Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Азбука

Точно, та самая, которая в редакции мебелью торгует. Интересно, папа той кобылы до сих пор пребывает в счастливом неведении?

А можно расшифровать? Давно на форуме не была, могла отстать от веяний biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Я не хотела задеть тех, кто

изучая славянскую грамоту, я довольно много интересной информации нарыла и прочитала.

тем более, что сама через это прошла, но давно. Вы же не изгаляетесь в этой теме? От упомянутых ников информации

о применении информации на практике и понимании, чем это может обернуться

я не увидела.

А это везде так. К чему предупреждения, если результат того стоит?

А вы именно по буквам спрашивали? Там была информация, что они вроде бесплатно работают, но их нужно благодарить.

g.gif

Я придерживаюсь мнения, что любой труд должен быть оплачен.

Фыва Йцукен

Какой привет, такой и ответ. Нельзя. Вы всё отлично поняли, отстаньте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Какой привет, такой и ответ. Нельзя. Вы всё отлично поняли, отстаньте

huh.gif Загадка.

Ну и херъ с картинки вам в распахнутую аватарку. Глотайте, не подавитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Не по буквам именно, а обсуждали работу с Силами в целом, что плата может оказаться несколько выше, чем ожидается. Одно дело, когда речь идет о защите, а когда для иных целей... И, опять же, работа с буквами без мастеров, вполне может быть опасна.

Условно говоря, я ожидала в ветке увидеть некоторые рецепты в стиле - рисуем букву такую-то, получаем то-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Мерси боку biggrin.gif

Где Кастрюля, интересовавшаяся подробной расшифровкой влияния каждой буквы? Итак, буква Херъ user posted image

Снимает негатив с возвратом. О результатах нам, надеюсь, расскажет Фыва , когда словит по шлёме biggrin.gif

И, судя по отзывам, отсекает каналы крадников. Как раз то, что нужно! О результатах будет объявлено позже. Я, пожалуй, попробую.

Данжи

Я могла бы рассказать о результатах применения буквенных связок Воздаяние и Возмездие. Но это не из Всеясветной Грамоты, а из ДревнеРусской Азбуки. Между прочим, самая что ни на есть защита. Иногда требуется в превентивных целях. Но, как вы понимаете, не обо всём можно рассказать публично, это не для впечатлительных.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Итак, буква Херъ

Снимает негатив с возвратом.

Золотые слова! Правда-правда. На себе заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Условно говоря, я ожидала в ветке увидеть некоторые рецепты в стиле - рисуем букву такую-то, получаем то-то

И нашли выход из всех ситуаций. Отлично!

А почитать про все это на других ресурсах, отзывы?

Эта веточка по большей мере экспериментальная.

А Вы прямо так сразу все и захотели, что написали символ и все, на Вас блага посыпались music_whistling.gif

Одна и та же букова на каждого человека воздействует по-разному. Кто что хочет узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Ну 21ый же век на дворе! Откуда вы ЭТО вообще взяли?! Давайте еще карандашами домовых вызывать.

Я в этом самом. АХеръ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Я в этом самом. АХеръ

А что Вы делаете в этой ветке?

Прошли бы мимо, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

Если шо, то выше указано мое понимание благ. Как бе я понимаю, что просто так никто ничего не даст. Поэтому и интересуюсь в связке - буква-результат, причем всесторонний

Кстати, "Херь" похожа на одну нежно любимую мной скандинавскую руну, защитную, кстати wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Поэтому и интересуюсь в связке - буква-результат, причем всесторонний

Кстати, "Херь" похожа на одну нежно любимую мной скандинавскую руну, защитную

Я верю и в руны и в старинные буквы, раньше люди знали толк в таких вещах. Даже узоры на рубашках и сарафанах были защитные.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хрень с точкой отлично справляется с бронхиальной и прочим, когда надо выкачать из себя всю херь wink.gif

Я думала-думала, насчёт выкладки значения всех буков. Нереально и незачем, а вот спросить совета в конкретной ситуации, когда сам не знаешь как её ркзложить- всегда пожалуйста.

Так совместно и разберёмся.

А мне со Свим очень уютно. По 8 штук на Коло на руках, и так же на подошвах ног. В принципе, мне со всеми буковами, что на мне- уютно как в коконе. Плюс самый важный- успокаивает нервы, всем нервенным и нервнобольным очень советую. biggrin.gif помогает в семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Буду признательна, если подскажите, что мне делать с Нашъ? Я чувствую, что это то, что мне надо, но как и куда его применить не понимаю. Можно ли его поставить на стены, окна нашего дома? Как защиту от злых людей, врагов, завистников, не прошенных гостей (мне это очень важно), как аналог треугольников (они кстати, у меня расставлены). Или не стоит их совмещать?

