Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Несущий свет, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь, будут ли изменения в семейной жизни, никак не могу решиться на развод. Надо ли? Елена, 22.12.1967, Новосибирская область, родилась в 21.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, если можно. Светлана, 22.10.1976 родилась в 17.45, тоже на изменения в личной жизни. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно тоже встать в очередь. Прошу посмотреть перспективы изменений в личной жизни в этом году, Татьяна , дата рождения 04.01.1973.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 21:26, GavriK сказал:

#Джун

Добрый вечер! Прошу помощи, что за карма у меня такая циклическая на личном фронте. С завидным постоянством повторяется одно и то же с разными мужчинами, хотя линию поведения меняю, над собой работаю, меняю свое отношение к ситуациям - но вот как испытание, опять 25, меня будто что-то срывает и сбрасывает в старую колею. Будет у меня любовь в жизни как у женщины, или не дано, нужно в другом карму отрабатывать? Елена, 09.02.1984, 5 утра, Луганск. Спасибо!

Здравствуйте!
Неблагоприятный прогноз в личном плане на 2018 год. Даже если и будут отношения с противоположным полом, в итоге все равно закончатся.
У Вас очень сильный характер, от того и отношения не складываются. К тому же, вы стоически легко переносите одиночество, благодаря событиям из прошлого.
 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 21:56, Кофе с халвой сказал:

@Джун, здравствуйте) А Вы не могли бы определить, есть ли на нашей семье магический негатив? И, если можно, перспективы с работой, финансами, собственным жильём и здоровьем. Евгений, 22.08.74, Наталия, 14.07.78. 

Спасибо!

Здравствуйте!
Негатива на вашей семье нет.
С работой в 2018 дела сложатся удачно. Есть вероятность занять высокую должность, так же возможно подписание крупных договоров, заключение полезных сделок. При этом придется учиться чему-то новому.
С финансами стоит вести себя аккуратнее. Расходы должны быть исключительно рациональными, ничего лишнего. Есть риск поддаться компульсивному поведению в этом плане.
Проворачивать сделки, связанные с имуществом, в 2018 не советую. Будет очень много скрытых факторов, которые вы не сможете полностью проконтролировать. Есть риск остаться без денег.
Со здоровьем особых проблем не вижу.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 22:37, Испуганная сказал:

Джун, здравствуйте. Я Юлия 02.09.1974. Хотелось бы прогноз по поводу работы и финансов, а так же личные отношения с

1. Александр 04.11.1972

2. Александр 24. 04. 1964

Заранее спасибо

Здравствуйте!
На работе будет трудно, но вы справитесь с поставленными задачами. Следует отметить и то, что оплата будет достойной.
А вот с финансами не все так гладко. Есть вероятность того, что вам придется постоянно вкладывать во что-то деньги. При этом это что-то, как подобие разрушающейся башни: вы в нее вкладываете кирпичик, а тут вдруг с другой стены два кирпича осыпалось и так по нарастающей.
С обоими Александрами у вас не особо то и прочные отношения. В 2018 очень вероятно завершение отношений с первым Александром. Со вторым Александром - под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 22:54, Дніпрова хвиля сказал:

Джун

Что-то ничего у меня в жизни не складывается. Как  в том анекдоте "и чего только нет...".

Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Надоело быт "я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужык". Родилась я 30.12.1983 Ирина, Украина. И ещё посмотрите, что выйдет из моей затеи сменить работу летом.

Спасибо.

Здравствуйте!
В личной жизни в начале 2018 какое-то подавление, тупая ревность, очень большое сексуальное влечение(как вы, так и ваш муж можете засматриваться на других)
Затем, ближе к середине года - затишье. Возможен тайм-аут, будете отдыхать друг от друга, долго время находиться в одиночестве.
В конце года чувства взыграют с новой силой. Будет и любовь, и нежность.
Насчет новой работы могу сказать, что поначалу вам там очень понравится, будете с удовольствием и улыбкой на лице приходить утром на рабочее место. Однако затем возможны убытки, пустые обещания. Вероятнее всего задержка зарплаты или вовсе отсутствие выплат.
 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 12:04, Климинка сказал:

Джун, доброго вечера или дня Вам. Тоже в порядке очереди к Вам. Посмотрите мне пожалуйста, светит ли мне выйти замуж (или хотя бы встретить мужчину) в этой жизни?. Получиться ли переехать в новую квартиру в 2018 году?.

Юлия,  дата рождения: 30.01.1982 год. место рождения: Башкортостан, г. Салават

Здравствуйте!
Насчет свадьбы ничего конкретного сказать не могу, но спутника есть вероятность встретить, причем большая. Возможно вы его не стразу разглядите. Помните поговорку "не все то золото, что блестит" - это про вашего избранника.
Переехать сможете, но будет без преувеличения очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам @Джун, очень обнадёживающий расклад. Видимо, пока просто не везёт, без всяких магических вмешательств. Это тоже радует, значит, прорвёмся)

Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джун, если можно, тоже спрошу. Интересует ситуация с работой - останется прежняя, или может быть изменение  в должности, направлении работы. Запланирован отпуск в мае - не сорвутся ли планы. Наталья, 18.02.1970, Одесская обл. 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 19:14, Малу сказал:

Здравствуйте Джун! Будьте добры посмотрите и мне пожалуйста. Светлана  - 24.03.1974. Личная жизнь жилье финансы.. Спасибо заранее

Здравствуйте!
В личной жизни возможны споры, напряженная обстановка. В итоге конечно придете к миру и согласию(если нет спутника - встретите), однако придется по-новому взглянуть на отношения/ситуацию в целом.
Насчет жилья..сможете поменять/купить новое, однако не без потерь. Есть большая вероятность влезть в долги и кредиты.
Что бы получить деньги - придется потрудиться. Даром с неба в этом году ничего не упадет. Есть вероятность найти новый источник доходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 20:10, Азучена сказал:

Джун, доброго Вам вечера. Всё не решалась написать... Но сейчас будто тупик. Если возможно, посмотрите пожалуйста. 

Личная жизнь. В моей жизни есть сейчас мужчина, и вроде как и брак планируем, но почему-то не вижу я себя его женой. И вообще женой в ближайшее время.

Работа. Сейчас вынуждена вернуться в отпуск по уходу за ребенком, хочу найти подработку, но в моем городе так плохо с работой... Вообще хочу поменять работу. Получится ли?

И ещё здоровье ребенка. Очень пугают его приступы. 

Обратную связь обещаю. 

Я Анна, 17.02.1987, сын Максим 12.12.2015.

 

Здравствуйте!
Беспокойство в личном плане связано со столкновением характеров. Именно поэтому вы не можете увидеть себя рядом с вашим избранником. Думаете, что вы оба - слишком разные. Помните, что "противоположности притягиваются".
Насчет работы - не бойтесь пробовать новое и непривычное. Терпение и труд - все перетрут. У вас есть вероятность найти хорошую подработку.
С ребенка, в этом году, советую не спускать глаз(мне прямо таки выпала карта болезни). Будет совсем чуть холодно - пойдут простуды, да и к тому же приступы особо усилятся в ночное время(отсюда может пойти и бессонница). Вообще очень большая вероятность нарушения работы дыхательной системы, врачебное вмешательство. Установите минимальный контакт с холодным воздухом, сыростью и плесенью.
 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 11:18, Людвиг сказал:

Джун, добрый день!

Можно я тоже встану в очередь?

Людмила, 17.04.1973 , интересует здоровье, работа, жилье.

София, 23.07.1992 , в какой профессиональной сфере развиваться? Перспективы трудоустройства? И что можно исправить в личной жизни, встретится ли спутник? 

Здравствуйте!
Особых проблем со здоровьем не вижу. Может беспокоить разве что повышенное давление, тахикардия.
С работой дела будут обстоять успешно, все будет получаться.
С жильем придется немного помучиться. Продажа и различного рода сделки будут проходить достаточно удачно и быстро, однако под гнетом финансовых трудностей будет сложно решить вопрос с ремонтом.

В профессиональной сфере следует развиваться исключительно в творческом плане.Перспектив ясно не вижу.
В любви везет больше, есть вероятность встретить спутника.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2018 в 17:31, Принцесса Турандот сказал:

Здравствуйте, Джун! Расскажите и мне о работе, финансах, личная жизнь. 10.02.1973, Тольятти (Куйбышевская область)

Здравствуйте!
В профессиональном плане возможны неудачи. Вполне может быть, что вас уволят. Причем внезапно.
В плане денег - кто-то поможет(спутник или родственники). Вообще в этом году деньги к вам в руки будут приходить как-то неожиданно.
В плане личных отношений: к своему спутнику будете предъявлять завышенные требования. Что неизменно может привести к провалу в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 15:57, Майса сказал:

Джун

Добрый день. Если можно, посмотрите, пожалуйста: стоит ли ожидать перемен в личной жизни и в работе? Я Анна, 04.09.1986.

