Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Себе и коллеге 8 Ра рисовала в кружочек. Мне ничего, ей не спалось 3 дня. Рисовала ей и себе Херь, мне опять ничего, в вот её тут же начало колбасить. Пришлось тут же стереть, тяжело для неё, оказывается. Открылась рвота страшная, и два дня она отлёживалась дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В., а имеет ли значение, как наносить (визуализировать буковы): сверху вниз, или наоборот? Или сразу представить себе знак целиком (если не наносить)?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Вот на этой картинке есть схемки точной прорисовки букв

User posted image

только видно ли?

http://j-p-g.net/if/2013/11/02/0669321001383409667.jpg

по ссылке можно увеличить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червь им визуально на лоб, чтобы нижняя палочка на нос заходила.

Одну букову? Или как на картинке 2. Одна больше, другая меньше. И последовательность -ковшик, точка, ножка.Правильно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, по секрету скажу

laugh.gif - не имеет особого значения. Правда. Нет, ну для первого раза, чтобы вообще нарисовать- конечно, удобнее с инструкцией. Вы, главное, визуально её представьте, оживите. У меня буквы серебряные, объёмные, как посыпаны серебристой присыпкой густо- густо. Некоторые неподвижны, некоторые, когда активно работают- вокруг своей оси крутятся. Потом вижу, что замедлился и просто покачивается, как в воздушных потоках. Значит, активный период закончился.

У меня Тило, энергетик, чуть не две недели молотил в режиме вентилятора. Потом замедлился, встал.

Olyshka, одну, конечно. А нижняя палочка рисуется от середины- сначала вверх половинка, потом вниз половинка от той же точки. Кстати, её я так и ставлю себе, как положено привыкла

smile.gif. Только фигней загрузился- Червя на лоб, Ак на тело, и попросить покоя и все такое. Очень работает, всем нервнобольным, как я, очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Очень работает, всем нервнобольным, как я, очень рекомендую.

О, так это ж прям про меня. Бум ставить clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что про использование этих букв пишет практик, который эти самые буквы активно прорабатывал (ув. Soaring) (на известном магическом ресурсе). Возможно, кто-то не читал ее предупреждение.

После долгого изучения букв Всеясветной грамоты я поняла, что стоящие за ней Силы совсем не те за кого себя выдают. Мои выводы основаны не на одном лишь ясновидение и яснознании (при чем не только моем), а на сборе информации из Буковника, мифологии славян. Те кого нам подсовывают под этими буквами как наше наследие далеко не дружеские Силы для людей, они ненавидели и враждовали с нашими предкам (и не только с нашими), как и нас ненавидят. Эти Силы можно увидеть посканировав старые видео Шубина, где он  только начинает рассказывать про буквы, они питаются энергией страдания людей, под шумок скидывают на людей негатив и изымают потенциал (проще говоря крадут). Отсюда такая "веселая" диагностика при постановке этих букв как порчи и прочее.

Благодарю тех практиков кто отписывался в теме снов это подтвердило всю информацию, что раскопала о них. Поскольку некоторым сны не блокировали хорошо было видно по их снам работу этих букв. Мне сны блокировали все время отсюда так долго и прибывала в иллюзии об этих буквах.

Потому я закончила свою работу с этими буквами и никому их использовать не советую.

Знаю мне никто не поверит, потому пишу об это чисто для галочки, чтоб  через день в личку не отвечать на одни и те же вопросы и не писать тоже самое.

И еще один отзыв из той же темы:

Эх...решила отписаться,мне неделю назад ,не знаю,как описать,мое высшее Я,или ,как еще,прямо вклинилась в мозг,и прямо сообщило,что бы я не пользовалась, некоторыми видами магии,перечислило какими,типа потом "они" создают "эмуляторы" вместо меня,а меня забирают. Удивило слово эмуляторы. На мой вопрос про руны сказало можно,а вот про буквы,сказало: "  нет. не нужные двери открывают тоже".

Такого у меня не было ни разу,голоса в голове,но себе привыкла доверять.

Тоже отказалась от букв. Не знаю,есть ли исключения в них.