Еще у меня второй кот болеет, буквально несколько дней назад его скрутило, молодой котяра, двух лет нет еще. В ветклинике за 3 дня столько уже денег оставили. Может мне на его шерстке пальцем по выводить Нашъ с приговором возврата? Я просто не знаю как я могу еще его применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmen, я сейчас искала по Наш в своих записях. Смотрите- ставьте ручкой или чем угодно, Наш на теле, куда хочется. С просьбой показать, где плохо- где заболит, туда ставьте Лу.

Или ещё на восстановление энергии- Земля на подошвах, Тило, Наш, Посох- на спину. В центр Посох, вокруг него по часовой, как обычно, Наш-4, 6 или сколько хочется. Тило на спину визуально- я вообще всем рекомендую, запустить его, это вещь. Под Наш хочется спать, вырубает.

Для защиты дома другие буквы- Тор на стены, подоконники, Ли- на порог. Но! Я не знаю, и никто не знает, как оно там будет с треугольника и. И наша уважаемая Физендра тоже не в курсе.

Кошкам тоже ставят буковы- самое то Дезу с точкой над ней, для здоровья, её даже деткам можно. Или любые защитные буковы- йодом, маслом, пальцем. На домик кошачий - Тор.

А вообще, я бы вам посоветовала, как и всем Пи, Ять, Юсь,Сы- хоть одну из них, хоть кучей- с точным вопросом, что чистить, кто гад. Любую букву осознания.

Мне всего одна Пи волосы дыбом подняла, натурально. Я засыпать боялась потом. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для поиска хорошей работы, материальной обеспеченности какую букву можно использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнезия Это вы о чем? Честно, не разумею. Я тут что-то совсем зависла на просто старославянском алфавите, так что торможу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанесла ''РА'', посмотрим, что будет. Тепло идёт. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наношу Ра, сегодня 4 день. Первые 2 дня не чувствовала каких-то изменений. Вчера пропал аппетит (обрадовалась), а сегодня вылез герпес, и голова болит.

Леночка В.

Кстати, Хрень с точкой

Вот здесь не поняла. Что значит с точкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Спасибо за советы!

Дэзу вчера коту поставила, идет на поправку, сегодня врач похвалил)

На ночь нанесла Сы на руку с просьбой показать врага, ничего особого во сне не видела. Сегодня еще попробую.

Я не поняла, что такое Лу и Посох, не нашла этих символов. С остальными разобралась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka, вы пальцем Ра прямо на герпес ставьте. Я уже дважды так ставила, махом подсыхает и не мучает. С точкой значит, что точка ставится ещё.

Karmen, я вам там подкинула, надеюсь, откроется. Я уже писала, что чувствительность у всех разная, моего мужа тяжело пробивает целый хоровод, меня с одной тряхнуло. Ставьте ещё Ять и Пи. Я своему песику ещё и Лель, детскую букву, ставлю, за компанию с детьми- он как месяц молодой. Я имею в виду буковы, а не собаку laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Спасибо. Герпес себя хорошо ведет laugh.gif Не болит и пятно не большое ТТТ.

На бумаге рисовала 4Юсь на коло и под подушку с просьбой понять - кто друг, а кто нет. Снились родственники, накрывали на стол и я хотела расставить бокалы, а они грязные и липкие с остатками красного вина. Такое яркое чувство брезгливости. Потом сижу на диване, а моя тетя дает грудную девочку покормить. И я сначала не могу приложить к груди, а потом у меня получается и я её кормлю.

Заинтересовала ХВ+ яблочко. Омоложение, увлажнение кожи, приятный вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Я думала-думала, насчёт выкладки значения всех буков. Нереально и незачем

Может быть не все значения выкладывать, а только те буковы, которые уже опробованы в деле и известно, как работают. Так сказать, дают определенную картину. Было бы здорово. Или у всех по-разному они действуют? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю - как можно помочь детям? Сыну про буковы даже говорить не буду, он не верит, а дочь из вежливости может и промолчит, не знаю. У них не простой период, надо поддержать и помочь. Какие буковы лучше? Ещё думаю на лейкопластыре напишу и приклею в рюкзаки или ещё куда.

Вчера я им мысленно рисовала на лбу 4Ра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka, Червь им визуально на лоб, чтобы нижняя палочка на нос заходила. Дурь выбивает, сознание чистит, все наносное, ненужное, чужеродное смывает. В идеале ставят слюной, но на фото тоже работает. Тестирование мной и мужем

wink.gif. Очень рекомендую, успокаивает и перестаешь дергаться из- за всякой фигни.

Проблемы какие, в каких сферах, хоть напишите, чтоб было понятно, в какую сторону думать. wink.gif Вы себе Ра добавляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×