Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Для Polya

On 5/29/2017 at 4:15 AM, Polya said:

Ситуация такая, рассталась со своим мужчиной, очень любила и люблю его, инициатором была я, а провокатором он,  вещи забрала, а кольцо у него оставила и он его мне принципиально не отдает, на телефон не отвечает на смс тоже, просто молчит и все. Появились такие подозрения у меня, что он специально это делает, чтобы помириться. Будьте добры посмотрите пожалуйста может и вправду судьба с ним, или будет другой который замуж позовет. Светлана 28.10.1980. Буду очень ждать, спасибо.

Смотрим на отношения с тем, кто кольцо не отдает. Паж пп, 6м, 2чп.

Отношения ваши он всерьез не рассматривает, он в них разочаровался. Отношения медленно, но верно ухудшаются, но все это еще может тянуться долго. Скорее всего, игра будет идти по его правилам, и при этом он вам эти правила объяснять не собирается. 2 чаш перевернутая говорит о разрыве отношений.

 

Изменено пользователем Белая Заря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Лисица с улыбкой

On 5/12/2017 at 10:05 AM, Лисица с улыбкой said:

Больной вопрос: когда я смогу родить? Наталья 14.11.86, Сергей 11.02.89

Поскольку Таро не отвеачает на вопрос "Когда?", запрос переформулирую:

1. Есть ли проблема с деторождением: Рыцарь чп, Колесо Фортуны п, Справедливость п.

Из трех карт две карты старших арканов, проблема существует, и для вас она жизненно важна. Колесо фортуны говорит, что ситуация не на вашей стороне. Остальные карты говорят, что репродудуктивное здоровье ослаблено, возможно, нужно проверяться на наличие заболеваний, которые прямо мешают зачатию (говорю иносказательно, если непонятно, можете подождать, пока можно будет в личку писать).

2. Удастся ли забеременеть в течение года с последующими удачными родами: 5 жп, Мир п, 6 чп.

Карты говорят, что в ближайший год, к сожалению, ребенка не видно.

Вы уже близки к отчаянию и чувствуете себя проигравшими. Процесс предстоит долгий, и окончания процесса не видно. Вы можете вссерьез отчаяться.

Но! Карты показывают ситуацию только на сегодняшний момент, если вы оставите все как есть и ничего предпринимать не будете, а будущее многовариантно. Карта Мир - хорошая карта старшего аркана и даже перевернутая говорит о том, что процесс еще не закончен, нужно заняться здоровьем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая заря

Все верно! Созванивались 28 числа, он мне так и сказал, что отношений больше нет, но он подумает может и опять начнем встречаться. Мне так больно было, я все понимаю, но не верила в его слова, поэтому и повторно Вам отправила сообщение. У меня еще маленькая просьба будет, посмотрите пожалуйста будет ли у меня муж, дети. Спасибо Вам большое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Polya said:

Белая заря

Все верно! Созванивались 28 числа, он мне так и сказал, что отношений больше нет, но он подумает может и опять начнем встречаться. Мне так больно было, я все понимаю, но не верила в его слова, поэтому и повторно Вам отправила сообщение. У меня еще маленькая просьба будет, посмотрите пожалуйста будет ли у меня муж, дети. Спасибо Вам большое. 

Спасибо за ОС. Про мужа и детей посмотрю, но в порядке очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ВсёМогущая

On 5/14/2017 at 1:08 AM, ВсёМогущая said:

1.В марте стоял выбор в работе. Остаться постоянно на моей тогда временной, либо пойти на новую. Я  осталась постоянно на той, что была. Не ошиблась ли? На новой место свободно. И до сих пор меня там ждут. В июле надо будет сказать окончательно. Какой выбор для меня будет правильным?

Татьяна. 19.04.1978г.

Я могу только посмотреть перспективы развития событий в обоих вариантах, но решение все равно остается за вами.

Итак, остаться на старой работе или уйти на новую? Карты писать на буду, их много, напишу так.

На данный момент и так все неплохо, можно сказать, в будущее вы смотрите с оптимизмом. Но вас отвлекают дела, которые к работе не относятся, чем-то своим занимаетесь.

