Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Безбашенный кран

Если я мужчину поцеловала, обняла, то есть впустила в свое личное пространство, то секс здесь вопрос не времени, а места.

Ну вы же понимаете, что 99% секс у них был. И вижу, что вы очень хотите сохранить семью, понимаю.

Хочу вас поддержать, просто, по человечески. И советую не делать вид перед мужем, что вы на все закрыли глаза и подставили уши для новой лапши типа той, что он вам плел в оправдание. Пусть не расслабляется, не считает вас дурочкой. Если умный мужик, то свернет свои гульки, а не свернет, значит делаем выводы, но пока об этом рано, и дай бог не придется.

Вы сейчас в отъезде, я бы конечно никуда не поехала. У вас есть возможность, чтобы кто нибудь нагрянул неожиданно к вам домой, или как нибудь проследить за мужем? Я понимаю, что это унизительно, но не дает мне покоя, что он там получил зеленый свет на блуд, тем более рыльце в пушку.

Хотя, если вам очень важно оставить все как есть, тогда не надо копать. Просто убедите себя, что ничего не было, и ничего не будет. ИМХО, я бы не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

У меня был флирт, легкая влюбленность, тоже смешки-стишки. Но не более. пару раз сходили пива попить в баре

Ну вот видите. А вдруг бы муж узнал и тоже бы ахнул: влюбилась, ходит по кафешкам с чужим мужиком.

Любую ситуацию можно и так представить и эдак, банальное: стакан наполовину пуст или наполовину полон.

То что ваше, оно вашим и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

У вас есть возможность, чтобы кто нибудь нагрянул неожиданно к вам домой, или как нибудь проследить за мужем?

Зачем?

Безбашенный кран

Я вот честно считаю так, что или жена делает вид, что не знает, или собирает вещи и уходит. Я слабо верю в "мы поговорили, я предупредила, еще один раз и больше никогда", хотя есть женщины, которые говорят о таком опыте. Я думаю, можно мужа в такой ситуации "вздернуть", показать, что не собираетесь есть ложкой все, что предлагает. В вашей ситуации все равно придет

Как вариант, не суетиться, а жить своей жизнью, а он пусть как хочет так и живет, потому что на данном этапе нормальная семейная жизнь невозможна, а имитировать ее, значит, убивать себя.

И к психологу надо идти самой, без мужа. Вот эта привычка женщин тащить все на себе - ответственность за брак, "за нас" на самом деле вредная очень. Кто нас женщин приучил к этой гипертрофированной ответственности, когда тебе делают больно, а ты вместе с источником боли идешь к психологу? Почему никто не скажет: тебе трудно, позаботься о себе. И все эти теории про равную ответственность, совместное решение - чушь, потому что провоцирует женщину брать ношу не по силам, а мужика освобождает от ответственности.

Побывав по обе стороны женской баррикады, точно знаю одно: мужчина поступает так как хочет и в ус не дует. Он и вам споет, и к психологу сходит, и женщине другой споет, и с ней, куда ей надо, сходит-съездит, если понадобится.

Берегите себя, ребеночка и ничего не бойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Да похоже не обойтись без откровенного разговора. Чтоб не думал, что мне равно, что меня все устраивает. Не бояться показать свою боль и сомнения.

Но с другой стороны, я хочу, чтобы он остался не из жалости и чувства вины, а из любви ко мне.

А с другой, он уходить-то не собирается.laugh.gif

Давно еще в детстве, в 14 лет прочитала книгу Шахиджаняна "1001 вопрос про это". Там было сказано, что в случае, если обнаружена измена и хочется сохранить семью, ни в коем случае не надо скандалить, отказывать в сексе, и т.д.

Вот цитата:

"Прежде всего вести себя так, будто вы и не подозреваете о существовании любовницы. И делать все для того, чтобы мужу становилось дома все лучше и лучше. Маленькие приятные подарки, радостная атмосфера, свежий, опрятный вид, идеальная раскованность в постели: он должен понять, что любовнице далеко до жены.

Мужчина одуревает от такого отношения. Он неизбежно бросит свою любовницу, осознав: зачем мучиться, жить на два фронта, когда дома можно получить все то же самое, даже лучше, только в спокойной обстановке?

