KostaBrava

Всеясветная Грамота

459 сообщений в этой теме

2 часа назад, северная пальмира сказал:

Вот читаю что все видят яркие сны.

Я, когда Ра поставила, дней 10 как в черноту проваливалась в сон. Вообще ничего не видела. Обычно вижу сны, не всегда помню о чем, но знаю что что-то снилось. А тут - вообще ничего. Только дней через 10-15 начала сны видеть и не какие-то особенные, а те что и раньше были. Почему так?

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15581.0.html

1

Поделиться этим сообщением

Решила попробовать Ра, нанесла в 9 вечера. А в 10 брат младший сломал ногу, причем серьезно, грозит операция.

Вот думаю, чистка началась ? У брата на личном плане развод был непростой в декабре. А теперь еще это. Обидно, он в футбол играет, выступает за различные команды, теперь придется распрощаться.

0

Отписаться хочу. В воскресенье применила Ра для чистки. Сон под понедельник я описала. А во вторник (на третий день после постановки буквы) зачудесатило. 

Со вторника была температура 39 и выше, встать не могла, слабость дикая. Открыла больничный у терапевта. Лежу дома и мысли, что все... хотела письмо ребенку написать. Настолько плохо было, не описать. И температура очень тяжело сбивалась, на короткое время. Вчера силы собрала в кулак и с высокой температурой поехала в стационар - сделать рентген легких и кровь сдать. Подозревать начала вирусную пневмонию. Крайне удивилась, когда доктор мне сказала, что анализы идеальные, хоть в космос, легкие чистые, гемоглобин отличный. Врач предположила такой атипичный грипп и назначила капельницу с реамберином. 

Сегодня утром проснулась огурцом. Как будто ничего и не было. Бодра и весела. 

Маме в эти дни приснился ее покойный отец (мой дед), который лежал и показывал ей ноги и тело. А там вместо кожи были внутренности, кровь, слизь, органы. Мама говорит, что кошмарище страшное. 

Не знаю, на какой счет отнести. Все-таки эпидемия гриппа сейчас. С другой стороны - грипп за три дня не проходит без симптомов. И анализы крови хоть что-то должны были показать...

Изменено пользователем Уральская Степная
1

Уральская Степная, у меня в новогодье похожие симптомы болезни были. Температура несбиваемая. Как никогда болела долго. Я дома говорила, хоть завещание пиши, такое состояние.

Тут девочки пишут много хороших и полезных вещей. Кроме чистки ведь и силы себе прибавить можно.

1

Пользовалась Ра и малой шаныаш, действие было.

А сейчас не знаю что поставить. Ситуация - муж работает на работе где большая материальная ответственность и с оружием. Прицепился к нему мужик, как пиявка. В пАру ездить по работе. Стали пить. Хотя раньше никогда не пил на работе и работой очень дорожит. А уезжает в командировки на 25-30 дней.

Чувствую что подставить может и ругаться мы стали с мужем после того как он стал с тем мужиком ездить. Дело чуть до развода не дошло. Чуйка меня редко обманывает, и муж меня сейчас не слушает. Твердит - он не подставит.  А я боюсь! Если что - нам жизни не хватит расплатится, а ему чтобы отсидеть. Там реально огромные ценности!

Можно что-то мужу нарисовать или в вещи куда-то подложить (чтобы он не знал) чтобы этот мужик от него отвалился? 

0

Фото мужика есть? Заключить в 4 красных треугольника, обклеить его углами внутрь с оговором - чтоб всё зло и возможные подставы обернулись только против него самого. Дня 3 так подержать, потом сжечь, сказав, что активизируете действие их сжиганием до полного осуществления вашего наказа без вреда для вас и вашего мужа, пепел по ветру.

5

Как эффективно и по возможности не сложно защититься от проверок налоговой ? Подскажите кто знает.

1

11 часов назад, Физендра сказал:

Фото мужика есть?

Могу из ОК взять. Он даже туда влез к сожалению. Как спрут, везде.

Спасибо огромное!

А чтобы их развести в разные стороны есть что-нибудь? Они как раз уедут в долгую командировку вместе через несколько дней. Я была бы рада если бы муж прозрел в отношении этого человека за эту командировку. Я не хочу чтобы они ругались, т.к. тот как раз будет "старшим" в командировке и может гадость сделать легко. А от чтобы муж увидел его истинную сущность было бы неплохо.

Изменено пользователем северная пальмира
Добавление текста
0

А чтобы их развести в разные стороны есть что-нибудь? Они как раз уедут в долгую командировку вместе через несколько дней. Я была бы рада если бы муж прозрел в отношении этого человека за эту командировку. Я не хочу чтобы они ругались, т.к. тот как раз будет "старшим" в командировке и может гадость сделать легко. А от чтобы муж увидел его истинную сущность было бы неплохо.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти