Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Леночка В.

Скажите, пожалуйста, а ставить - это вообще как? Рисовать от руки? Где - на листе бумаги или на себе или на чем еще?

Можно ли мне, как совсем неопытной в этом деле ставить буквы? И какие именно для начала?

Большие проблемы в отношениях в семье. Туго с финансами у меня лично. И чувствую кто-то что-то в отношении меня (или нас?) делает гадкое.

Заказывала сорокоусты, свечки врагам. Вроде пошла обратка, но там точно защита есть. Врагиня магически подкованная. Сорокоусты еще читаются, и как будто поначалу все пошло на лад, но снова все плохо.

От врагов много вещей передается в наш дом через мужа. и никак нельзя не взять, потому что я и не знаю, что и когда передавалось. Позже уже узнаЮ, когда дело сделано. И из нашего дома к врагине много чего передается. Мужем.

Дополню.

Ой-ей, нарисовала в обычном рабочем ежедневнике яЯ. Тут же пришел перевод от бывшего мужа - алименты за два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В. , я про Ас smile.gif Вы не использовали? Пишут, что она снимает влияние ХЭ, если он вредит, но это наверное больше чернушникам подходит, у меня с ХЭ все в порядке.

Насчет Аль я как раз думал, она по описанию попроще. Ра и Рекуче наносил без Гари, читал, что они не плохо работают и по отдельности, впрочем опять же, у кого как... Попробую, пожалуй, Гари нанести. Про эту букву пишут, что она общая и спасает от побочек. У меня с этим нормально. От Неясыть эффект увидел практически сразу и не только я. Те, кто вампирит, просто перестали замечать...

В общем, поскольку по буквам практики пока не много, остается только пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

одна букова Ра? Вам хватает?

Начинала с 4-х Ра с коло, сейчас их 16. Если рисую на себе, некоторое время после этого "колбасит" - озноб, дрожь, тошнота, потом все проходит. Недругов своих я знаю и так, но не думала, что бывший муж меня настолько сильно ненавидит - он первым приснился. Мало у меня врагов оказалось, хотя я и тяжелый в общении человек.

На третью ночь мне стали сниться умершие предки, вот и думаю, не рано ли начинать род чистить - у меня пока плохое впечатление от снов. Буковы неделю со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта, вы читали, что Ра ставят максимум на неделю? Если под нею тошнит и трясет- есть порча, негативище. Тогда на руки- ноги ставьте Гари для вывода негатива. Я ещё ставлю на шею сзади, и прямо на макушку.

KostaBrava, я не суперспец, конечно, но вашей ситуации не стала бы ни Аль, ни Ас. К тому же неизвестно, хочет ли ваш род чистится. Вот в чем вопрос, а то некоторые граждане получили от своих. Ра. Вот что бы попробовать, начать с одной, а потом вокруг Коло подрисовывать в четном количестве. Кстати, Ра подавляет герпес, гасит его высыпания. Проверила.

Девушка на шпильках, рисовать на теле самое простое- ручкой, маркером, маслом, кремом, просто пальцем. На браслет, на бусы, пальцем на наволочки, короче, у кого фантазия какая laugh.gif если пишете на бумаге или пластыре- после отработки сжигает со словами благодарность. Если на себе- просто благодарить. Специальных оговоров при написании не надо, просто объясните, чего хочется. Неопытный ставить буквы можно, но почитав материал и начав с одной.

Вообще спецы рекомендуют диагностику рунами, Таро... Кто может. Можно просто буковами- Пи, Ять, Юсь, например, с конкретным вопросом, кто или что? Буквами понимания и осознания.

С деньгами сложнее laugh.gif, эх, кто бы чего самой дельное рабочее присоветовал. Кризис замордовал blink.gif. Буковы- то такие есть, на открытие дорог и так далее. Но я сильно подозреваю, что сначала надо почистить я, а потом двигать в разных сферах.

