Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 09.06.2018 в 10:54, Котовася сказал:

То есть брат в вашу квартиру бабу притащил? Сам он не с вами проживает?  И вы прямо отобрали у нее чай и вылили?  Может, у этой бабы вид маргинальный был, что вы решили в общем то по-хамски с ней поступить? Если так, то вполне понимаю.

Знаете, долгое время я сама себя корила за хамство, получившееся спонтанно. Думала и раздумывала, что да как. 

И пришла к выводу, что поступила, в общем, правильно. 

Брат мужа жил не с нами, естественно. Сам факт, что не спросив разрешения у хозяев, он пришел в дом не один (сын впустил), с человеком, которого мы все видели впервые. Да, и будучи женатым на другой женщине. 

Здесь сыграло роль то, что не спросив разрешения, пришел в том формате, в каком удобно ему. А хозяйка - а кто их, жен, тем более невесток (я ему же тоже невестка была, как и всей их родне?) станет спрашивать?! и вообще скажу брату он тебя на мороз выкинет

Есть категория людей. которые понимают только по животному, язык силы. Иначе они садятся на шею. Об этом сказало то,что после данного инцидента деверь меня зауважал. Понимаете? Ему не проще было проявить уважение априори, и не тащить к нам постороннюю женщину. Он понял язык силы и хамства и зауважал только после. 

У своего брата он был любимый и маленький, ему многое сходило с рук. Но я ему была не брат и даже не сестра. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 17:58, Муравьедовна сказал:

@Светлана К

Я не хотела и не пыталась вас оскорбить. Но ваша история, думается мне, с обыкновенным, нормальным и адекватным человеком вряд ли произошла бы. Ну или закончилась бы на стадии «пришёл в 6 утра муж с товарищем к нам домой». У вас же затянулось. Теперь он вам названивает. Вопрос: почему придурка в чёрный список не отправили?

Знаете, я терплю до последнего, пытаюсь нормально донести до человека. Или я доношу как то неправильно, или мои слова извращают.

Когда я приехала в Брянск, я не знала, что там голуби наглые. Квартира на 5 этаже, последнем, и в крыше голуби живут. Я оставила дверь балкона открытую, и ушла. Прихожу через час, по квартире голубь носится. Я пыталась его поймать, а он еще сильнее о стекло бьется. Потом открыла дверь, и на площадку его выгнала, а там его уже сосед поймал. 

Это я сразу мужу и другу его рассказала, чтоб балкон без присмотра не оставлять открытый. И форточку на кухне тоже. Муж принял к сведению, друг же нет. Или забывал, или специально делал. Раз сказала, два сказала, то забыл, то говорит, что сама закрывала. Сначала ходила следом закрывала, потом высказала, что у меня подозрение, что все делается назло. Ну не попугай я, чтоб по сто раз говорить. И он вроде не дурак, чтоб не запомнить. 

Мужу по этому поводу ничего не стала говорить, а то получится, что мы бегаем жалуемся, как в детском саду. 

Еще. Сразу как приехали мужики, я сразу сказала, чтоб говорили, кто что хочет съесть, или молча едят то, что я приготовила. Мужа меню я знаю, а гость что желает, все же можно и спросить. Спрашиваю, борщ варю? Все дружно согласились. Но предупредила, чтоб на кухню не застали, под ногами не путались. Потому что раковина на кухне не работает, сантехники там заглушили все. И воду я беру в ванной. То есть нужно мне ходить туда сюда.

Муж понял, гость включил дурака, встанет в проходе на кухню и стоит. Говорю, если тебе нужно на кухню, зайди и сядь на стул. Обиды, морду сквасит, уйдет обиженно на диван, и высказывает, что он всем мешает. Муж ему говорит, ну не лезь ты к ней, пусть нормально приготовит, тебе что в квартире места мало? Гостю то чаю приспичит, то бутерброд. 

