Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Буря

Есть один мутный момент, Ярослав 25.08.1989. Не подскажете? если не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Лично у вас есть какие-то проблемы с женским началом. Также проблемы связанные либо с деторождением, либо проблемы через ребенка в частности. Возможно, есть сложности с обустройством быта, дома. Иногда не совсем правильно распоряжаетесь деньгами. Есть склонность совершать глупости, безумные поступки.

Ваш партнер возможно имеет какие-то фобии или страхи, возможно невротического плана проблемы. Проблемы с выездом за границу возможны. Человек подвержен самообману, и может даже заблуждаться на свой счет, питать иллюзии. Возможно склонен к перееданию, либо неразборчив в еде. Еще мне кажется он не особо романтичный человек. Он не врет вам, случайно?

Композитный портрет:

Сложности в отношениях, проблемы: как-будто каждый из вас живет в своем мире. Может быть есть даже комплексы такого рода "я его недостойна" или "он меня недостоин". И опять же какое-то неуравновешенное, нервное поведение. Также отношения могут вообще обрываться без причины. Не берет ответственность на себя один партнер за другого.

Инструмент для проработки проблем: Мир, поиск мира как во вне, так и в себе. Поиск гармонии и за счет этого стабилизировать эти колебания и страхи в отношениях. Очень хорошим решением станет поездка на отдых за границу. Также следует больше разговаривать друг с другом.

Алгоритм развития отношений:

1 период (встреча, знакомство) Радость, счастливый очень период. Почему-то солнечно очень.

2 период (развитие) Какая-то тайна, одиночество именно женщины, терпение.

3 период (завершение) Возвращение к старому. Либо возможен второй вариант создания семьи, но нужно будет постараться решить все возникающие проблемы (путь решения я написала).

Основная цель и задача вашей встречи, это радость и общение. В целом позитивная карта. Но у вас Лён конкретно проблемы с женским началом, как я уже говорила и созданием семьи, возможно именно это и не дает правильного хода отношениям.

Кстати, совсем забыла. У вас просто потрясающая совместимость! Сколько делаю портреты, впервые вижу такое. Здорово очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может, посмотрите мне, пожалуйста.

Никак не решается вопрос с работой. Предложения только от "Орифлеймов" получаю. Уже попросила помощи у властьимущих. Пообещали, и тишина.

Пытаюсь в интернете наладить заработок. Пока очень мало получается. Стоит вообще в этом направлении дёргаться?

Думаю о заработках в соседнем государстве. Но это надо детей оставить...

Отложить дипломы и в рабочий класс влиться? Есть смысл ждать помощи в трудоустройстве?

Татьяна.19.04.1978.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

С этим человеком у вас проблема в том, что отношения как-бы несерьезные, ребячество. Инфантильность. Думаю, что возможно это отношения с возвратом (т.е. расстались, но через какое-то время снова будет возобновление). По крайней мере у меня Колесо Фортуны именно в любовных композитах всегда отыгрывается подобным образом.

А вот у вас конкретно нет проблем со здоровьем? Не подвергались ли вы в детстве агрессии или насилию со стороны родителей?. По портрету складывается ощущение одиночки по жизни, причем на каком-то этапе вы сами полностью трасформируете все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Можно попросить Вас посмотреть, если не сложно, правда, в данный момент я одинока. Хотелось бы узнать, возможна ли встреча. Про работу не знаю, стоит ли спрашивать, то есть раскладываете ли Вы на нее?

Не знаю, что делать в настоящий момент, вот хотелось бы получить хоть какой-то ориентир.

Буду очень благодарна, если возможно.

Анна, родилась 13.05.1992.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Посмотрите и мне, пожалуйста! Я, Наталья, 14.07.78 г.р., муж Евгений, 22.08.74 г.р. Какие шансы у нашей пары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Если не очень затруднит, посмотрите пожалуйста про перспективу отношений Ирина 29.04.71 и Александр 28.03.80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Здравствуйте, можете посмотреть мне, пожалуйста. Какая-то депрессия. На работу идти не хочу, не нравится мне там. Что делать: искать новую или остаться на этой? Юлия, 23.04.1982. Может быть, ещё что-нибудь мне подскажите. Как-то мне на душе неспокойно. helpsmilie.gif Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

Люля-бранделюля

Девочки дорогие, я не смотрю такие вопросы по портрету. Потому как это очень большая работа. Может быть кто-то другой сделает вам расклад на заданную тему. Я не занимаюсь сейчас раскладами.

Кофе с халвой

Знаете, проблемая точка вашей пары заключается в том, что один из вас либо все время куда-то уезжает, либо находится в пути и мало бывает дома. Возможен уход с головой в работу. Мне кажется, что именно ваш муж ездит, потому что у него в портрете Аркан Колесница усилен. Также вашей паре может постоянно что-то мешать в реализациии задуманныз планов.

Алгоритм отношений:

1. Знакомство, начало. Абсолютно все ровно и умеренно происходило, некая гармоничность была во всем.

2. Развитие. Манипулирование, зависимость. Возможно были мысли о расторжении брака, либо какие-то бумажные неурядицы.

