Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ZIMA!

Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному.

Recommended Posts

Julietta

И столько денег держать в кошельке в открытую? Ну, это смахивает на искушение, простите. Хотя, воришек не оправдываю ни разу. Но самим-то надо быть бдительными, или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, буквально пару часов назад в сетевом. smile.gif Стою в очереди, а на параллельной кассе кассирша громко говорит: "Чей кошелёк? Кто кошелёк оставил?"

В накопительном лотке кто- то действительно забыл приличный кожаный кошелёк- портмоне. Или выпал из сумки, когда товар покупатель укладывал.

Люди пожимают плечами, все честные, никто не признаётся. Вдруг подскакивает молодой парень, говорит: "Я видел, кто оставил, я его сейчас догоню!" Выхватывает из рук кассирши кошелёк и исчезает в дверях. Касса у самого выхода, рядом со входом в магазин остановка маршруток.

Покупатели обалдели. Кассирша говорит: "Ну и ловкач, догонит он, как же..."

А я через кассу стояла. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица нити

У меня из рюкзака за спиной вытащили кошелек,

Ну, это уж как-то совсем неразумно - положить кошелёк в рюкзак. Всех туристов всегда и везде предупреждают, чтобы так не делали.

У меня много чего воровали - и кошелёк не раз, и фотокамеру маленькую из сумки, даже в квартиру зашли. Что блестело (золотишко), то и забрали. Всё это было уже много лет назад.

Теперь другие варианты "отъёма денег"имеются. Вот агент по недвижимости, с которой дело имела давно и не только я, а мои приятельницы, совершила неожиданный трюк. Приятельница квартиру сдавала через неё, "проверенного" человека, дистанционно. Не было её в городе тогда. Ну и эта Инна (имя не вымышленное, страна должна знать своих героев), любезно предложила всё оформить без хозяйки, деньги за 1-й месяц, а также залоговую сумму, взять с квартиросъёмщика и перевести на счёт.

Часть тех денег, и правда, перевела. Остальные (залоговые) как-то так "зависли" у услужливой агентши. Постоянно отписывалась - то уехать надо, то ногу сломала, то мама заболела... Приятельница интеллигентно сочувствовала, соглашалась на "попозже". Наконец, спустя несколько месяцев, выразила неудовольствие и попробовала призвать к совести. Ага. Отписки закончились, так как совесть, похоже, у Инны и не ночевала. Ну, понятное дело, денег уже не получить. Скорее всего, это не единственный фокус. Уж что там произошло, что не замеченная ранее ни в чём подобном женщина пустилась на такие мелкие и грязные аферы, не знаю, приятельница моя тоже.

Но что-то изменилось. Может быть, попивать дама начала, уж очень бессмысленный и непродуктивный путь вытягивания денег избран. Ну, дело её. "Ничто на Земле не проходит бесследно" - вот в это я верю свято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Ну, это уж как-то совсем неразумно - положить кошелёк в рюкзак. Всех туристов всегда и везде предупреждают, чтобы так не делали.

А я расслабилась. Бывает иногда такое. Да и подустала тогда от смены часовых поясов.

Сами канадцы заявляли, что такое у них - большая редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица нити

Сами канадцы заявляли, что такое у них - большая редкость.

Про Канаду не скажу, не была. Но уж на что в Норвегии воровство не принято совсем - полные корзины с оплаченными продуктами в холле супермаркета оставят и идут наверх в кафе посидеть. Никто не дёргается. Забыли где-то вещь - она будет вас ждать. Ну и т.д. Но даже там случается. Знакомого так в метро в Осло ограбили средь бела дня. Скорее всего, гастролёры или понаехавшие. Уж очень нагло, с ножами орудовали. А вот велосипеды подростки тащат, а потом бросают - бывает. Но это исключение, скорее.

Для моего понимания самое страшное - аферы с недвижимостью, когда люди беспомощные остаются на улице. В страшном сне не приснится. У дальней родственницы была подруга давняя. Хваткая как клещ весной. Ей мало оказалось просто иметь своё агентство недвижимости и получать нормальный доход, она начала делать двойные продажи квартир в строящихся домах. И крутила эту махинацию довольно долго. Пока дом строится люди ине разберут что к чему. И родственницу очень хотела втянуть как "своего" человека, давнюю подругу. Та, слава Богу, отбрыкалась.

Ну и дальше началось - искали аферистку все - и клиенты, и полиция. Крутилась, пряталась, откупалась.. Не знаю чем кончилось в итоге, но знаю, что начались проблемы с детьми, особенно с сыном. Да и у самой не жизнь, а стресс. "Ну до чего же люди до чужого обра жадные!"

ranting.gif Настолько жадные, что уже берегов не видят. Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской бриз

И как можно не почувствовать, что в кошелек, который в руке, кто-то лезет?

Эта раззява его не закрывала. Думала, за пару секунд деньги передаст, потом закроет. Может, на ходу дело было. В общем, не почувствовала.

Маркиза Карабас

Надь, зря не веришь. Я верю на 100%. Не просто соседка, а близкая подруга, которую я знаю 16 лет. Она слишком серьезная, не в плане важности или должности, просто я никогда не слышала от неё никаких баек и преувеличений. Она ко мне пришла, её не то чтобы трясло, но по интонации было ясно, что это правда и что это произошло 15 минут назад.

скорее всего была по тысячам

Пятёрка и остальное тысячами.

Сколько лет той "пострадавшей"? Чаем провалами памяти не страдает? Может она их дома забыла положить в кошелек?

Наша ровесница. Ехала с работы в банк погасить кредит.

Парето

Стоит заранее, еще на остановке, приготовить оплату за проезд. Деньги целее будут.

Самое смешное, что она специально при рассказе подчеркнула, что отделила мелочь на проезд и крупные. Просто оба отделения кошелька были открытыми. У меня, например, тоже нет закрывающегося отделения в кошельке.

Надеюсь, после моих объяснений никто не думает, что я или подруга наврала? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Надеюсь, после моих объяснений никто не думает, что я или подруга наврала?

У меня, к примеру, таких мыслей и не было. Знакома я с работой карманников...

У сестры несколько раз вытаскивали. Мне сумку три раза открывали, но какая-то Высшая Сила меня в последний момент толкала проверить сумку. Я ни разу ничего не почувствовала.... Я имею в виду, физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица нити

Не вижу смысла в новой теме, все ваши вопросы можно и тут обсудить, просто две стороны одной медали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

У сестры несколько раз вытаскивали

У моей сестры один раз вытащили кошелек на нашем рынке, и продавец заметила, что с сестрой рядом крутился пожилой мужик, считай дедуля. Сестра догнала и отобрала у него свой кошелек. Дедок видимо ушлый, только идти уже в силу возраста не мог быстро, ноги подвели.

У меня тоже раз кошелек украли, положила в пакет сверху на продукты, бери не хочу. Но это давно было, теперь я так ни когда не делаю, научили.

Но больше всего меня впечатлила история моей подруги. Она ехала в автобусе и стояла на задней площадки, были раньше такие без сидений, а просто поручни. Она отвернулась и смотрела в окно, как вдруг в отражении увидела как молодой человек, начал вытаскивал кошелёк у женщины из сумки, он повернулся поглядел по сторонам и заметил что подруга его видит. Просто от шока она не смогла отвести взгляд. Парень руку одернул от сумки и вышел на следующей остановки. Стоял и смотрел на подругу, а потом медленно провел рукой по горлу. Несколько лет подруга этим автобусным маршрутом не ездила, боялась встретится с этим карманником. Потом вышла замуж и переехала из родного города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю истории, и из глубин памяти всплывают эпизоды, виденные или услышанные, которые, казалось, давным-давно стерты из ячеек памяти. Однако же, оказывается, не стерты, всего-навсего задвинуты в дальние закоулки.

Автостанция. Я уже заняла место согласно купленному билету и жду отбытия, убивая время разглядыванием салона и уже загрузившихся пассажиров. Через проход от меня сидит невзрачный тщедушный дядечка, причем, место занял у прохода, место у окна пустует. Минуты за 2-3 до отхода вваливается тетушка, чьи руки полны сумок и свертков, но самое главное, в одной руке зажат кошелек, в другой - пачечка купюр. Пустующее место у окна, оказалось, ждало именно эту тетушку. Тетушка распихала по полкам свои тюки и торбочки, уселась, и только теперь с чувством, с толком, с расстановкой пересчитала купюры, упрятала их в кошелек, а кошелек сунула в карман пиджака, в правый. А пассажир сидел слева, дотянуться не мог. Поехали.

Через час первая промежуточная остановка. Стоянка - 10 минут. Щуплый гражданин вышел в числе первых, но буквально через минуту вернулся уже с газетой. Руки вверх к полкам с багажом не поднимал, но почему-то один из тетушкиных свертков падает на пол. Тетушка вскакивает его подобрать. Гражданин посторонился, чтобы ей не мешать. Сверток - снова на полку, сама снова к окошку, а гражданин, бросив газету на свое сиденье, снова вышел.

И вдруг жуткий вопль: "Караул!!! Держите вора! Он у меня кошелек утащил!" - вопила тетушка. Вылетела вслед за гражданином, но думаю, этих 2-3 минут ему хватило затеряться в толпе. В окно я видела, как тетушка что-то объясняет милиционеру, рейс даже задержался минут на 10, пока она пропадала в пункте милиции. Но она сама поняла, что возврат кошелька не светит, ибо не стала прерывать поездку. Удрученная и разозленная поехала дальше.

Действие разворачивалось в максимальной близости от меня, но я, увы, проморгала самое интересное. Правда, я была скучающим наблюдателем, а не бдительно следящим пристрастным зрителем. Я не уловила того момента, когда рука вора лезла в карман. Умом понимаю, что произошла кража когда тетушка поднимала сверток, только тогда гражданин занимал позицию возле правого кармана. Но, еще раз повторяю, ничего предосудительного не заметила, никаких мыслей о возможном криминале не возникло. Это я к тому, что даже рядом сидящие могут не понять, что же произошло, пока пострадавший не завопит о своей беде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

У моей сестры один раз вытащили кошелек на нашем рынке, и продавец заметила, что с сестрой рядом крутился пожилой мужик, считай дедуля.

На предыдущей работе довелось задерживать такого дедулю-карманника. Ему было чуть за 60, но на вид уже именно дедушка, причем божий одуванчик. В автобусе у студентки из кармана сотовый вытащил. Эх, а я б ему еще и место в транспорте уступила в то время, когда он у меня по карманам шарил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли.

То, что воруют игрушки из магазина давно известно. При мне дама требовала скидку на качели и при этом своровала дорогой конструктор, я даже не заикаюсь, деньги доложила. Бог ей судья.

Сегодня приехал сотрудник с головного магазина. Сообщил первые новости. Ставят магнитные ворота на выходе. Поразило, что вытащили гидроскутер ценой в 15 тыщщ. Народа в магазине полно, но никто не увидел. Но шокировала новость, что воруют пеленки и распашонки... Это вообще за гранью. Мне это честно не понятно.

Что это, экстрим? Или бедность? Или что-то другое? Что заставляет людей воровать?

Вопросов куча, а есть ли на них ответы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из организаций, где мне довелось поработать, мой кабинет располагался у самого входа, и ко мне практически ежедневно заглядывали абсолютно посторонние люди чтобы спросить, в каком кабинете сидит нужный им товарищ. Разумеется, сердилась, поскольку при постоянных раздражителях сложно сосредоточиться на задании как следует. Пробовала запираться изнутри, но возникла новая напасть - разболтанный замок капризничал, а начальство не спешило его заменить, невзирая на постоянные напоминания.

Поэтому пришлось смириться с обязанностями справочной службы или заявлять вопрошающим о том, что интересующий их товарищ мне неизвестен. В один из дней вместо просунутой головы в кабинет целиком заходит представительный мужчина, усаживается на свободный стул и интересуется, где можно найти г-на М. (мой непосредственный начальник). Отвечаю, что в кабинете №... на 4-ом этаже. Но вместо того, чтобы уйти, мужчина просит меня подняться и уговорить начальника спуститься к нему. Мол, данного визитера очень хорошо знают в НИИ, а ему не хочется светиться. Мне показалось странным такое объяснение: о сотовых еще никто не ведал, но обычные телефоны не редкость, почему же не созвонились и не встретились за пределами НИИ?

Собираюсь звонить по внутреннему, но мужчина опять-таки просит подняться. Вдруг у начальника люди, а я шепну ему на ухо, чтобы вслух о "госте" не упоминал, сохранил конфиденциальность. Хоть и была я удивлена таким поведением, однако же, пошла (молодая, глупая). Начальник, услышав фамилию визитера, выразился кратко и емко: "Гони его в три шеи!"

Вернувшись, обнаружила пустой кабинет, и... Свою сумку на стеллаже, хотя я ее держала в нижнем ящике стола. Кошелек был на месте, но непривычная легкость вопияла о пустоте. А вечером я обнаружила, что пусты и карманы плаща, визитер не побрезговал выгрести даже мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я писала про тыквы. Вкратце: свекровь на своей даче выделила грядку своей подруге. Та посадила тыкву, выросла тыква большая-пребольшая в значительных количествах. Подруга свекрови пыталась моего мужа привлечь к перевозке - не удалось. Муж планировал попозже потихоньку перевезти тыквы к матери вместе с другим урожаем, чтобы подруга потом по одной-две их к себе отвозила.

А потом звонит свекровь и рассказывает историю: брат её покойного мужа приехал на дачу в её отсутствие. Так как кроме тыкв там почти ничего не было, то он их все собрал и увёз к себе, о чём потом сообщил ей по телефону. blink.gif Свекровь объяснила, что это вообще чужие тыквы и надо бы вернуть. Дядя мужа приехал, привёз несколько штук самых мелких тыквочек. Потом попросил ключ от гаража, где его покойный брат (мой свёкор) много лет собирал и хранил разнообразные инструменты и материалы. Порылся в гараже, забрал резьборез: "Саше надо" (ещё одному брату) и уехал.

Мой муж и краже тыкв возмутился: "Теперь я виноват буду, что вовремя не вывез", а уж наглому умыканию недешёвого инструмента, к котому дядя не имеет никакого отношения, и подавно. Говорит, теперь мы резьборез уже не увидим - заиграют, как обычно.

С этим же дядей была летом история. У нас участок есть в деревне. Какое-то время там свёкры огородничали. Потом свёкор заболел, свекровь оставила "для души" себе дачу, а участок лет пять стоял заброшенный, муж только траву там косил, да урожай из сада мы собирали. В прошлом году мы решили, что нам тоже нужна "дача" и стали возрождать участок. Освоили несколько соток земли под огород, посадили клубнику, разбили розарий, посадили несколько саженцев, обрезали и обработали старые деревья. Ездили достаточно часто, пару-тройку раз в неделю, благо участок в 15 минутах езды от города.

Однажды приехали с утра с внуком, до обеда повозились, потом домой - ребёнка кормить и укладывать. А вечером что-то понадобилось, опять "на деревню" поехали. Соседка говорит, что только мы уехали, приехал наш дядя Петя. У нас забора ещё не было - вход на участок свободный. Урожая особого нет - брать нечего. только клубнику мою сортовую оборвал - все три первых ягодки, которые я оставила до полного созревания для внука. cry_1.gif И машиной грибы помял - у нас шампиньоны перед участком выросли, мы там даже не ходили, чтобы они разрослись, а дядя машиной разворачивался.

Муж жёстко с родственниками разговаривать не умеет - боится обидеть. А я всё равно "невестка поганая", решили, что я позвоню, спрошу, чего приезжал дядя-то. Оказалось, "хотел петрушки выкопать, чтобы у себя на балконе посадить - не нашёл". А спросить? Я говорю, - сама бы вам выкопала, есть у меня петрушка. Вы в следующий раз, будьте добры, спрашивайте, а не наезжайте без приглашения, и не топчите мои грибы без разрешения. cool.gif "Грибы? Какие грибы? Не видел."

В этом году мы забор поставили и калитку с замком. harhar.gif Ибо урожай фруктов и овощей уже был - я сама решу, кому что давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик

Что это, экстрим? Или бедность? Или что-то другое? Что заставляет людей воровать?

Ирин, может и не бедность, а сам факт - я возьму то, что хочу, и без денег. По крайней мере, попытаюсь. Это, наверное, очень приятно будоражит нервы и повышает значимость собственной персоны. Не думаю, что таким людям бывает стыдно.

У меня на работе была ситуация, когда я совершенно не поняла своих же коллег.

У нас в продаже есть вот такие светильники в виде мухи. Их, муж этих, много разных - и настенный светильник, и потолочный, и в виде настольного светильника.

Дизайнерская мысль немецких мастеров придумала использовать для глаз и носиков таких мух обычное, привычное для нас, ситечко для чая. Вряд ли они запустили собственное производство ситечек именно для своих мух, а не скупили половину запасов уже готовых изделий, но вот такие мухи выглядят прикольно, пользуются спросом и только ленивый не спросил - сами ли мы нацепили на мух эти ситечки. laugh.gif

И вот теперь ситуация - на складе кто-то из сотрудников разворошил коробку с этими светильниками. Все запчасти в виде лапок, крылышек и тельца мух остались лежать, а все эти носики-ситечки исчезли.

Вот скажите, зачем кому-то понадобились эти "ситечки для заварки", если сейчас их вообще мало кто использует?

Был скандал, да. После скандала ситечки побросали обратно в коробки - вернули назад. Кто это сделал - догадываюсь. Но зачем они украли, зная, что это светильники, кстати, дорогущие, как пол самолета - так и осталось для меня загадкой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета не для себя (а может, и не совета, тогда просто вопрос- а как бы вы поступили в такой ситуации)

Я человек мало заинтересованный. Знаю об этой ситуации со слов моей дочки.

Итак, ситуация- молодой человек (назовем его Вася) работает у своего друга- бизнесмена. Работа без квалификации, низкооплачиваемая (в данный момент работать на другой работе нет возможности по состоянию здоровья, а сидеть на шее у родителей не захотел)

С другом- хозяином настолько близки, что Вася переодевается, обедает у этого друга прямо в кабинете вместе с этим другом.

И вот у этого Хозяина прямо из кабинета пропадают два билета на концерт какого-то артиста.

Поскольку в кабинет Хозяина никто, кроме Васи не вхож, естественно, все стрелки указывают на Васю.

Ситуация усугубляется ещё тем, что летом прямо из кабинета пропала большая сумма денег. Прямого обвинения не было, т.к. подозрение ещё падало на отца Хозяина, подрабатывавшего здесь же и сильно пьющего человека, который не гнушается пропивать вещи из дома.

Вчера дочь меня спросила, чтобы я сделала в такой ситуации?

Я ответила, что если я действительно не виновна, то забрала бы свои вещи из кабинета Хозяина и переехала в общую раздевалку. А перед этим бы обязательно сказала Хозяину- Ты можешь думать что хочешь, но для себя я знаю, что ни этих денег, ни этих билетов я не брала.

Дочь сказала, что так и посоветует Васе.

Сегодня она мне звонит и говорит, что Хозяин сам (без объяснений) перевел Васю в общую раздевалку.

Весь коллектив (а это больше 25 человек) уверен в Васиной невиновности. Уверены настолько, что даже сомневаются а был ли мальчик, а были ли эти деньги и билеты на самом деле.

Сам Вася ничего никому объяснять, доказывать и искать себе алиби не хочет, тем более что в дни пропажи он действительно заходил в кабинет.

А я считаю, что Васе надо обязательно подойти к Хозяину и ничего не доказывая просто сказать- Думай как хочешь, но ни денег, ни билеты я не брал.