Женщины же в подобных ситуациях поступают необдуманно, действуют неправильно: истерики, слезы, угрозы, обиды, шантаж. Они создают невыносимые условия мужу, подталкивая его этим к скорейшему уходу из семьи. У многих жен появляется навязчивое желание увидеть соперницу, может быть, даже поговорить с ней. Этого делать ни в коем случае нельзя."

А тогда сильно удивилась такому мнению, как раз раз разводились родители, там был полный хаос, именно, слезы, суды, упреки, постоянные скандалы. Я такого не хочу. Но и делать вид, что ничего не произошло не смогла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Как вариант, не суетиться, а жить своей жизнью, а он пусть как хочет так и живет, потому что на данном этапе нормальная семейная жизнь невозможна, а имитировать ее, значит, убивать себя.

Поддерживаю. Нужно спокойно жить дальше ибо женщина уже повязана ребёнком, квартирой, совместным бытом.

Пусть придумывает интересную мстю. Хотя я уже за несколько минут пока читаю придумала несколько вариантов подпортить жизнь мужчинке. Устроить слишком похотливому мужику импотенцию и "на пол шестого" реальнее некуда. Минус в том что и на жену тоже интерес пропадёт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

"Прежде всего вести себя так, будто вы и не подозреваете о существовании любовницы. И делать все для того, чтобы мужу становилось дома все лучше и лучше. Маленькие приятные подарки, радостная атмосфера, свежий, опрятный вид, идеальная раскованность в постели: он должен понять, что любовнице далеко до жены.

Мужчина одуревает от такого отношения. Он неизбежно бросит свою любовницу, осознав: зачем мучиться, жить на два фронта, когда дома можно получить все то же самое, даже лучше, только в спокойной обстановке?

Автор не сообщил, как долго женщина должна устраивать этот цирк, и как при этом ей не свихнуться?

Мужик будет сношаться на стороне, ну, или глядеть в строну ровно столько, сколько посторонний объект будет его интересовать, и при этом способен пользоваться всеми благами семейной жизни.

Мне кажется, хороший способ - отяготить мужика обязанностями: ремонт. дача и т.п. Если на стороне не сильно пылает (пока, уже, в принципе), то загрузить его по самое не хочу - быстрей развлечение на стороне отвалится, если несерьезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

"Прежде всего вести себя так, будто вы и не подозреваете о существовании любовницы.

У меня были отношения, где я знала о похождениях моего молодого человека, но именно так и поступала, делала вид, что ничего не происходит, дарила подарки и всячески доказывала, что я лучше. Знаете к чему это привело? Он успокоился, понял, что я от него никуда не денусь, и оборзел в край. Привозил меня домой со свиданий, а сам шел к другой тут же. Скажу сразу, я терпела год, дело закончилось мордобоем.

прочитала книгу Шахиджаняна "1001 вопрос про это".

Тем более ее, книгу, написал мужчина, которому выгодно, чтобы женщины так и поступали.

Решать вам. Нужна семья, муж, прощайте, поговорите, обсудите и больше никогда эту тему не поднимайте. Начните с чистого листа. Удачи вам!

Я Красивая

Зачем?

Я на себя примерила ситуацию, я бы не смогла спокойно находиться в другом городе зная, что муж шашни за спиной крутит. И по этому подписала ИМХО. Решать автору, в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Если мужчина влюбился, то ему будет плевать как на скандалы, так и на идеальное поведение супруги. Совет Шахиджаняна может подойти, если мужчина просто нашел секс на стороне без лишних эмоций.

Хотя, я больше соглашусь вот с этим

Он успокоился, понял, что я от него никуда не денусь, и оборзел в край. Привозил меня домой со свиданий, а сам шел к другой тут же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но баба Яга против! (с))))

Сразу обозначу: опыт 3 браков есть, пытаюсь в 4 раз поверить...

Так вот. А с чего вы взяли, что там был секс? Он признался?!

Вам без мужа будет лучше?

Вы хотите заняться делёжкой квартиры и выколачиванием алиментов? Вы думаете, что он останется на всю оставшуюся жизнь один, а вы встретите прЫнца?

Вы хотите разрушить семью и искать отчима своему сыну? Думаете, другой дядька будет лучше?! Конечно, всем нам легче встать в позу гордость-и-предубеждение и сказать: уходите, будьте сильной и т.д Но это ваша и только ваша жизнь!

Простить можно всё. Главное: правильная мотивация!

Не выбивайте из мужа признательные показания! Вам может и не понравится. А вот очертить круг интересов и объяснить мужу, что вы ждёте от него, сказать правду о своём состоянии и при этом не опускаться до тотальной слежки и дофантазирования. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран, ничего там нету. Флирт и сознание собственной мужской неотразимости. Баб много, нормальных мужчин мало. Я бы заленилась, пусть болтает. Пока явного вползания в семью нету, всё на уровне болтовни и списанных откуда- то стишков- стройте спокойно свою ипотеку, следите за своей красотой и улыбайтесь окружающему миру.

Тем более, если Вы клон. smile.gif Влюбитесь платонически, что ли. Ну как это- без мужского внимания? Я такого даже не представляю. Украшения поносите, с духами и бельём поэкспериментируйте. Вы лучше поймёте своего чурбана- мужа. Которому нужна тётка в интернете, типа коллега. smile.gif

мне сейчас только развода и разборок не хватало...... может быть потом.
Вот ещё, развод. Перебьются. Пусть муж работает, деньги в семью приносит, ребёнка растит. Нагружайте.

Но никогда во внерабочее время с ними не переписывалась, это уже другая стадия, я думаю.
Да нет. smile.gif Это не другая стадия. Всё та же, дебильная стадия. Будьте выше. Пусть поиграется, типа поревнуйте слегка.

Нет, разводиться не надо, это всегда успеется. Тогда и

морду лицо можно будет писательнице поцарапать, и мужу узелок собрать. Я бы сейчас заняла спокойно- ленивую позицию. Она кто? Она никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Прежде всего вести себя так, будто вы и не подозреваете о существовании любовницы.

Разница в том, что Вы-то уже знаете о существовании любовницы и оповестили об этом мужа. Если б он не знал, что Вы в курсе, это могло сработать. А сейчас это не логично по-моему и противоестественно.

Вообще-то предательство партнера - это болезненный процесс. И нормальная реакция - дистанцироваться. То, что сейчас делаете Вы - это страхи и неуверенность. У самой так было.. Ничего хорошего в этом нет. Повышенная сексуальная активность - это агония и желание доказать себе и ему, что Вы красивы, сексуальны и вообще "огонь" во всех смыслах. Это подсознательная "борьба" за мужчину.. Вот тут мужик, конечно, офигеет от счастья. Завел любовницу, а жена вместо того, чтоб сковородкой по башен дать и рожу ногтями расцарапать, сюси-пуси ему пишет и чудеса страсти в кровати показывает. Я ничего против сохранения семьи не имею. Но по-моему методы у вас странные. Женщина, которая на стороне завелась, это всегда следствие того, что в семье происходит, а не причина. Пока Вы с ними не разберетесь, ничего не изменится. Сюси-пуси, это все не на долго. Начнется у Вас отходняк еще, увидите. hmm.gif

В принципе, не факт, что там было что-то. Но как Вы себя ведете и что должен муж из Вашего поведения уяснить? Что даже если что-то будет, но я при этом откровенно не спалюсь, она во все поверит и дома станет белой и пушистой? blink.gif Вы вообще не должны разбираться в том. что было и чего не было. это он Вам должен доказывать, что ничего не было. Чего Вы так боитесь скандала? Переживаете, что а вдруг все-таки не Вас выберет? Поэтому сами и сглаживаете. Это как раз корень того, что я писала про страх и неуверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Если мужчина влюбился, то ему будет плевать как на скандалы, так и на идеальное поведение супруги. Совет Шахиджаняна может подойти, если мужчина просто нашел секс на стороне без лишних эмоций.

Сто процентов sad.gif Тут хоть на голове ходи, ему параллельно все будет.

Правда, в ситуации автора возможно все не так далеко зашло.

Но эта эйфория от секса, переписки и т.п. скоро пройдет.

Согласна с Саноринка

Начнется у Вас отходняк еще, увидите.

Поэтому решения нужно принимать с холодной головой, а не сейчас. Пусть пройдет время, и будет понятно, кто чего стоит и кто кому нужен (или нет)

В любом случае, шанс сохранить семью есть, особенно, если этого будут хотеть оба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Зачем разводиться, это всегда успеется. Пусть папа растит своего ребенка, жене помогает, а то вы так той даме только лучше сделаете, а себе хуже. Тем более факт измены не доказан. Скандалить не стоит, но когда он будет в настроении, думаю не лишним будет рассказать, что когда вы подумали, что потеряли его, вам стало больно, и что там еще.

И можно еще добавить, что начали вспоминать мужчин, которые вас добивались и решали, кому из них ответить взаимностью.

А там меняйтесь, прическу, духи, стиль, покупайте себе новые вещи, иногда загадочно уходите, типа к подружке, тщательно приводите себя в порядок. Если он будет переживать, что вас потеряет, то меньше времени будет на дурныки.

Я так не смогла - плакала, скандалила, теперь одна детей тяну.

Сейчас уже думаю, что со следующим мужчиной буду вести себя по другому - буду говорить ему, что это жизнь, и меня тоже может торкнуть так, что я не сдержусь и изменю, так что верности обещать не могу. Может тогда они не будут расслабляться и иметь время и желание охмурять другую, ведь тут своя в любой момент упорхнуть может.

laugh.gif

Забудьте все, даже не от любви к нему, а из корысти. Живите с ним, просто имейте ввиду, что вы почти свободная женщина и если встретите более достойного человека, то может и подумаете, с кем остаться.

А пока не стоит выбрасывать старые туфли, не идти же за новыми босиком.

А если там что-то и было, то иногда хороший левак укрепляет брак. Жена вспоминает, что любит мужа, за что его любит, хорошеет, муж по новому смотрит на свою жену. Тогда этой даме стоит спасибо сказать, что она освежила ваши отношения своей перепиской и вы можете опять начать с медового месяца. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Прежде всего, позвольте восхититься вашей выдержкой. Вот на мой характер - не а, не смогла бы я сделать спокойное лицо и в тем более уехать.

Поразил контроль со стороны мужа, на вашем месте после случившегося поставила и пароль, и активировала функцию" не сохранять историю". Кроме того, зарегистрировалась в той же игре, где так счастливо проводят время супруг и его коллега по работе.

Познакомилась бы с ней в игре, и присмотрелась что за женщина. расставила приоритеты.

И делать все для того, чтобы мужу становилось дома все лучше и лучше.

Никак не могу забыть мужское признание, прочитанное на просторах интернета.

Когда женщина узнала, что у мужа есть любовница, окружила его заботой и вниманием. Мужик аж Абалдел от свалившегося счастья. Дома и пироги и борщи, и диковинный секс, у любовницы, которая работала на развал семьи, бесконечное обожание и чудеса в постели.

В такой ситуации ему было очень вольготно и что то менять в своих отношениях с женщинами явно не собирался. "Никогда я в жизни не был так счастлив, как в период, когда мои бабы узнали о существовании друг друга", вот его слова.

Не замалчивайте свою боль, ведь у мужа создалось впечатление вседозволенности. И да, некстати как то ваш отъезд случился.Возвращайтесь как можно скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Самой хотелось смотаться оттуда подальше, от этой лжи. И была мысль не особо плотно с ним общаться, ну может пару сообщений в день, типа я вся такая занятая, мне тут очень интересно, не до тебя. Это город из которого я родом, у меня тут куда друзей и подруг, отлично провожу время. Пусть бы побеспокоился.

Но не смогла, тянет с ним общаться, да и отвлекает от плохих мыслей, вселяет надежду, что он не с ней в этот момент общается, а со мной.

А я бы восприняла это общение с его стороны как возможность контроля меня. И именно, в контексте ситуации сделала б так, чтоб не знал толком что у меня на уме, где я хожу и с кем и хожу ли вообще. Чтобы не было во мне такой уж уверенности.

Ну а потому, что бабу он эту окучивал в игре.. так я б решида, что много отдыхал слишком, что мало нагружался. И что это надо исправить.

А ещё.. но это грустная мысль, если он с ней таки закрутит пока свободен, то потащит стопудов домой к вам, ну пусть не 100%, но 99%. ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

"Прежде всего вести себя так, будто вы и не подозреваете о существовании любовницы. И делать все для того, чтобы мужу становилось дома все лучше и лучше. Маленькие приятные подарки, радостная атмосфера, свежий, опрятный вид, идеальная раскованность в постели: он должен понять, что любовнице далеко до жены.

Мужчина одуревает от такого отношения. Он неизбежно бросит свою любовницу, осознав: зачем мучиться, жить на два фронта, когда дома можно получить все то же самое, даже лучше, только в спокойной обстановке?

lol.giflol.giflol.gif Давно я так не смеялась!

Если вести себя так, как будто никакой любовницы нет и не было, да ещё и создавать дома "атмосфЭру", все эти "маленькие приятные подарочки" и прочая херь собачья, знаете, что произойдёт?

Мужик подумает - "вот какой я молодец, и рыбку съел, и косточкой не подавился!" и продолжить дальше встречаться с женщинами, возможно, бросит эту любовницу, а через некоторое время заведёт другую, зная, что жена только ниже кланяться станет и борщи варить понаваристей. wink.gif Его только разопрёт от чувства собственной значимости какой он молодец, и жену удовлетворяет, и любовницу, и обе они попу рвут, чтобы ему угодить, а он - просто приз!

Короче, чушь всё это. И вот ещё такой вопрос меня занимает - можно сделать хорошую мину при плохой игре. Можно притвориться, что ничего не было. Но ведь себя-то не обманешь. Куда девать собственные чувства? Как быть с негативными эмоциями? То есть вот тут ты ему улыбаешься и супчик наливаешь, нахваливаешь и подарки делаешь, а там внутри всё равно стучит: "предатель-предатель-предатель"? Он отворачивается, а ты половником замахиваешься - так бы и прибила кобеляку....

Я это всё к чему веду. Подавленные негативные эмоции непременно сыграют с вами злую шутку. Где-то это да вылезет. Неврозом. Психосоматикой. Конфликтами. Никто не знает, как это отзовётся. Детей станете бить или сами сыпью покроетесь. Но то, что это не пройдёт бесследно - это однозначно.

Я понимаю, чего вы боитесь. Почему вам проще сделать вид, что "ничего не было". потому что он сейчас с вами, обнимает вас, занимается любовью, окружает вниманием и лаской.

Если состоится ваш откровенный разговор, вы можете узнать много неприятного. Что на самом деле секс с любовницей у мужа был. И не один раз. Что вы его не удовлетворяете по каким-то причинам, раз его понесло налево. В конце-концов он вообще может сказать, что полюбил её и уходит.

А так как будто ничего и не случилось. Ему не в чем будет признаваться. Вам не придётся слушать то, что вас может ранить. Как будто всё хорошо.

Только поймите, что ничего не хорошо. Вы всё равно будете мучиться. Вы будете испытывать негативные эмоции без возможности их высказать - вы же сами решили делать вид, что ничего не произошло! Вы будете страдать от недоверия. Вы будете страдать от желания узнать правду и подробности. И вас это пожрёт. sad.gif

Так что всё продумайте, у вас есть на то время. Но обсудите всё с мужем. Это нужно как минимум проговорить. Потому что это как гнойник. Если вы его не вскроете сейчас, он всё равно прорвёт. В другом месте и в другое время, когда никто не будет готов. И всё, что вы так пытаетесь сохранить, рухнет.

Кстати, будет желание - можете написать в личку с основного ника. Клянусь вашу тайну никому не разглашать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чем-то голову надо занять сейчас. Хоть "компромат" что ли на нее и ее мужа собирать начните: страницы и "следы" соцсетях, интересы и т.п. Постепенно появятся умные мысли, что с этим можно сделать. А нервничать с таким здоровьем вам правда нельзя: на нервной почве появиться может любая неожиданная болячка. На самом деле в выигрыше окажется тот, у кого выдержки и спокойствия хватит надолго.

Изменено пользователем Ismarin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

У вас действительно хороший и профессиональный совет для молодой женщины в первом браке, впервые столкнувшейся с такой ситуацией.

Безбашенный кран

Читала вас с удовольствием smile.gif.

Что я могу написать? Если решите изъесть себя поедом и довести до развода...

Оглянитесь вокруг, оцените жизнь и вашу ситуацию. Я недавно в другой ветке писала про "мудрых жен". И реально это не всегда дуры.

Подумайте, хотите ли вы быть замужем? Зайдите в разводную веточку и ветку о знакомствах. Там умные, остроумные и красивые девочки выкладывают истории общения и переписки с мужчинами.