И так я терпела эти закидоны 3 дня! Во терпение. Потом уже мужу говорю, чтоб внушил балбесу, что если я обожгусь, пока он будет под ногами путаться, я в порыве великой любви одену ему кастрюлю на голову.

Если бы это было в Сургуте, я бы просто выставила его за дверь. А в чужом городе куда я его выкину. Мужу тоже нервы трепать не хочется. При муже то он такой весь душка, а как муж не видит, совсем другой человек.

Если до абсурда доходило. Заварила свежий чай, а , сначала служанка спросила, что господа желают, чаю или кофею испить. Все сказали, что чай. Сделала чай, заходят на кухню, муж молча пьет чай, это чудо мне говорит " А где обещанный кофе?"

Чувствую себя полной идиоткой. Смотрю на мужа. Спрашиваю, может я не расслышала? Нет, все чай хотели. Сидит чмачо, гримассы корчит, типа я перехотел, хочу кофе. Я молча достала банку кофе, поставила. Опять не так. Хочет свареный в турке. А я сварила только себе. Турка маленькая на чашку. 

Я смотрю на мужа, что он скажет. Муж сказал, что хотел чай, пей. Света с утра без кофе может в обморок грохнуться. Или пей растворимый. Что опять не так?

Со словами, гостям кофе зажали, ушел в комнату, и бурчит оттуда, что у него язва и ему голодному нельзя.

И тут меня понесло, значит водку жрать с язвой и высоким давлением можно, а голодать нельзя. Бедненький, из-за стола за шкварник выкинули и рот заклеили, продукты спрятали. 

С гордой головой и обиженным лицом так и просидел. Ну и фиг с тобой. Некогда нам было разборки или извинения устраивать, нам ехать надо было.

Уже в машине мужу сказала, сколько можно, это в квартире можно разойтись по углам, или могла на улицу уйти с собакой, представь что будет на трассе в машине. А собака? Я ее куда? В багажник или на крышу, если видно, что ее прям ненавидит этот жук. Видит бог, я все сглаживала, как могла. Но когда у меня в доме меня размазывают, любой до крайности пойдет. 

Потом уж муж поговорил с чудом, без меня, ну присмирел на день. Потом опять не так лечу, не так свищу. Вот и получалось, муж между двух огней. Если я один на один с гостем поговорю, он ждет момент, когда я с собакой уйду, и перевернет мужу мои слова кувырком. На слова мужа, что он меня хорошо знает, не могла она так сказать, в ответ, да ты свою Свету плохо знаешь, она у тебя еще та штучка.

В общем в таком режиме мы прожили дней 10. Пока наезды уже на мужа начались. Гость думал, что на 3 дня приехали, а с его слов, мы специально все затягиваем. 

Ага, чтоб побольше закидоны гостя смотреть. И вот говорила я мужу, что он за мужик, если не может защитить свою женщину. Почему швыряет ее то в пасть к родне, то какому-то утырку, который в 50 лет ни угла своего ни имеет, ни семьи. 

Ну это так, самое простое. Я сама себе поражаюсь, как я еще ни в одном из учреждений, в тюрьме за убийство, или не в психушке.

Если б мне рассказал кто, я бы тоже не поверила, но когда сама испытала, я уже поверю во что угодно.

Вот меня обвинили в пьянсве, что бред пишу. А я писала и ревела. И время уж сколько прошло, а обида не прошла. И себя прям очень жалко. И даже планшет жалел, по факту вставлял как хотел текст.

По поводу черного списка. Кого это напугало? Сменил номер и названивает. Сейчас уже нет, а вот как добрался до Сургута, то звонил, что ему сумка с его вещами нужна. Пусть женщина, что цветы поливает в нашей квартире отдаст ее. Муж ни сном ни духом, какая сумка и когда она осталась в квартире.

