Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вчера днём, для облегчения моих печалей, грусти, переживаний нарисовала одну буковку Лари. Заболело в районе солнечного сплетения. g.gif

Девочки, подскажите, перетерпеть или еще какую буковку нанести для облегчения rolleyes.gif

Изменено пользователем Сарделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарделька , для облегчения чего - эффекта работы Лари?

laugh.gif Лари - он от чего вообще - от комплексов, от "залипания" в проблемах, чтоб увидеть себя со стороны, чистка, в конце концов. А разве может он пройти безболезненно на физике? От уколов, капельниц, массажа больно? Больно. Терпеть надо? Надо. Не только терпеть, но и добавлять потихоньку количество. Без боли не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Если от одной буковки так плохо, то что же будет от нескольких?!! Коньки бы не отбросить rolleyes.gif В первый день, как нанесла, так плохо было, что отпросилась с работы даже. А вечером ревела белугой cry_1.gif

Сегодня уже наамного легче. rolleyes.gif Но еще как зомби я.

Изменено пользователем Сарделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарделька , а не сразу же, пусть работает одна. А может вам сразу надо целую вязь из разных буков? Вы с какой проблемой сейчас хотите справиться? Напишите, помозгуем. И напишите, что уже на вас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчонки, действуют буковы-то... Поневоле поверишь.

Не знаю, как там приложилось и приложилось ли портильщицам и глазницам там вдали, а вблизи имела возможность наблюдать, как ярой моей боброжелательнице и шептальщице прилетело на здоровье и нехило.

Причем прилетело то самое, что ушло у меня несколько лет назад - невралгия тройничного нерва, изводившая меня двадцать лет кряду (кто болел этим, тот заценит, я только если по потолку от боли не бегала) и изрядно веселившая боброжелательницу...

А невралгия эта из ниоткуда на берегущей себя пуще глаза от сквозняка-перегрева-перенапряжения-микроба-прочего тетке не появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуют, действуют laugh.gif ...

Вчера муж без ног упал, работа новая, тяжелая. Засыпает, и не стала я его будить, чтобы уведомить о задуманном laugh.gif . А задумано было ему поставить буковы с просьбой показать о новой работе. Тихонечко поставила две Пи в воздухе в районе головы. И заснули.

Утром из-за его будильников и рабочих разговоров я не выспалась, отругалась и уехала на работу. После работы туда-сюда, забыла спросить. И уже вечером вспомнила, спросила.

Он аж подпрыгнул:

- Опять мне всю ночь настойчиво-пренастойчиво показывали буковы. И какие-то знаки оберега, в круге, похожие на корейские иероглифы. Опять буква, страшно похожая на Лямбду, но не в точности. И всю ночь мне это кружило и в нос тыкало. laugh.gif

Я, конечно, призналась. Что это моя работа. И я уже тут писала, что мы все буковы пересматривали, искали похожее на Лямбду. Сошлись было на Люди, но говорит, не то.

Сейчас, перед сном, решили ставить то, что настойчиво показывают. И тестировать.

На нем тоже уйма буков, только давно не подновлялись. И явной работы не было. Так что рискнем, если будут результаты - буду отписываться тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Читать тему пытаюсь давно, с самого начала, но что-то не шла она у меня.

Больше читала сглаз и порчу. Но всё чаще стала сюда заходить и поняла что пришло мое время обратиться к буковам. Прочитала пост Азбуки и перед глазами заплясала картинка, как живая - какая-то букова на коне с копьем. Искрится, сияет... Фантазия??? Или правда время пришло?

Суть такова. С момента заселения в коммуналку, где я живу, неадекватной и крайне злой соседки в возрасте, у нас прилично разладилось финансовое благополучие. Причем я только недавно это проанализировала, до этого списывала на все что угодно. У нее против меня и моей семьи война, самая настоящая.

И что плохо - и я, и муж в последнее время чувствуем себя так, будто энергию с нас высосали. Постоянный недосып, бессонница, ломота и проблемы со здоровьем.

У соседки в родне цыгане, сама она с Приднестровья, по внешнему виду цыганские корни есть, несмотря на её активное убеждение всех соседей ( и по подъезду зачем-то) в том что она украинка. blink.gif Что всем посторонним вообще непонятно и не нужно. Но она активно это рассказывала.

В общем в последнее время у нас резко стало бить по финансам и здоровью. Настолько, что даже муж в шоке. Дочь почти три месяца болеет, постоянно расходы возникают, непредвиденные, уже сильно бьющие по карману. Ощущение что она что-то наделала. Заказывала сорокоусты семье, но врагам не ставила свечи.