По поводу настоящей работы: у вас там какие-то интриги вскрываются, или вы начиниаете трезво смотреть и видеть недостатки своего настоящего рабочего места. Вы насроены действовать решительно и работать умеете, у вас высокая мотивация. В результате вы с коллективом вы сработаетесь и будете чувствовать себя там вполне комфортно. Но червячок сомнения будет шевелиться: "А не уйти ли мне все-таки на другую работу, может, там будет лучше?"

По поводу потенциально новой работы: Она вас привлекает больше, чем настоящая, и шансы преуспеть там очень хорошие. Вас привлекает постоянство работы, но вы опасаетесь, что события могут пойти не так, как вы рассчитываете. По картам то место работы непростое, там много подводных течений, о которых вы смутно подозреваете (станете там работать - все выяснится окончательно), при этом работать придется напряженно, соперничая с коллегами. Даже где-то придется пускаться в авантюры, но опять же, шансы сделать там карьеру хорошие.

У вас в раскладе не выпало ни одного пентакля, такое впечатление, что вы на работу не за деньгами ходите, а решаете карьерные вопросы, работаете на будущее.

Изменено пользователем Белая Заря
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Майса

On 5/14/2017 at 5:17 AM, Майса said:

отношение Александра (29.07.1981) ко мне, Анне (04.09.1986). Интересуют возможные перспективы.

Перспективы развития отношений. 6ж, Рыцарь м, Звезда.

Александр пребывает в уверенности, что своего в ваших отношений он уже добился. Мужчина слегка эгоистичен, и свои интересы будет ставит выше ваших. Вы тоже своих позиций просто так не сдаете, так что страсти будут кипеть. Но похоже продожать отношения будете, правда, брака в ближайшее время не будет, просто романтика. В какую сторону двигаться, мужчина не определился, и в ближайшее время решать эту проблему не собирается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/29/2017 at 9:36 AM, Кто я? said:

Вам очень благодарна за то, что уделили время 

Удачи)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы, я просмотрела дальнейшие запросы, и очень много вопросов типа: Посмотрите на личную жизнь.

Я не экстрасенс, в хрустальный шар не смотрю, с помощью таро можно посмотреть истоки проблемы и перспективы развития вопроса. У каждой карты очень много значений, а в сочетании с другими картами значений еще больше, но на лаконичный вопрос "Личная жизнь" будет не менее лаконичный ответ - личная жизнь есть. Или нет. Это вы и сам знаете. Так что пишите, что происходит на данный момент, будем смотреть, что будет дальше. Кто сильно стесняется, тот может ждать, когда мне личные сообщения писать будет можно.

И еще: кому нужно посмотреть в каком направлении искать работу, напишите, какие направления рассматриваете. Ну ответят вам карты на неопределенный вопрос общим ответом "работа с людьми", например, вам это сильно поможет?

Изменено пользователем Белая Заря
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был вопрос по личной жизни. Сейчас в ней вообще полный штиль практически. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной Игорь 12.05.1979 г.р. Пока общаемся, переписываемся,пока все нравится. Но еще не встречались. Посмотрите, пожалуйста, по нему, есть какие-то перспективы на дальнейшее развитие отношений? Или не стоит и начинать? А вообще по личной жизни хотелось бы узнать (это если в общем) будет ли еще у меня семья в плане мужа и еще деток? (Это если можно это будет увидеть)

Я Анна, 12.04.1985 г.р.

Спасибо вам огромное заранее.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Заря, 

спасибо ОГРОМЕННОЕ. Ещё не раз перечитаю. И правда, про "не за деньгами хожу". На зарплату нифига не выживаю. А хотелось бы. У меня в голове вот с детства неправильность какая-то, из совдепии - надо работать. И неважно, что зарплата не совместима с жизнью. Может, если переломать это в себе, то и работы другие станут попадаться?

Спасибо ещё раз. Не представляете, как ждала ваш ответ.

В следующий заход, если предложите, на личную жизнь буду ждать. Интересует, светят ли мне вообще в ближайший год отношения, меня устраивающие. А, может, вообще любовь нагрянет? Такое ж тоже бывает. Или сидеть, не пылить, не предусмотрено для меня пока ничего.

Татьяна. 19.04.1978г. (на всякий случай пусть будет).