Ребята, делитесь рабочими финансовыми наработками laugh.gif. И вообще, я только учусь, просьба не ругаться wink.gif если что кому не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Ребята, делитесь рабочими финансовыми наработками

Я думала, что вы расскажете, вроде писали, что есть успехи biggrin.gif Хотя существует же правило, что рассказывать можно только после достижения результата blush.gif

Вообще спецы рекомендуют диагностику рунами

Вот насчёт рунической диагностики не уверена, есть же мнение,что буквы с рунами конфликтуют и могут снести их напрочь. Но опять же, не у всех smile.gif У меня лучшая диагностика происходит наяву, на событийном уровне. Процесс запустился так, что теперь и не знаю, за что браться в первую очередь. Буквы я не рисовала, просто посмотрела кое-что. Может, визуализация произошла g.gif

Тут же приснилось, что я приехала в гости к родственникам, а они вкручивают лампочки и налаживают сантехнику, хотя там всё новое. Я поняла, что запустились родовые чистки.

Тут же вечером (уже не во сне) еду я в электричке, вваливается в вагон здоровый такой детина с огромной сумкой и здоровенной лопатой. С фингалом, перегаром, вид такой, будто из могилы вылез только что. Мест свободных было полно, так он уселся ко мне вплотную, лопату сунул под сиденье, а сумку мне чуть ли не на колени поставил shiz.gif И потребовал его разбудить, назвал нужную станцию. Попросила я этого мужичка пересесть, он подвинулся, задрал штанину и показывает на носок. Я посмотрела, мне чуть дурно не стало: у него нога аж почернела из-за очень тугой резинки. Пересела я быстренько, а он ткнул пальцем сначала в сумку, потом в лопату.

Мы потом посмотрели, так и есть: закрытие дорог через кладбище. И на финансы. Сделано было давно и не мне, кое-кому из родни.

Придётся чистить ещё и это blush.gif

Леночка В.

Как я поняла, вы сейчас работаете только с буквами. Значит, у вас будет чистый эксперимент smile.gif

Только не поняла, какие другие буквы вы имеете в виду, и другие наработки.

Так по буквам наработки не только у Уважаемой Salsa, есть и другие практики. Поэтому и мнения о совместимости очень противоречивые

KostaBrava

к тому же поданной теме много противоречивой информации. Надеюсь, что совместными усилиями мы разберемся быстрее  

Буквы ведь разные. Кроме Всеясветной Грамоты есть ещё Глаголица и ДревнеРусская Азбука, в которой буквы не пишут, а читают постолбцово и построчно. И в виде связок. Вот та тема мне гораздо ближе. Или мы только Всеясветную Грамоту будем обсуждать?

Но я поняла, что это всё-таки индивидуально у каждого работает. У меня, например, буквы выступают как катализатор. Вот идёт вроде процесс, но как-то вяло, а под буквами ускоряется. И, что интересно, помогают те Силы, с которыми вы работаете на постоянной основе.

У меня получился спонтанный винегрет из нескольких ингредиентов blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хосподи...ну возьмите уже учебники по вспомогательным дисциплинам. Люди света не видят, сидят выкапывают и для чего? Для того, чтобы простой народ ведическую хреноту читал?

Наша древняя Азбука (ВсеЯСветнаяГрамота) состояла из 147 буков в графическом, плоскостном написании, или 1234 буков в объёмном воспроизведении. В Содоме и Гоморре ее обрезали до 56 знаков. Кирилл и Мефодий укоротили её до 43-44 букв. Пётр I дообрезал до 37. А Луначарский довёл до 33 букв. Азбука исчезла, и ее подменили алфавитом. Аз Буки Веди Глаголь Добро – это не а-бэ-вэ-гэ-дэ!

За такие слова надо пороть людей перед памятником Михайло Ломоносову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного расскажу, когда случайно прочитала про буквы, потом зашла на сайт и начала читать там. В голову полезла Ра, наверно нужна была она мне, на себе не рисовала. Визуализировала один раз, но работает до сих пор. Задавала вопросы, мне отвечали.

Потом попросила почистить ребёнка(у нас есть проблемы ЗРР и ЗПР), как оказалось все не просто так. Мне тогда такой страшный сон приснился, проснулась и колотило. Сон. Я сплю на своей диване, Полина в своей, вдруг резко открывается балконная дверь и такой ветер холодный подул. У Полины сорвался полог и запутался, я встала стала поправлять, а она вдруг как заплачет: -Мама мне дедушка яичко предлагает. ( а я как будто его видела старенький с палочкой) я ещё взяла ее за руку и как начала. - не бери, скажи чужого не возьму, чужого не надо. Она успокоилась. И вдруг опять плачь -Полина ты чего? - Он хочет у нас арбузик забрать. (Я опять схватила ещё за руку и начала) - скажи ему, своего не отдам, чужого не возьму, своего не отдам. Так и проснулась с этими словами. Спала как оказалось всего минут 5. Единственное не поняла почему Арбузик? Может быть подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

но вашей ситуации не стала бы ни Аль, ни Ас. К тому же неизвестно, хочет ли ваш род чистится. Вот в чем вопрос, а то некоторые граждане получили от своих. Ра. Вот что бы попробовать, начать с одной, а потом вокруг Коло подрисовывать в четном количестве. Кстати, Ра подавляет герпес, гасит его высыпания. Проверила.

Интересное наблюдение про герпес. Про чистку рода знаю, потому что сны показательные снились, бабушка нам с матерью большой веник во сне подарила, Физендра мне любезно растолковала это как намек на чистку рода по линии отца... Вы считаете, Аль либо Ас мне могут снести ХЭ?

Азбука

Или мы только Всеясветную Грамоту будем обсуждать?

Полагаю, что можно обсуждать любые буквы в принципе, я ведь в описании темы указал "Все о буквах", то есть, в общем.

И, что интересно, помогают те Силы, с которыми вы работаете на постоянной основе.

То есть Вы считаете, если ХЭ ближе, то он и будет помогать? Я так понял, что здесь нужно осторожно подбирать подходящие буквы, чтобы ничего не напортачить, ведь они сами по себе... Вообще, тема очень интересная, только ее еще изучать и изучать, при чем некоторые ведь пытаются доказать, что все это ерунда, но ведь они работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что запустились родовые чистки.

Скоро родовое мыло варить начнут.

Единственное не поняла почему Арбузик?

Арбузик — округлившийся живот. Яичко — мужской половой признак. Дедушка хотел сделать девочку мальчиком и продать в рабство цыганам (холодный ветер).

Вы всё правильно сделали, но на будущее достаньте коровью матку и повесьте над входной дверью. Дедушка заберёт матку и отстанет.

Полагаю, что можно обсуждать любые буквы в принципе, я ведь в описании темы указал "Все о буквах", то есть, в общем.

Давайте поговорим о письменности тенгвар. Как вы считаете, какая буква лучше подходит для вызова водяного духа в чаше унитаза: э́ссе или э́ссе нункверна?

Я так понял, что здесь нужно осторожно подбирать подходящие буквы, чтобы ничего не напортачить, ведь они сами по себе...

Ведь сами по себе они противоречат строению любой азбуки: что слоговой, что звуковой. Сотворить подобное могли только люди с начисто отбитыми чувством языка и вкусом.

У меня в начальной школе было больше понимания, как должен выглядеть алфавит: например, одна буква не должна отличаться от другой лишь оттенком цвета или поворотом на пару часов. Это затрудняет однозначную читаемость до потери всякого смысла в таком письме.

Представьте, как выглядели бы ваши «буковы», если их нацарапать на куске берёсты или наскоро записать гусиным пером на пергаменте. Нелепо!

Вообще, тема очень интересная, только ее еще изучать и изучать, при чем некоторые ведь пытаются доказать, что все это ерунда, но ведь они работают.

Да, работают. Скажем, если начертить на лбу «коловрат», прохожие по меньшей мере будут странно смотреть, а особо впечатлительные могут в морду дать. Это сияние силы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После моей вчерашнее ЯЯ, когда внезапно денег прибыло, через пару часов их так же внезапно убыло sad.gif( В машине сгорел аккумулятор...

Поняла, что буквы нужно не только ставить осторожно, а и вообще даже на бумаге не "баловаться".

Леночка В.

Спасибо за ответ! respect.gif

Талиессин Ил-Лиорве

У меня в начальной школе было больше понимания, как должен выглядеть алфавит:

Если вы, любезный не заметили, речь здесь идет как раз не об алфавите, а об азбуке.

Ваш сарказм и злая ирония неуместны. Поищите более достойное применение красноречию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ей, нарисовала в обычном рабочем ежедневнике яЯ. Тут же пришел перевод от бывшего мужа - алименты за два месяца.

Нужно было дорисовать желаемое число буквами под титлом и поставить знак рубля старой скорописью. Чем яснее постановка задачи, тем определённее итог.

После моей вчерашнее ЯЯ, когда внезапно денег прибыло, через пару часов их так же внезапно убыло

Попробуйте использовать сочетание ай-яй-яй или аз охн вей квадратным письмом. Вы пожалуетесь мирозданию, а оно либо прихлопнет вас окончательно, либо не заметит, либо смилостивится. Всё в ваших руках!

Поняла, что буквы нужно не только ставить осторожно, а и вообще даже на бумаге не "баловаться".

Лучше всего ставить буквы в угол. Тогда их излучение будет отражаться с трёх сторон и направляться в одну — воздействие усилится. Бумагу тоже складывайте углом — аз-излучение она удержит, а буки- и глаголь-излучение вблизи накапливать опасно.

Если вы, любезный не заметили, речь здесь идет как раз не об алфавите,

Алфавит отличается от азбуки тем же, чем скамейка отличается от лавочки: не сущностью предмета, а происхождением названия.

а об азбуке.

Где вы здесь азбуку увидели, позвольте спросить?

Ваш сарказм и злая ирония неуместны. Поищите более достойное применение красноречию.

Не указывайте, что мне делать. Я ведь такое наставить могу — вовек не прочиститесь! Эльфийские письмена задействуют чары запутанных частиц, чтобы передавать установку на сколь угодно большом расстоянии. Подумайте об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная и вполне возможно, что полезная. А как быть тем людям, которые изначально изучали алфавит, азбуку не старославянскую? Русскую? А например, грузинскую, армянскую, иврит и т.д.?

Имеет ли это значение?

Или любому человеку это сможет помочь? Вот например, я англичанка, мне помогут эти символы и произносимые звуки? А если я туркменка, то тоже помогут? Или это исключительно для славян?

Просто на форуме много народностей. Интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Тема интересная и вполне возможно, что полезная.

Согласна, но хотелось бы подробной расшифровки влияния каждой буквы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

То есть Вы считаете, если ХЭ ближе, то он и будет помогать?

Да, у меня так и происходит. И не только у меня, недавно я читала отзывы практиков, помощь которым пришла через православных монахов.

Полагаю, что можно обсуждать любые буквы в принципе, я ведь в описании темы указал "Все о буквах", то есть, в общем.

Это хорошо. Я поняла, что в Всеясветной Грамоте, Глаголице и ДревнеРусской Азбуке написание почти одинаково, а вот значение и применение очень отличаются.

Вообще, тема очень интересная, только ее еще изучать и изучать, при чем некоторые ведь пытаются доказать, что все это ерунда, но ведь они работают.

Предлагаю словесную шелуху от таковых в дальнейшем игнорировать и на провокации в стиле Cler не отвечать. Некоторым из них неплохо бы обратить более пристальное внимание на алфавит английский, тем более что The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland в недалёком будущем вроде бы ждёт их с распростёртыми объятиями и пособиями.

Остальным же стилистам с обострённым чувством языка, тем самым, из серии

Не указывайте, что мне делать

и которым в ответ мы не скажем, куда им следует идти, а в случае

Я ведь такое наставить могу — вовек не прочиститесь!

напомним, что на каждого Талиессина найдётся свой Талион.

Титания

Или это исключительно для славян?

А почему нет? Думаю, не для всех из присутствующих здесь изначально родным языком является русский (это я сейчас за себя говорю).

И не все родились эльфами, наверное shiz.gif (это не о вас, если что wink.gif )

KostaBrava

Леночка В.

По поводу предложения Кастрюля нужно подумать, можно было бы создать отдельную таблицу. Ну и в дальнейшем о своём опыте применения.

Или желающим давать сразу в личку нужные ссылки? g.gif Так сказать, во избежание cool.gifgeek.gif Туда, где скептики отсутствуют просто по определению wink.gif А там сами разберутся, что им ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука, желающие могут набрать в поисковике, например, Славянская пропись, или Грамота, открыть сайты, взять тетрадку и ручку и разбираться.

smile.gif без этого никак. Как и все обычные обучающихся.

А тут обсуждать, рассуждать и делиться опытом предлагаю. Ибо дойти до многого надо своим умом. А? wink.gif

И ещё, только что раздумываю: Всеясветная, Глаголица и Славянская- очень неодинаковые, очень даже разные. И методы, и значения, и посылы. Как тут в одной ветке нам это все совместить можно, я честно не понимаю g.gif. Не несколько же разводить, и новички спутаются, и делов можно наворотить. Как жить тут все будем? Без путаницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Я просто по соседней ветке сужу, которая о порчах. Сто раз уже про яйца было сказано, и всё равно вопросы, вопросы и вопросы. И всё в пределах одной ветки. Я сугубо про яйца, если что.

Ибо дойти до многого надо своим умом. А? 

Ага wink.gif

И ещё, только что раздумываю: Всеясветная, Глаголица и Славянская- очень неодинаковые, очень даже разные. И методы, и значения, и посылы. Как тут в одной ветке нам это все совместить можно, я честно не понимаю

Я выше об же и писала. Думаю, если речь будет идти не о Всеясветной Грамоте (ветка-то изначально заявлена о ней), нужно упомянуть, что Глаголица или ДревнеРусская. Не запутаемся, думаю. Тем более, последняя очень отличается, буковы там работают совсем не так. Их не рисуют, а читают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиессин Ил-Лиорве

Давайте поговорим о письменности тенгвар. Как вы считаете, какая буква лучше подходит для вызова водяного духа в чаше унитаза: э́ссе или э́ссе нункверна?

Вам виднее, Вы ведь Руны эльфов практикуете? Я подобное не использую, что заинтересовало, о том и создал тему для обсуждения. Заметьте, я не утверждаю, что буквы истина в последней инстанции, поскольку сам не так давно наткнулся на эту информацию и возник интерес, никого не агитирую, поэтому спорить здесь считаю бессмысленным. Таким же образом может посмеяться, к примеру, христианин над атеистом, буддист над исламистом и т.д.

У меня свободные взгляды: что интересно, то и использую, изучаю/пробую, в рамки себя не загоняю. Считаю, что главное-намерение, ведь тем же талисманом можно назначить что угодно при желании. Существует же, допустим, Русская пастафарианская церковь Макаронного монстра (может, слышали, как один из последователей этого движения не так давно получил права, сфографировавшись с котелком на голове?). laugh.gif Во что только не верят. Быть может, у этих товарищей свой эгрегор и если им это помогает, то почему нет. Это их личное дело и право. Кому интересно-заинтересуются, кому нет - пройдут мимо.

Азбука

Да, у меня так и происходит. И не только у меня, недавно я читала отзывы практиков, помощь которым пришла через православных монахов.

Интересное наблюдение, для меня это плюс, поскольку с ХЭ у меня все хорошо. С остальными Вашими мыслями я тоже согласен: кому не интересно, кто не верит, всегда может пройти мимо - модераторы тоже не раз писали, что форум светский и не ставит своей целью поддержку каких-то определенных взглядов, а навязыванием здесь никто не занимается. Что касается обсуждения и расшифровки букв-надеюсь, что-то решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука, у вас личка битком, я вам там полтора словца черкануть хотела, без приглашения

laugh.gif.

Так что нам делать с путаницей возможной? g.gif

Меня эти умные телефоны доведут до трясучки censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это исключительно для славян?

Невежество не знает племенных границ.

Согласна, но хотелось бы подробной расшифровки влияния каждой буквы.

Какое себе придумаете, такое и будет.

Я поняла, что в Всеясветной Грамоте, Глаголице и ДревнеРусской Азбуке написание почти одинаково

Потому что ни в одном языке, включая русский, создатели и распространители «всеясветной грамоты» нимало не сведущи. Иначе знали бы, что существительное свѣтъ мужского рода, а местоименное прилагательное всєѧ — женского, посему сочетаться не могут.

на каждого Талиессина найдётся свой Талион

Талион предполагает равное воздаяние. Но вот загвоздка: мы изначально не равны, чему достаточно свидетельств. Из книги Начала: первых людей Всесильный создаёт по своему образу и подобию, чтобы они владычествовали над миром и тварями живыми (1:28); затем из праха земного создаёт второго человека, чтобы он возделывал землю (2:7). Под владычеством следует понимать волю к преобразованию, творчество — подобно воле Творца. Поэтому у перворождённых знаки силы поют надмирную песнь. А вам не положено, ибо прах вы и в прах возвратитесь (3:19).

И не все родились эльфами, наверное

Каждому своё, как говорили древние.

Вы ведь Руны эльфов практикуете?

Руны — кьертар, буквы — тенгвар.

Я подобное не использую, что заинтересовало, о том и создал тему для обсуждения.

Не затруднились ли вы проверить какие-нибудь из утверждений о предмете беседы — например, заявленный возраст, или взялись распространять полностью непроверенные сведения?

Считаю, что главное-намерение, ведь тем же талисманом можно назначить что угодно при желании.

Всякая волшба зиждется на вере подопытного в возможность воздействия. Индуцированное самовнушение, так сказать.

Существует же, допустим, Русская пастафарианская церковь Макаронного монстра

В качестве насмешки. Быть может, «несусветная грамота» — тоже чья-то насмешка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Спасибо за направление. biggrin.gif (Со стороны-то как звучит laugh.gif )

Читаю, разбираюсь потихоньку, но одно понять не могу- где-то пишут, что буковы относятся к черной магии, где-то пишут, что к белой, где-то что вообще не относятся а сами по себе. blink.gifconfused_1.gif

Это все-таки как, черная, белая, самостоятельная?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Это все-таки как, черная, белая, самостоятельная?

Это не черно-белая, а сивая магия. Ее в качестве бреда какая-то кобыла придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Это не черно-белая, а сивая магия. Ее в качестве бреда какая-то кобыла придумала.

Не соглашусь. Буквы, как и любые изображения, наделены определенной силой, только нужно понять, как их использовать правильно. Ну и вопрос о самих буквах, их прорисовке и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Буквы, как и любые изображения, наделены определенной силой, только нужно понять, как их использовать правильно.

Угу, если написать на стене магическое сочетание А.C.A.B. - это к суду за вандализм. А если свастику нарисовать - то и за экстремизм. И никого волновать не будут ни всеглаголица, ни всеязыцица.

А я знаю какие буквы наделены силой. H2O например smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филологи сбежались shiz.gif

Фыва Йцукен

Ее в качестве бреда какая-то кобыла придумала.

Точно, та самая, которая в редакции мебелью торгует. Интересно, папа той кобылы до сих пор пребывает в счастливом неведении? eek.gifmusic_whistling.gif

Поэтому у перворождённых знаки силы поют надмирную песнь.

Может, таким акынам создадут отдельную ветку? В ПсП, пусть творят там сколько душе угодно, а лучше в ЖиКе, быть может, найдутся желающие купить у них право первородства за мешок чечевицы, чтобы угомонились.

мы изначально не равны

Тогда Талиессина троекратным Талионом, обычным таких не проймёшь, учитывая привилегированность.

непроверенные сведения?

Не иначе как KostaBrava должен был в РАН с этой информацией бежать за подтверждением. У нас это работает, а

Ежели теоретикам нечего сказать по теме, то

словесную шелуху от таковых в дальнейшем игнорировать и на провокации в стиле Cler не отвечать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Ну как бе изучая славянскую грамоту, я довольно много интересной информации нарыла и прочитала. Другой разговор о применении информации на практике и понимании, чем это может обернуться. Просто опять довелось пообщаться с практиком, который мне на пальцах напомнил, что платить нужно за все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×