3 Завершение (просто окончательный этап, но не обязательно, что он последний, это просто алгоритм). Ощущение тайны, как-то это связано опять с передвижениями. Одиночество.

Ощушение что в отношениях один здесь, а другой где-то там.

мама Николаевна

В вашей паре очень сильное негативное влияние родственников, родители не одобряют выбор. Через определенного рода жертвы (путь навстречу и официальный брак), возможно преодаление этих трудностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Посмотрите, пожалуйста , на меня. Елена, 07. 06. 1966

Работа, здоровье, финансы, перспективы жизни в моем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Огромная благодарность вам, что отозвались на мою просьбу! Все действительно так: муж работает дальнобойщиком, большую часть времени проводит вне дома. Про вечные помехи в планах тоже верно. Знать бы еще, от чего или кого исходят эти помехи? Ни одно начинание в последнее время не закончилось благополучно. Бумажные незавершенные дела есть - никак не продастся дом и именно из-за бумажной волокиты.

Про отношения, их начало и развитие тоже верно. Про манипуляции и зависимость - это я, как мне кажется. И про одиночество, а я так воспринимаю наше нынешнее состояние, тоже. Вроде и вместе, но каждый сам по себе, вот и было интересно останемся ли мы вместе, или эта невнятность закончится и чем.

Ощущение тайны, как-то это связано опять с передвижениями.
Слово "тайна" меня беспокоит... Не думаю, что это вторая семья, но все может быть. Развод и разъезд - тоже не исключаю. А может, я просто примитивно мыслю и нужно ширше смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дончанка

Я не смотрю такие вопросы по методике портрета.

Кофе с халвой

Слово "тайна" меня беспокоит... Не думаю, что это вторая семья, но все может быть.

Знаете, не хотела писать, но наличие другой женщины вероятно. А вот проверять это, так оно на самом деле или нет, решать вам. Даже если и расстанетесь (что не факт), то сохраните дружеские отношения все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Напишите тогда, пожалуйста, то, что видите относительно меня. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря, здравствуйте! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста: Валерий 08.09.1979 и Анна 04.09.1986. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раскиньте мне, пожалуйста, на сложившуюся ситуацию с мужем Елена 20.07.1987 Денис 24.08.1986 походу развод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря здравствуйте! Очень заинтересовала Ваша методика композитного портрета. Некоторое время назад я задавала здесь вопрос. Очень хотелось бы получить альтернативный расклад.

Прошу посмотреть возможность отношений с мужчиной. Татьяна 04.01.1973, Виталий 26.07.1985.

Особенно интересна его личность, чувства,отношение и мотивы общения с этой женщиной.

Похоже,что мужчина несвободен.

Благодарю заранее.Обратную связь обещаю.

Изменено пользователем Чайничек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Спасибо за ответ! Негативное отношение есть, только скорее всего детей(моих).И про путь на встречу-просто в точку thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майса

Здравствуйте!

Мужчина. Такое ощущение, что человек либо имел или имеет проблемы с законом. Нечестный, может предать (либо его предают), может ввязываться в сомнительные предприятия, где его также обманывают. Имеет проблемы с друзьями (точнее ему сложно выстраивать с ними долгосрочные отношения), также может не совсем честно манипулировать друзьями. Может вот просто взять и все изменить. Возможно сейчас у него какой-то период одиночества.

Женщина. Вы человек очень ответственный, честный. Присутствует страх смерти, вам очень сложно что-то кардинально менять в жизни, постоянно цепляетесь за прошлое. Думаю, с матерью отношения не особо теплые, т.к. она довольно авторитарный человек.

Композит пары:

1 период (встреча, знакомство). Какая-то жертва, возможно зависимость.

2 период (развитие). Очень романтичный период, конфетно-букетная классика. Какое-то влияние было пожилого человека (возможно бабушки).

3 период (завершение). Выбор, на который каким-то образом оказала влияние ваша мать. Либо еще какая-то другая женщина.

Вообще все эти отношения под знаком выбора находятся. Разрушает их какое-то нарушение законодательных норм, может быть были даже драки. Весьма жесткие отношения. Официального брака скорее всего небыло, но возможно в этих отношениях оба были эмоционально холодны друг к другу. Кто-то испытывает или испытывал чувство вины.

Если выбор будет сделан верно, то отношения могут быть ровными, стабильными, но без особых эмоций.

Жду от вас обратную связь.

Чайничек

Особенно интересна его личность, чувства,отношение и мотивы общения с этой женщиной.

Как я поняла, вас интересуют отношения мужчины с другой женщиной или с вами? Третьих лиц я не смотрю, это не этично. Сами понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря,посмотрите нашу пару,если можно. Светлана 17.02.1988 и Беркук 16.05.1981. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря, спасибо Вам за уделённое время! ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Мужчина. Такое ощущение, что человек либо имел или имеет проблемы с законом. Нечестный, может предать (либо его предают), может ввязываться в сомнительные предприятия, где его также обманывают. Имеет проблемы с друзьями (точнее ему сложно выстраивать с ними долгосрочные отношения), также может не совсем честно манипулировать друзьями. Может вот просто взять и все изменить. Возможно сейчас у него какой-то период одиночества.
Действительно, имел проблемы с законом, правда, достаточно давно. Про сомнительные предприятия, в которых он участвует тоже верно, но обманывает там он, а не его.