Я сказала, что никого я просить ни о чем не буду. Женщина эта, соседка наша, у нее дел куча, и бегать ждать кого-то за сумкой не будет.да и соседка мне сказала, что ничего из квартиры чужой отдавать не знакомому человеку не будет. Чтоб крайней не остаться потом. Она права. Я бы тоже не пустила и не отдала.

 

И только через несколько дней я эту сумку нашла, после возвращения! Она стояла в спальне под столом в самом дальнем углу. 

А, еще и соседу, что за дачей присматривал, тоже сказала, чтоб никому ключи не давал и не пускал. Наведет шалман. А то что ханурика этого попросили с дачи и ему жить негде, вообще не мои проблемы.

  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще, для меня было дико. Для кого-то нормально.

Поехали по делам, гостю сказали, что когда приедем, не знаем, есть захочешь, еда в холодильнике. Сам разберешься.Вот что не так сказала? Приезжаем, картина маслом. Гость обиженный и голодный. Тоже хотелось достать кастрюлю, и одеть на голову. Вот если бы нормально сказал, шуткой, пожалела и согрела ему еды. А тут с гонором таким, бросили младенца. Сами поди в ресторане жрали.

Вот приедешь домой, уставшая, как собака, а тут еще и капризы. 

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Светлана К сказал:

 

Вот меня обвинили в пьянсве, что бред пишу. А я писала и ревела. И время уж сколько прошло, а обида не прошла. И себя прям очень жалко. И даже планшет жалел.

Светлана, а зачем вы его вообще в гости пригласили и так надолго? Просто пожалели мужика от того, что ему негде жить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эсперанса сказал:

Светлана, а зачем вы его вообще в гости пригласили и так надолго? Просто пожалели мужика от того, что ему негде жить? 

Я тоже - читаю, читаю, и никак в толк не возьму?:bangin: Что такого ценного из себя представлял этот персонаж, если проживая в вашей квартире позволял себя так вести?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

Если до абсурда доходило. Заварила свежий чай, а , сначала служанка спросила, что господа желают, чаю или кофею испить. Все сказали, что чай. Сделала чай, заходят на кухню, муж молча пьет чай, это чудо мне говорит " А где обещанный кофе?"

Да он просто целенаправленно разрушает вашу семью. Подставляет вас перед мужем, портит отношения, диверсант какой-то. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Да он просто целенаправленно разрушает вашу семью. Подставляет вас перед мужем, портит отношения, диверсант какой-то. 

Он просто алкоголик с алкогольной энцефалопатией, деградацией личности. Единственная "гордость", за которую он держится и что даёт ему "право" выкобениваться, наличие члена в штанах. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Он просто алкоголик с алкогольной энцефалопатией, деградацией личности. Единственная "гордость", за которую он держится и что даёт ему "право" выкобениваться, наличие члена в штанах. 

Это понятно, но какой-то алкоголик - себе на уме. Ведь он прекрасно понимает, что делает,  я уверена, почему-то. Вот этот момент с кофе. Просто профессиональные интриги какие-то, в смысле очернить жену перед мужем. Даже если допустить, что он это бессознательно делает, от  этого - не легче.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Это понятно, но какой-то алкоголик - себе на уме. Ведь он прекрасно понимает, что делает,  я уверена, почему-то. Вот этот момент с кофе. Просто профессиональные интриги какие-то, в смысле очернить жену перед мужем. Даже если допустить, что он это бессознательно делает, от  этого - не легче.

Я тоже уверена, что все с какой-то целью. Могу предположить, что был уверен, если меня муж выгонит, то муж мой пустит его жить в квартиру. Ведь такие же разговоры были и там, где он жил. Тоже тупые интриги. И знал, что я этого не допущу, пока мы вместе с мужем. А вот если выгонит!

Только со мной этот номер не прошел. Ну здесь я уже пошла на беспредел, посадила мужа напротив, высказала все, и сказала, решай дорогой, тебе дороже это чмо? Вперед, могу тебе накидать несколько вариантов исхода твоей жизни.

