Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

7 часов назад, Белая Заря сказал:

Карту на другой отдел доставать

А вы не только на отношения смотрите? По поводу работы можно к вам обратиться? Ой, я совсем в никах запуталась-_-, или вы любые вопросы смотрите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Кракатук said:

Если можно, достаньте

На вопрос: если кверент уйдет в другой отдел, как будет складываться работа? выпал Паж Жп.

Придется знакомиться с деталями работы на новом месте, будет тяжело. Коллектив тоже особо поддерживать не будет. Есть шанс, что не хватит энергии, не справитесь с нагрузкой. Достала уточняющую карту: а если поискать работу в другом месте(не в этом отделе)? выпала карта Солнце. Большой аркан, позиттивная карта, так что ответ Да. У вас в организации еще отделы есть?:D

10 minutes ago, Леночка В. said:

А вы не только на отношения смотрите? По поводу работы можно к вам обратиться? Ой, я совсем в никах запуталась-_-, или вы любые вопросы смотрите?

Я на здоровье на данный момент не смотрю, а по работе посмотреть могу, только подождать придется, когда у меня время будет, я еще последнему кверенту из 10 записавшихся расклад не сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Белая Заря сказал:

по работе посмотреть могу, только подождать придется, когда у меня время будет

Тогда я в очереди, пишите-_-. Именно на работу надо одному хорошему человеку, посмотреть динамику улучшения, ну, если она есть. Все ваши условия выполню, только говорите. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря, похоже, все таки придется искать новое место... В нашей компании мне все детали и нюансы отлично известны, так что вряд ли придется вникать во что то на новом месте. Но то, что не первый раз выпадает позитивная карта для новой работы, обнадеживает. Спасибо вам!

Обещаю отписаться по итогам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/7/2017 at 4:21 PM, Шёлковая said:

Белая Заря

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время? Оригинальной не буду - мучает вопрос финансовый, прямо беспросветно так всё, долги растут, и трат очень много предстоит. Хочется многое сделать, а с каждым днём только больше руки опускаются - не тяну :(

Анастасия, 25.12.1981г.

Вопрос: как будут складываться финансовые обстоятельтва в ближайшие 3 месяца.

Выпало: 3чп, 10м, 10чп

У вас с налаживанием финансов дело обстоит не очень хорошо, но поскольку все карты из малых арканов, ничего критичного и жизнеугрожающего не ожидается. Вам предстоит пересмотреть отношения с друзьями и семьей, возможно, из-за денег развалятся дружеские отношения. Руки опускаются потому, что вы понимаете, что скоро ваши финансовые источники иссякнут, но это поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны, выход возможен не там, где вы его представляете. На ближайшие 3 месяца будете выяснять денежные отношения внутри семьи, можете прийти к полюбовному соглашению, если перестанете нервничать и спокойно все обдумаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Кракатук said:

@Белая Заря, похоже, все таки придется искать новое место... В нашей компании мне все детали и нюансы отлично известны, так что вряд ли придется вникать во что то на новом месте. Но то, что не первый раз выпадает позитивная карта для новой работы, обнадеживает. Спасибо вам!

Обещаю отписаться по итогам.

Если все детали работы известны, то Паж жп может говорить о сплетнях и подставах. Ну знаете, вроде бы с коллегами знакомы, в коридоре здороваетесь, но вместе плотно не работали. Начинаете работать плечом к плечу и тут открывается дивный мир подводных течений. Но поскольку карта Паж, то течения не очень крупные, до руководства не доходит, на месте бурлит.

Спасибо за обратную связь.

35 minutes ago, Леночка В. said:

Именно на работу надо одному хорошему человеку, посмотреть динамику улучшения, ну, если она есть. Все ваши условия выполню, только говорите

Пишите, только не в общих чертах, мне будет легче по делу ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Белая Заря сказал:

На ближайшие 3 месяца будете выяснять денежные отношения внутри семьи, можете прийти к полюбовному соглашению, если перестанете нервничать и спокойно все обдумаете

Если бы вы знали, как вы правы :) Перестать нервничать - прямо сейчас начну этим заниматься. :D

Спасибо большое! Обещаю обратную связь в обозначенный промежуток времени :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Белая Заря сказал:

ишите, только не в общих чертах, мне будет легче по делу ответить

Так, это сложно, постараюсь пояснее: Виктор, 27.08.76, давняя проблема с трудоустройством. Не пьет, не курит, образован. Устраивается на хорошее место - место разваливается, через какое-то время. И так многократно. Шутка дня - хочешь развалить фирму - устрой Виктора на работу.

К тому же выявлено определенное многократное воздействие, которое в течение продолжительного времени медленно, но снимается. Процесс  как раз идет. Об этом мне запоещено рассказывать, но, думаю, вы поняли. Вопрос: ждать ли изменений в лучшую сторону? Когда будет работа, чтоб постоянная и денежная? Чтоб и уму, и сердцу, и кошельку?

Уф, надеюсь понятно объяснила? Оччень надо посмотреть динамику, если она есть, и перспективы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря , пожалуйста, как будет возможность, посмотрите мне. 

Дарья, 13.03.1990. Ситуация такая, что последний год по финансам и по работе все очень печально. Работу работаю, силы вкладываю, отдачи никакой. Я даже в себе разочаровалась, морально прлавлена,раньше и управленческие должности были, а сейчас от меня в семейном бюджете толку ноль. То ли мне упереться в свою работу (торговля) и продавливать дальше, то ли искать другую работу. А другую работу иискать, даже сферу не знаю, где раньше работала, аж до тошноты обратно не хочется. 