Некоторое время она не жила в квартире, а за несколько дней до её приезда я почувствовал что она появится, было жуткое желание поставить защиту и не успела. она нарисовалась и началось - я заболела на три месяца трахеитом, потом дочка. И по кругу, муж мается со спиной.

Самое непонятное - наши коллеги зарабатывают все хорошо, а у нас - как обрубило.

И я поняла что мне давно пора сюда прийти.

нужна только помощь - как и чем провести чистку перед началом использования ставов, буков. Можно ли совместить с сорокоустами, свечами врагам. И можно ли ставить панцирь?

Постараюсь в теме про соседей написать то, что у нас было недавно, как она пыталась отравить всю квартиру растворителем, для полноты картины.

Сайт про Буковы нашла по рекомендации в теме, только сейчас начну читать и нужен первый совет по чистке и панцирю.

Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой ключик, а какого... вы ещё ждёте-то? Сперва- треугольники, потом- 40-коусты со свечечками, потом уже -букОвы, но не одновременно! И наблюдайте, от чего ей реально фигово.

Панцирь почему-то хорошо ладит с Рунами. И напротив вашей границы с соседкой- обычное большое (или просто круглое) зеркало отражением на неё с приказом отражать зло втройне против неё. И всё! Сидеть на попе ровно, ничего ей не давать-не брать-не говорить и т.д.

Награда сама-сама найдёт своего "Хероя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра , спасибо за комментарий. Вот только новых буков не ставила давно, но! Перед сном внимательно рассматривала, и могла запустить, я писала в ветке снов. Попросила остановиться тем, которые со мной не в такт идут, с огромной благодарностью . Значит, резюмирую: пока новых ставить не буду, пока эти находят себе работу. И второе, даже ходить на тот форум, читать и выписывать не буду, раз они у меня так запускаются. Боюсь дров наломать.

Золотой ключик , вам для начала не Панцирь надо, или не только его. А вот буковы осознания, с просьбой показать ЧТО эта тварь затеяла, и КАК она действует. А потом продумать и добивать до полной победы. У вас, по-моему, это ж давно? В какой-то ветке читала?

И еще, а если она не при чём? Ну а вдруг? Надо сначала удостовериться бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Буковы, которые от простого прочтения запускаются, это же ненадолго. Так сказать, демо-версия, демонстрация возможностей. Не боись.

Золотой ключик

Я читала ещё раньше про Вашу жуткую соседку. Здесь такое дело, у Вас же с ней ещё места общего пользования, может, где и подклад лежит.

Вы действуйте поэтапно, как сказала Физендра, а там сориентируетесь. И во снах, и в реале увидите. Ещё и остальные вредители выявятся и огребут по заслугам (при наличии таковых).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

И еще, а если она не при чём? Ну а вдруг? Надо сначала удостовериться бы.

А если это не она, ей ничего и не будет. Буковы вроде, в отличие от черной магии, только в ответочку работают, так что и буквоставу может прилететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

только в ответочку работают, так что и буквоставу может прилететь.

Это как? Вы могли бы пояснить Вашу мысль?

Леночка В.

Если даже соседка Золотого ключика ни при чём (что сомнительно), от неё исходит масса пакостей бытового характера. Буковы же (и не только они) устраняют негатив не только магический.

Наша задача ведь какая? Сделать свою жизнь и жизнь наших близких максимально хорошей, приятной и комфортной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня , есть буковы, несправедливо нацелив которые "на врага" , можно получить так, что мало не покажется. Зачем ей это надо?

Поэтому я предпочитаю сначала разобраться.Как я и сделала - те две особы, в проказах которых я была оченно уверена и готовилась пойти войной, оказались чисты аки бриллиант, о чем я однозначно и была осведомлена. Я это описывала тут. А вот диагностику, чистку и защиту можно и нужно запустить.

Но у каждого свой путь, переубеждать и настаивать я не буду.

biggrin.gif каждый сам себе строитель.

Азбука , Леночка, много чего надо тебе написать, но приползла с работы, пульс сто, упала и отхожу. Попозже постараюсь, устала. Хочется многое обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

есть буковы, несправедливо нацелив которые "на врага" , можно получить так, что мало не покажется.

Ну если не называть, на какую конкретную Марьивановну нацеливаешь, то ничего и не будет. Попадет только злоумышленникам. Разве нет?

Садовая соня

Буковы вроде, в отличие от черной магии, только в ответочку работают, так что и буквоставу может прилететь.

Если буквы в ответку работают, так как раз и получается, что отвечают на первичное зло, причиненное оператору. Никто же в здравом уме не поставит их на вредительство тому, кто тебе ничего плохого не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Начну сегодня. Спасибо за отрезвление, вроде одно начала, а потом забегалась, надеясь что все не так плохо. Увы..

Леночка В.

Да, швах у нас давно полный. Было дело, когда дочке было полгода, эта соседка проклинала меня, смерти желала.

Но в любом случае удостовериться надо. Прислушаюсь к Вашему совету

В любом случае нужно разобраться, может я еще кому-то, сидя в декрете, дорогу перешла. Хотя предпочитаю вообще минимумом общения обходиться и друзей близких мало. Предпочитаю минимум общения с остальными.

Одно понятно, какой-то урок я должна вынести, пока не поняла какой.

. Азбука

Стараюсь места общего пользования проверять на наличие подклада , но не находила ничего подозрительного. Попробую сейчас разобраться куда надо смотреть.

Пакостей от нее столько, что я и не знаю откуда столько в человеке злобы и ненависти? Зачем, для чего, отчего не живется мирно. Не знаю.

Всем огромное спасибо за советы, прислушаюсь. И действовать начну сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб , нет, буковы для борьбы с ведьмой ставятся на фото. Если ты не прав - получишь сам.

Поэтому чистки-защиты это одно, буковы сами навешают трынделей. А тут вопрос такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

буковы для борьбы с ведьмой ставятся на фото. Если ты не прав - получишь сам.

Все, поняла. Я просто никогда никому специально не ставила. Только на себя с целью защиты, так понимаю - это безопасный вариант. Вот с теткой я даже не уверена, что она сама что-то делала. Но конкретно дела не двигались, ноги по учреждениям не шли. И судя по жирным навозным мухам в снах (из пояснений Физендры), дело было с привлечением чего-то "кладбищенского". Может к кому-то обращалась? У меня-то были все основания думать, что ненавидела она меня более, чем сильно. sad.gif Жаль, что тогда не знала о буковках - информации было бы больше в нужный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб , я тоже таким не занималась, а просто усердно изучала соответствующий форум с ручкой и блокнотом.

smile.gif прежде чем ввязываться в бой, надо подковаться. И читать не только "именные"буквенные ветки, а также вопрос-ответ, там среди прочего столько нужной инфы, которую нигде более не найти wink.gif . И другие веточки.

Даже если делала не сама - получает заказчик, маг тут при чём? Работа у человека такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Никто же в здравом уме не поставит их на вредительство тому, кто тебе ничего плохого не делал.

Так ошибиться же в человеке запросто можно и поставить на вредительство невинному тоже... Вот и прилетит назад возжелавшему справедливости. Так работают Буковы.

Вот Черная Магия работает и против вредителя и против невинного и бумеранг прилететь может только при том условии, если пострадавший более сильного Мастера найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня .

Читала , что если буковы отработали, то приходит бессоница. Это означает, что идет приток энергии.

У кого так?

Меня всегда в сон клонит. Я теперь как конь, могу стоя спать.

С буковами работаю уже 3 месяца, а сонливость не проходит. Или мало 3 месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Так ты же, наверное, постоянно буковы добавляешь? Думаю, что поэтому.

Я тоже поспать не откажусь лишний раз, но у меня режим своеобразный.

Опять же, а руны? Они тоже энергией берут хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Опять же, а руны? Они тоже энергией берут хорошо

Руны меньше применяю. Они конечно отлично работают, но энергии действительно берут много. После них могу 12 проспать.

А буковы добавляю регулярно. Бывает подъем энергии.

Настроение улучшилось. Работа идет, однозначно, но хочется побыстрее. И сонливость напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я все-таки "чайник" еще по буковкам... Я правильно предполагаю, что информационный сон говорит о том, что определенная работа сделана и можно добавлять новое? Ну бывает, что информация однозначная идет "поставь вот это", как было у меня с ГТО. А бывает и так, как в моем последнем сне - сообщили, что конкретному пЭрсонажу плохо. И намеков не дали, что дальше ставить. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Ну у меня такого нет, чтоб подсказали какая Букова следующая. Все на ощущениях. Или по ситуации.

После нанесения прошло время, букова поработала, а потом результат . Вот тогда и понимаешь, что дальше. Или не понимаешь и читаешь и ждешь, что придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Вчера нанесла ЯЯ. Ну что сказать... На физике-тяжеловато, лично мне во всяком случае. Еле таскаю ноги, поясницу ломит дико. Левую ногу, на которой Букова периодически дергает судорогой. Почитав об эмоциональной составляющей, поставила ещё ''ТБП''.

Забавно, как вчера стала наносить, сразу ко мне пошла кошка моя. Она последнее время не очень ласкушка, а тут прямо на ручки. smile.gif

Сны все тревожные, описала в ветке про сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×