Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

В 17.06.2019 в 16:50, Умняша сказал:

На новое, предполагаемое, место работы выпала десятка жезлов.

Думаю там нагрузка будет какая-то для вас тяжеловатая, возможно даже не сложится взаимопонимание с коллегами или начальством (мне не хватает хотя бы еще пары карт).

Также могу предположить, что вы гипер ответственны и с вашим этим качеством там можете оказаться этаким... мм... многостаночником, нагрузят или сами себя нагрузите и за себя и за того парня. Придет ощущение, что всех денег не заработаешь, а тут как будто не оценят по достоинству (платить явно будут не по вложенным усилиям). Жа и в бизнесе там не все ровно, скорее всего несколько руководителей или как эстафету могут передавать бизнес, партнеры часто могут меняться, или же коллеги у вас там уходят приходят (меняются).

В 17.06.2019 в 16:50, Умняша сказал:

На нынешнее - тройка кубков

Здесь же состояние расслабленное, знакомое, особо не вкалываете, прям не работа, а сказка, многих знаете, уже сроднились считай, дверие есть этакое, вообщем плохого тут не вижу, а вот так тоже вроде не плохо, но условия кабалы чтоль...

Edited by Изюминка
  • Thanks 1

@Несущий свет, я Вам признательна. Не передать словами.

Вы так всё точно описали. Все-все мелочи, на которые уже за столько времени раздумий стал замыливаться глаз.

Все мои опасения насчёт новой работы - все здесь.

И про кабалу сказки - в яблочко!

Спасибо большое.

Edited by Умняша

1 минуту назад, Умняша сказал:

Вы так всё точно описали. Все-все мелочи, на которые уже за столько времени раздумий стал замыливаться глаз.

Благодарю, очень приятно.

Ну во благо :wub:

• Thanks 1
  • Upvote 1

Здравствуйте. Пожалуйстакто-нибудь сделайте расклад на отношения? Есть прошлые отнонения, сердце просто разрывается от боли, и вроде новые завязываются, немного отвлекает. Что ждать, что будет, и там, и там.

Какая информация от меня нужна? Обратную связь гарантирую.

Спасибо зарание огромное.  

Здравствуйте! Девочки сделайте пожалуйста расклад на мою дочь. Сейчас трудный у неё период в жизни. Что её ждёт в личной жизни? Спасибо всем , кто откликнется  .

2 часа назад, Танюшка-подружка сказал:

сделайте пожалуйста расклад на мою дочь.

А данные дочери? Или вы как себе представляете?

Доброго времени суток. А можно мне тоже, очень Вас попрошу, расклад на...  даже не знаю как пояснить. Было все очень даже неплохо, да так, что смог  сын купить домик на родине. Сам живет в мегаполисе, на квартире. Запутался, и с работой никак не получается, и в семье его проблемы. И материально не вытягивает. Будто сглазил кто. Думает продавать, что б там купить что-то, но покупателей нет как нет.   Как у него будет и на работе?и в семье?с домом чего? 

Спасибо.

0
 Advanced issues found

18 часов назад, Шикачика сказал:

Было все очень даже неплохо, да так, что смог  сын купить домик на родине. Сам живет в мегаполисе, на квартире. Запутался, и с работой никак не получается, и в семье его проблемы. И материально не вытягивает. Будто сглазил кто.

Так вам не гадать надо, а спасать, идите в ветку Порча - там рекомендации как убрать негатив, хотя бы делайте своими силами, чистите сына своего.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

3 часа назад, Шикачика сказал:

Будто сглазил кто.

У вас там подклад на подкладе, сами чуть не погибли, и вы всё чего-то менжуетесь? Так ничего и не сделали толком, не выяснили, откуда ветер дует? Вы бы хоть соседей осторожно расспросили- что за дом, каковы судьбы его прежних хозяев, чьи интересы вы затронули его покупкой?

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Девушки, подскажите, пожалуйста. Гадала по одной карте на одного и того же мужчину.

Вопрос первый:"Позовет ли на свидание?" Выпал туз пентаклей.

Вопрос второй:"Что ко мне чувствует?" Выпал туз мечей.

Ловить нечего с этим персонажем? Я все правильно поняла?

• Upvote 1

12 часов назад, Умняша сказал:

А колода какая у вас была?

Одни тузы, импульсы есть а подтолкнуть как-то бы надо его, позовет ли на свидание-да есть вероятность что позовет, напишет вероятно, а чувств романтичности страсти и любви нет пока, есть попытки разобраться с собой внутренний диалог 

• Thanks 1

9 часов назад, Несущий свет сказал:

А колода какая у вас была?

Очень кратко написано по этому поводу на сайте. Со старшими и младшими арканами.

5 часов назад, Умняша сказал:

Очень кратко написано по этому поводу на сайте. Со старшими и младшими арканами.

Я спросила колода какая таро.

Но на сайте гадали там и расшифровку смотрите

• Thanks 1
  • Upvote 1

22 часа назад, Умняша сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста. Гадала по одной карте на одного и того же мужчину.

Ловить нечего с этим персонажем? Я все правильно поняла?

Туз пентаклей, чисто секс ему нужен.

Туз мечей- холодная голова, может, назло кому-то делает, не думаю, что вам подходит этот человек.

Да, правильно.

• Thanks 1

Здравствуйте. Кто сможет погадать ?Очень прошу. Сейчас нахожусь в процессе развода, куча плохих мыслей, ни ем ни сплю. Есть ли шанс спасти семью?

Edited by Марина0112

Добрый день! Еще раз попрошу сделать расклад на продажу нашей квартиры. Дело так и не двигается, от слова совсем.

Евгений 27,02,1982, Екатерина 06,08,1982

Здравствуйте! Буду признательна за расклад по поводу работы, материального благополучия. Есть мысли по поводу смены или совместительства. Ну, и если совсем не наглость с моей стороны, на личную жизнь. Ольга 27.07.1984.

Заранее благодарю.

Здравствуйте! Буду признательна за расклад на отношения, а то уж как-то все запутано. Татьяна 25.08.1976  года рождения и Максим 17.11.1980 года рождения. 

Edited by Изюминка
Лень ставить дефис

Можно и мне.

Муж ушел, внезапно, неожиданно. А я его очень люблю. Есть ли шанс спасти семью, или это все.

Анна 03.09.1980

Андрей 07.06.1986