Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кино и немцы

Клуб любителей соционики

Recommended Posts

МнениеСвоеИмеющая

И все-таки на примере своей дочери убеждаюсь, что слабая логика и слабые умственные способности не одно и тоже

Абсолютно с тобой согласна!

А я сегодня ссылку на тест одному виртуальному собеседнику отправляла и решила посмотреть что выйдет. Отвечала честно, хотя и понимала, что вопрос на определенный признак, но отвечала как обычно у меня бывает. В этот раз Робеспьер вышел shiz.gif

---

От души посмеялась

User posted image

---

Вы видели, как мило Максим защищает дуала? Здесь Я прямо залюбовалась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, я к Вам! biggrin.gif

Позвольте представиться - Драйзер! Или Герда.

Ну, что-то в этом есть... Попадание почти 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

Здрасте, я к Вам! 

Позвольте представиться - Драйзер! Или Герда.

Ну, что-то в этом есть... Попадание почти 100%.

Очень рады! Хорошо, когда сразу определишься! А то бывает как у меня, не знаешь к какому берегу приткнуться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

laugh.gif

Остается скромно надеться, что Джигурда из меня не получится! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

Ну вообще Джигурда всегда считался Гамлетом, странно, что его тут вдруг Драйзеры записали blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

У него сложение тела кстати вполне сенсорное. А там хз как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

У него сложение тела кстати вполне сенсорное

Ну, сложение тела - все-таки весьма косвенный признак.

Но вот, на мой взгляд, на интроверта он как-то ну совсем не тянет blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Но вот, на мой взгляд, на интроверта он как-то ну совсем не тянет

Да уж... По мне, так он вылитый Гюго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну, сложение тела - все-таки весьма косвенный признак.

Это да. Макс вот худенький был, но черная сенсорика там была несомненно сильная, так что не Роб.

А мама у меня всегда полненькой была, а интуит такой, что как вообще не убилась shiz.gif

Кастрюля

Сомнительно мне, что он Гюго.

Большинство на социолэнде считают его Гамлетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Сомнительно мне, что он Гюго.

Большинство на социолэнде считают его Гамлетом

Точно! Интуит, а не сенсорик, иначе бы не только горлом, но и руками что-то делал бы. biggrin.gif Хотя, как знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

А мама у меня всегда полненькой была, а интуит такой, что как вообще не убилась

Я была полненькой до 17 лет, кушала много потому что. Потом похудела на 10-12 кг, но впечатления тонкой почти бесплотной тростики все равно не произвожу, я к этому не стремлюсь. Кто я по природному сложению даже не знаю, запястья и щиколотки как у астеника, а грудная клетка широкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь немного с одним Достоевским Тут я цитировала его сообщение

Блин, инфантил как есть. А я то ни разу не заботливая. И почему именно Достов нам в полудаулы приписали? shiz.gif

Я уж лучше к максам пойду, те хоть не дети laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, а вы чувствуете наполнение суггестивной и активационной? В общении, здесь и сейчас. Или это иллюзия?

Была встреча якобы с Максом ohmy.gif Походка, внешний вид, мягкость - прям как у интуита, но уверенно считает себя Максом. За более чем час я не увидела черной сенсорики ни разу, зато для Макса очень бодренько варианты описывал и альтернативы предлагал.

Это работа по суперЭГО или все же неверное типирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

За более чем час я не увидела черной сенсорики ни разу

Надо посмотреть на него в ситуации противостояния - например, наезда biggrin.gif

или все же неверное типирование

И такое весьма вероятно.

а вы чувствуете наполнение суггестивной

Моя суггестивная (БС) наполняется скорее получением физиологических ощущений, а не разговоров - объятия, вкусная еда, массаж и т.д. Недостаток по этому пункту если наблюдается, то я его ощущаю.

Кстати, девы, мне вот тут вдруг пришло в голову, что великий и ужасный сего форума (не будем называть имен blush.gif) - тоже Бальзак, как и автор последней вс-ки. Никому так не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Моя суггестивная (БС) наполняется скорее получением физиологических ощущений, а не разговоров - объятия, вкусная еда, массаж и т.д.

Ну да, у каждого свое. Моя Донка вот говорит, что без объятий не может, ей важно, чтоб к ней прикасались (а не только кормили)

Ну вот смотри, мы с тобой встретились к примеру в первый раз, не знаем ТИМ друг друга. Как ты распознаешь, что я не заботливая, при условии, что ты хочешь узнать ТИМ.

Я вот провокациями на черную сенсорику проверяю, аккуратно. Белая этика она как будто просто чувствуется как комфорт в общении и просчитать ее я не в силах.

что великий и ужасный сего форума

А кто это? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Как ты распознаешь, что я не заботливая, при условии, что ты хочешь узнать ТИМ.

Поспрашиваю по БС. А как еще-то?

Я вот провокациями на черную сенсорику проверяю, аккуратно

Каким образом? Я на первой встрече тоже ролевую могу включить, меня примут за Напа biggrin.gif

А кто это?