 

Изменено пользователем ВсёМогущая
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне вопрос. Не могу находится с коллегой в одном кабине, душит меня ее присутствие. Нет ее на месте - и "душа поет", вижу с утра ее машину - и камень в сердце, не выходит до ее ухода (она по полдня работает). Я уже инфаркта боюсь, вот честно. До ее декрета были в ровных отношениях. Через 2 недели на работе глобальный переезд (из одного здания в другое), есть ли у меня перспектива, что мы будем сидеть в разных отделах, т.к. она продвигаться по службе не хочет, а я хочу "расти" дальше. Екатерина. 06.08.1982. Спасибо большое. (Обратную связь гарантирую)

Изменено пользователем Рыжий бес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря, я год назад рассталась с парнем, люблю его, но так же понимаю, что мы с ним вместе уже не будем. Я до сих пор свободна.

Я готова к новым отношениям. 

Посмотрите, пожалуйста, а мужик то любящий меня появится в моей жизни?:lol::wub: Либо в ближайшее время, либо вообще в жизни, это не имеет значения, как будет удобно Вам смотреть. 

Спасибо!!!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А можно мне тоже спросить? 

1. Старший сын пойдёт на поправку? Наладится ли личная жизнь у младшего?

2. Стоит ли мне менять работу, улучшится ли наш финансовый вопрос?

3. Как сложатся отношения у мужа с другой семьёй, с кем он хочет быть и с кем, в результате, останется?

Спасибо большое, извините, что отвлекаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Заря, здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите мне, очень надо. Мужу подвернулась новая работа, уже увольняться собрался, а его начальник мешает. А может, это к лучшему? Не стоит уходить? Или все-таки получиться все? Как быть? Алексей, 12.09.1978. Спасибо вам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря

Добрый вечер :)

Мне 22 июня - 30 лет исполняется... И я верю что у меня всё хорошо будет и наладятся проблемы ... 

Но любопытство зашкаливает ...

1. 13 июня будет суд по делам важным для меня/документы - адвокат справится?

2. Ещё 5 недель и я заканчиваю курсы визажа, мне это нравится, но есть страх и неуверенность, уговариваю себя что справлюсь, это моё?

3. Буду ли ещё учится, может ещё какие то курсы предстоят ? 

Виктория 22.06.1987

Спасибо большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря, если Вам не трудно,  подскажите и мне тоже, пожалуйста.

Расклад на ближайшие 3 года. Что мне делать с домом? Родственники требуют, чтоб я выкупила их доли по завышенной цене, для меня сейчас практически неподъемной. Ругаемся. Люблю дом, но он стал причиной ссор и моего душевного разлада. Выкупить у них и сохранить себе свой родной дом или просто продать его целиком чужим людям и приобрести себе другое жилье (квартиру)? Что подскажут карты?

Марина 07.11.1984

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря

Можно тогда сразу два вопроса задам.

Как будет решаться мой жилищный вопрос в ближайшие годы (2-3 года). Выплачивать ли мне до конца ипотеку родителей, ждать переоформления на себя или продолжать откладывать на личное и тогда покупать свое? Будут ли вообще изменения, связанные с жильем?

И второй вопрос: не так давно рассталась с молодым человеком. Но такое ощущение, что не завершены эти отношения. И эта ситуация меня тяготит. Будем ли мы все же вместе или нет? Что ждет в будущем, если останемся вместе?

Лидия, 15.12.1987. Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Заря

Встану в очередь еще с одним вопросом. Раз уж про работу у меня пошла речь -  продвинусь ли я по карьерной лестнице в этом году? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС = неоправданное сокращение. Не надо, пожалуйста.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Белая Заря! Можно у Вас попросить посмотреть ответы на несколько интересующих меня вопросов?

1. Муж постоянно рассказывает о перспективах смены работы со значительным повышением зарплаты, но это будет или переезд, или командировки. Если год назад, я была не готова, то сейчас я хотела бы знать, настоять на перемене работы или же не поднимать этот вопрос?

2. Что у меня будет с жильем в ближайшие три года?

3. Какие отношения у нас с мужем будут хотя бы в течении года?

Елена, 19.02.1984г.

Заранее благодарна за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Заря

Добрый вечер! Можно, я тоже в очередь встану? Я родилась 9 февраля 1984 г. Недавно сменила работу (о чем мне в предыдущем сообщении уже рассказали карты, сбылось). Очень нравится работа, но переживаю, выдержу ли я, не будет ли ухудшения. Дело в том, что куда я не устроюсь, начинаются какие-то заморочки, с которыми раньше предприятия не сталкивались. И достаточно глобального масштаба. Сейчас и так тяжело, так как во все вникать надо и попала я как всегда в аврал. Работа очень интересная, не хочется, чтобы опять все полетело, как на предыдущих должностях.

И второй вопрос по отношениям. Тут не проще, чем и с работой: все ОЧЕНЬ непонятно. Мужчина пишет, приятности, но и не более того! Я не пойму, что и как у нас будет продвигаться дальше, времени прошло уже достаточно, чтобы хоть как-то продвинуться в отношениях, но инициативы не наблюдается, хотя и не отпускает. Буду очень признательна, если посмотрите: 01.12.1982 г. р.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 01:01, Буду Птицей сказал:

@Белая Заря

Можно тогда сразу два вопроса задам.

Как будет решаться мой жилищный вопрос в ближайшие годы (2-3 года). Выплачивать ли мне до конца ипотеку родителей, ждать переоформления на себя или продолжать откладывать на личное и тогда покупать свое? Будут ли вообще изменения, связанные с жильем?

И второй вопрос: не так давно рассталась с молодым человеком. Но такое ощущение, что не завершены эти отношения. И эта ситуация меня тяготит. Будем ли мы все же вместе или нет? Что ждет в будущем, если останемся вместе?

Лидия, 15.12.1987. Благодарю.

Прочитала выше, что нужно задать только один вопрос. Если это так, то тогда второй вопрос, более актуальный. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Людаговская

On 5/15/2017 at 4:33 PM, Людаговская said:

Денис 28.06.1976 и Людмила 6.02.1979. Свой бизнес, сейчас переломный момент, то ли взлет, то ли падение, главный, конечно, муж, на нем все держится.

Что сейчас происходит в бизнесе: 7ж, 5м, 2м.

У вас сейчас в бизнесе идет просто борьба без правил, такой арессивный захватнический тип бизнеса. Решения мужем принимаются единолично, советов он слушать не будет. С одной стороны это хорошо, с другой 7ж может говорить о том, что нет полной реальной картины происходящего, некоторые проблемы проблемы могут решаться под влиянием сиюминутного настроения, без детального обдумывания. Большая конкуренция, и муж кидается в бой без особенного детального плана, что он будет делать дальше. Он может отрицать очевидные факты, что может привести к неприятностям, когда будет трудно принять необходимое решение. Короче, прежде чем бросаться в бой, хорошенько взвешивайте все "за" и "против", действуйте на трезвую голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Лён

On 5/16/2017 at 4:38 AM, Лён said:

 Не могли бы вы посмотреть какие перспективы у меня в личной жизни. А то что то совсем грустно. Елена. 21.01.1977

 

Перспективы в личной жизни на ближайшие 3 месяца. 5чп, Тп, 7ч.

У вас в личных отношениях перекос в эмоциональную сторону. Похоже, что вы это понимаете и пытаетесь переосмыслить и разгрести авгиевы конюшни в душе. Вам нужно быть честной с самой собой и не бояться брать ответственность на себя. У вас будет отличный шанс на устройство личной жизни, можно сказать, подарок от провидения, бурный роман со взаимностью.Но вы очень сильно рискуете опять настроить воздушных замков и убежать от реальности в свои фантазии. Окончательного итога этих отношений не видно, в течение 3 мес все еще не закончится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Ненаглядная

On 5/16/2017 at 6:56 AM, Ненаглядная said:

Здравствуйте. Можно тоже к вам в очередь встать? Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Она у меня вообще будет когда-нибудь? А то что то так глухо в ней, аж тоскливо.

Анна. 12.04.1985 г.р.

Появится ли личная жизнь в течение полугода.  5жп, 2ж, 3мп.

В личной жизни действительно тоскливо и вы уже опустили руки и разуверились в том, что что у вас может быть партнер. Возможно, у вас в голове образ идеального партнера "как в кино" и вы не удовлетворены теми потенциальными кандидатурами партнеров, что вам попадутся на пути. Шанс на отношения есть, но он небольшой, то что называется "возможно да". Похоже на то, что вам нужно разбираться с тем образом идеального партнера, который у вас есть сейчас. 3мп может показывать работу с психологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×