Посему, если используете - то на свой страх и риск. И если начинаете использовать - хотя бы мантику делайте, а то, как говорится: "у специалистов работы не переведется, потом это чистить".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Тило на спину визуально

Сильно не бейте. smile.gif Хочется уточнить насчет визуальности... Надо представить себя со спины, или глядя в зеркало через зеркало увидеть собственную спину и там уже представлять-визуализировать? Я вообще за "технику безопасности", хочется же все правильно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, таким акынам создадут отдельную ветку?

Незачем.

В ПсП, пусть творят там сколько душе угодно, а лучше в ЖиКе, быть может, найдутся желающие купить у них право первородства за мешок чечевицы, чтобы угомонились.

Может, начертить вам круг судьбы? Какого рода бедствия предпочитаете?

Тогда Талиессина троекратным Талионом, обычным таких не проймёшь, учитывая привилегированность.

Троекратным упованием на чудодейственный толчёный мел? Попробуйте, посмеёмся.

Не иначе как KostaBrava должен был в РАН с этой информацией бежать за подтверждением.

Хотя бы использовать рассудок для начала. Понимаю: не всем дано.

Я придерживаюсь мнения, что любой труд должен быть оплачен.

Разумеется. Ваш круг судьбы тоже имеет свою цену. Оплата за счёт принимающей стороны.

А верю и в руны и в старинные буквы, раньше люди знали толк в таких вещах.

А ещё раньше по деревьям скакали и на мелководье кувыркались. Тоже знали толк.

Даже узоры на рубашках и сарафанах были защитные.

Примечательно, что на продолжительности жизни это положительно не сказывалось.

А для поиска хорошей работы, материальной обеспеченности какую букву можно использовать?

Лучше всего использовать «Хедхантер» и «Суперджоб» с возвратом.

Вот я думаю - как можно помочь детям?

Предоставить их самим себе. Это лучшее, что можно сделать. Их путь — не ваш.

Сыну про буковы даже говорить не буду, он не верит, а дочь из вежливости может и промолчит, не знаю.

Славные ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиессин Ил-Лиорве, вы уже взрослый дяденька, но заигрались.

Прощайтесь с детством и не угрожайте людям, которые вам не угрожали, тем, что легко обернуть против вас.music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиессин Ил-Лиорве, вы уже взрослый дяденька, но заигрались.

Заигрался или запутался тот, кто верит в букволожество. Азбуке, в отличие от Бога, нельзя приписать какие угодно качества. Она подчиняется земным законам. Я не однажды здесь показал, почему «несусветная грамота» невозможна въяве: начиная от устройства и заканчивая названием.

Прощайтесь с детством

Плох тот взрослый, в ком умер ребёнок.

и не угрожайте людям, которые вам не угрожали,

Угрозы нет. Есть соразмерное воздаяние. Как говорил господин Азазелло, «врать не надо по телефону, хамить не надо по телефону!»

тем, что легко обернуть против вас.

У эльфов есть выражение аа ти́рэ та́урэ: в буквальном смысле «наблюдай за лесом», в переносном — «следи за речью/поведением». Считайте это добрым пожеланием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прометея

Вот что про использование этих букв пишет практик, который эти самые буквы активно прорабатывал (ув. Soaring) (на известном магическом ресурсе). Возможно, кто-то не читал ее предупреждение.

Так это ещё год назад обсуждалось. По Гаголице было то же самое. И если помните, то у Уважаемой Соаринг были претензии к цвету таблиц, а впоследствии и эгрегоров. И для неё принципиальны были личности авторов цветной таблицы.

Это эксперимент, и каждый из нас сам осознаёт ответственность.

А рунические ставы тогда как тестируются? Как раз на основании отзывов и делаются выводы о результативности и возможных побочках.

То же самое можно сказать о любой системе. Вы, если руны практикуете, то вспомните, что аналогичные обвинения предъявляли к авторам некоторых ставов, которые, возможно, изначально заложили в разработки свои программы, в том числе и краднические. Тоже предупреждали. И что? У многих всё работает без озвученных негативных побочных эффектов.

Если делаешь, то не бойся, если боишься, то не делай.

хотя бы мантику делайте, а то, как говорится: "у специалистов работы не переведется, потом это чистить".

Результат работы буков не диагностируется! Если только постфактум. Впрочем, есть практики, наработавшие с буковами колоссальный опыт. Но диагностику проводят посредством карт.