А сейчас уехала на дачу, одна, с собакой. Муж дома остался, пусть думает, как жить дальше. Я одна не пропаду, я уверена. А вот с ним психушка мне обеспечена. Пусть сам свою голову включает. Что-то как то пофиг стало. 

Только одного понять не могу. Муж у меня недоверчивый по натуре. А тут прям уши развесил? Что происходит? Какой то бардак в голове. И почему этот бардак должна я одна решать? 

У меня другой бардак. Вот вроде все нормально, потом как накроет, обида, тараканы бьют в тамтамы. Что не так? Как меня угораздило. Раньше мы всегда заранее решали, кто к нам придет в гости, и готовы ли мы пожертвовать своим временем. А тут как подменили мужа? Или я дура, так люблю его, что не вижу очевидного?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

Только одного понять не могу. Муж у меня недоверчивый по натуре. А тут прям уши развесил? Что происходит? Какой то бардак в голове. И почему этот бардак должна я одна решать? 

Ваш муж пьет? Если да - то все ясно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Светлана К сказал:

если меня муж выгонит,

У вас такие отношения ( с мужем), что он (муж), может вот так запросто, ни с того ни с сего, выгнать вас в угоду неизвестно кому?!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Светлана К сказал:

Я тоже уверена, что все с какой-то целью. Могу предположить, что был уверен, если меня муж выгонит, то муж мой пустит его жить в квартиру. Ведь такие же разговоры были и там, где он жил. Тоже тупые интриги. И знал, что я этого не допущу, пока мы вместе с мужем. А вот если выгонит!

Почти уверена, что действует с каким-то умыслом. Уж очень продуманно, прям как баба интриги плетет, а на это нужен какой-никакой ум и мотивация.

3 часа назад, Светлана К сказал:

Только со мной этот номер не прошел. Ну здесь я уже пошла на беспредел, посадила мужа напротив, высказала все, и сказала, решай дорогой, тебе дороже это чмо? Вперед, могу тебе накидать несколько вариантов исхода твоей жизни.

А сейчас уехала на дачу, одна, с собакой. Муж дома остался, пусть думает, как жить дальше. Я одна не пропаду, я уверена. А вот с ним психушка мне обеспечена. Пусть сам свою голову включает. Что-то как то пофиг стало. 

Да, пусть расставит приоритеты, подумает. Не знаю, как еще можно показать  мужу манипуляции его дружка, заронить сомнение, так сказать, в лояльности к вашей семье. Иногда только угроза разрыва приводит их в чувство.

3 часа назад, Светлана К сказал:

Только одного понять не могу. Муж у меня недоверчивый по натуре. А тут прям уши развесил? Что происходит? Какой то бардак в голове. И почему этот бардак должна я одна решать? 

У меня другой бардак. Вот вроде все нормально, потом как накроет, обида, тараканы бьют в тамтамы. Что не так? Как меня угораздило. Раньше мы всегда заранее решали, кто к нам придет в гости, и готовы ли мы пожертвовать своим временем. А тут как подменили мужа? Или я дура, так люблю его, что не вижу очевидного?

Может НЛП какое? Если раньше было, что вместе решали, значит сейчас последствия влияния друга его, значит можно еще все вернуть. Надо разобраться, что-то здесь не так. Расстаться всегда можно успеть, и тем более не благодаря таким лжедрузьям.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Забайкалка сказал:

У вас такие отношения ( с мужем), что он (муж), может вот так запросто, ни с того ни с сего, выгнать вас в угоду неизвестно кому?!

Моя первая мысль после прочтения.

28 минут назад, Светлана К сказал:

Могу предположить, что был уверен, если меня муж выгонит, то муж мой пустит его жить в квартиру. Ведь такие же разговоры были и там, где он жил. Тоже тупые интриги. И знал, что я этого не допущу, пока мы вместе с мужем. А вот если выгонит!

