Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дочь сегодня отжигала.

Ездила я на перевязку для себя, девчонок с собой взяла - оставить негде.

Туда еще нормально ехали, а обратно - дочь то "танцевала" - махала руками под музыку. Таксист словил это и включил магнитолу погромче.

Дочь совсем расслабилась, сидя у меня на коленях, видимо решила вести себя как дома и стала таксиста по плечу так по свойски хлопать shiz.gif

Не знаю, что это было, но выглядело как: "шеф трогай!" или "ну че, как житуха?" biggrin.gif

Правда, я пыталась объяснить дочери, что это не папа и так себя вести не надо.

Таксист удивился: - а что, она папу так бьет?

Видимо, ощутимо по-свойски похлопала. Хорошо, хоть моральный ущерб нам не предъявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы smile.gif Тут вы как-то про оборванные бортики писали. У нас они уже давным-давно оборваны, я пару раз пришила завядки, потом забила. Но это ерунда, у нас кроватка обгрызана так, будто в ней не ребенок, а бобёр спит shiz.gifНапример вот и вот (на провода не смотрите, это я их вытаскивала, когда убиралась), встает в кроватке и точит зубы об нее, сегодня вообще нашла в ней острую немаленькую щепку unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Как был в год 14 кг, так и до сих пор такого же веса. Ест хорошо, но всё в движение уходит.

Колька тоже похудел у нас, живот ушел, ручки-ножки тоненькие стали, вес уже месяцев 8 держит один и тот же.

Наконец-то, научила говорить свое имя, с фамилией пока туго, особо не выговорить, поэтому пока он - Коля Вива laugh.gif ну и что ему 2 года тоже озвучивает.

Девочки, у меня ребенок какой-то дикарь, честное слово! К нам мама переехала ненадолго, кота нашего привезла (он у нее жил с Колькиных 11 месяцев), так это ребенок, когда видит кота несется с воплями - АААААА, МЯЯЯЯУУУУ!!!!. Причем на улице он к кошкам совершенно спокойно относится, полюбуется и идет дальше.

лунтик

а вот ДА, на зубы .. и пусть меня хоть тапками, хоть помидорами.. у Софии вылез последний зуб, ВОТ КЛЯНУСЬ девушки.. НЕТ СОПЛЕЙ вообще

Да, я по Наде помню, - как зуб очередной, так сопли в три ручья, зуб вылез - сопли пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья

Наконец-то, научила говорить свое имя, с фамилией пока туго, особо не выговорить, поэтому пока он - Коля Вива  ну и что ему 2 года тоже озвучивает.

Вундеркинд. thumb_yello.gif Мы Тимофеем не знаю когда станем. И про два года пока не учила. Хорошо, что напомнила, займусь. smile.gif Зато строчки из стихов старших детей пытается повторять, иногда даже понятно.

ребенок, когда видит кота несется с воплями - АААААА, МЯЯЯЯУУУУ!!!!.

drinks_cheers.gif Я говорю, кармический брат. Только у нас кот постоянно, никуда не переезжал. И зовет его КО или Кыхх. Носится за ним с дикими криками, кот тихарится, когда я не вижу, даже царапается. А периодически сидят на диване в обнимку. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

ИдунАсмунд

У меня старшая садится на горшок в трусиках, Егор сразу после нее садится и тут же встает. Унитаз ему предлагали, вообще боится его.

Как читаю про спокойных детей, удивляюсь. Егор маленький был, все думали спокойный и усидчивый, а чем старше, тем больше на сестру становится похож, теперь два индейца по дому бегают, мамкают, все разбрасывают. Раньше только дочины игрушки и всякие мелочи валялись по всему дому, сейчас Егоркины любимые, маленькие машинки добавились.

Только почти до лечили кашель ночной, Егор вообще разболелся, теперь кашляет не переставая и сопли пузырятся. А нам манту бы поставить, скоро ехать, на программу подавать, а там без прививок никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Я, как бабушка к вам обращаюсь.

Наш Рома, 1 год и 7 месяцев обожает всё, что крутится. Юла, волчок, запчасть от часов, старый вентилятор 56 года выпуска, неработающий, древняя швейная машинка, у которой ручку крутить нужно -это всё я вытащила из кладовки.

И ещё новинки покупаем -рули, какие-то штуки для человека -паука. Всё это настолько радует ребёнка, что даже пугает.

Вчера целый час гуляли с ним. Он водил меня за руку по округе и показывал на работающие кондиционеры. У них видны лопасти, которые крутятся, и это Рому приводит в восторг.

Что бы ещё найти такое, что крутится? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

Мне почему сразу вспомнилась вертушка, которая от ветра крутится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

Я уже купила! Но ветра пока нет, дуем все по очереди. Или пальцами раскручиваем.

А есть такое увлечение у кого ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такое увлечение у кого ещё?

А моя возле каждого сугроба объясняет. что его собачки описали и теперь снег грязный. И над нашим городом очень оживленный самолетный коридор, постоянно самолеты летят, по 2-3 одновременно. Ребенок тоже постоянно их отслеживает и с восторгом сообщает - мама, смотри самолет полетел в Лондон. Пока, самолет, приходи еще. И так каждые 3-5 минут. То про описанных собачек, то про самолет в Лондон. И надо каждый раз бурно радоваться сообщению, или она будет повторять до бесконечности. пока реакции не добьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

Мой сын уважает не только то, что крутится, но и то что в принципе крутиться или катиться может. Колёса у припаркованных машин, колясок, руль у парохода и машинок, и многое другое вплоть до нарисованных на фанере колёс поездов-горок на детских площадках.

По моим наблюдениям, среди детишек на площадках таких фанатов крутящегося немало smile.gif.

Есть ещё такая штука - игрушечный вентилятор на батарейках с мягкими лопастями (не повредят даже самый маленький пальчик). У нас он с символикой пепси, достался как-то по акции. Обдувает веторком ребёнка, тихонечко жужжит, как насекомое, лопасти можно остановить пальчиком. Сколько восторга он вызывал! Помогал даже прекратить и свести на нет небольшую истерику. Сейчас где-то среди игрушек лежит.

Если повезёт такой найти, очень рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

А периодически сидят на диване в обнимку.

Нам до такого ого как далеко))) кот вообще в шоке, за полтора года забыл, что такое маленькие дети. По квартире перемещается перебежками, пока не видит Колян. Как только начинаются вопли в его сторону, кот подпрыгивает и уносится под диван.

Зато строчки из стихов старших детей пытается повторять, иногда даже понятно.

Я такого даже не жду от него. Книжки хоть и читаем, но потом он начинает повторять на своем тарабарском, и получается не чтение - а трындеж на двух языках одновременно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и второй день рождения подкрался незаметно laugh.gif

Маша отвечает на вопросы:

- Как тебя зовут?

- Маня.

- А еще?

- Мася!

- Сколько тебе лет?

- Два! (показывает два корявеньких пальца)

Применяет по назначению достаточно много (так мне кажется) слов - тапки, шапка, платье, майка, большой, маленький, жук, нельзя. Ну и всякие - ого, ку-ку, ой-ей-ей, ай-яй-яй. Пытается строить предложения с помощью слов и жестов.

Аккуратная, осторожная, довольно ловкая девочка-тростинкаin_love.gif

Вчера пыталась ей вычесать остатки корочек с головы, вот приспичило мне ко дню рождения это сделать, дуре, так плохо промыла волосы от масла, Маша утром встала, как дикобраз. Спрашиваю - ты знаешь, у тебя сегодня праздник? - Да! -У тебя день рождения. -Да! -А ты такая лохматая, ой-ей-ей... -Да-да-да!!!!! И поскакала радостно laugh.gif Буду учиться у дочери оптимизму - ну и пофиг, что лохматая, зато счастливая laugh.gif

Сейчас придет с прогулки, замочу опять в ванну ее. К вечеру надо быть красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка на глазах растет in_love.gif Играет с куклами, на качели посадила - катает лялю. Начала складывать игрушки, прогресс! Убираемся вместе теперь clap_1.gif Но рулит спорт! Висит на лестнице, на батарее, скачет, как коза, по всему дому, встаёт на голову и пытается ноги задрать laugh.gif

Ноет, бедолажка, вся в соплях... sad.gif На улице сто лет уже не были: то непогода, то заболела.

Ласковая стала такая! Обнимается всё время, старшие приходят вечером - лезет, раздеться не даёт! Прикололась бодаться - боюсь, как бы бестолковку не отшибла! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

На улице сто лет уже не были:

Мы каждый день днем до обеда гуляем примерно по часу, потом ближе к вечеру иногда выходим на часок. Сегодня думала, что всё, рехнулась - собираемся гулять, а курток-штанов нигде нет hmm.gif Все обыскала, села на диван и думаю, как так-то, вчера были, а сегодня нет. В общем, я вчера вечером забыла их из стиралки вытащить, вроде не пью, а наглухо забыла о той стирке, уже собиралась , дождавшись мужа, сдаваться в дурдом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Мы наоборот разгулялись.

Я даже с ранетой ногой сегодня два раза гуляла. Для меня подвиг clap_1.gif

Вообще странный день сегодня.

Пошли на рынок вдвоем. Сын отказался, Василинка в саду.

Снежанку в магазине затоптали unsure.gif

Я пока рассчитывалась, ее тетка столкнула. Та и лежит как барыня, ноги-руки раскинула, белоснежная шапка в грязи - натоптано было сильно.

Домой пришли. Снежанка уснула. Как то странно ощущать, что ребенок спит. И дела переделала, и на форум залезла.

Пошла Василинку забирать из сада. Снежанка топчется в дверях еще дома, в дверь долбится - откройте, мол. Дверь открываю - а там щенок!!! Забежал, давай по квартире бегать, Снежанку облизывать. Что за щенок, откуда?

Самое смешное, что это мысли материализовались.

Я же Снежанке приговариваю всегда: - сейчас пойдем собачек смотреть (она их любит на улице смотреть), а тут собака сама домой пришла laugh.gif

Потом погуляли, Василинку забрали, поднимаемся на пятый этаж. Снежанка с таким вроде энтузиазмом ползла. Я только дверь домой открываю, до нее доходит, что это мы домой пришли и она поворачивается blink.gif и уходит обратно на лестницу.

Вот козявка гулятельная!

Одно беспокоит.

Только в туалет забежала, дома утром никого не было. Выхожу - Снежанка на окне сидит. И постоянно лезет на подоконники. Мне уже страшно.

Мы же с мужем видели, как детеныш с пятого этажа насмерть упал, так боюсь до ужаса.

Муж уже ездил в "Окна" думал, там решетки какие-нибудь продаются, говорят, нету. Только ручки с замком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже растём потихонечку! Вчера трижды в горшок посикала! 2 раза с возмущениями и танцами с бубном. Третий раз - принесла по моей просьбе горшок, далась раздеть её, села, сосредоточилась и сразу зажурчала! laugh.gifclap_1.gif

Сегодня попыталась её посадить - вскакивает. Хотя точно знаю, писать хотела. В общем, работаем в этом направлении, хоть и надеваем постоянно памперс.

Майя любит играть с Мишей, прятки и догонялки - наше всё. А с папой акробатические номера оттачиваются. С котом постоянные мимимишки)) Правда, любит на него навалиться или наступить ради эксперимента.

Покопалась я в одежде. Оказалось у нас тонна демисезонной обуви! На весну и ботиночки есть невысокие, и резиновые сапоги! Остальное всё на осень, пока великовато будет наверняка. В общем, порадовалась находкам)

В садике у нас не раньше марта возобновятся группы. Пока карантин. А Майка так туда тянется! На улице Майя у нас - королева! Девочек совсем что-то мало ровесниц гуляет на площадке. Все мальчики её. Она у них как атаман. Майя идет на горку - все гуськом за ней. laugh.gif Но всё так же взрослых больше любит, чем детей.

