставами верно.

И учиться. Вам нужно повышать свой образовательный уровень вообще и в новой профессии в частности.

Да, есть мысли переучиться, буду думать на кого. Были мысли стать кондитером.

На магическое воздействие выложу вам позже на специально колоде. Сейчас с собой её нет. Ждите.

Обязательно буду ждать, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Почитала, и мне тоже очень захотелось задать вам несколько вопросов. Если можно конечно.

Самый первый на данный момент волнующий вопрос. Отношения родителей. blink.gif Что будет в ближайшие полгода. А то на старости лет бред какой-то. Людмила 05,08,1962 Михаил 03,10,1962

Второй вопрос это идея для заработка. Стоит ли мне ее начинать? 01,05,1982 Юлия

И третье Будет ли весной поездка дальняя (очень дальняя более 1000км). Ближе частенько ездим (100км).

Извините за наглость. Но очень интересноsmile.gif Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс

2. У меня есть подозрения в магическом воздействии на меня, которое идёт по наследству - порча, проклятие. (не знаю, можно ли это увидеть на картах, но на всякий случай спрашиваю). Может быть мне это просто кажется.

Знаете, Ольга, у меня лично очень скептическое отношение к тем, кто пытается свалить все свои беды на порчу, сглаз, проклятие и т.п. Я воспринимаю это так, что человек не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя. И если бы мне стали говорить, что на мне порча, проклятие я бы о-очень задумалась верить такому, или нет. laugh.gif

Но, если судить по картам, ваша интуиция вас не обманывает. Воздействие таки было. Не на вас лично направленное. Когда спрашивала лично про вас просто выпадала ослабленная энергетика. Кстати, обратите внимание, чакра Манипура у вас перекрыта (если не в курсе - почитайте в Интернете). Это как раз чакра, отвечающая за силу воли, организованность (ей заведует аркан Император). А вам карты ранее и советовали качества аркана Император развивать. Да и остальные чакры ослаблены. Вам нужно чистить себя энергетически.

Вернемся к нашим баранам. А вот на ваш род было воздействие. на отношения и на финансы направленное. Кто-то заговоры читал. Тм* на картах Черный Гримуар. Там такая книжечка нарисована с пентаграммой, если интересно. Причем на финансы конкретно делалось, потому как выпали и К-ва п, и 6п., и 8 п. Денежная тема затронута.

Спросила, как вам снять? Жрица вам выпала. Однозначно, сама не справитесь, ищите специалиста, жрицу.

Повторяю, сама бы очень скептически ко всему этому отнеслась, но такие карты выпадают. Может я и ошибаюсь. Вам решать, что делать.

Совет карт для вас на все той же колоде Черный Гримуар: Тм*, Рм.,и Звезда.

То есть - снимайте эту гадость с себя, чистите энергетику, причем не откладывая в долгий ящик, как можно скорее. И надейтесь на лучшее. Звезда в этом раскладе очень хорошая карта. Все должно у вас благополучно завершиться.

Пусть так и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Знаете, Ольга, у меня лично очень скептическое отношение к тем, кто пытается свалить все свои беды на порчу, сглаз, проклятие и т.п. Я воспринимаю это так, что человек не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя. И если бы мне стали говорить, что на мне порча, проклятие я бы о-очень задумалась верить такому, или нет. laugh.gif

Я понимаю, естественно - на бога надейся а сам не плошай, я полностью согласна. Просто если бы только у меня лично проблемы были, я и не заподозрила бы ничего - подумала, что сама виновата, но слишком много косяков в семье, слишком... Да и очень похожих. Я бы Вам в личку написала, не могу пока, а на всеобщее обозрение тащить не очень хочется. Да и мысли о порче у меня появились года 3-4 назад, до этого я даже не задумывалась о таких вещах.

А вот на ваш род было воздействие. на отношения и на финансы направленное.

Правы. Про финансы вообще 100%. Вся родня очень тяжело работала, но при этом всю жизнь с голым задом. Из серии - трудом праведным не наживёшь палат каменных - это про нас. Своей выгоды не видим, подхалимничать не умеем совсем.

Про отношения умолчу, но тоже не сахар. Мягко говоря.

Вам нужно чистить себя энергетически.

Сама не смогу? Или в инете способы посмотреть?

Спросила, как вам снять? Жрица вам выпала. Однозначно, сама не справитесь, ищите специалиста, жрицу.

Именно женщину, то есть ту, которая магией занимается? А через церковь снять не получится? Просто где взять грамотного специалиста я вообще не представляю, у нас в области с этим большие проблемы - нет их, совсем. Поэтому, может хотя бы через церковь что-то получится сделать?

Воздействие таки было. Не на вас лично направленное.

А сейчас воздействие продолжается по инерции, по наследству, или кто-то продолжает нам потихоньку гадить до сих пор?

Спасибо за ответы, посмотрю информацию по чакрам, может быть смогу что-то сделать сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс

Сама не смогу? Или в инете способы посмотреть?

Поднять энергетику и себя слегка почистить сможете, пробуйте.

Но то,что вам делали на ваш род - не-а. Только специалист. А это снимать нужно. Иначе кардинально ничего не изменится. Вы же не занимаетесь магией профессионально?

Именно женщину, то есть ту, которая магией занимается? А через церковь снять не получится? Просто где взять грамотного специалиста я вообще не представляю, у нас в области с этим большие проблемы - нет их, совсем. Поэтому, может хотя бы через церковь что-то получится сделать?

Вам можно и церковь задействовать -по седьмой чакре у вас есть связь с христианской религией. Я к церкви (вернее к христианству) отношусь лишь как к одному из эгрегоров. Да, он может сработать, если вы к нему подключены и подпитываете его периодически своей энергией - молитвы, обряды и т.п. Но церковь и магия изначально конкурируют между собой, как вы собираетесь сочетать? Я лично в этом проблемы не вижу, но многие христиане к этому ревностно относятся.

А в вашем случае все же рекомендация прямая - жрица! Жизнь ваша - решать вам.

Мортиша Аддамс

А сейчас воздействие продолжается по инерции, по наследству, или кто-то продолжает нам потихоньку гадить до сих пор?

Работает то, что сделано давно. По инерции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Как говорил мой крестный, я дико извиняюсь. Я не знаю, вхожу ли я в десятку набранных, но все равно уточню свой вопрос.

Так уж вышло, что с личным финансированием у меня проблемы, большие. Не умею я распоряжаться деньгами. Но, в моей семье, с материнской стороны с этим проблем не было. Родственники со стороны отца, в том числе и он сам мне незнакомы. У бати, по слухам были золотые руки, но работать он не любил.

Уточнение, есть ли воздействие со стороны, то есть какое либо магическое воздействие, ну, мало ли че бывает или же сей косяк мне нужно самой преодолеть, поскольку мой собственный, ну или наследственный. Ибо с работой не слишком ладится с начала трудовой деятельности. Я, конечно, не семи пядей во лбу, но и не дурее других.

Как грится, что такое не везет и как с этим бороться?

Может, не то направление выбрала, не туда свернула на жизненном пути, очень ситуация сложившаяся напрягает.

Спасибо за внимание.

И не задан второй вопрос. В нашей семье не ладится с личной жизнью как минимум, в трех поколениях, почему так, в чем мы виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Вы же не занимаетесь магией профессионально?

Куда там, я бы рада, но где учителя возьмёшь?

Вам можно и церковь задействовать -по седьмой чакре у вас есть связь с христианской религией. Я к церкви (вернее к христианству) отношусь лишь как к одному из эгрегоров. Да, он может сработать, если вы к нему подключены и подпитываете его периодически своей энергией - молитвы, обряды и т.п. Но церковь и магия изначально конкурируют между собой, как вы собираетесь сочетать? Я лично в этом проблемы не вижу, но многие христиане к этому ревностно относятся.

Да, я крещёная, но не воцерковлена абсолютно, последний год вообще остыла к церкви, раньше верила намного больше, сейчас вера моя куда-то подевалась. Молюсь редко, в церкви бываю пару раз в год, не пощусь, не причащаюсь. На противоборство церкви и магии мне всё равно, это их дело. Я бы куда угодно пошла, был бы толк. Бабушка моя молилась невероятно много, но судя по тому, что порча не снята, результата не было. А как она молиться я всё равно не смогу, слабо мне.

К прозорливому старцу съездить не вариант? Или не подействует, так как христианка из меня аховая?

Я понимаю, надо искать жрицу, то есть ведьму. Может подскажете, как их отличают от шарлатанок, которые деньги выкачивают? Просто пару лет назад я с подругой за компанию моталась по разным бабкам, но судя по тому, что негатив у меня сохранился толку нет, а деньги заплачены.

Извините, что вопросами засыпала, просто сижу и думаю, как же мне её найти...

Ещё раз спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте!

Это первое сообщение моё на этом форуме.

Очень нужна помощь - сын, 25.11.1986 г.р. Ренат, крещеный,никак не может

найти работу.Не могу понять в чем причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Добрый день. Я в картах новичок, иногда себе раскладываю, а Вы писали, что можете помочь разобраться в раскладе. Если Вам не трудно, то вот мой расклад Кельтский крест. Вопрос про работу. Я за предыдущий год потеряла 3 работы eek.gif Такое чувство, что сглазили или позавидовали. Сейчас я в очередном поиске. Уже приходили мысли, что я может не тем занимаюсь и сменить род деятельности.

1 - влюбленные перевернутая

2 - 6 пентаклей

3 - король жезлов перевернутый

4 - 4 мечи

5 - 3 жезлы

6 - император

7 - 2 жезлы

8 - королева кубков

9 - 8 пентаклей

10 - 2 мечи

Спасибо. Благодарна за любой ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Добрый день! Не могли бы вы выложить фото расклада? Я Кельтский крест немного по другому раскладываю, поэтому не знаю, как Вы выложили карты) а в целом вижу, что есть мысли и эту работу поменять, руководитель - мужчина, бухгалтер - женщина. Все таки общий расклад говорит о том, что очень задумаетесь о смене работы. Если выложите фото, то станет понятнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

user posted image

Вот такой расклад. Я сейчас не работаю, в поиске.

прошу прощения, не получается перевернуть confused_1.gif

Изменено пользователем Olyshka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Картинка во все окно не открывается, поэтому скажите как начинаете раскладывать карты? Первая и вторая в раскладе посередине, третья внизу? Правильно я поняла?

Изменено пользователем Полёт во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

1 и 2 посередине

3- сверху, 4- снизу, 5 -слева, 6-справа, 7,8,9,10 -справа, снизу вверх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Я Вас поняла, теперь скажите как Вы сформулировали вопрос картам.

Мне это необходимо знать, чтобы точнее ответить Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Вопрос: Какой прогноз по поиску работы и когда я её найду. Ну как-то так.

У меня действительно в голове каша. Очень много вопросов.

Вы не ошиблись, я по документам не уволена. И хозяева директор и его жена. Она не бухгалтер, но не последняя фигура на фирме.

Изменено пользователем Olyshka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

В настоящее время у Вас мысли сменить данную работу, хоть и оплата идет, нет чувства, что это Ваше место. Видно, что хотите зарекомендовать себя на этом месте, порой проявляете инициативу, но ждете, чтобы руководство оценило это по заслугам, т.е. материально. Сейчас Вы на распутье, скоро представится шанс поменять работу. Все будет зависеть от Вашего решения.

Что касается сглаза, то в данном раскладе этого точно нет. Либо надо разложить специально карты с вопросом об магическом влиянии.

И еще, к 10 карте я всегда вытаскиваю две дополнительные, тогда легче понять чем все завершиться.

Изменено пользователем Полёт во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Что касается сглаза, то в данном раскладе этого точно нет.

Ну слава богу, а то я уже везде подвох вижу.

Фирма уже не работает и зарплату я не получу. Идет судебное разбирательство и мне периодически звонят из .... ну от туда. А так все правильно я хочу найти работу -соответственно понравиться работодателю. Ну и материально сейчас не легко.

Может ещё раз по другому расклад разложить? Конкретно сформулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация

А можно и на мне потренироваться?

Можно. А куда исчезла ваша чудесная фотка рыжей бестии?

... рынок труда провис, в Газпроме уже есть директор

Так им и надо.

отправили в отпуск за свой счет ...что будет у меня с работой

Пока напишу кратко (спать хочу), завтра расшифрую.

Карты вам советуют уходить с той работы, на которой вы оформлены сейчас. Никаких магических воздействий на вас нет. Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

А мне посмОтрите, пожалуйста...на иголках sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация

И как уснуть теперь мне?