Как могла постороннему человеку (даже и не постороннему) прийти в голову мысль, что Ваш муж может Вас выгнать ради этого человека? Это настолько дико, что я дважды прочла предложение, думая, что неправильно прочла...Прочла и перенесла тут же проекцию на себя. Если бы вдруг другу (другу! а не шапошному знакомому) мужа пришла в голову такая мысль, что муж может выгнать (я в ауте) меня ради того, чтобы пустить жить в квартиру этого друга - то, наверное, это была бы последняя мысль этого друга в этом качестве. Дальше это был бы кто угодно, но не друг. А просто знакомцам такая мысль априори не придет в голову, потому что она абсурдна...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карташонка сказал:

Моя первая мысль после прочтения.

Как могла постороннему человеку (даже и не постороннему) прийти в голову мысль, что Ваш муж может Вас выгнать ради этого человека? Это настолько дико, что я дважды прочла предложение, думая, что неправильно прочла...Прочла и перенесла тут же проекцию на себя. Если бы вдруг другу (другу! а не шапошному знакомому) мужа пришла в голову такая мысль, что муж может выгнать (я в ауте) меня ради того, чтобы пустить жить в квартиру этого друга - то, наверное, это была бы последняя мысль этого друга в этом качестве. Дальше это был бы кто угодно, но не друг. А просто знакомцам такая мысль априори не придет в голову, потому что она абсурдна...

Знаете, друг моего мужа, так оклеветал меня, что муж на меня с кулаками бросился. Здесь же выживают из квартиры определенно.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Светлана К сказал:

Могу предположить, что был уверен, если меня муж выгонит, то муж мой пустит его жить в квартиру. Ве

Он жил у вас на даче? Или на соседской с вами даче?

А он не может так думать, потому что ваш муж ему об этом говорил?

45 минут назад, Светлана К сказал:

Ведь такие же разговоры были и там, где он жил. Тоже тупые интриги.

Вы вчера тут, на сайте,  пообещали квартиру подарить. Если вам что-то докажут. Муж тоже мог пообещать?

У вас избыток квартир и по мнению "друга" он их заслуживает больше?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

муж на меня с кулаками бросился.

А муж так и остался мужем?

Только что, Зимняя соната сказал:

Знаете, друг моего мужа, так оклеветал меня,

Почему? Какой был ему прок? Я просто даже представить не могу такого. Что для моего мужа жены его друзей существа выше всех подозрений, что я для его друзей... Я, честно, даже от представить не могу - пытаюсь и не могу, чтобы кто-то из его друзей даже вот на миллиметр помыслить мог, что муж может меня выгнать ради кого-то из них. Ну, ладно, случаи между супругами разные случаются, изменила-выгнал и прочее, внутри семьи что происходит - дело самой семьи, но чтобы ради друга, чтобы того пустить жить... Ну, это что в голове должно быть?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Знаете, друг моего мужа, так оклеветал меня, что муж на меня с кулаками бросился. Здесь же выживают из квартиры определенно.

:blink: Сюююр

51 минуту назад, Светлана К сказал:

меня другой бардак. Вот вроде все нормально, потом как накроет, обида, тараканы бьют в тамтамы. Что не так? Как меня угораздило. Раньше мы всегда заранее решали, кто к нам придет в гости, и готовы ли мы пожертвовать своим временем. А тут как подменили мужа? Или я дура, так люблю его, что не вижу очевидного?

У вас определённо есть проблемы в отношениях с мужем. Откуда в его голове взялось, что вы можете ему изменить, что вас можно потеснить наглым образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Муравьедовна сказал:

. Откуда в его голове взялось, что вы можете ему изменить

Может,  с возрастом обострилось. разница же у супругов  не пару лет. Ну вот и нашептывают подобные друганы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карташонка сказал:

А муж так и остался мужем?