Физендра

Вам огромная признательность уже в который раз! thumb_yello.gif Я тут картину представила: Сидят люди, например, в Твиттере, балагурят, отмечают праздник. Всем хорошо и уютно. Вдруг является туда кто-нибудь одержимый, со своими догмами и Иконой Неупиваемой Чаши на аватаре. Те только за рюмку и тост произносят, а им в ответ молитву или заговор с целью отвращения от пагубных пристрастий, с перечислением ников участвующих в застолье. Интересно, что такого деятеля ждёт: бутылкой по голове треснут, оборжут или проигнорируют?

Талиессин Ил-Лиорве

Может, начертить вам круг судьбы?

Вы земное воплощение одной из Норн? Ну, с учётом вашего "божественного" происхождения?

Какого рода бедствия предпочитаете?

Воздастся каждому по делам его. "(Матф. 16:24-28)

Лично я блага предпочитаю blush.gif

Плох тот взрослый, в ком умер ребёнок.

Ну точно по Кассилю:

"А если слон и вдруг на кита налезет, кто кого сборет?"

Она подчиняется земным законам. Я не однажды здесь показал, почему

Хе, так мы здесь вроде на божественную сущность не претендуем, в отличие от вас. Или претенденты умело скрывают подобные свойства психики. Ну, чтобы сохранить своё реноме shiz.gif

Это вам показалось, что вы показали.

И с помощью буков мы стараемся решить свои земные задачи. Сделать свой быт более комфортным. Как и в любой системе.

Приближение к Богу и личностное развитие на этой стезе является слишком интимным процессом, чтобы обсуждать это.

Вы здесь вроде советовали найти своё родное, некоторые нашли. Или успешно совмещают при полном одобрении.

Тогда в чём суть ваших претензий? Можете не озвучивать, для себя решите.

Вижу, что по теме вам сказать нечего, остаётся троллить. Создайте тогда тему и предложите что-то своё.

Как говорил господин Азазелло, «врать не надо по телефону, хамить не надо по телефону!»

Неужели что-то разумное вы сказали? Прав, прав господин Азазелло! И не только по телефону, но и в интернете, и в переписке, и при личных встречах хамить тоже не надо.

следи за речью/поведением». Считайте это добрым пожеланием.

Приятно, что вы способны на добрые пожелания.

В таком случае постарайтесь не создавать в дальнейшем конфликт энергий wink.gifbiggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла темку, заинтересовалась, полазила в интернете и нарисовала на себе буковку "ра" на солнечном сплетении. Третий день хожу, никакого влияния не чувствую вообще.

Зато развлеклась smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, а вот как хотите

laugh.gif - хотите, представьте физически - вот чувствую шею, тяну вниз по позвонку. Или представьте себя со стороны, хм, кормы laugh.gif, и рисуете мысленно. Или глазки закрыли, глазками нарисовали мысленно его, раскачать потихоньку и смотрите, как он в воздухе себя будет вести.

Или попросите кого- нибудь нарисовать маслом, йодом, чистым пальцем, маркером, да хоть вареньем. Главное, чётко знать и произносить, что именно ты ставишь, что ты от него хочешь. И не забывать поблагодарить, потом.

О, я две ночи спала младенцем, к вчера подновила, доставила новых, попросила показать ситуацию мужа, и как дали мне сон. Что я в три часа подскочила, пошла водички попить, сердце успокоить. А потом под утро ещё круче сон.

И теперь мне непонятно- сны под буковами пишем здесь или в соннику, и где их обсуждаем. g.gif надо мне сон выложить, а поздно уже, глаза слипаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг является туда кто-нибудь одержимый

Иначе как одержимостью добровольное ослепление ревнителей букволожества трудно объяснить.

Вы земное воплощение одной из Норн?

Могу вплести несколько звуков в надмирную песнь.

Ну, с учётом вашего "божественного" происхождения?

Первородства. Не подменяйте понятия.

Воздастся каждому по делам его. "(Матф. 16:24-28)

«Ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф. 16:27). Будьте точны.

