Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyshka

Девушка сына на меня обиделась

Recommended Posts

Добрый день. Думаю в правильную веточку зашла. Такая ситуация корявая. Вот как теперь быть? Сама суть. У моего сына девушка Маша (потенциальная невестка). Встречала с нами новый год, гостила на каникулах. Девочка не плохая, но с острым язычком. Было пару моментов, что она типо ляпнула не подумав, но я в силу возраста и житейской мудрости промолчала, и дочь этому учу. И вот на днях в постиранном белье находим трусики, ажурные красивенькие. Но дочь говорит - не мои. И не мои тоже. По размеру мы все три в них попадаем, но .... они ничьи.

Дочь решив, что раз Маша такая прямолинейная она спросила не её ли это бельишко. Она сказала, что нет. Ладно думаю, но не свалились же они с неба. Я тогда сыну вечером говорю, что может мы нечаянно обидели Машу и она постеснялась признаться, но мы все свои. Но он как-то отреагировал агрессивно, что мы на него наговариваем и хотим их обидеть. Разругались на ночь глядя, я уснула под утро.

Сегодня мне Маша присылает смс, что она девушка воспитанная и не разбрасывает белье по квартире и она знает про вечерний разговор и вообще она на меня обиделась.

Криптованный мат я просто в замешательстве. Разговор с сыном как глухого со слепым. Я уже и не рада, что стала выяснять происхождение аксессуара.

Муж не мог " насорить ". И смех и слёзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Но он как-то отреагировал агрессивно, что мы на него наговариваем и хотим их обидеть. Разругались на ночь глядя, я уснула под утро. Сегодня мне Маша присылает смс, что она девушка воспитанная и не разбрасывает белье по квартире и она знает про вечерний разговор и вообще она на меня обиделась. Мля, я просто в замешательстве. Разговор с сыном как глухого со слепым.
Ну, всё, начинается прогибание родителей под любимую девушку. Не ценят молодые наши уступки. И перестают считаться с мнением родителей в их же собственном доме. Наплюйте на неё и не общайтесь. Вы тоже обиделись.

Пусть молодые капризные девы идут в другое место своими трусами трясти. И там кочевряжатся. Если им позволят! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

И вот на днях в постиранном белье находим трусики, ажурные красивенькие

А если трусы и вправду не ее? Смысл от своего белья отказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Ей-будда, зачем из-за трусов-то устраивать скандаль вселенского масштаба? Главное, вы уверены, что не муж насорил laugh.gif

А девочка может быть просто с пунктиком, постесняться и так далее. Вот реально, в сценаристы вам надо, из-за мелочи устроили целую трагикомедию

Люсьена

Это не прогибание. Сын мог ответить агрессивно по разным причинам. Мог с девочкой до этого поцапаться, мог в компьютерной игре проиграть. Да что угодно.

Я понимаю, дьявол прячется в мелочах, но не стоит его нарочно туда засовывать. Раз уж позволили девочке ночевать у вас, то из-за труселей не стоит устраивать вселенской расследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А если трусы и вправду не ее? Смысл от своего белья отказываться.
Это что же , выходит, в квартире была какая-то третья дева в кружевных трусах? И привёл её либо сын, либо муж. А она свои труселя нарочно подкинула, типа пометить территорию и вызвать скандал в благородном семействе. Пойманный муж или парень будет заподозрен в измене и с позором изгнан. За утешением, естественно, он пойдет к провокаторше. А той только этого и надо!

А может, какая-то подружка дочери переночевала, а утром приняла душ и спросонья оставила свои труселя в бельевой корзине? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Это что же , выходит, в квартире была какая-то третья дева в кружевных трусах?

А что в этом настолько необычного?

Кружевные труселя денег стоят, чего от них отказываться? Ну, неловко было бы, ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Я понимаю, дьявол прячется в мелочах, но не стоит его нарочно туда засовывать. Раз уж позволили девочке ночевать у вас, то из-за труселей не стоит устраивать вселенской расследование.
А что с ними делать-то надо было? Раз дева простая такая, что ляпает, не думая. Пусть не разбрасывается трусами в чужом доме и признается, что это её добро. А не строит из себя обиженную цацу.

Жизнь продолжается

Кружевные труселя денег стоят, чего от них отказываться? Ну, неловко было бы, ну и что?
Да, действительно! При родителях и сестре парня в чужом доме сношаться - а чётавкова! А трусы свои брошенные там же признать: да как вы могли на меня подумать, нет, я не такая! Оскорблённая невинность! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

А трусы свои брошенные там же признать: да как вы могли на меня подумать, я не такая! 

Ну а если это не ее на самом деле? Может, дочь свои не признала. Полиняли, например.

Да там и муж есть. Мало ли, нечаянно домой приволок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да там и муж есть. Мало ли, нечаянно домой приволок.
Или сынок деве изменил. Оттого и разъярился на маман! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Но он как-то отреагировал агрессивно, что мы на него наговариваем и хотим их обидеть.

О, вы кашу заварили. Маша теперь решила, что вы хотите их рассорить, намекая, что в своем доме нашли посторонние трусы, не ваши, не дочки вашей, и как выясняется не Машины. Муж ваш

Муж не мог " на сорить ".

Значит вы выдумываете, хотите, чтобы Маша взревновала и поссорилась с вашим сыном. Или не выдумываете и в вашем доме кроме Маши еще кто-то снимал кружевные трусы и забыл их. Наверное специально, чтобы намекнуть Маше, что она не одна такая. В результате-тоже скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сын приготовил кружевное бельё своей невесте в подарок и не решился отдать или что- то подобное. Ну и кочевали они по полкам, пока не попали в стиральную машину.

За мужа я уж так бы не подписывалась. smile.gif Кстати, могли ему для прикола или из мести в карман сунуть, он и не почувствовал.

Ещё вариант: сын дал ключи от квартиры какому- нибудь другу с девушкой. Он ни за что не признается, хоть в лоб стреляй. Никуда всей семьёй на день- два не уезжали? wink.gif

Но я не о том. Представила чувства этой девушки, которую сначала впустили в дом, а потом стали обвинять в странных вещах. А если она и правда не такая, ну не может она раскидывать трусы. g.gif Так недалеко и до расставания с парнем из странной подозрительной семейки.

Olyshka, кому бы этого сильно хотелось? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Ну, выбросите эти трусы, раз никто не признался! было бы из-за чего допросы устраивать. Или мазки у всех возьмите и определите, чьи трусы методом генетической экспертизы, раз уж это так принципиально.

-----------

Девы, у меня круче однажды было!

Приехала летом как-то с дачи на недельку, и в ящике с грязным бельем нашла чужие трусы, ладно бы женские, но - мужские!

Муж ото всего отперся, доча еще мелковата была, чтобы парней водить, так происхождение этих трусов и осталось для меня загадкой... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации автора смешно назначать именно девушку растеряшей. Вариантов можно накидать множество.
Да! Теперь не докопаться, чей это вещдок. Но надо автору обратить внимание на звоночки со стороны обидчивой девы. Она ещё пока не жена, и неизвестно, станет ли ею. Но уже строит семью парня и высказывает своё "фе" гостеприимным хозяевам.

Интересно, а сам парень уже жил в доме родителей девушки на каникулах? Или только семья потенциального жениха берёт на себя все расходы по содержанию гостившей на каникулах девушки сына?

Olyshka

девушка Маша (потенциальная невестка). Встречала с нами новый год, гостила на каникулах. Девочка не плохая, но с острым язычком. Было пару моментов, что она типо ляпнула не подумав
Раз Маша обиделась, то пусть ваш сын ходит туда, где она проживает. Посмотрит, какова у Маши мать. Если такая же обидчивая и вздорная, то пусть парень увидит, на что идёт, женившись, не подумав хорошенько! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Приехала летом как-то с дачи на недельку, и в ящике с грязным бельем нашла чужие трусы, ладно бы женские, но - мужские!

Я таким же образом нашла мужскую рубашку. biggrin.gif Ну неоткуда ей было взяться! Мистика. Муж отродясь таких рубашек с коротким рукавом а-ля председатель колхоза не носил.

Травиата

Представила чувства этой девушки, которую сначала впустили в дом, а потом стали обвинять в странных вещах.

drinks_cheers.gif Что-то мне девушку даже жалко стало. Из-за трусов каких-то скандал в семействе. А дальше что будет? Может, бежать пока не поздно? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

своё "фе" гостеприимным хозяевам.

Ну так гостеприимные хозяева пристали с ножом к горлу - зачем трусы разбрасываешь.

Обидно. Зачем ей чужие трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

В ситуации автора смешно назначать именно девушку растеряшей. Вариантов можно накидать множество.

Но самый первый будет - забыла та, что остается ночевать. Одела утром свежие, те забыла.

Остается ночевать - она. Ее и спросили. Так то вряд ли человек пришел в них, а ушел с голой попой...

Смс писать потенциальной свекрови с претензиями? Вот как бы мы без сотовых жили?! Пришлось бы телеграмму отбивать "Трусы не мои зпт Я на вас обиделась тчк"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Есть вариант, что трусы не ее. А вот сыночка вы могли перед ней подставить, поэтому он агрессивно и отреагировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну так гостеприимные хозяева пристали с ножом к горлу - зачем трусы разбрасываешь.
С ножом к горлу? blink.gif

Сестра парня просто спросила, обнаружив в стиральной машинке постороннее бельё, чтобы отдать хозяйке. А что она должна была сделать - промолчать? Дева бы подумала, что хозяева её кружевное бельё себе присвоили, позарившись на его красоту. laugh.gif

Плюшевое счастье

А вот сыночка вы могли перед ней подставить, поэтому он агрессивно и отреагировал.
То есть, вы автора подозреваете в подставе? Нарочно напакостила и пришла на форум жалиться? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Нарочно напакостила и пришла на форум жалиться?

Почему нарочно? Случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Еще раз перечитайте мое сообщение и подумайте как следует, что я написала.

Сыночек опозорился, а мама вызвала его на разговор и еще левые трусы перед невесткой потенциальной засветила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Имеете в виду, сын привёл другую деву и сношался с ней? А мать не растерялась, украла под шумок ейные трусы, подбросила в свою стиралку и изобличила его в измене. Заодно от неугодной девушки сына избавилась? Круто!

Вредная мама

Почему нарочно? Случайно.
Случайно бросила чужие трусы в своё бельё? Зачем ей на форум это выносить тогда? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Случайно бросила чужие трусы в своё бельё? Зачем ей на форум это выносить тогда?

Вы про что? Сынок кого-то приводил КРОМЕ девушки, мать, скорее всего, об этом и не знает. А сын - конечно в курсе, оттого и психанул - спалили его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Автор случайно подставила своего сына вопросом (вариант). Не подкладыванием трусов в белье, а вопросом. Не говорю, что так и было. Одна из версий.

Плюшевое счастье

Сыночек опозорился, а мама вызвала его на разговор и еще левые трусы перед невесткой потенциальной засветила.

Да, примерно о том же и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Вы про что? Сынок кого-то приводил КРОМЕ девушки, мать, скорее всего, об этом и не знает. А сын - конечно в курсе, оттого и психанул - спалили его.
Про это самое! Еще на прошлой странице я об этом писала. laugh.gif

Либо муж, либо сын приводил кого-то левого в красивом белье! in_love.gif

Olyshka

Сегодня мне Маша присылает смс, что она девушка воспитанная и не разбрасывает белье по квартире и она знает про вечерний разговор и вообще она на меня обиделась.
Воспитанная девушка лишний раз промолчит в чужом доме и забудет о недоразумении. А свои обидки на потенциальную свекровь при себе отставит. Недалёкая Маша, по ходу, попалась вам. Настроила родителей парня и его сестру против себя. Теперь в ваш дом ей дороги нет! На Новый год и каникулы пусть ездит в другое место и там ляпает, что хочет, гостеприимным хозяевам. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей-будда, зачем из-за трусов-то устраивать скандаль вселенского масштаба? Главное, вы уверены, что не муж насорил.

А девочка может быть просто с пунктиком, постесняться и так далее. Вот реально, в сценаристы вам надо, из-за мелочи устроили целую трагикомедию

Да не устраивала я скандала. Без задней мысли решила вернуть вещь хозяйке, а тут такое ..... И правда получается я в своей квартире не могу просто спросить. И ни кто никого не обвинял в невоспитанности и неряшливости. Забыть в ванной трусы - это нормально, я же их не на люстре нашла.

Olyshka, кому бы этого сильно хотелось?
Это так получилось. Выяснять я больше не буду. Сделала для себя вывод и буду жить дальше.

Раз Маша обиделась, то пусть ваш сын ходит туда, где она проживает. Посмотрит, какова у Маши мать. Если такая же обидчивая и вздорная, то пусть парень увидит, на что идёт, женившись, не подумав хорошенько!
Тут я согласна. Любовь это конечно хорошо, но семью надо уважать. А то уже какие то обиды на ровном месте.

Люсьена

Спасибо. Да уж на ровном месте. Мы себе такого позволить не могли. Вот это было воспитание.

Я теперь не буду такой лояльной и пушистой. Кому не нравится - на свои хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×