А как думаете вы?

Очень прошу, НДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

А я считаю, что Васе надо обязательно подойти к Хозяину и ничего не доказывая просто сказать- Думай как хочешь, но ни денег, ни билеты я не брал.

Зачем? Ведь хозяин все равно уверен в виновности Васи. Как будто эти слова сразу снимут с Васи подозрения.

Сам Вася ничего никому объяснять, доказывать и искать себе алиби не хочет, тем более что в дни пропажи он действительно заходил в кабинет.

Правильно делает. Если он не виноват, тем более коллектив на его стороне, не надо ничего доказывать и говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто песня

тем более коллектив на его стороне, не надо ничего доказывать и говорить.

Коллектив может быть хоть на чьей стороне, Васе от этого ни холодно, ни жарко по большому счету.

Я бы на месте Васи обязательно подошла б к начальнику и поговорила на эту тему, попытавшийся снять с себя подозрения. Что уж после разговора подумает начальник, он же друг, дело второе. Но вот так гордо молчать я бы не советовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Мне кажется, чем больше оправдываешься, тем больше подозрения. Хотя, если просто поговорить, то можно и поговорить. Он все равно ничего не теряет. А вообще с начальниками не надо дружить.

Мы семьями дружили с соседями. Пока друг не предложил мне поработать у него в магазине. Вроде ничего плохого мы друг другу и не делали, но друзьями быть перестали. Он начальник, я подчиненная. Где-то дружеская ниточка оборвалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Сегодня она мне звонит и говорит, что Хозяин сам (без объяснений) перевел Васю в общую раздевалку.

Дружба кончена.

Хозяин показал Васе его место.

Васе не надо там больше работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Хозяин показал Васе его место.

Дочь говорит, что у неё были мысли, что таким образом (подставой на деньги и билеты) Хозяин хотел сказать, что больше не нуждается в Васиных услугах.

Тогда почему просто не сказать "Вася, до свидания"? Зачем тогда вся эта канитель с "пропажами".

Васе не надо там больше работать.

К сожалению, на данный момент у Васи нет особого выбора- с работой в нашем поселке большие проблемы, а по состоянию здоровья он не может пойти на другую работу (поверьте на слово, там пока серьезные проблемы, иначе разве молодой парень стал бы работать за 8-9 тысяч рублей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Тогда почему просто не сказать "Вася, до свидания"? Зачем тогда вся эта канитель с "пропажами".

Далеко не каждый может прямо сказать, даже хозяин.

А ВАСЯ намеков видимо не понимал, панибратничал с хозяином.

С другом- хозяином настолько близки, что Вася переодевается, обедает у этого друга прямо в кабинете вместе с этим другом.

Это Васе казалось, что они так близки.

Дистанцию надо держать. Детство кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Это Васе казалось, что они так близки.

Они с раннего детства друзья.

Дистанцию надо держать.

Кто ж знал, что так обернется. Теперь-то, я думаю, дружба закончилась.

Надеюсь, к Новому году Васино здоровье потихоньку восстановится и он сможет найти достойную работу, тем более, что намётки на это есть.

Но я то вопрос задала, как сейчас быть Васе? Разговор с Хозяином заводить или не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я то вопрос задала, как сейчас быть Васе? Разговор с Хозяином заводить или не надо?

Тимка

А что там за Вася? Бывают люди, на кого ни за что не подумаешь. Ну или одного слова которых достаточно, чтобы поверили. Вася такой?

И... Вы на 100% уверены, что Вася всё-таки ничего не брал? Может быть, у хозяина есть основания думать иначе, кроме тех, что Вася нуждается в деньгах, деньги в кабинете в открытом доступе и Вася вхож в кабинет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Вы на 100% уверены, что Вася всё-таки ничего не брал?

Я этого Васю не знаю.

Но со слов дочки, те работники, кто знает Васю, его семью и семью Хозяина и самого Хозяина, выбор делают не в в пользу Хозяина- говорят, Хозяин может так подставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×