Отвечу так: «Что же сделает хозяин виноградника? — Придёт и предаст смерти виноградарей, и отдаст виноградник другим» (Мк. 12:9). Наш бронепоезд стоит на запасном пути, покуда последыши ещё резвятся в господском винограднике.

Лично я блага предпочитаю.

Первое из благ: благо просвещения. Как говорится, неграмотный — тот же слепой. Но вы плохо усваиваете объяснения. Засим путь к другим благам остаётся по большей части заказан.

Хе, так мы здесь вроде на божественную сущность не претендуем, в отличие от вас.

Зато готовы назвать буквами первый встреченный в Сети набор рисунков. Здесь недолго до поиска скрытого смысла в тенях на плохих снимках по опыту господина Чудинова.

Это вам показалось, что вы показали.

Начиная от устройства:

Ведь сами по себе они противоречат строению любой азбуки: что слоговой, что звуковой. Сотворить подобное могли только люди с начисто отбитыми чувством языка и вкусом.

У меня в начальной школе было больше понимания, как должен выглядеть алфавит: например, одна буква не должна отличаться от другой лишь оттенком цвета или поворотом на пару часов. Это затрудняет однозначную читаемость до потери всякого смысла в таком письме.

Представьте, как выглядели бы ваши «буковы», если их нацарапать на куске берёсты или наскоро записать гусиным пером на пергаменте. Нелепо!

И заканчивая названием:

Потому что ни в одном языке, включая русский, создатели и распространители «всеясветной грамоты» нимало не сведущи. Иначе знали бы, что существительное свѣтъ мужского рода, а местоименное прилагательное всєѧ — женского, посему сочетаться не могут.

О, святая слепота!

И с помощью буков мы стараемся решить свои земные задачи.

Земные задачи сподручнее решать с помощью земных орудий — ясного рассудка, умелых рук и отточенных навыков, — нежели с помощью насмешки над понятием азбуки.

Вы здесь вроде советовали найти своё родное, некоторые нашли.

К сожалению, даже не начинали искать. Леность берёт своё: легче ведь употребить плоды чужого суемыслия.

Тогда в чём суть ваших претензий?

Претензий не имею, поскольку претензия есть выражение неудовольствия. Меня развлекает происходящее.

Вижу

Выше мы выяснили обратное.

Приятно, что вы способны на добрые пожелания.

Не только на пожелания.

В таком случае постарайтесь не создавать в дальнейшем конфликт энергий

Советы — зеркалу.

Весомое мнение в горниле спора только крепнет; ничтожное — сгорает. Ревнители букволожества привыкли к хвалебкам и взаимным поддакиваниям; иное мнение принимают с ожесточением, чувствуя слабость в суждениях своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиессин Ил-Лиорве

Зато готовы назвать буквами первый встреченный в Сети набор рисунков. Здесь недолго до поиска скрытого смысла в тенях на плохих снимках по опыту господина Чудинова.

Вы решили заодно прополоскать господина Чудинова, а дальше кто на очереди, господин Шубин?

Меня развлекает происходящее.

Называйте вещи своими именами: пытаетесь троллить и развести эмоционально. Лучше бы вернули в подпись ссылочку на ваш сайтик, может, и до вас найдутся охотники, желающие развлечься.

Лично я занимаюсь другими буквами, из соседней темы. Но буквы из Всеясветной Грамоты мне интересны. И да, они работают, пока вы здесь теоретизируете.

Но вы плохо усваиваете объяснения

Так, может, дело не в моём восприятии, а в вашем косноязычии? По теме вам сказать нечего, ваше мнение неинтересно из-за способа его подачи.

Могу вплести несколько звуков в надмирную песнь

Наверное, не надо. Не стоит вносить диссонанс.

путь к другим благам остаётся по большей части заказан

Определитесь в терминологии. Очевидно, что и слово "заказ" мы понимаем иначе.

Выше мы выяснили обратное

И мы harhar.gif

Весомое мнение в горниле спора только крепнет; ничтожное — сгорает. Ревнители букволожества привыкли к хвалебкам и взаимным поддакиваниям; иное мнение принимают с ожесточением, чувствуя слабость в суждениях своих..

То есть спор ради спора? Бессмысленно. Если вы углядели ожесточение, то проблемы с видением у вас.

Вам никто ничего не собирается доказывать, неужели непонятно? laugh.gif

Советы — зеркалу

Точно. Помните об этом, особенно при раздаче советов, о которых вас не просили.

Зеркалку поставить, что ли? g.gif В помощь буковам music_whistling.gif И чтобы ваши добрые пожелания и не только не пропали зря.

Действительно, в дальнейшем Талиессина стоит игнорировать. Интересно, он изначально троллить пришёл или его при виде буков так крючить и корёжить стало? Подобные эффекты, кстати, наблюдались. Это к вопросу о технике безопасности smile.gif

Кстати, моё мнение только окрепло blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили заодно прополоскать господина Чудинова, а дальше кто на очереди, господин Шубин?

О создателе «несусветной грамоты» красноречивее всего говорит его творение.

Называйте вещи своими именами: пытаетесь троллить и развести эмоционально.

Я обозначил свои доводы. Попробуйте возразить по существу.

Лично я занимаюсь другими буквами, из соседней темы.

На правах рекламы.

Но буквы из Всеясветной Грамоты мне интересны.

Историческая грамматика русского языка занимательнее и содержательнее.

И да, они работают, пока вы здесь теоретизируете.

У дурака и гомеопатия работает, если повезёт.

Так, может, дело не в моём восприятии, а в вашем косноязычии?

Дело в ликующем невежестве, на котором зиждется букволожество.

По теме вам сказать нечего, ваше мнение неинтересно из-за способа его подачи.

Льщу себя надеждой увидеть возражения по существу моих доводов.

Наверное, не надо.

Предложите что-нибудь взамен.

Очевидно, что и слово "заказ" мы понимаем иначе.

Вместо того, чтобы обмазываться «буковами», нужно было учить русский язык.

И мы

Обезьянничанье не красит собеседника.

То есть спор ради спора?

Нет. Проверка мнения на прочность.

Если вы углядели ожесточение, то проблемы с видением у вас.

Поэтому вы четыре страницы прыгаете вокруг меня, чтобы рассказать, как я вам безразличен.

Вам никто ничего не собирается доказывать, неужели непонятно?

Именно сейчас вы пытаетесь доказать, что никто и ничего не пытается мне доказать.

Зеркалку поставить, что ли?

«Канон» или «Никон»?

Действительно, в дальнейшем Талиессина стоит игнорировать.

Не сможете. Ибо припекает.

Интересно, он изначально троллить пришёл или его при виде буков так крючить и корёжить стало?

При виде буков, грабов и вязов со мной всё хорошо. Их листья шепчут умиротворяюще.

Кстати, моё мнение только окрепло

У вас есть мнение? Это новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиессин Ил-Лиорве

Ладно, уговорили, побеседуем, коли желаете. Но недолго wink.gif Потому что

Ибо припекает

Меня ждёт трапеза. Блины с припёком, очень в тему. Неужели почуяли? eek.gif С масленицей!

На правах рекламы

Святсвятсвят! Я результаты своих экспериментов на эту тему здесь не озвучиваю, если заметили. Берегу вашу нервную систему. А вы поэтому ссылку из подписи убрали? Или вы не ожидали такого количества паломников? Вас одолели желающие развлечься?

нужно было учить русский язык.

с такими нравоучениями вам нужно в ветку "О состоянии русского языка". И вообще, дурака учить music_whistling.gif

Я обозначил свои доводы. Попробуйте возразить по существу

Не хочу, потому как

Леность берёт своё

Дело в ликующем невежестве, на котором зиждется букволожество

У меня складывается впечатление, что у вас присутствуют личные мотивы laugh.gif

Льщу себя надеждой увидеть возражения по существу моих доводов

Блажен, кто верует, тепло ему на свете(с)

Предложите что-нибудь взамен

И создать с вами канал? Никогда! Меняться чревато, неужели вам это неизвестно?

У дурака и гомеопатия работает, если повезёт

Так это же хорошо! Дурак сэкономит на лекарствах, пробавляясь травками, а умный критикан будет тратить бешеные средства на химию. Да вот поможет ли? И кто дурак, ещё вопрос. Риторический.

Лучше быть везучим дураком! Главное - положительный результат. В данном случае цель оправдывает средства.