Нет, конечно. У меня реакция хорошая, так как спортом занималась. В руке у меня оказался утюг, и я на полном серьезе пообещала ему погладить его, если только  еще шаг сделает. Остыл моментально. Потом был звонок в милицию, он собрал манатки и умотал. На это все. Больше он порог нашей квартиры не переступал, а там - развод.

  • Нравится 5
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Может,  с возрастом обострилось. разница же у супругов  не пару лет. Ну вот и нашептывают подобные друганы.

А муж настолько осел, что вот запросто так верит?

@Зимняя соната

Вот спрашивается: чо хотел доказать? Кто тут мужик?

Изменено пользователем Муравьедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муравьедовна сказал:

А муж настолько осел, что вот запросто так верит?

Я же пи пишу, возраст. Кто знает, как в разновозрастных браках что и когда проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карташонка сказал:

Почему? Какой был ему прок? Я просто даже представить не могу такого. Что для моего мужа жены его друзей существа выше всех подозрений, что я для его друзей... Я, честно, даже от представить не могу - пытаюсь и не могу, чтобы кто-то из его друзей даже вот на миллиметр помыслить мог, что муж может меня выгнать ради кого-то из них. Ну, ладно, случаи между супругами разные случаются, изменила-выгнал и прочее, внутри семьи что происходит - дело самой семьи, но чтобы ради друга, чтобы того пустить жить... Ну, это что в голове должно быть?!

Дело в том, что друг его овно порядочное. Мы работали вместе. Он ко мне подкатывал, но я не играю в такие игры. Он банально начал мстить, где мог. И муж с нами работал. Его даже комментировать не хочу, для меня это тоже шоком было, что он поверил, но вот такой дурак оказался.

2 часа назад, Муравьедовна сказал:

Вот спрашивается: чо хотел доказать? Кто тут мужик?

Да на мужика из них никто не тянет.

2 часа назад, Муравьедовна сказал:

Вот спрашивается: чо хотел доказать? Кто тут мужик?

Наверное. Типа поучить жену. Тоже наверное кто-то советовал "табло начистить".

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернышка сказал:

Ваш муж пьет? Если да - то все ясно.

Муж не пьет совсем, вообще.

 

4 минуты назад, Забайкалка сказал:

У вас такие отношения ( с мужем), что он (муж), может вот так запросто, ни с того ни с сего, выгнать вас в угоду неизвестно кому?!

Не думаю, но вот эти его выкрутасы вообще первые за 20 лет совместной жизни.

Уже вообще не знаю, что и думать. Тетке он своей коротко и ясно сказал, что сам в своей жизни разберется, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Светлана К сказал:

Муж не пьет совсем, вообще.

 

Не думаю, но вот эти его выкрутасы вообще первые за 20 лет совместной жизни.

Уже вообще не знаю, что и думать. Тетке он своей коротко и ясно сказал, что сам в своей жизни разберется, 

Создается впечатление, что вы всему окружению мужа как кость в горле - теткам, дочке, другану... Не задавали себе вопрос почему? Тем более двадцать лет вместе и сплошные диверсии. Помнится, совсем недавно тетка мужа тоже ставила ультиматум или она или вы. Я к чему, что-то же заставляет уже второго человека за короткое время думать, что муж выберет седьмую воду на киселе, а не законную жену. Да и терпеть столько дней такого гостя удовольствие еще то. Почему вы его обслуживали, а не муж? Почему он таких гостей не согласовывает?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Знаете, друг моего мужа, так оклеветал меня, что муж на меня с кулаками бросился

Ничто не ново под луной. Один мавр по навету "друга" вообще свою жену задушил.

Светлана, учитесь отсекать из жизни неприятных людей. Мы его даже не видели (к счастью), а уже тошнит... С мужем поговорите серьезно, чтобы он перестал с ним общаться. То, что он творит у вас в квартире - не укладывается ни в какие морально-этические нормы. 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×