Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Грильяж

А мне как раз кажется, что ничего серьёзного у мужа на стороне нет. Если б он хотел закончить отношения, то не фуфырился бы, а пришибленный ходил.

А вовсе не факт, что он хочет закончить отношения. wink.gif И там хорошо, и тут ради него стараются. Поди плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Пройдёт. Баба замужем, тоже небось мужиком своим рисковать не хочет.

Я не говорю, что будет просто. Эта гадкая ситуация долго будет всплывать в памяти автора. И да, к сожалению, не будет того доверия, что было. Ну тут либо нужно себя останавливать в мыслях, работать над этим (очень трудно, я знаю), либо уходить. А так как автор хочет сохранить семью, это главное, и у неё даже в названии темы заявлено, думаю, сможет перебороть всю эту дрянь.

Муж тоже кое в чем молодец. Судя по поведению, перетрухал он прилично. Леваком не козыряет, жену не оскорбляет, не принижает, на толстую жопу и пыль не указывает, секс не игнорирует. Виноватым себя чувствует. Значит, боится потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

пока он полгода был без работы.

ипотеку мы платим из моих накоплений, пособий, вычеты налоговые, опять же помощь моих родственников

Вы говорили, что муж профи в компьютерных делах. А кто он по профессии? Сейчас высоко ценятся специалисты программисты, получая хорошие деньги и полгода без работы не бывают, востребованность большая.

Еще смутило, что просто поставил на общий скайп пароль. Не создал"левый" скайп для переписки с возлюбленной, не включил функцию" не сохранять историю"

Значит, чат с любовницей дороже спокойствия жены? Или рисуется что профессионал, или расслабился, зная что жена все проглотит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Значит, чат с любовницей дороже спокойствия жены? Или рисуется что профессионал, или расслабился, зная что жена все проглотит.

Мне думается, что подрасслабился. Жена никуда не лезет, ничего не проверяет - причин не было. Так и палятся обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зарекалась я ходить в ветки про свеженькие измены, а что-то ну никак не получается миновать.

Безбашенный кран

Извлеките пользу из ситуации. Кое-что у вас уже извлеклось - муж, который перестал было вызывать всплеск эмоций и сексуальное возбуждение, на волне поднявшейся в вас эмоциональной бури дал вам яркие сексуальные ощущения. Польза? Польза.

Розовые очки "мой не такой" разбились - так это означает, что мир вы будете видеть теперь настоящий, а не подкрашенный пряничный, и сможете обнаружить в нем много нового и интересного, ранее сливавшегося с розовым фоном. Польза? Польза.

Задумались о возможном разделе имущества, долгов, жилья и прочего - повысили свой практицизм, реально осознали и сравнили положение членов вашей семьи по отдельности и врозь. Польза? Польза.

И еще кучу моментов, реально вам полезных, можно найти в ситуации. Так что переживать-то? Вы, в результате получения информации, стали умнее, опытнее и выше себя "до".

А сжиться с новостью о собственной неуникальности легко. Да, не уникальная, не на три головы выше всех, не единственная на всей земле такая. Только посожалеть остается, что раньше необоснованно так считали. Перестаем думать необоснованные, но приятные глупости - это тоже польза. Даже если вызывает боль сожаления от расставания с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

он хотел закончить отношения, то не фуфырился бы, а пришибленный ходил.

А он сейчас и не хочет ничего заканчивать - ни там, ни здесь, ему хорошо, он летает. Тем более в предвкушении трех недель свободы. Тут ему жену не спугнуть надо было, бдительность усыпить.

А остальное Правая нога правильно сказала - забыть словосочетания "мойнетакой" "ясразу разведусь" и жить дальше. Если сам не уйдет. Мало историй когда уходят он от жены, она от мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Ничего у вас страшного не происходит. Все живы- здоровы.

Горе- это тяжелая неизлечимая болезнь или смерть близких, остальное- неприятности той или иной степени сложности. Поверьте.

А сжиться с новостью о собственной неуникальности легко. Да, не уникальная, не на три головы выше всех, не единственная на всей земле такая. Только посожалеть остается, что раньше необоснованно так считали. Перестаем думать необоснованные, но приятные глупости - это тоже польза. Даже если вызывает боль сожаления от расставания с ними.

Неприятно, но духовному росту зело способствует. biggrin.gif

Чем раньше человек учится держать удар, тем для него самого лучше.

Мне самой когда-то казалось, что измена- это мир вдребезги. Нет- переживаемо это всё. Переживаемо.

Мне очень нравится слушать записи незаслуженно забытых певиц, среди них Альбина Абдалова, первая жена Льва Лещенко. Голосище был, надо сказать- вот по моему скромному дилетантскому мнению, она его в дуэте даже забивала как-то. smile.gif А развода не выдержала и запила, и не стало Певицы. А жаль.

Наверное, это невыносимо больно, когда твой собственный супруг влюбляется в другую. Меня Бог миловал- первый муж хоть и гулял напропалую, но любил он по-настоящему только своего ребёнка. А вообще супруги познаются в измене, как мне кажется. Один бьет жену наотмашь словами "там не любовница, там любимая", второй, влюбившись в другую, не только начинает прикупать рубашки и одеколоны известных парфюмерных фирм, но и начинает планомерно создавать жене кромешный ад рядом с собой- ну просто за то, что супруга не она... третий нашлявшись катит разудалым ухарем-купцом в семью с деньгами и подарками... четвертый вообще никак вида не подаст, пятый что-то там ещё. Очень показательно человек проявляется в треугольнике.

И еще кучу моментов, реально вам полезных, можно найти в ситуации. Так что переживать-то? Вы, в результате получения информации, стали умнее, опытнее и выше себя "до".

Согласна с Правая нога. Из горького лимона- лимонад, из дерьма- удобрение в огород, как-то так.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gifНе делай паузу без нужды, а уж если взяла её — тяни сколько сможешь! (цы. Театр Моэма.)

Вы, получилось, взяли паузу. Стало быть надо тянуть. Кстати, посмотрите фильм. Великолепный советский фильм с Артмане. Там совсем нет прямых аналогий с вашей ситуацией, но подумать вам над этим фильмом есть о чем. Заодно и отвлечетесь.

А мужу вашему весьма полезно пожить в неизвестности. Пусть поерзает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Автор, а нельзя было вместе с мужем к маме поехать? Ну отпуск бы взял, что ли, крайне неосмотрительно было уезжать сейчас.

А смысл? Если действительно. я не смогла его удержать от измены, будучи рядом то не знаю, есть ли смысл его тащить с собой. Пусть поживет один, примет для себя какое-то решение. Да и его отпуска нас будут нужны, на адаптацию ребенка к садику, когда болеть будет.

Грильяж

А мне как раз кажется, что ничего серьёзного у мужа на стороне нет. Если б он хотел закончить отношения, то не фуфырился бы, а пришибленный ходил. Потому что для того, чтобы семью разрушить нужно огромную внутреннюю дыру пережить. Он же не жизнерадостный дебил.

Надеюсь.... еще мне на дает покоя, что она старше, есть сын 18 лет, а мужу 29. Этот факт просто не дает поверить, что все серьезно. Только не обижайтесь, девочки, я понимаю, что всякое бывает. Ну зачем ей этот по сути мальчишка? скорее всего у нее дом полная чаша, сын, муж, дача, куда она ездиет с мужем каждые выходные (по его словам). Действительно, шлет фотки всяких посадок.

А ему это зачем? Захотелось с более опытной женщиной попробовать? Но не факт, что она прям опытная, может и на возраст свой не выглядит. Еще у него с мамой отношения не очень. Может чего-то такого подсознательно захотелось, материнской заботы?

Тут, по-моему, тот случай, когда левые отношения от безделья ищутся. Он не от проблем убежать хочет, а себя показать, ого-го, какой я обалденный, посторонним тёткам нравлюсь.

Да, уверена, что не без этого. На работе не утруждался, по дому тоже. А какой же мужчина признается, что ему, маленькому, внимания жены не хватало, что он к сыну ревнует, что все внимание ему. Сидел играл в игры, но он и до этого много играл, мне не казалось, что он прям так страдает.

Парето

Вы говорили, что муж профи в компьютерных делах. А кто он по профессии? Сейчас высоко ценятся специалисты программисты, получая хорошие деньги и полгода без работы не бывают, востребованность большая.

Не, он не крутой программист, он системный инженер, таких много. я честно, его уровня не знаю, его зарплаты хватает на продукты, коммуналку, одеться и по мелочи, не более.

Я не такая уж прям невозмутимая, и плакала, конечно, как без этого, но не при нем, а когда он на работу уходил. Но вообще, я не могу сказать, что мой мир рухнул, ведь у меня кроме мужа есть ребенок, работа, хобби, друзья.