Лёжа! biggrin.gif Ну, если бы фотку коня не убрали, то сказала бы стоя biggrin.gif А то читаю: "На аватарке моё фото!". А там конь shiz.gif

Ладно, кратенько совсем. По поводу способностей ваших - вам нужно работать либо самостоятельно (свой бизнес), либо в рекламу идти. Это те направления, где вы сможете заработать. Или, только не ржать, сама смеюсь, работа связанная с кладбищем. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Добрый день. Не хочу показаться навязчивой, но может Вы ответите на мои вопросы? Если сможете, то я фото выложу семейное, свеженькое с нового года.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация

Интересует вопрос трудоустройства. Существует ли для меня вероятность совместить полезное с приятным, чтобы это было законно и за это стабильно и  хорошо платили?  Такой вот личный таракан.))))

Татьяна, насчет возможностей - то они всегда существуют. biggrin.gif

Вчера для вас сделала штук 15 раскладов. Вот не вырисовывается картинка и все. Думала вечером напишу результаты, но все оказалось сложнее, чем казалось laugh.gif

Такое бывает или в случае, когда вы сами в душе мечетесь - отражается в картах. Либо просто я настроится на вас не могу. Но я очень старалась.

Что смогла выжать из всех раскладов.

Сейчас у вас вообще неблагоприятный период. В течение ближайших трех месяцев изменений карты мне не показали. У вас много способностей и талантов, но они или скрыты, или не востребованы.

Сделала расклад на способности 12 домов.

У вас имеются способности к индивидуальному предпринимательству, но сейчас просто период неблагоприятный. Не время пока. Позже можно будет ещё раз посмотреть. Но потенциал очень хороший - Король пентаклей. И в этой сфере вы больше всего денег сможете заработать (Дьявол).

Только по Дьяволу проблематично заработать деньги честно. wink.gif Тут либо обман, либо мошенничество, либо уход от налогов. А также шоу-бизнес туда же. Но там и так толкучка biggrin.gif Хотя в торговле Дьявол вполне себе работает. Может вам торговлей заняться? Это если о деньгах мы говорим.

Также у вас неплохо по способностям и возможностям заработка проявлен 8-й дом Пж, Мир. Это как раз и похоронный бизнес, это работа с чужими деньгами (банки, фонды и т.п), работа психолога, паталогоанатома, работа в метро и вообще в подземных сооружениях.

И по 11 дому также можно вам себя проявить (Королева жезлов), хотя там возможность заработка будет зависеть от вашей активности (Маг) - как потопаешь, так и полопаешь. Это профессии связанные с рекламой, с общественной деятельностью. Общественные организации, общественные фонды, друзья, общение. А также, судя по картам в этом доме - вы прирожденная актриса. Не по образованию, а по внутренней склонности. Игрунья такая по жизни.

И по многим другим картам - тот же Дьявол, Смерть, Мир у вас действительно есть актерские способности. И в этой профессии вы бы чувствовали себя как рыба в воде. Но насколько реально в наше время без связей и прочего пробиться в актрисы? Карты отвечают, что маловероятно

sad.gif

Совет карт для вас (таро 78 дверей): 9м, К-ва ж, Смерть.

9м в колоде 78 дверей - человек сидит в клетке, но дверца открыта. Вам нужно уже вылезти из клетки, распрощаться с прежней работой, ничего вы там не высидите. К-ва жезлов - прямой призыв к действию. Это вообще такая дама бизнес-вумен. Т.е. опять косвенно совет открыть свое дело. Или просто начать действовать активно, не ждать у моря погоды.

Смерть. Вам нужно поработать над собой, некоторые вещи изменить кардинально. Я бросила доп.карты для расшифровки, что же именно вам нужно поменять: 2 м, 3 к*, 7к.

2 м.Пришло время избавиться от неопределенности, а уже определиться хоть с каким либо направлением. Выбрать что-то одно и двигаться туда. Сделать выбор.

3к* -Меньше гулянок и развлечений, перестать прятаться от реальности в развлечениях и увеселениях.

7к - перестать витать в фантазиях (судя по этой карте у вас очень развитое воображение), и опять таки из множества возможностей выбрать один вариант и двигаться к нему. Действовать, а не мечтать.

Спросила, какую работу искать вам в данный момент. Опять Дьявол выпадает. То есть все же лицедейство - это ваше biggrin.gif Или торговля. Можете крупье в казино пойти - это тот же аркан. Для полноты картины можете в интернете набрать "профессии по аркану таро Дьявол- и выбирайте".

Не знаю, насколько у меня получилось вам помочь, но судя по картам человек вы неординарный, хотя несколько лекгомысленный biggrin.gif

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×