С моей точки зрения, друзья его - сомнительные личности, скользкие.

Про период одиночества, скорее всего, тоже правда. Мне показалось, что у него депрессия в настоящее время.

Насчёт предательства не знаю что сказать. Он людей в принципе близко не подпускает, мне сложно судить.

Женщина. Вы человек очень ответственный, честный. Присутствует страх смерти, вам очень сложно что-то кардинально менять в жизни, постоянно цепляетесь за прошлое. Думаю, с матерью отношения не особо теплые, т.к. она довольно авторитарный человек.

ВСЁ совпадает. Ну вы даёте... smile.gif

Композит пары:

1 период (встреча, знакомство). Какая-то жертва, возможно зависимость.

2 период (развитие). Очень романтичный период, конфетно-букетная классика. Какое-то влияние было пожилого человека (возможно бабушки).

3 период (завершение). Выбор, на который каким-то образом оказала влияние ваша мать. Либо еще какая-то другая женщина.

Сейчас объясню по поводу зависимости. Дело в том, что после знакомства и короткого периода общения с ним, я сильно к нему привязалась. Был период ухаживаний, правда, непродолжительный. Про влияние бабушки не знаю, не могу сказать. Он держал меня на расстоянии, я решила, что мне не нужны такие отношения, поругались, разбежались.

Потом был второй акт "марлезонского балета": через год свела судьба нас вновь, опять то "горячо", то "холодно", то надо, то не надо. Женщины из моего окружения высказывали свои мнения относительно бесперспективности нашего союза, но решения всегда принимала я сама. В общем, был послан.

Будете смеяться, прошел еще год - сейчас опять начали общаться, как старые добрые товарищи, но уже без встреч.

Вообще все эти отношения под знаком выбора находятся. Разрушает их какое-то нарушение законодательных норм, может быть были даже драки. Весьма жесткие отношения. Официального брака скорее всего небыло, но возможно в этих отношениях оба были эмоционально холодны друг к другу. Кто-то испытывает или испытывал чувство вины.

Если выбор будет сделан верно, то отношения могут быть ровными, стабильными, но без особых эмоций.

Драк не было даже близко! Про выбор - это наверно, было моё желание, что бы он окончательно определился - нужна я ему или нет.

Наши отношения жёсткими бы не назвала, у меня всегда было ощущение, что мы близки по духу. А-а-а! Вы жёсткость увидели, потому что мы по характеру как два дикообраза, колючие wink.gif

Когда расставались, я испытывала чувство вины, так как не была уверенна в правильности своего решения. Холодны не были. Просто когда дело шло к сближению (духовное, имеется ввиду), мужчина отгораживался. Брака не было. Просто встречи.

Я про него спросила, потому что нас постоянно судьба сводит, аж странно. Хотя я бы не сказала, что у нас страстная любовь была, которую невозможно забыть.

Буря, не сочтите за наглость, но уж очень всё точно Вы пишите. Можно на ещё одного мужчину посмотреть? Если нет - то извините, пожалуйста!:blush: Если что, он Алексей 07.11.1972, я Анна 04.09.1986.

Благодарю Вас еще раз! Почти всё совпало, вы волшебница, не иначе... clap_1.gif Удачи Вам.

Изменено пользователем Майса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, вас интересуют отношения мужчины с другой женщиной или с вами? Третьих лиц я не смотрю, это не этично. Сами понимаете.

Отношения со мной.Это мои данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майса

Большое спасибо за такую подробную обратную связь. Для моего опыта это очень важно.

вы волшебница, не иначе...

О, нет. Я только учусь. smile.gif Спасибо!

Можно на ещё одного мужчину посмотреть? Если нет - то извините, пожалуйста!:blush: Если что, он Алексей 07.11.1972, я Анна 04.09.1986.

Хорошо, но только когда у меня будет время. Не обещаю прям завтра. Но сделаю.

Девочки дорогие, не обижайтесь пожалуйста, но больше пока не буду делать портреты. Времени совсем нет. Но как соберусь, напишу в теме. И сколько человек возьму. Извините.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, не обижайтесь пожалуйста, но больше пока не буду делать портреты
О, я так ждала! Ситуация для меня прям болезненная очень

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря Яненька

Если можно, очень прошу посмотреть.

Ирина 12.05.1982 и Руслан 22.09.1976

Некоторые моменты в отношениях очень настораживают и беспокоят.

Хотелось бы узнать есть ли перспективы в этом союзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яненька

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл продолжать дружеские отношения, или всё уже исчерпано и не стоит "реанимировать"? А то как-то все неоднозначно... Ясности хочется notworthy.gif Татьяна 10.08.1979 Алла 17.02.1965

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×