Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Азбука

Как думаете, став покажет кто меня так ''полюбил''? Или он только чистит и защищает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Так это же став на выявление крадников. Уничтожает краднические программы, наказывает тех, кто крал у Вас и возвращает Вам украденное. И каналы отсекает краднические, и защищает . Важно оговор составить правильный. Я писала в Соннике и Порчах. Кто что крал у Вас, обязательно покажет.

Любая буква, прежде чем начать работу, начинает чистить. Смотрите, какие будут ощущения и самочувствие. Вы ещё отзывы почитайте, некоторых трясёт как при самых термоядерных чистках. Вам, возможно, нужно добавить что-то, чтобы некро отсечь. Рубить, например. И отливками продолжайте. И буковы целительные, чтобы дыры залатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а есть ли став, который поможет узнать что именно чувствует определённый человек ко мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Есть версия Шаныаш, чтобы Вы могли чувствовать другого человека. Попробуйте с нужным оговором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клала под подушку Шаныаш. В итоге. вместо его чувств, мне показали мое отношение к человеку По-моему, оговор там бесполезен. Буковы сработают так, как им нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаска

Кроме Шаныаш есть ещё и версия Шаныаш, это совсем другая букова. Для того, чтобы почувствовать эмоциональное состояние другого человека.

В буковах, может, и не нужен, а в ставах нужен обязательно.

Но ведь они работают на том человеке, который нанёс их на себя. Тогда имеет смысл попробовать визуально нанести оригинальную Шаныаш на нужного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, запустив чистку Ра, Рекуче и Гари- свалились с мужем. Я за ним. И очень тягостно и тяжело вылазим из болезни. Ну очень сильно.

Я читала про такое, почти все чистящиеся об этом говорят.

Рубить мы поставили. Мужу- на руки и ноги. Мне- на спину, квадратом, обрамив чистящие буквы. Так мне показалось нужным, а я верю своим ощущениям.

А вот с денежными буквами намного сложнее, меня часто в личке спрашивают о них. Думаю, сначала надо капитально почиститься, а потом уже по чистым каналам и денежки притекут. По крайней мере, я так надеюсь laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила сейчас версию Шаныаш, сделала оговор, надеюсь поможет узнать отношение ко мне.

Не рисовала вчера став ''Панцырь'', но сны все равно снятся. Приснился гнойник на руке, который я расковыряла и он лопнул. Думаю, негатив выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Приснился гнойник на руке, который я расковыряла и он лопнул. Думаю, негатив выходит.

Крадник вскрылся. На финансы. Смотрите теперь в реале, какие будут улучшения в финансовом плане. У меня Панцирь почти стёрся, нужно подновить, но вчера сработал изумительноthumb_yello.gif , в соседней ветке сейчас расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Да, панцырь и правда шикарно работает. Думаю, на внешность что то тоже было, потому что стала то ли лучше выглядеть, то ли больше себе нравиться.

Осталось ещё остроту ума вернуть, что бы больше не тупить laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "версия Шаныаш"? Знаю малую и большую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала то ли лучше выглядеть, то ли больше себе нравиться.

Тенденция, однако! Вчера с подругой-еврейкой поехали (я за компанию, места были свободные) праздновать Пурим на полночи, так я комплиментов огребла... много, в общем.

Ну конечно- с панцирем-то на руке... на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подсказала Азбука, мысленно поставила на лоб человеку четыре Шаныаш на Коло. Ночью приснились десять котят, будто моя кошка родила. А я не знаю куда их столько девать. Не помню кто, точно знаю, что женщина, может мама, забрала семеро из них и утопила, оставив мне троих.

Позже я зашла в свою школу, а там раскордаш, все ободрано до голых стен, полы сорваны, затевается грандиозный ремонт, прям капитальный.

Вот думаю, что это значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром поняла, что мне показывают фрагменты из моей жизни. Не в календарном порядке, но в каждом- мужчина из моей жизни. Причём ничего вроде значащего, но с каким- нибудь бывшим. Задумалась. Почему их показывают- смывает их следы laugh.gif или негатив от каждого был в какой- то мере? Понаблюдаю дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под версией шаныаш сегодня приснился начальник, намекающий на свои недвумысленные чувства. ohmy.gifshiz.gif И бывший. laugh.gif Но договор то я ставила что бы увидеть определённого человека! Может надо подождать?...

На ночь делаю панцирь. Так хорошо под ним спится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне нанесла 6 Ра на Коло на запястье левой руки. Появилась не сильная боль в левой руке, в районе локтя, и в левой ноге. Нанесла на них Гари. Стало легче. А вот настроение улучшилось очень. Появилось ощущение эйфории и мысли в голове: все у меня будет хорошо, начинаю новую жизнь, куплю скоро то то и то то.

Такой позитивчик почувствовала. rolleyes.gif

Прилегла почитать "Мою Семью" и обхохоталась вся. Читаю статью и хохочу biggrin.gif.

Утром проснулась от голоса "Букова Ша". Сразу на ум пришла "Шаныаш". Но слышала я чётко "Ша". Придя на работу поискала букову "Ша": "Ша" - Оружье для Победы над sидами..."" blink.gif Что это значит? Кто-нибудь применял букову "Ша"?

В физическом плане изменения такие: голова побаливает в районе темечка, левая нога немного тянет, болит низ живота и в районе копчика, насморк, кашель.

Чистка началась?

На ночь, под подушку, положила 4 "Юсъ" с оговором. g.gif

Добавить хочу: к обеду очень сильно разболелся низ живота, особенно левая часть, как при женских днях, даже сидеть тяжело и больно. К слову, все болевые ощущения на левой стороне тела. И оченно левый глаз чешется. Подскажите, кто в теме, Гари нарисовать на живот или какую другую букову?

Изменено пользователем Сарделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила вчера букову Аллах. Решила, что мне надо. Вот про неё: Аллах защищает от магических атак и не дает врагам делать повторное воздействие. При чистке Аллах откатывает тем, кто делал. Так же их ставят в известность, что их магию сняли и что их рассекретили. И если они начинают суетиться и пытаться снова навредить, получают кучу проблем и не только в той сфере, на которую магичили. Причем всей семьей прям получают, так сказать за прошлые и новые грешки всем сестрам по серьгам.

Рисовала йодом на правой ноге 2шт. Сны очень четкие, запоминающиеся и информации море. Напишу в теме.

Заинтересовало, есть ли разница на какой стороне рисуешь? Я больше рисовала на левой, а вчера нарисовала на правой и снилась родня мужа. Правая мужская сторона. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без разницы, если есть букове работа- хоть пальцем по воздуху, хоть вареньем на спине- она вгрызётся в проблему. И не отцепится, пока не отработает.

Я уже похожа на индейца, но сегодня не удержалась- добавила ещё одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Я первое время йодом рисовала, а теперь и ручкой добавляю. Панцирь на всю ляжку. Вот как летом ? Где рисовать?

А как ты различаешь их действие? или уже пофиг? Главное результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka, а вы что- действие каждой буквы ощущаете отдельно? Не, ну если две или три буквы, тогда может быть. А когда их куча, то просто чувствую следующую, ставлю её. Или хочу усилить определённый признак. Вы пробуйте, по душе и сердцу

wink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаска

Авери

По поводу версии Шаныаш, я думаю, не во сне должно действие этой буковы ощущаться, смысл в том, чтобы почувствовать. У меня было так: мысленно нанесла себе на лоб, подумав при этом, что гармонично вписалась буковка (она на очки похожа). Ту же почувствовала сильный запах незнакомых духов (а у меня с обонянием на тот момент было не очень, нос сильно был заложен). Глаза прикрыла и увидела что-то вроде тоннеля, на том конце дыхание тяжёлое и неспокойное, вроде как человеку снилось что неприятное. Не кошмар, но что-то подобное. Поостереглась я по этому тоннелю в сон лезть, тем более, что потом спокойно стало, утихомирилось всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Ого. У меня такого нет пока. Вчера простудилась (набегалась под ледяным дождём, молодец censored.gif ), под утро снился сон, что нужно поставить Гари и ещё одну букву. Вот именно в паре с ней. Леночка В. про неё писала, пойду перечитывать посты. Кажется, это была Коло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Olyshka, а вы что- действие каждой буквы ощущаете отдельно? Не, ну если две или три буквы, тогда может быть. А когда их куча, то просто чувствую следующую, ставлю её. Или хочу усилить определённый признак. Вы пробуйте, по душе и сердцу

wink.gif.

Стараюсь протестить каждую. Первой поставила Ра - думала голова отвалится от боли, добавила Гари - полегчало. Вот так и продвигаюсь. А если их так сразу скопом, не будешь знать от чего спасаться. Лично мне тяжело и больно. В пятницу я ещё плюс полы перемыла с солью и эфирными маслами, со свечкой прошлась, обновила Торы и треугольник - думала сдохну. Навалилась вселенская скорбь -меня не любят, жизнь проходит зря бла-бла-бла. Легла, рыдаю и тут в голове как струна натянута лопается -в сон провалилась. Сновидений не было, но проснулась и думаю, что это было? Атака?

На мне Панцырь, Аллах, Яя, Ижеца. Ра и Гари не смывала, сами сошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Вы перечистились уже, похоже. Поставьте что-нибудь для гармонизации и передохните от чисток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka, а кстати, буква Яя - то, ох, зря я думала, что просто так. Вот она мне устроила взбучки. Меня трясло и ломало не на шутку. Осторожнее с ней. Там, на форуме, есть про неё ветка.

Тряска, нервности и истерики- обычное дело на чистках, почитайте, каждый первый так истерия и с ума сходит. Да я про мужа писала, что думала, разведусь, такое дерьмище булькнуло. На ровном месте. Он сам потом говорил- не понимаю, что это было и откуда взялось.

Перечиститься буковами невозможно, это не руны. Как работы нет- они встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×