Девочки, чем ближе сад, тем больше я очкую. Как малявку чужой тетке отдать? lol.gif И почему меня не беспокоило это с Мишей? tongue_ss.gif Он-то ровно в 2 года пошел в сад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет!

Читаю вас каждый день, у нас все потихоньку, растем, осваиваем новые умелки. Из нового- дала ей в руки карандаш мягкий и тетрадь, она оценила thumb_yello.gif . Чиркает что-то на каждой странице и комментирует активно. Целыми днями с карандашом ходит, теперь только глаз да глаз, чтобы не засунула куда ну или на обои покушаться стала.

С горшком у нас все по старому- если посажу, дела сделает. Если нет- надует в штаны. Но если надует, то с места не сдвинется, верещит, чтобы сейчас же сняли с нее мокрую одежду. По "важным" делам вроде получается ее высаживать, она беспокойная становится, ножками сучит, показывает всем видом, что сейчас надо быстро-быстро на горшок. А так, чтобы самой сесть- нет пока такого, да и рано еще, конечно.

Растим зубы, из-за этого отменили прививку Корь-краснуха-паротит. Все десна "горячие", вылезли 4 жевательных зуба blink.gif (верхние и нижние), а я думала, что премоляры сначала лезут. Сейчас ждем клыки нижние.

Старший-первоклассник дома на каникулах сейчас- играют хорошо вместе и в догонялки и в прятки. Алиса- ведомая всегда, конечно laugh.gif .

Появляются словечки- ням, дать. По утрам к брату в комнату приходит и говорит "Еня а-а-а" (Женя спит). Ну и показывает ему жестами, чтобы шел умываться smile.gif Подъемы у нас так же ранние и остались в 7-7.30. Днем так же два сна.

На улице гуляем. Купили ей санки Ника Детям, она в них как барыня сидит, ножками не хочет долго гулять. Если выпустим с санок, сразу в сугробы бежит и лицом в нихcrazy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо гуляли сегодня. За ночь свежего снежку насыпало, утром - солнце, безветрие, небо синее-синее, весной пахнет rolleyes.gif Температура ноль-минус один, снег липучий, как пластилин, лепили снеговика, любовались сверкающими сосульками, нафоткались. Всю прогулку на высоком дереве над нами птичка так звонко свистела. Обожаю это преддверие весны!

Дома стали фотки смотреть, Маша комментирует, слышу, повторяет - нямки, нямки. Что такое? А это она так сосульки называет. laugh.gif Слово ''сосулька'' ассоциирует со словом ''соска'', а соску Маша называет ''няма'', значит и сосульки - нямки laugh.gif Логично, однако!

Девочки, чем вы своим детям головы моете? Я всегда мыла всю Машу детской пенкой, гипоаллергенная она, ещё какая-то там нежная и полезная. Но с маслом на волосах она не справилась. Я вымысла Маше голову своим шампунем. Блииииин! Волосенки такие рассыпчатые стали, блестящие, так хорошо легли, словно после укладки. Хотя там стрижки как таковой нет, я только челку равняю. Уже, кстати, руку набила, ровненько получается. Но нельзя ж, наверное, взрослым шампунем мыть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Но нельзя ж, наверное, взрослым шампунем мыть?

Хватит что ли, просто он глазки щиплет, а так там всё одно, мне кажется...

Ох, как я люблю, когда к старшим друзья приходят! Дашу из детской калачом не выманишь! laugh.gif Они там бесятся, играют и она с ними вприпрыжку.

Гунга

Девочки, чем ближе сад, тем больше я очкую. Как малявку чужой тетке отдать?  И почему меня не беспокоило это с Мишей?  Он-то ровно в 2 года пошел в сад...

