Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приутихла веточка. Но Буковы применяем, работаем. Иногда такое открывается, что совпадения просто нереальны. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Улыбчивая сказал:

Иногда такое открывается, что совпадения просто нереальны. 

Например? И в ответ на какую букву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала было Ра, потом Зело. Тогда именно при диагностике рунами, вышло мужу, что увидит сам. И увидел при этом не во сне, а полез ночью при бессонице в интернет, и увидел ролик, именно этого человека, с его участием. Я это увидела, уже в 6 утра, муж разбудил и показал, в 9 часу, ролик удалили. Ну и сны не исключать конечно.

У всех индивидуально работает. Мне сын, который живет рядом, но отдельно может и смс ночью прислать. Потому, что на мои вопросы он видит сон с ответами. Буквально на днях утром, включив интернет, читаю в мессенджере от него сообщение, "Мам, фотографируй" , написала, что он видимо ошибся с адресатом. Сын перезвонил, говорит, не помнит точно, что ему снилось ночью, но сообщение он мне из сна отправил. Сын взрослый, адекватный, психически здоровый, как и вся моя семья, включая  меня, если что.  Просто вечером я, находясь в пассивном поиске работы, задалась вопросом, чем мне заниматься. Но тут и руны работали. Фотографий у меня много, но я никогда не думала, что это принесет мне доход в удовольствие.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Улыбчивая сказал:

Сначала было Ра

Что ощущали при постановке этой буковы?

2 часа назад, Улыбчивая сказал:

потом Зело

А при постановке этой?

2 часа назад, Улыбчивая сказал:

Тогда именно при диагностике рунами,

И руны были одновременно? Или вы имеете ввиду что ставили букову а диагностировали эффект рунами? Хм..

Вас сложно читать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прочесть внимательно, то при применении буков написано именно о диагностике рунами. Сначала я смотрела, мне нужен был ответ, результат от работы , который откроет нам ситуацию, и в каком направлении работать дальше.

Про чувства при работе с буковами, все бывает по разному, в каждой конкретной ситуации. Поэтому мои ощущения вряд ли вам помогут.  Описываемая мной ситуация произошла более трех лет назад. Почему помню , потому, что делала, и делаю записи, хоть и краткие.

У нас у всех свои методы, и свои наставники, да и мы все разные. Прошу прощения, без цитат.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу букововы ориентировочно месяца два. В блокноте делаю записи. 

Ношу Ра, Рекуче, ЯЯ, Херь, Гари, Тор и сегодня первый раз нанесла Охь.

Стало, как-то легче жить. Всё плавненько. Вот так бы я охарактеризовала период под буковками. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Улыбчивая сказал:

Если прочесть внимательно,

Внимательно и три раза, потому и переспросила уточнив.

23 минуты назад, Улыбчивая сказал:

Про чувства при работе с буковами, все бывает по разному, в каждой конкретной ситуации. Поэтому мои ощущения вряд ли вам помогут. 

Мне-нет, но другим возможно, иначе зачем тут тему поднимать, если не писать впечатления о работе буковы, о том, что они работают это итак ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 16:16, Улыбчивая сказал:

Приутихла веточка. Но Буковы применяем, работаем. Иногда такое открывается, что совпадения просто нереальны. 

Не то что работаем, живем с ними:D. Четыре, кажется, года уже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×