Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 часов назад, Взрослая сказал:

Вот выправить и защитить можно разными способами, кто-то выбирает этот способ, и он работает. Но делать это должен умеющий человек, не самоучка. Тот, кто умеет подчинить и настроить работу буков, и только в правильном направлении.

Ну, не боги горшки обжигают, а кто не рискует - тот сами знаете что. Я просто в офигении от результатов, которых в кратчайшие сроки добилась моя бывшая уже домработница - кстати, лучшая из всех! С помощью именно букв она изменила жизнь всей свой семьи и всех троих взрослых детей, и живёт теперь со старшей дочкой в коттедже на Новой риге, и на шабаше встрече спецов под Киевом где-то на Лысой горе была представлена как МАСТЕР!!! Но там и почва была не просто плодородная - чернозём жирный, предки - ведьмаки и маги белые... однако именно у меня она нашла свой ПУТЬ.

• Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

Подскажите пожалуйста, с чего начинать новичку изучение букв? Тема кажется очень интересной, + тут еще такие могучие отзывы, что аж зачесалось. Но в интернете столько информации, что не знаю, за что уцепиться - в голове уже бардак. Попыталась изучить букву Ра, гортанную - нарисовала ее ручкой на левой руке. Ничего не приснилось. А цель изучения у меня есть, интуитивная. Помогите пожалуйста начать :(

Спасибо!

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти