Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Добрый день!

1. Можно мне посмотреть перспективы в 2018 году на работе?

2. Продажа жилья и покупка другого жилья.

Екатерина 06.08.1982 Спасибо заранее. 

Поделиться этим сообщением

@Джун, здравствуйте! Можно и мне к Вам обратиться в порядке очереди?!

Скрытый текст

Очень волнует вопрос смены работы. Хорошая ли идея менять нынешнюю и найду ли я достойную в ближайшее время, если да. На этой работе устраивает только зарплата, но остальное оставляет желать лучшего. К тому же, в ближайшее время произойдет ряд перемен, что так же скажется на условиях труда для меня лично не в лучшую сторону.

И вопрос о личной жизни, ее нет (от слова совсем). Кто нравится мне, я не нравлюсь, видимо, т.к. знакомятся и замуж зовут такие, которые меня совсем не интересуют. А хочется серьезных отношений, для души и семьи. Могу ли я надеется на женское счастье и обретение спутника жизни в ближайшее время? Если нет, почему так? Очень хочется перемен!!

И еще, (простите, за столько вопросов) очень давно, произошла очень нехорошая ситуация, меня обидели и сильно. До сих пор не могу простить тех людей, время, увы, не лечит и болеть не перестает( Эта обида меня съедает изнутри. Очень хочется наконец-то освободится от той ситуации и такого состояния, встретится с теми людьми и расставить все точки над "i". Возможно ли это? Правда не знаю, правильно ли, но для себя другого пути решения не вижу.

Татьяна, 29.06.1987 г.р. 

@Джун , спасибо за ответ большое !

14 часов назад, Джун сказал:
В ‎24‎.‎12‎.‎2017 в 14:00, Пусяндра сказал:

@Джун

Добрый день! Можно ли посмотреть и меня-как сложится 2018 год в личной жизни и в работе, финансах? И еще вопрос- когда получится поменять жилье на лучшее? Ирина, 17.01.1982.

Личная жизнь будет насыщенной приятными событиями, проблем особых не вижу.
К работе подойдете с энтузиазмом, хотя возможно что не на все хватит Вашего запала
В финансах будете очень близко к банкротству, в 2018 шиковать не получится от слова совсем
Насчет жилья - весна/осень, но навряд ли в 2018

А можно еще уточнить насчет работы и финансов?  Я правильно поняла, что работа будет, а финансов нет?  Можно узнать по какой причине? Извините, если очень докучаю.

Насчет жилья, Вы правы, шансов поменять его в следующем году очень мало.

Здравствуйте, можно и мне в очередь?

Посмотрите мне, пожалуйста, покупку жилья на 2018 год. Получится или еще не время? Обратную связь гарантирую.

Джун, пожалуйста, посмотрите и мне на работу, финансы и личную жизнь. Ответ конечно напишу. 

Юлия. 08.09.1980

Спасибо. С новым годом! 

Изменено пользователем Я Красивая

Джун, здравствуйте. Можно и мне? Купим квартиру в этом году? Юлия . 23.04.82. Спасибо большое. 

Изменено пользователем Люля-бранделюля

@Джун, здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста. Повысят ли зарплату, что вообще будет на работе и с финансовым положением? И что с личной жизнью, какими будут отношения. Алёна, 28.02.1987. Спасибо!

@Джун, посмотрите и мне, пожалуйста. Вопрос здоровья. 

Наталья 16. 06. 1968 года. Спасибо заранее.

Цитата
  1.  

•  
Изменено пользователем Брянская девушка

@Джун, здравствуйте! Буду сильно признательна, если посмотрите и на меня тоже. Очень нужна информация о возможности в этом году забеременеть. Стоит ли ехать в клинику на эко, увенчается ли мероприятие успехом? И в профессиональном плане есть какие-то перемены, чего ждать? Яна 06.02.1987 г. Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем слёзы солнца

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти