Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Авери

ТБП что такое, став "Только без паники"?

дергает судорогой

Поставьте Свимы.

А купюры кто-нибудь собирает с буковами? Понятно, что написание другое laugh.gif , но если рассматривать как транскрипцию...Я в кошелёк банкноту с ЯЯ положила, работает в помощь Денежной реке, разбивает преграды, мешающие поступлению средств.

Так что советую обращать внимание на серии wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

ТБП что такое, став "Только без паники"?

Ага. А-то посчитала там про эмоции - мне сейчас так нельзя.

Вообще всю левую сторону ломит. И глаз, и висок, и ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Левую ногу, на которой Букова периодически дергает судорогой.

Кальцид попейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери , я про Яя тут писала, что очень тяжело носить ее было. Работает активно и тяжело. Терпите. Рисуйте Гари на всех конечностях Вы Яя ставили на финансы или на свежие порчи снять? Ветку "Молот ЯЯ" читали?

Я ставила на финансы, и недоумевала, почему ТАК тяжело. А уж потом нашла про её второесвойство и всё стало понятно

Азбука, ты меня озадачила, мне такое даже в голову не приходило laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Ветку "Молот ЯЯ" читали?

Читала, поэтому и дополнила ставом Только без паники.

Ох, как глазоньки болят. Особенно правый. Ощущение, что я в него ткнула хорошенько так, хотя ничего такого не было и выглядит абсолютно здоровым.

Я ставила на финансы, и недоумевала, почему ТАК тяжело. А уж потом нашла про её второесвойство и всё стало понятно

Как у вас вообще сработала букова и через сколько? Я не на финансы ставила, а на то, что если есть еще что-то- то убрать. Когда только поставила- ноги холодели. С помощью Азбука разобралась со сном и в принципе начала понимать, кто и как руку приложил.

Вообще интересно получилось, какое-то время я не заходила на форум ЧМ, а тут зашла и ровно эта букова мне попалась и жуть как захотелось именно ее.

Что бы такое поставить, что бы на работе полегче стало, а-то период такой, что ой просто... Лечь и помереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери , а вы чистки же до этого запускали? Ее после чисток надо, иначе вообще труба. По финансам пробила засор. И по свеженавешанному негативу славно прошлась, включалась, когда я ловила чего. Работает тяжело, особенно сразу, только терпеть.

Букова толковая, действенная. Но многотонная. Подумаю, может её еще подновить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

а вы чистки же до этого запускали?

Да, я после чисток, но видимо "недо". Надо было видимо, больше чиститься. В теме про ЯЯ читала, что если болят так глаза-то это мороки убираются. Но что-то по другому ничего видеть не стала. Может времени еще мало прошло.

Свежего у меня сейчас только если не специально, а так, от зависти- гнева и т.д.

У меня почему-то буквы вообще только пропорционально размеру работают. huh.giflaugh.gif Т.Е. нарисовала огромную- получи здоровенный результат. Маленькую- небольшой. Но у меня вообще все странно работает. По своему. laugh.gif

Отливку делала недавно (Одну правда, сил нет совсем), опять все волнами пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери , так не прямо сразу же. Пока раскрутится, пока заработает, пока найдет проблему и решит ее. Если у вас от размера зависит - визуализируйте её на всю себя, прямо растягивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Наконец-то я с вами в онлайн- режим попала laugh.gif

С визуализацией туго, поэтому красуется во все бедро буковка. У нас слава Богам похолодало до +18-ти и можно ходить в джинсах. Красоту не видят. laugh.gif

Хочется что-то еще поставить, но пока не знаю, что. Как определить, нужо ли подновить Избавление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери , а вы представьте себя, как постороннего человека, без деталей, образно. Вот как по телеку в разных передачах показывают компьютерного обобщенного человека. Вот он - вы. И вы со спины, например, ставите себе букову. Ставьте ее посередине фигуры, и начинайте " растягивать", спокойно, не спеша. Вниз потянули, зафиксировали, тянете влево и тэдэ. Я себе Тило ставлю так, во весь рост, когда энергии надо подзаправить. Или еще что.

Ра-Даръ запускаю мыслено, над головой. Он у меня белый, из ажурных прутьев, как знаете, птичья клетка. Когда есть работа - сразу начинает в режиме вентилятора молотить. А когда нет - я его подталкиваю, а он лениво в воздухе парит себе, и хоть ты тресни.

Для успокоения и выбивания пустых мыслей - слюной червь на переносицу, помогает отменно, успокаивает. Трясучку снимает, чушь вымывает.

Щас посмотрю по записям, что еще можно поставить вам для облегчения.

Ак - для спокойствия.

Гари+Свим - снять боли при чистках + Землю на стопы ( помогает).

Покой - сам говорит за себя.

Червь + Живете + Лель - от бессилия и лени под чистками.

Да много чего можно. А! ДаРо ставьте, энергии даст и сил, я бы без негоупала просто в этом году от такой интенсивной жизни. Если не знаете, как это выглядит, наберите в поисковике Агма ДаРо, там Даръ + Ро + Да. Ставлю одну на ногу, хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, пора мне подновить панцирь. Стала лететь техника, начиная с крупных глюков и поломок и заканчивая глюками ворда, снятся сны жуткие и мухи везде. Вот со стороны смешно наверно, но сидим в комнате- я, муж, подруга/коллега- мухи меня просто атакуют. Их не трогают вообще.

А может мне просто лечиться пора? g.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста! Помогает ли буковка Дэза при восстановлении после операции? В описании сказано, что лечит причину болезни. Но в нашем случае это не болезнь, а оперативное вмешательство: дочка восстанавливается после удаления сверхкомплектных зубов: лицо отекшее, зона операции болит, естественно, и температура поднялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб , помогает, ставьте на неё всю, и точечно, по больным местам. Ну, и другие, для восстановления после болезни, конечно же.

Мы же про Дезу с точкой говорим, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В., да именно о ней речь. Я вчера читала про нее, кто-то кто работал с этой буковкой, даже высказался, что лучше ее визуализировать, а не наносить на больное место, она так лучше работает. g.gif Дочка в больнице сейчас - рисовать все равно не получится на лице-то. Я пыталась из дома "ставить" буковку: представляла дочкино лицо и туда на каждую щеку по Дезе. Скоро поеду в больницу, попробую еще там повторить. И кстати, имеет ли значение направление нанесения (если, например, пальцем рисовать)? Так-то мысленно я ее сразу целиком представляла.

А для восстановления какие лучше использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб , она у меня постоянно в ходу. Визуально растянуть на всего человека, визуально ставить точечно, если нет доступа к больному, пальцем по коже, да как хотите. Но ставить не целиком, а вырисовывая растягивать. С правого верхнего угла выходите и тяните вниз. Все буковы надо рисовать.

Как раз пришла домой, посмотрю записи. Так: Сигма -вывод интоксикации , всяко надо. Гари+Свим на ступни +Деза+Ак - общее оздоровление ( я эти буквы постоянно использую, вот про Сигму забыла).

Тило на позвоночник - энергии добавить.

Па - после болезни и чисток.

Ставьте ДаРо и РаДарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В., вернулась из больницы. Это получается, я неправильное направление задала: делала что-то вроде массажа дочке и поверх футболки нарисовала между делом снизу вверх на всю спину. Почему-то самой представилось, что так правильно должно быть, а в темах не попалось, как надо.

И то, что точечно на больное место ставила тоже неправильно? Я ведь не вытягивала, я ее сразу целиком представляла. g.gif

Попозже сконцентрируюсь и попробую поставить указанные буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб , на том форуме, помимо описаний каждой буквы и ставов, есть и правильное написание с указанием направления каждой буковы. Ищите. Я не знаю, запустились ли они у вас, это вы должны чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка В., у меня, к сожалению, не такая хорошая чувствительность, как у вас. sad.gif Я не понимаю, запустилось или нет. Только потом по снам становится ясно, идет ли работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девушки, читала о буковах, понравилась и зацепила одна: ОКЪ, решила нанести ее на лист бумаги и положить под подушку. Попросила о личной жизни, чтобы открылась сердечная чакра.

Такая она красивая, как голубка...

Я новичок, попросила, чтобы не била сильно, если я ее неправильно нанесла и без чисток(((

Ночью спала плохо, вся искрутилась. .. снов видела много, но запомнила только какую-то движуху в какой-то комнате, я кричала на бывшую одноклассницу и отказывала ей, а моя лучшая подруга ее успокоила и дала *не помню что*.

Потом я была расстроена из-за утери сотового... прямо переживала... и моя лучшая подруга его мне протягивает, говорит, вот он, нашла! Я смотрю: там мои фото... разные... Я рада , что все нашлось. Смотрела снимки и увидела там глаза (как бы мои), опухшие, по бокам красные, заплывшие какие-то.

Под самый конец сна приснилось, что я вышла на улицу: а везде лежит снег, такой чистый, только выпавший! Я еще удивилась, думаю, ну надо же... Снег лежит)

Я правильно думаю, что на мне сглаз? Или что-то по фото делали...? Уж очень я во сне за фото в телефоне переживала...

Перед нанесением буквы жутко клонило в сон, даже уснула на 20 минут.

З.ы. простите, может, мне нужно было в соседней ветке описать сон? Если нужно, я исправлю, отредактирую.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои букововеды и буковознайки! Огромная просьба - общие вопросы по буковам, то, что не содержит личной интимной информации - писать в ветке. И тайного ничего нет, и другим полезно почитать, чтобы одни и те же вопросы не задавались десятки раз. А вот с тайнами - приходите в личку.

Я читаю форум, отвечу всегда. Поверьте, это не в обиду никому и не в осуждение. wink.gif напишу всегда, помогу в сложной ситуации. Но! Разобраться в азах вопроса вы должны сами. Указания на тот форум писали не раз, кто не видел - дадим наводку. Но читать и прорываться надо самим.

Предлагаю дообсудить тему с местами и методами нанесения.

Да, в некоторых случаях есть указание или рекомендация - что куда желательно ставить. Но и то- вот! Именно в эту точку и ни на миллиметр правее - нет такого biggrin.gif .

Отключайте мозг, пусть сама рука идет куда хочет и чем хочет ставит .

Мне нравится синяя ручка, не выношу на своём теле чёрной. А кто-то пишет маркером для CD, сверху заклеивая пластырем. Другие с изнанки одежды , наволочки, постели простым карандашом. Маслом, слюной. Сальса делает на носителях тоже - на подвесках и браслетах... На клочке бумажки прицепляют заколкой на голове поближе к чакре...

Выбор огромный, каждому свой. Главное, чтобы это работало именно у вас.

Я тут на работе, хотела помочь сотруднице, нарисовала пальцем Неук на спине. Вещь пока не нашлась, но снов она насмотрелась. И вампиров била, и надгробия и тэдэ. О внушении речи нет - она не знала, что это и куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в эту ветку, а не в "сновидения", потому что сон был под буквами. Ставила Херь - снятие негатива с возвратом. Приснилось мне, что я дома у родителей застала какую-то женщину, по виду из Средней Азии. Приходила она по делу, связанному с ремонтом. После ее ухода обнаружили маленького серого котенка, который сразу начал за мной ходить и ластиться. Через некоторое время вышла большая кошка и обнаружились еще два котенка, то есть тетка их всех нам подкинула. Сон закончился тем, что я ищу координаты женщины, чтобы вернуть котов обратно, но насчет серого у меня сомнения - хочется взять его себе.

Смотрела сонники, но везде противоречивая информация насчет котов. Я не понимаю, как интерпретировать. То есть что-то, что я пыталась снять, дошло до адресата и вернулось ко мне обратно? Во сне я этих котят пока не взяла, но и не вернула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate , по котам инфа одна, всегда - враги.

Чтобы не ломать голову - ставьте буковы осознания, с горячей просьбой показать - кто, где и почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate, вам подкинули несколько порч, возможно, мусульманских, их НАДО вернуть! Мысленно переделайте сон, котят и кошку швырните в голову той азиатке так, чтоб вцепились когтями ей в нос. Дверь захлопните, опять же прищемив ей нос.

Херь лишь высветила проблему, вы должны дать букве установку именно СНЯТЬ, ВЕРНУТЬ с процентами зло, откуда пришло. У вас нет координат, вы не знаете, кто это - ну так пускай по следу найдёт, вам и знать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Чтобы не ломать голову - ставьте буковы осознания, с горячей просьбой показать - кто, где и почему.

Спасибо. Юсь подойдет?

Физендра

вам подкинули несколько порч, возможно- мусульманских, их НАДО вернуть!

Ничего себе.

Мысленно переделайте сон, котят и кошку швырните в голову той азиатке так, чтоб вцепились когтями ей в нос. Дверь захлопните, опять же прищемив ей нос.

Спасибо, попробую.

А я во сне умилилась котятам, особенно серому. Но все равно было чувство тревоги, что в чем-то подвох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate , пойдет, если она у вас работает лучше других. Мне Пи дало самую точнейшую инфу, вплоть до имени-отчества. И пока суть да дело - поставьте защиту, хоть тот же РаДаръ с точкой, или что вам нравится. Чтоб текущие атаки отбивать, пока вы со старыми, уже сделанными, разбинаться будете.

А, со свежаком хорошо борется Яя, но букова оччень тяжёлая. Но работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×