Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Гнев ангелов сказал:

Мне интересно, люди действительно не видят разницы между кувырканьями в постели и форс-мажором? Или притворяются?

Если бы в своей квартире, в своей пустой квартире я застала конкретно Л. с дамой мне было бы абсолютной безразлично по форсмажору та дама рыгает или у нее это в порядке вещей. Так что отношения между людьми тоже имеют значение.

И да, то что я такая злобнонегостеприимная бяка, я бы пережила.

Как вполне себе пережила истерику тетки моего мужа, которую я тупо выгнала со своей дачи. На которую тетка мужа совершенно спокойно приехала в наше отсутствие, просто взяв ключ у свекрови. 

И мне абсолютно не хотелось поить её чаем и извиняться.

Мне абсолютно было не смешно когда со второго этажа моей пустой дачи ко мне спустилась чужая тетка, с радостным "а мы тут решили отдохнуть". 

Я жутко рада за вас дамы. что вы такие спокойные, а меня тогда колотило не на шутку. И за мой страх кто-то должен был ответить. Так что никаких извинений.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гнев ангелов сказал:

То есть, если все-таки, разобравших, кто есть кто, жена по прежнему орет и выгоняет брата мужа с полуобморочной невестой на жару, вы считаете ее нормальным человеком? Я - нет. Эпитетами награждать ее не буду, но нормальной ее точно считать не могу. 

От одной такой ситуации человек не становится не нормальным. Может она бездомным животным помогает или стариков через дорогу водит ? 

Я бы посчитала ее ненормальной, если бы она так повела себя в чужом доме. А в своём имеет право даже на такое поведение при условии, что все так и было. И опять же это мое личное мнение. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×