Потому что первого ребёнка ТАК хочется уже отдать куда-нибудь и пожить своей жизнью! shiz.gif А со вторым иные ощущения, точно! Но я Федьку спокойно отдала, да я и отдала его в 3 уже. Но вот ни с кем оставить не могла - он-то совершенно спокойно оставался, а вот у меня внутри всё переворачивалось. Я тоже на днях разговаривала насчёт садика... Насчёт яслей я всё-таки сомневаюсь, а вот в младшую - ума не приложу, что делать. Это, наверно, в соседнюю ветку, пойду схожу туда. У кого зимние детки, приходите, может я разберусь в своих непонятках. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Няню

С горшком у нас все по старому- если посажу, дела сделает. Если нет- надует в штаны.

Стыдно признаваться, но я еще даже не покупала горшок. blush.gif Мне кажется что еще рано, да и нервы себе и ребенку портить не хочется. Весной куплю когда тепло уже будет.

Подъемы у нас так же ранние и остались в 7-7.30. Днем так же два сна.

Вот знаешь, если я ребенка положу на второй дневной сон то он встает в 6 утра. Без вариантов. Когда один сон то утро начинается у нас в 8. Иногда когда много гуляем на улице в обед - часов в 5 вечера начинается непрекращающееся нытье. Ну тут зависит от моей выдержки иногда терпим до ночи, иногда ложу на второй сон. Правда после того как Егор проснулся в 4.40 утра и я не смогла его снова уложить - второй сон я отменила совсем.

Купили ей санки Ника Детям, она в них как барыня сидит, ножками не хочет долго гулять.

Мы тоже санки купили. Катались на них раза четыре за всю зиму. Теплая выдалась нынче зима, выпавший снег через сутки таял. Теплый комбез по этой же причине вообще одевали пару раз. Комбез жалко потому что на следующую зиму он будет мал, а санки еще пригодятся.

Всю зиму гуляли то ножками сами, то коляской-тростью пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас просто упала.

Стоим на кухне с сыном, ругаемся, если честно. Ну как ругаемся, я ворчу. У всех выходные, а сын завтра учится. Вот и заныл - можно завтра пропустить?

Вот я с ним тихонько переругиваюсь, а Снежанка неожиданно: - бу-бу-бу- бу, ворчливо blink.gif

Мы так опешили, что аж осеклись. И заржали хором, до того так смешно у нее получилось.

И тут сына осенило:

-Она же нас цитирует! Мы со стороны так же наверное, - бу-бу-бу.

Снежанка покивала ему и опять: - бу-бу-бу lol.gif

Мы сразу примирились, и решили не ругаться. Глядишь, ребенок нас тут всех перевоспитает biggrin.gif

И второй день наблюдаю. Ночью бежишь ей молоко наводить - та бедная, уплачется вся, да приговаривает что-то. Реальные человеческие словечки проскакивают.

Сегодня дочь пыталась надеть колготки. Две ноги пихала в одну штанину. Но хоть что-то.

А ручки с окон мы совсем сняли. Ну его нафик, от греха подальше.

Ааа, ну еще.

Дочь блины заказала. А я их не люблю печь. Не всегда получаются. И я почему то отекаю вся, когда у плиты стою. Ну ладно, решила дочь уважить. Василинка в гостях была. Звонит мне оттуда: - А можно, подружка придет? (я так про себя думаю, мне б от своего колхоза отдохнуть) А подружка еще с сестрой wacko.gif

-Ну ладно, говорю, идите. - Как же я без вас.

Шумно, конечно, но так прикольно получилось. Девчонки мне тесто заводили, я блины пекла, потом Василинка с подружкой в компьютер уперлись. Я мужа на работу отправила. Подружкина сестренка со Снежанкой играла, хорошо так. качественно, заодно полазила под диваном shiz.gif , достала оттуда заныканный чистый памперс, кучу игрушек и мусор. Хорошая девочка laugh.gif

Я еще их чуток поэксплуатировала, залезла в ванную, хоть повалялась нормально, маски поделала. Иногда оказывается, много детей это хорошо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

- бу-бу-бу- бу
Марин, у нас так же, когда я со старшим уроки учу. А Алиса же всегда рядом крутится. И если я начинаю Женю ругать, что если что-то плохо до него доходит или отвлекается, то она тоже натурально ругается на него. Он уже и обижается на нее. Вообще, все под копирку делает, сначала наблюдает, потом выдаёт.

Монако Не, не получается у нас один сон пока. Она в 7 встает, в 9.30 уже спать хочет. И второй сон в 14.30. Ну и в ночь уходит в 20.30-21.00. Видать, пока ей нужно больше времени для сна...

На горшок я стала высаживать месяцев в 7-8, но смотрела, чтобы без истерик. Если бы она сопротивлялась, то отложила бы сей девайс до поры до времени. Она как-то спокойно к нему отнеслась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Стыдно признаваться, но я еще даже не покупала горшок.

Я купила, да и то потому, что старый разбили (кажется, даже я, на психе blush.gif ). Ну и что? Муж им пугает кота! shiz.gif Уж не знаю по какой причине, но наш кошара его смертельно боится! Развлекается вот.

Каста Дива

приговаривает что-то. Реальные человеческие словечки проскакивают.

Вот да, слушай! Нам ничего не говорит, но порой проскальзывают - я только и успеваю удивиться! blink.gif

За столом сижу на кухне, походит, спиной поворачивается, типа, давай, бери меня уже! Всё, что ей нужно - мычит и пальцем тычет, может поорать если сильно надо, или если не дают laugh.gif Ложкой хочет есть. На днях кормила её в зале, перед теликом - болеет, ест ужасно, не могу же я ей недельный запас творога скормить за день. Вооооот. Кормлю, короче, тут она закашливается, видать, то от сопли густые потекли вниз, то ли мокрота наоборот откашлялась, в общем, вырвало её. Всей, блин, съеденной едой sad.gif Потащила отмывать, отмыла, закрыла их с сыном в детской, поскакала отчищать ковролин (когда мы уже его выкинем! censored.gif ). Вечером папа, слышу, паникует, кричу из кухни: Что случилось? Говорит, Даша кашу ест, сама, ложкой, с пола shiz.gif Я впопыхах, тарелку сунула на подоконник, и забыла про неё. Даша узрела вечерком недоеденный обед, что-то подтащила, чтобы дотянуться, влезла, уцепила тарелку, уселась на пол и давай ложкой махать! Не знаю - попало ли что-нибудь в рот, но ковролину пришёл Ц. Зато - сама! Всё сама! Не кормЮт, злые родители! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата и малышата!

Я сегодня похожа на выжатый лимон. sad.gif Жаловаться пришла. Ребенок мой твёрдо решил стать художником. Не смотря ни на что. bb.gif

Сперва разрисовал стены в коридоре маркером, перманентным, чёрным. shiz.gif Увидела сразу, пробовала оттереть, пока не засох, да где там.

Потом я с мужем по телефону разговаривала ну минут пять от силы, Тимошка в кабинете гуашь развернул. cool.gif Все баночки пооткрывал, извозил всё вокруг, побросал. Отмыла ребенка кое-как, потом мыла пол, мебель, офисное черное кресло от белил. Мне повезло в том, что кабинет единственная комната в доме, где на полу линолеум. Мыть легко было. smile.gif

Устала капец как. Еще на утренник идти сегодня, у нас выходного нет, обычный рабочий день. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Сперва разрисовал стены в коридоре маркером, перманентным, чёрным. shiz.gif Увидела сразу, пробовала оттереть, пока не засох, да где там.

laugh.gif Брааат! Вчера сижу за столом на кухне и слышу: "Шур-шур-шур!", "Шур-шур-шур!". Из-под стола вылезает Милолика, рисуя на полу зелеными восковыми мелками. Не маркером, слава богу, на стене! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×