Заранее огромное спасибо! Постараюсь по максимуму обратную связь дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Заря,

пожалуйста-пожалуйста, мне посмотрите. А то вчера в онлайн карты залезла, и ничего не поняла. :)

Денис 28.06.1976 и Людмила 6.02.1979. Свой бизнес, сейчас переломный момент, то ли взлет, то ли падение, главный, конечно, муж, на нем все держится. И получится ли сменить жилье (квартиру на дом) в отдаленной перспективе.

Спасибо-спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильская лилия

Посмотрите и мне, получиться сохранить семью или нет? Алена, 11.11.1985. Спасибо! 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 22:24, Нильская лилия сказал:

ока только отношения в паре. Сделаю два расклада - Пирамида влюблённых и Вокзал для двоих. :) 

Просто восторг. Спасибо. Понимаю, что увеличу количество просящих в разы, но молчать не могу:D.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Заря

Добрый день. Хочу тоже обратиться к вам с просьбой. Не могли бы вы посмотреть какие перспективы у меня в личной жизни. А то что то совсем грустно. И вопрос по работе. Вроде все нравится, вроде все устраивает, но есть сомнения. Задуматься мне о поисках новой работы или оставить все как есть?  Заранее большое спасибо. Елена. 21.01.1977

Изменено пользователем Лён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 00:24, Нильская лилия сказал:

Девочки, кому в личные сообщения  не ответила и чьи вопросы о развитии отношений в паре ещё актуальны - напишите.

Пока только отношения в паре. Сделаю два расклада - Пирамида влюблённых и Вокзал для двоих. :) 

Если можно, и мне. Напишу в личные сообщения данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая заря

Здравствуйте. Можно тоже к вам в очередь встать? Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Она у меня вообще будет когда-нибудь? А то что то так глухо в ней, аж тоскливо.

Анна. 12.04.1985 г.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря, очень нужна Ваша помощь!

Вопрос 1: У меня появилась возможность сменить работодателя. Я этой возможностью "загорелась", так хочется уже что-то поменять в жизни. Такая тоска порой накрывает! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли это делать? Выиграю ли я от этого прежде всего финансово?

Вопрос 2: На личном будет просвет когда-нибудь? :lol:  Нужен любящий, надежный на перспективу. Такой есть в моём окружении?

Заранее сердечно благодарю!!!

P. S. Елена, 16.06.87.

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

@Белая Заря, посмотрите и мне, пожалуйста.

У меня сразу несколько сложных ситуаций, точнее ситуация одна, но сложно сразу во всех направлениях:

1. Работа... Это больная тема. Хочу сменить... Но не все так просто. Сменить могу только на низкооплачиваемую, причем з/плата там почти в 2 раза меньше. А если учесть, что она у меня и сейчас не больно высокая, то на новой работе - это вообще мизер. Оставаться на старой нет больше сил, как не работай, как не выкладывайся - все бесполезно.Работаю, только потому что ещё хоть платят и то не всегда - так и норовят премии лишать каждый месяц. Если не лишили в этом месяце, то только потому, что уже будет слишком подозрительно - мои проступки высасываются буквально из пальца.

Может быть вообще сменить сферу деятельности и поискать какую-то кардинально другую. Если да, то посоветуйте на какую область обратить внимание.

2. Все, естественно, взаимосвязано... И мой второй вопрос - это про финансы. Когда все-таки закончится полоса тотального финансового невезения. Я и на теперешней работе остаюсь и терплю практически каждодневные унижения только из-за денег. Хотя не такие уж и великие деньги... Но если я сейчас сменю работу - долги нечем вообще отдавать будет.

3. Наконец-то вроде нашелся покупатель на дом, доставшийся по наследству. Деньги от продажи не великие, но все-таки есть некоторые задумки, куда их можно вложить. Только вот покупатели какие-то ни рыба ни мясо, как бы вообще не отказались от покупки, да и родственники что-то мутят (дом на несколько собственников). Осуществиться ли задуманное.

Опять же, если удастся все-таки его продать, и пока задуманное не осуществиться - работу менять рано. Непрерывный стаж нужен и чем больше, тем лучше.

4. И наконец - личная жизнь - она вообще предусмотрена в моей жизни? Елена 09.08.1975. 

Заранее благодарю! Извините, что так много вопросов, но это скорее один большой (просто таки огромный вопрос).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы, как было сказано выше, на данный момент могу рассмотреть только один вопрос от вопрошающего. Кто спрашивал два и больше, определитесь, пожалуйста, на какой вопрос вам нужнее ответ. А то буду выбирать по своему вкусу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильская лилия, еще раз спасибо и спасибо:wub:. Хотела вас спросить, у нас сейчас стоит проблема поступления дочери. Как говорится - стоим на распутьи, куда?кому?чего? В этой ситуации можете (и захотите ли просмотреть ситуацию)? Я чего-то тоже от этой ситуации в легком обалдении, если честно, и не знаю - что ей посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря, а выберете сами на какой вопрос ответить, раз только на один. Я уверена, что он будет самый актуальный. Все равно, все завязано на одном.

А потом, если не все будет понятно, я ещё спрошу.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личная жизнь:D Если Вас не затруднит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря можете и мне посмотреть на личную жизнь? Виктория 28.06.1987

С мужем развелась более 6 лет назад. За это время было немного отношений и все бесперспективные. Крайнего отправила в дальнее пешее и эротическое путешествие полгода назад и что-то тоскливо на душе. Посмотрите, пожалуйста, когда на моей улице перевернется грузовик с мужиками:D Обратную связь гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×