Здравствуйте!
Есть вероятность встретить мужчину огненного знака зодиака(вероятнее всего овен, стрелец) в этом году.
В профессиональном плане все будет спокойно. Вас ждут лестные предложения и мягкие переговоры. Люди с большой охотой будут идти к вам навстречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 09:14, Забайкалочка сказал:

Здравствуйте, Джун. Посмотрите, пожалуйста мне на личную жизнь Ирина, 13. 09. 1973. 

Здравствуйте.
В личных отношениях какой-то замкнутый круг. Если у вас сейчас нет спутника - то все ваши новые отношения автоматически будут похожи на предыдущие.
А виной тому - ваши завышенные требования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Джун сказал:

Здравствуйте

Очень признательна Вам за ответ. 

С мужчиной Вы всё верно пишете, мне часто кажется, что мы на разных языках говорим. Но он очень бережно ко мне относится, не забил и не свалил в светлую даль, когда я вернулась с работы домой и финансово сейчас завишу от него. Я к нему отношусь тепло, но не могу сказать, что люблю. Или повзрослела и любовь теперь другая. Но постараюсь помнить про притяжение противоположностей.

Про ребенка очень и очень точно, именно с дыханием были серьезные проблемы, которые, надеюсь, отступили. И врачебное вмешательство, и стационар в середине января. Постараюсь больше не допустить подобного. 

Про работу ничего не могу сказать в качестве обратной связи. Работы не боюсь и буду искать. Потом отпишусь Вам или в личку, или сюда с упоминанием ника. 

Всего Вам доброго.

Изменено пользователем Азучена
Опечатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фиджи сказал:

@Джун, если можно, тоже спрошу. Интересует ситуация с работой - останется прежняя, или может быть изменение  в должности, направлении работы. Запланирован отпуск в мае - не сорвутся ли планы. Наталья, 18.02.1970, Одесская обл. 

Спасибо.

Здравствуйте!
В профессиональном плане вполне вероятно повышение.
Насчет отпуска ничего сказать не могу, а вот какая-то поездка скорее всего сорвется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джун могу я к вам обратиться еще раз? На этой странице обращалась к другой форучанке. Можете Вы посмотреть? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мухобойка сказал:

@Джун могу я к вам обратиться еще раз? На этой странице обращалась к другой форучанке. Можете Вы посмотреть? 

 

Да, конечно.
Какой у вас вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джун

Посмотрите пожалуйста моей близкой знакомой. А то у нее совсем руки опускаются. Родилась 26.02.1977г. Примерно в 1-2 ночи. Город Канаш, Чувашская АССР ( как в паспорте написано). Волнует вопрос здоровья, работа и личная жизнь. 

Посмотрите если сможете мне на здоровье. 11.10.1976г. Родилась в 13.00, Московская область. Татьяна.

Изменено пользователем мухобойка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джун сказал:

Да, конечно.
Какой у вас вопрос?

Простите, что вклиниваюсь, а можно и мне попросить - про личную жизнь? И уйдет ли одна тень из прошлого? Пожалуйста.

Татьяна 06.05.1983

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джун добрый вечер

Посмотрите пожалуйста, выпадает мне переезд или все наладится

Эсмира 03 12 1984

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джун сказал:

Здравствуйте!
Есть вероятность встретить мужчину огненного знака зодиака(вероятнее всего овен, стрелец) в этом году.
В профессиональном плане все будет спокойно. Вас ждут лестные предложения и мягкие переговоры. Люди с большой охотой будут идти к вам навстречу.

Здорово. Спасибо! Сейчас покой мне только снится...

Изменено пользователем Майса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, мухобойка сказал:

@Джун

Посмотрите пожалуйста моей близкой знакомой. А то у нее совсем руки опускаются. Родилась 26.02.1977г. Примерно в 1-2 ночи. Город Канаш, Чувашская АССР ( как в паспорте написано). Волнует вопрос здоровья, работа и личная жизнь. 

Посмотрите если сможете мне на здоровье. 11.10.1976г. Родилась в 13.00, Московская область. Татьяна.

Серьезных проблем со здоровьем у вашей знакомой не вижу. По картам выходит полное выздоровление. Периодически может беспокоить дыхательная и сердечно-сосудистая системы, но не серьезно.
В профессиональном плане возможны изменения. Если ваша знакомая занимает руководящую должность, вполне возможно понижение, либо разделение места на двоих.
В личной жизни успех, стабильные отношения с противоположным полом. Есть возможность рождения ребенка/планирования беременности.
Вас же в плане здоровья могут беспокоить нервные напряжения, которые будут сказываться на органах ЖКТ. Еще очень высок риск автомобильной аварии, переломов.

Изменено пользователем Джун
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×