Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Разве непонятно? Вы их НЕ ЛЮБИЛИ, т.е. могли бы с ними жить хорошо, вы стали искать любви, а вот это-то и чревато.

7 часов назад, Физендра сказал:

Вы их НЕ ЛЮБИЛИ

Теперь поняла. Спасибо, попробую в следующий раз действовать по-другому.

Посмотрите, пожалуйста, на Наталью, 2.04.1995

1) Сложится ли с нынешней работой? Проект интересный, но пока особого дохода не приносит.

2) Сложится ли с Сергеем, 18.05.1993?

Посмотрите, пожалуйста, и мне на отношения

Я - Елена - 18.07.1980 гр

Он - Анатолий - 04.01.1980гр

Посмотрите мне пожалуйста на работу. 11.09.1969 Лариса. Как скоро? И насколько удачная по зарплате?

Алика почему-то очень захотелось посмотреть ответ на ваш вопрос.

У вас чувства к нему есть, а вот у него к вам какое-то непонятное отношение, думает что всё отжило что-ли. Вы нерешительность чувствуете, даже отчаяние наверное временами, а он считает что всё в прошлом.

Вы силу воли ему свою показываете, а Анатолий почему-то такой... темперамент свой выставляет напоказ. Он вообще человек самоуверенный, с завышенной самооценкой.

А между вами сейчас безнадёжность какая-то, неопределённость. Дистанция между вами. 

@Рыжая Чудь вы думаете, что Сергей вам изменяет? А он думает, что может вас потерять...

Вы чувствуете теплоту и гармонию в отношениях, Сергей влюблён в вас.

Вы радуетесь, крепкую семью хотите. Сергей вот тут что-то непонятное демонстрирует вам. То ли сексуальность свою, то ли похоть... Вот как будто что-то, что вам не очень нравится...

В итоге, отношения будут развиваться и дальше, возможно и к свадьбе вскоре придёте.

С работой должно в итоге должно сложиться, перспективы есть.

Edited by Нильская лилия

@Нильская лилия, пожалуйста, используйте скобки по назначению, в конце предложений - точки, а для отображения эмоций - смайлы. Спасибо. 

И отредактируйте своё сообщение, пожалуйста.

Нильская лилия, посмотрите мне, пожалуйста. Сменю я работу?  Стоит ли? Подала документы в другую организацию, получится туда устроиться? Юлия, 23.04.1982. Спасибо.

Edited by Люля-бранделюля

Добрый день! Если можно, посмотрите пожалуйста два очень важных для меня вопроса, жизненно. С работой беда, найду ля я в ближайшее время смену. И в отношениях, как с работой, похожая ситуация: боюсь, как бы не стало хуже. Елена 09.02.1984, Петр 01.12.1982. Заранее спасибо, очень жду, так как принимать решение необходимо

Нильская лилия, очень прошу, посмотрите, пожалуйста:

1) Пришлось уволиться с работы, есть ли шанс трудоустроиться в самое ближайшее время.

2) Продажа недвижимости, насколько реальна в ближайшее время.

Меня зовут Анна, родилась 13.05.1992

Буду очень Вам благодарна. К сожалению, эта ветка затухла в последнее время, неудобно просить, но очень хочется получить какую-то надежду.

GavriK

Думаете о том, что Пётр сильный, но упрямый. Карта начальника выпала. Он начальник? Либо просто доминирующая такая вот личность... А у него - возвращение друга или любовного интереса из прошлого. Вы общались ранее?

Он не любит рисковать, знает цену деньгам.

Вы чувствуете в нём надёжность, возможно поддержку финансовую хотели бы получать от него... Тут с вашей стороны даже возможны "чувства по расчёту". А вот у Петра к вам показывают чувства тёплые, интерес. Даже если внешне не проявляет, но всё-равно видит в вас женщину и восхищается вами.

Вы демонстрируете ему свою свободу и самостоятельность, а Пётр демонстрирует нерешительность...

А на вопрос что происходит между вами в реальности выпала карта выбора. Перед выбором сейчас стоите, союз возможен...

Лена, насчёт работы показывают новую возможность. Причём может подвернуться эта возможность в ближайшее время. 

• Upvote 1

@Элоун, Аня, перспективы найти новую работу в ближайшее время очень велики, прямо стремительность выпала. Задала вопрос - какие действия потребуются от вас, чтобы найти новую работу - мысли беспокойные убрать, не печалиться и решение принять какое-то, для вас болезненное, но верное...

Ваши профессии - учитель, врач, психолог.

Должны получить предложение о работе в течение 1-2 месяцев.

Сфера вашей работы. Тут Королева Жезлов выпала. Деловая и заботливая женщина...

В случае трудоустройства на новую работу вас ждёт удача и успех.

Аня, по недвижимости (дом, квартира?) карты говорят, что запрашиваемая цена возможно не соответствует реальной стоимости. Возможно ещё месторасположение играет некоторую роль... В чём трудности могут заключаться? Карта семьи выпала. 

@Люля-бранделюля, Юля, время для смены работы удачное. Новая работа будет выгодна для вас. Субъективные причины, побудившие вас искать новое место работы - страх, переживание. Подавленность показывают. Объективные причины для смены работы - финансы. Перспективы показывают и на этой работе и на предполагаемой. С коллективом отношения сейчас тёплые, на будущем месте работы должны принять дружески. 

Работа на нынешнем месте вам не по душе что ли... На будущем благополучно всё...

На новом месте работы остерегайтесь предательства.

Совет для вас от карт - постарайтесь отбросить сомнения, доверьтесь обстоятельствам. Вы стоите на верном пути, препятствий не предвидится, поддержка придёт вовремя.

@Танюшка-подружка, задайте пожалуйста вопрос поконкретней...

Edited by Нильская лилия
  • Upvote 1

Нильская лилия, спасибо огромное, что не прошли мимо.;)

Буду надеяться на лучшее, про мысли верно подмечено, решение наверное связано со сферой деятельности.

По продаже квартиры в точку, пытаюсь продать достаточно дорого, при том, что в городе люди наоборот реализуют недвижимость за бесценок. Расположение - не центр, так что наверно придется продавать дешевле.

Edited by Элоун
  • Upvote 1

Юлия, здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста.

1. Что будет с работой и финансами у меня? Родилась 12.05.1970г.

2. В наследство достались 2 комнаты  при общем коридоре в Курской области, 13 лет(!) не продаются. Продам ли в этом году?

Нильская лилия, посмотрите пожалуйста и мне: родилась 10.02.1981

1. Пол года не могу устроиться на работу, найду ли я ее в ближайшее время и в какой сфере лучше искать. 

2. В личной жизни абсолютный ноль, будут ли изменения и когда. Выйду ли я замуж.

Заранее спасибо.

• Upvote 1

Нильская лилия

Посмотрите и мне пожалуйста! Очень надо!

Я, Елена 14.11.72г.

1. Основная работа и финансы. Урезали зарплату, не грозит ли сокращение. Хочу подойти поговорить с директором, по этому поводу. Надо или подождать?

2. Отношения с сестрой Ирина 18.09.78г

Спасибо!

В 07.04.2017 в 10:45, Нильская лилия сказал:

Алика почему-то очень захотелось посмотреть ответ на ваш вопрос.

спасибо большое за ответ! Знаете, я вопрос задавала в феврале. Ощущение такое, что все, что Вы написали - к тому моменту относится. Вот если бы Вы тогда все это написали - я бы сказала, что все в точку. А сейчас все с точностью до наоборот. Зарегистрировали отношения. Готовимся к венчанию.

• Upvote 2

Вдруг мне повезёт. Мне на форуме уже делали расклады, и они удивительно попадали в точку. @Нильская лилия, если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Оксана 30.10.72. Хочу сменить работу, прошлый расклад не рекомендовал, мне вообще рыпаться или досиживать до пенсии или до момента, когда меня просто уволят?

@Нильская лилия, могу я тоже задать пару вопросов? 

1. Получится ли у нас с мужем в июне поехать на море? Поездка зависит от других людей и я в связи с этим переживаю.

2. Восстановлюсь ли я в институте в этом году, получу ли высшее образование? От этого зависит смена работы, которую я очень хочу поменять.

Нильская лилия: будьте добры, посмотрите на меня 11.10.1976 Татьяна.

1) Сменю ли я работу весной или летом, на более оплачиваемую.

2) Изменения в личной жизни, будут ли изменения в лучшую сторону.

Спасибо!

Edited by мухобойка

@Нильская лилия, а мне можно? :notworthy:

Основной и главный вопрос, который меня волнует - это работа. Сменю ли я её в этом году? Удачное ли это решение? Галина. 24.03.1977г.

Паслён, Галина, опишу как мне показали карты...

Работа требует от вас постоянных усилий, у вас работа, требующая умения и внимания. Плюсы показывают в том, что работа стабильна. Минусы - работа вам не по сердцу как бы... При смене работы карты сулят вам удачу и хороший коллектив. Но знаете, показывают что и на прежней работе возможно развитие, нужно сделать только шаг вперёд. Ведь вы готовы действовать и рисковать.

Показывают что на данный момент лучшую работу найти не сможете. И в течение следующих двух месяцев тоже ваше бездействие выпадает.

Edited by Нильская лилия
  • Upvote 1