Ужас, конечно, но не ужас-ужас.... (с)

У меня никогда не было розовых очком насчет мужчин. Родители развелись, года мне было 14 лет, внешне ничего не предвещало, ругались, конечно, но не сильно, просто из разряда, ты мне по дому не помогаешь, а ты мало готовишь. В один прекрасный день я достала из ящика повестку в суд на развод, то есть, отец просто ничего не говоря взял и подал в суд на развод. У нас с ним были хорошие отношения, но я так до конца и не смогла его понять, как же так можно было. С тех пор понимаю, что верить можно только себе.

Но про мужа думала, что ему это просто не нужно, бабами не увлекается. Весь такой геймер. А вон как оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

А мужу вашему весьма полезно пожить в неизвестности. Пусть поерзает.

Да ладно. Ерзал бы - давно бы примчался навестить и посмотреть, как оно чё изменилось и не пора ли как-то воздействовать.

Нешто непонятно, что мужик к этому отнесся разумно - "Подумаю об этом завтра".

Безбашенный кран

А ему это зачем? Захотелось с более опытной женщиной попробовать? Но не факт, что она прям опытная, может и на возраст свой не выглядит. Еще у него с мамой отношения не очень. Может чего-то такого подсознательно захотелось, материнской заботы?

Даже если ваши подозрения оправданы (а ой не факт), то просто захотелось сексуально другой бабы. Другой. Не такой, как вы. Точка. Не усложняйте излишне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да ладно. Ерзал бы - давно бы примчался навестить и посмотреть, как оно чё изменилось и не пора ли как-то воздействовать.

Примчался, это вряд ли. Не ближний свет, сутки на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

еще мне на дает покоя, что она старше, есть сын 18 лет, а мужу 29. Этот факт просто не дает поверить, что все серьезно. Только не обижайтесь, девочки, я понимаю, что всякое бывает.

А что значит серьезно? Должны пожениться smile.gif ?

И разница в эти годы несущественная. Они же не на проводах по случаю ее пенсии познакомились smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

А мужу вашему весьма полезно пожить в неизвестности. Пусть поерзает.

А в какой неизвестности то живет муж, чтобы ерзать?

blink.gif Жена у родителей, постоянно на связи, сюси-пуси, значит известно, что не появится внезапно. Солнечная под боком, все катится дальше, тоже известно.

Тут весомый повод для беспокойства в неизвестности как раз у автора. Вместо безмятежного отдыха для нее и ребенка получился романтический отпуск для мужа, чтобы точно определиться под каким деревом обжиматься будут. Ух, я злая.

Безбашенный кран

она старше..... а мужу 29. Этот факт просто не дает поверить, что все серьезно.

Может быть по разному. Еще как может. И из семьи уходят, и женятся на тех, кто старше жен. Живут ли там счастливо, другой вопрос, а семьи уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Пусть поживет один, примет для себя какое-то решение. Да и его отпуска нас будут нужны, на адаптацию ребенка к садику, когда болеть будет.

Смысл в том, что вы голубкам сильно облегчили жизнь своим отъездом. Поживет он один, как жеж, ага. Очки на вас так и остались, розовенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

А в какой неизвестности то живет муж, чтобы ерзать?

Жена у родителей, постоянно на связи, сюси-пуси, значит известно, что не появится внезапно. Солнечная под боком, все катится дальше, тоже известно.

хуже было бы, если бы он не знал, что я знала, вот тогда в мое отсутствие они бы свободно развлекались, не парясь не о чем, романтика и все такое. А так может хоть чувство вины какое-то гложет, надеюсь, по крайней мере.

Если б я осталась тоже было бы хуже, он на работе, спокойно с коллегой встречается, переписывается, кто ж проверит. А чпокаться и в таулете можно, или в парке после работы, сейчас лето, благодать. А я дома с ребенком. Задержится на полчаса, уже нервничаю. А тут хоть смена обстановки для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

так может хоть чувство вины какое-то гложет, надеюсь, по крайней мере.

Охо-хоо... cry_1.gif

Глодало бы его это чувство, он бы с вами поехал и убеждал бы что это не так, ничего не было, или ну было, ну прости-прости-прости.

Это все насквозь видно тем, кто через все это прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Мне очень нравится, как здраво вы рассуждаете. Пусть ситуация разрешится с наименьшими потерями для вас лично smile.gif

Юзайте мужа побольше, увеличьте запросы и не смейте искать ему оправдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Глодало бы его это чувство, он бы с вами поехал и убеждал бы что это не так, ничего не было, или ну было, ну прости-прости-прости.

Это все насквозь видно тем, кто через все это прошел.

Ну может быть... А я на его месте как раз вела бы себя именно так. Ничего не было, не виноват, за что прощения просить не понимаю, если чем обидел, извини.

Мур-мур и все такое.

Вне зависимости от того, было и или не было. Типа если не было, то и париться сильно не за чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Даже если ваши подозрения оправданы (а ой не факт), то просто захотелось сексуально другой бабы. Другой. Не такой, как вы. Точка. Не усложняйте излишне.

g.gif Вспомнилось. Пушкин в письме к жене рассуждает о ее планах на счет выдать сестер замуж. Одну за того-то, другую за этого. Рассуждает и пишет, что планы эти нереальны и ничему не бывать. Мол постареешь, подурнеешь, тогда и сможешь в свахи записываться.

Потому что ( Та-да-да-дам excl.gif ) - Надо быть твоим мужем чтобы иметь возможность в твоем присутствии замечать других женщин.

Вот так оно.

biggrin.gif Предельно откровенно.

Чо уж.

Важно сейчас сложить ситуацию так чтобы он думал, что в погоне "за просто другой" запросто может свою, которую НЕ просто так выбрал, потерять.

Надо внутренне отстраниться. И секс тут не при чем. При великолепном сексе надо сделать так, чтобы он понимал, НЕ прошло и Не забыто. Без упреков абсолютно. Но отстраниться. Срочно решать вопрос с работой, еще какие-то насущные дела ДЛЯ СЕБЯ делать.

В итоге он начнет искать возможности начать разговор. САМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Даже если ваши подозрения оправданы (а ой не факт), то просто захотелось сексуально другой бабы. Другой. Не такой, как вы. Точка. Не усложняйте излишне.

Да там все может быть... Общность интересов (я-то в комп игры не играю), а они именно на этой почве познакомились. Я скайп периодически мониторила, долгое время там были просто игровые моменты, только недавно все уси-пуси начались.

И я вот сейчас подумала, если несмотря на то, что она старше, а они типа вместе, значит, она очень интересная женщина во всех смыслах. Хорошо выглядит и все такое, что его даже наличие взрослого сына не остановило. Понятно, что он там под ногами не путается, но то, что несмотря на его наличие он ее воспринимает как объект для флирта (?) ну или чего поболее.

Вот это плохо......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

он ее воспринимает как объект для флирта (?) ну или чего поболее.

Фигня. Просто она откликнулась. Или откликнулась первая. Не очень подходящая, но ему же с ней не детей крестить.

Она вообще в этой истории - ноль. Абсолютный. Решил разнообразить бытовуху, добавить себе в жизни романтики.

И не ловелас он. Так влететь по-детски. smile.gif Как дурак.

Надо теперь желание искать романтики на стороне просто купировать. Как хвост щенку. Пока не вырос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

В итоге  он начнет искать возможности начать разговор. САМ.

А зачем? Секс есть, борщ есть, а что жена дуется- это её проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

По факту. На работе они вместе, после работы в виртуальном мире вместе. Вы отдельно, у мамы.

Вы недооцениваете совместное времяпровождение в онлайн играх. Поверьте, связка игрового азарта, совместных побед с выбросом адреналина заставляет уходить из семей в любом возрасте к игровому партнеру.

В какую игру геймерят? Сейчас все меньше используют для игрового общения семейный скайп, предпочитая общаться в специально созданных для таких целей прог - РК, TS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может та тетенька просто повышает свою самооценку, которую ей муж, её собственный, занизил?

Ну, здесь же предлагали Автору пофлиртовать? Предлагали.

Вот, может же быть так, что той тетеньке изменил муж и она кинулась флиртовать с соратником по игре, и ждет теперь, когда ЕЁ муж заметит эти игрульки и встрепенётся, что его жена, оказывается востребована у молодых мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А зачем? Секс есть, борщ есть, а что жена дуется- это её проблемы.

Ха. Дак секс - она для себя, а чего мимо удовольствия проходить?. Борщ для себя - не сидеть же голодной? И все силы и интересы на решение СВОИХ задач - выход на работу, становление там, новые впечатления. Всё для себя.

Это совсем иная ситуация, чем секс феерический для НЕГО, борщ - для него. Кормит и в рот заглядывает. Вот этого вообще не надо.

Они десять лет вместе живут. Он ее знает и чувствует. Иначе не бывает. У меня только мысль какая-то появляется, муж сразу спрашивает что это я такое задумала?

Вот пусть он постоянно думает, что она что-то задумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×