Ну, в метафорическом смысле, Гудвин Изумрудного города rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Да, ролевая это понятно. Причем мне кажется в начале знакомства так сказать ролевая даже скорее выскочит, творческая более гибкая. Ну как меня некоторые за черного этика принимали, при этом истинный этик разницу наверняка ощутит. А вот суггестивный ощутит ли? g.gif

Я тут на Земфиру ходила. Некоторые ее в Бальки или Джечки типируют, а я прям ощущаю обилие черной интуиции, столько метафор, обрывков фраз, недоговоренностей, как бы незакрытых возможностей.

А еще мне понравилось, как она сказала "Мне уже не мало лет (но и не так уж много, да), и я только сейчас научилась дружить" Ну не по-донски ли? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на сайте, попробовать дуальное общение. Познакомилась, пообщалась с Максом. Спокойно. Но так скучно. И безграмотный какой-то Макс попался, хоть и милый. Не могу читать эти "через чур". Хорошо, хоть слово "пробЫвать" пока не написал - жалко будет его в черный список загонять, но придется. Нервы дороже.

Заметила одну особенность. Ко мне в основном "идут" на сайте Жуки, Напы и Штиры. Максов я не интересую. Зашел, глянул и ушел. Одного выловила, и тот, как буратино, без азбуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Лен, имей в виду не каждый, кто записал себя в Максы, им является. Моя история чуть выше тому пример. Мужчина явно хочет быть агрессором, но там сенсорики кот наплакал, ну не может сенсорик идти и "заваливаться" к стене, дверь толком не откроет, вроде и не залипал, а ощущение, что бывает у него, черные сенсорики как бы больше о себе заявляют, или это мне такие попадались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Да, Наташ, я понимаю, конечно. Но если они, Максы эти, табунами мимо пробегают, кого поймала, того и щупала. Навыка в виртзнакомствах у меня нет, да и интерес - только любопытство. Ну, может, Пространство даст мне вариант это любопытство удовлетворить в мягкой, ненавязчивой форме. Наблюдаю пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Девочки, хотела спросить, а вы чувствуете наполнение суггестивной и активационной? В общении, здесь и сейчас. Или это иллюзия?

В прямом смысле нет, хорошо просто, есть стремление повторить.

Кстати, девы, мне вот тут вдруг пришло в голову, что великий и ужасный сего форума (не будем называть имен ) - тоже Бальзак, как и автор последней вс-ки. Никому так не кажется?

Кино и немцы

Кстати, девы, мне вот тут вдруг пришло в голову, что великий и ужасный сего форума (не будем называть имен ) - тоже Бальзак, как и автор последней вс-ки. Никому так не кажется?

Я очень мало о нем знаю.

Кстати, ветка была показательной в плане того, что некоторые типы очень хорошо прослеживались. Например, форумчанка заходила в VS, которая типировалась в этой ветке по тесту в Гюго, cказала, что толком не понимает о чем мы там разговариваем, но, очень любит заумные разговоры, поэтому читает. smile.gif Ну, и сам Бальзак, очень типичный судя по описаниям, интересно было с ним поговорить.

Результаты опыта Фуко автор так и не опроверг biggrin.gif Я когда прочитала его рассуждения о физиках и лириках, поняла, что примерно он собирался написать, ничего принципиально нового мы бы не услышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

обилие черной интуиции

Мне всегда нравились ее тексты, множество образов возникает, когда слушаешь... Я и поэзию люблю неоднозначную, с подтекстами. Как о личности я почти ничего о ней не знаю, так что версий ТИМа у меня нет.

Мексиканская негодяйка

Зарегистрировалась на сайте

Это на котором, на идеале что ли?

МнениеСвоеИмеющая

заумные разговоры

С заумностью мы там перебрали, канешн laugh.gif Регулярно приходилось возвращаться к истокам, чтобы совсем не потеряться в пространной демагогии.

Результаты опыта Фуко автор так и не опроверг

Я и не надеялась biggrin.gif А удачно ты его оттипировала! Это же ты первая выдвинула версию, что Баль, и прямо в точку.

Бальзаки, кстати, соционикой нередко начинают увлекаться (чаще, чем сенсологики), если удастся преодолеть первоначальный скепсис "фи, недонаука".

Я очень мало о нем знаю.

Это да, но вот пока интуитивно пришла версия - Баль. (Еще был вариант: Штир).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

С заумностью мы там перебрали, канешн  Регулярно приходилось возвращаться к истокам, чтобы совсем не потеряться в пространной демагогии.

Тебе там классный комплимент сделали, Дианочка, что ты в дипломаты годишься! И это чистая правда: можешь аргументированно (!) поддержать разговор на любую тему. А вот у моей дочки этого нет. Почему, это не по ТИМу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Регулярно приходилось возвращаться к истокам, чтобы совсем не потеряться в пространной демагогии.

Это точно. Демагог он знатный, хоть и отрицает это.

А удачно ты его оттипировала! Это же ты первая выдвинула версию, что Баль, и прямо в точку.

Эх, всегда бы так получалось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×