Вы очень разумная, думаю, что дров не наломаете. Ваше решение может быть любым, главное, чтобы потом не жалеть:" Зачем я терпела? Или зачем довела до развода?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто завести интригу на стороне. И пусть все идет, как идет.

Интригижка в вашей стороны (любая смысловая наполняемость от флирта и общения с ВатсАппе до конкретного похода налево) все поставит на свои места. Либо поймете, что муж лучше и надо сохранять семью, либо развлечетесь. Если, конечно, не встретите в лице второго мужчины любовь всей жизни.

Если хотите сохранить семью, надо сохранять спокойствие. Это возможно, когда мысли будут заняты чем-то другим, ну, или кем-то)

Ну, и вообще, когда понимаешь, что 1:1, проще жить с коварным изменником на общей жилплощади. Как минимум до окончания ипотеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ismarin

Не совсем поняла в чем конспирация: когда,заходишь в вашу тему из Главных рубрик, то под автором темы стоит (видимо) ваш прежний ник.

Нет, это глюк. Там просто неправильно написано, должно быть "последнее сообщение", а отображается слово "автор". Ну или неправильно ссылка иждёт на последнего отписавшегося, а не на автора.

Так что мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь женщинам, которые , узнав об измене, делают вид, что ничего не знают и даже пробуют соревноваться с любовницей- кто лучше мужика накормит, или удовлетворит в постели. Нет, я бы так не смогла. Эгоиста мне в семье не надо: либо оба гуляют, либо никто smile.gif.

Абсолютная добродетель

Надо просто завести интригу на стороне. И пусть все идет, как идет.

Я бы именно так и поступила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я бы именно так и поступила.

Дорогая, это совершенно другой характер smile.gif.

Это должно приносить удовольствие, а не чтобы мужу насолить.

Эгоиста мне в семье не надо: либо оба гуляют, либо никто .

Абсолютная добродетель

Мелинда

Девы, но ведь у вас это будет с горящими глазами. А другая будет рыдать, что мужчина к ней несерьезно отнесся biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Да, уж, эти"мудрые" книжки такие мудрые. Точно, написано мужчиной об извечном желании мужчин - иметь право налево, а им чтобы за это ничего не было, только еще больше плюшек и удовольствий.

Вообще всегда удивляюсь таким советам типа наклейте улыбку, наденьте чулки и пляшите мужу-изменщику стриптиз, чтобы доказать, что вы лучше любовницы. А свои чувства куда деть и кто о них подумает? А психосоматика, правильно написали, чревата болячками всякими.

Да и вообще, вы пишете, что муж - родной вам человек, друг и всё такое. А что за семья, если родные люди не могут откровенно рассказать о том, что им плохо и больно, если это так и есть? И где, когда на самом деле всё внутри колбасит, надо театр устраивать, кривляться и лицедействовать, стараясь сохранить какую-то хорошую мину?

Вот вы пишете - не хочу, чтобы из жалости был со мной, хочу, чтобы из любви. Но во-первых, не обязательно днями и ночами стонать и заламывать руки. Просто честно рассказать, что чувствуешь. Иначе как еще ему понять, какую боль вы испытываете? Не телепат он. А во- вторых, если любишь человека, то как раз его жалеешь. Жалеешь, когда он болеет или плачет, или ему просто плохо морально. Как раз любовь без жалости и СОчувствия - не любовь, имхо.

А то, что вы уехали, кто-то удивляется, а я считаю, ничего страшного. Никогда нельзя удержать от измены контролем, только добровольным нежеланием изменять. А если человек верен только потому, что ему пока потрахаться негде, то это не верность. Рано или поздно место найдётся и случай представится. Так что смысла нет пасти. Каждый взрослый сам за себя отвечать должен, а не супруга его за член держать двумя руками, чтобы налево не махнул.

Абсолютная добродетель

Надо просто завести интригу на стороне

В смысле, как это - надо? eek.gif Партия велела? shiz.gif А если не хочется? Если понимает человек, что от этого ему лучше не будет, а будет хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Дорогая, это совершенно другой характер .

Нет, Свет, конечно, узнав об измене, пойти и переспать с первым попавшимся - это только себе ещё хуже сделаешь. А вот вспомнить, что помимо мужа ещё и другие мужчины существуют, надо. Начинать флиртовать. Ведь измена очень сильно бьёт по самооценке, которую как-то надо поднимать. Свою самооценку, не мужа smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×