Обезьянничанье не красит собеседника

Ну так и не зеркальте. Обезьяна - символ года harhar.gif Расскажите это Спэнглишу. Я знаю, что он нас читает, тоже любит развлечься на досуге, поэтому, пользуясь случаем, дорогой Леонид Аркадьевич, разрешите передать привет вам, дяде Ване, сестрам Кате, Оле, Юле, тёте Маше, Глаше, Люде, Свете, а также все родным и близким!

«Канон» или «Никон»?

Вы разработали новый став и предлагаете взять его в работу? Нужно подумать, а пока мы по старинке. Старые добрые методы нас никогда не подводили.

У вас есть мнение? Это новость!

И что? На вас лично эта новость как отразится? А мнение укрепилось, ваши выступления являются отличным индикатором. Вы как лакмусовая бумага.

Поэтому вы четыре страницы прыгаете вокруг меня, чтобы рассказать, как я вам безразличен.

Откуда четыре? У меня пока две, наверное, от настроек зависит.

Так это вы сюда заявились зачем-то. А как я бегаю за вами, так?

user posted image

Талиессин Ил-Лиорве

Я вас убедительно прошу в дальнейшем не засорять ветку нудными комментариями. Мы здесь обсуждаем свой опыт применения буков. У вас он отсутствует, поэтому отстаньте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили, побеседуем, коли желаете.

Предсказуемо. Думаете, пока беседуем, ничего не станется? Как знать. Мелодия мира чрезвычайно хитро сплетена.

Меня ждёт трапеза.

Приятного солнцепоедания.

С масленицей!

Гой да!

Я результаты своих экспериментов на эту тему здесь не озвучиваю, если заметили.

Зато других подговариваете. Не иначе, вместе с символическими солнышками хотите подъесть ещё кое-что.

А вы поэтому ссылку из подписи убрали?

Нельзя убрать то, чего не было. Прежде подпись говорила : сїє мєнєль аръ кємєнъ аръ ильа хоссєнто нєръ тєльаинє : — «Так совершены небо и земля и всё воинство их» (Быт. 2:1) на языке квенья. Прекрасная в своей выразительности строка. «Совершены» — одновременно и «завершены», и «совершенны». Хвала соразмерности природы.

с такими нравоучениями вам нужно в ветку "О состоянии русского языка".

Там до подобных здешним жемчужин мысли не додумаются.

И вообще, дурака учить

Время метать бисер, и время собирать бисер.

Не хочу

Однако наличие их уже́ не отрицаете.

У меня складывается впечатление, что у вас присутствуют личные мотивы

«Доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?» (Притч. 1:22).

Блажен, кто верует, тепло ему на свете(с)

И э́стель — мой компас земной, а ва́лто — награда за смелость...

И создать с вами канал?

Об этом стоило задуматься до начала беседы. Не знали?

Так это же хорошо!

Ключевые слова: если повезёт. Кому хорошо, кому наоборот.

Лучше быть везучим дураком!

Всякое везение имеет вероятностный предел. Расчёт простирается дальше.

Ну так и не зеркальте.

Мне незачем.

Вы разработали новый став и предлагаете взять его в работу?

В классическом фуѳарке их всего две тысячи двадцать четыре. Творческий подход даёт чуть менее шестисот пятидесяти секстиллионов. Ищите и обрящете.

На вас лично эта новость как отразится?

Улыбкой.

А мнение укрепилось

Чтобы мнение укрепилось, оно должно быть.

Откуда четыре?

По стандартному исчислению форума — четыре. У меня тоже две.

Так это вы сюда заявились зачем-то.

Затем, чтобы забить пылающий факел знаний в лужёную глотку невежества.

А как я бегаю за вами, так?

Смешнее.

Я вас убедительно прошу в дальнейшем не засорять ветку нудными комментариями.

Привыкайте, что существуют другие точки зрения, кроме взаимного захваливания.

Мы здесь обсуждаем свой опыт применения буков.

Буковая древесина хороша для гнутой мебели, если правильно обработать.

У вас он отсутствует, поэтому отстаньте

У вас он якобы присутствует, поэтому делитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиессин Ил-Лиорве

Нельзя убрать то, чего не было. Прежде подпись говорила

Я уж не стала цитировать ваше "вежество, а вы не врите, пожалуйста. Была, была ссылочка, иначе как бы я ваш ресурсик посетила, а? Что вы скромничаете? Неужели стесняетесь? shiz.gif

Об этом стоило задуматься до начала беседы. Не знали?

Я о другом канале. Тоже не знали?

Привыкайте, что существуют другие точки зрения кроме взаимного захваливания.

Да на здоровье. Вы привыкайте, что в дальнейшем ваши мнения лично я буду фильтровать как бессмыслицу. А как на словесный мусор реагировать? Болтайте сами с собой.

У вас он якобы присутствует, поэтому делитесь

Читать умеете? Меня интересуют буквенные связки. И мне неинтересны мнения таких, как вы. Отклик лучше, не нужно стоять в очереди.

У вас он якобы присутствует, поэтому делитесь

И не нужно разговаривать в повелительном наклонении. Вы буквы применяли? Нет. На квенья болтаете? В добрый путь. Только моя твоя не понимай.

Итак, носитель языка квенья, сын Толкиена, взял на себя миссию

Забить пылающий факел знаний в лужёную глотку невежества.

«вебсайт». Только никому не рассказывайте!

Срочно побегу и разболтаю всем желающим. С вас причитается за пиар laugh.gif

Пожалуй, я спать, вы надоели уже, Талиессин laugh.gif

Может, буковы приснятся wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

И теперь мне непонятно- сны под буковами пишем здесь или в соннику, и где их обсуждаем.

Мне кажется уместнее все-таки делать это здесь и сопоставлять поступающую информацию со своими действиями. Я некоторые свои сны выкладывала в "Порчу...", потому что они не просто так снились. Так и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, была ссылочка, иначе как бы я ваш ресурсик посетила, а?

Открою страшную тайну: в профиле пользователя есть графа «вебсайт». Только никому не рассказывайте!

Я о другом канале.

Беломорско-Балтийском?

Вы привыкайте, что в дальнейшем ваши мнения лично я буду фильтровать как бессмыслицу.

А последствия как будете фильтровать, углём или через дуршлаг?

А как на словесный мусор реагировать?

Взволнованно. Дышите глубже.

Читать умеете?

Нет, конечно!

Меня интересуют буквенные связки.

Я мог бы прикинуть вероятное число действенных соединений, но от худой осинки не родятся апельсинки. Это не благородный фуѳарк.

И мне неинтересны мнения таких, как вы.

Повторяетесь.

И не нужно разговаривать в повелительном наклонении.

Какое наклонение вам больше нравится, позволительное или желательное?

Вы буквы применяли?

Постоянно их применяю. Это называется письмом.

На квенья болтаете?

Могу ещё на ах’энн и ælfiska taala. Впрочем, вы всё равно ничего не поймёте.

Пожалуй, я спать, вы надоели уже, Талиессин

Надоел, а отвечаете. «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...»

Может, буквы приснятся

Хорошо, если не «буковы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Вопросик созрел по поводу диагностики. Вы её как делаете? Т.е как Вы решаете какая будет следующая буква?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka, по ощущения. Мне только 4 Юси по Коло во сне настоятельно втолковывали всю ночь. Чтобы увидеть истинное лицо. кого- то. Остальное внутренний голос

laugh.gif ("как?у тебя ещё и внутренний голос есть blink.gif?").

Сижу, рассматриваю, думаю. Раз- и мне приспичило wink.gif. Я так сегодня связочку Даро захотела с утра, нашла, нанесла. Она из Дарь, Ро и Да.

О! Дополняю. У меня тут в жизни тряска попёрла. Нервы, нервы. И только сегодня до меня дошло, что вот оно, истинное лицо под Юсь и показалось. Столько лет с человеком плечо к плечу работали, пуд соли съели, краюху ломали напополам- к оказалось, что и не человек это, а большая свинская рожа там. Под тонкой шкурой человека. Крокодил без кожи. Как ужасно больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Мне только 4 Юси по Коло во сне настоятельно втолковывали всю ночь. Чтобы увидеть истинное лицо. кого- то

Сколько дней можно ставить? Я на бумажке нарисовала ручкой и под подушку кладу.

("как?у тебя ещё и внутренний голос есть blink.gif?").

Точно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×