Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пепси

Сейчас у нас всё ок,

Правда? А кто бухает и деньги из дома прогуливает?

Прямо так уж и ОК.

Сначала выходите замуж за алкоголика и гулену, потом лазаете по его закладкам (случайно, ага!), и еще чего-то хотите. Вы год жили вместе, неужели не видели ЧТО собой представляет ваш муженек? Зачем замуж пошли, перевоспитать решили? Ну-ну, вперед, барышня. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси

Если измены еще не было, то первый шаг к ней уже сделан. На этих помойках просто для "поговорить" мужчины и юноши не сидят, там они болтаются с одной целью - снять себе бабу на халяву и оттянуться по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси

А неделю назад у нас была свадьба. Вместе живём уже год.

Ну что, загрустил он у вас уже от предсемейной жизни. sad.gif

Не измена, конечно, в глобальном понимании этого слова, но нормальный такой шажочек к ней.

Сюсюмбер

Сначала выходите замуж за алкоголика и гулену, потом лазаете по его закладкам (случайно, ага!), и еще чего-то хотите

Хотим точно удостовериться, что он алкоголик и гулена, ну, чтоб не голословно обвинять, если этих признаков на протяжении года до свадьбы в упор не видим. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси

Активно знакомился, предлагал встретиться, звал к себе.

А куда собсно звал-то? Если..

А неделю назад у нас была свадьба. Вместе живём уже год.

Вы на чьей территории живете и как много времени вместе проводите, что мужик успевает активно знакомится и даже планирует встретиться?

Когда он перепиской занимался, где вы были?

А переписывался он от своего имени( свое фото показывал) или просто это его развлечение от "выдуманного героя"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка - ещё не измена, но первый шаг на её пути.

Поговорите с мужем. Намекните ему, что не одобряете его долгое сидение за компьютером.

З.Ы. А лазать по "карманам" мужа нехорошо, хотя я вас понимаю. Это чисто по женски. Ревность и любопытство в одном флаконе. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси

Да ладно вам, перед свадьбой иногда с мужчинами такие метания случаются, потом на нет само собой сходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка двухмесячной давности. А неделю назад у нас была свадьба.

Да ладно вам, мальчишник никто не отменял, а снять стриптизерш не каждому по карману wink.gif

Ну а если серьезно, это всё было ДО свадьбы. До того как он взял на себя обязательства. А в прошлом копаться не гоже.

И даже

Вместе живём уже год.

это не обязательства.

А на будущее, лечите себя от любопытства, поймите простую истину "меньше знаешь- крепче спишь".

Я помнится на заре наших отношений с мужем, будучи 19-ей балдой, тоже любила по ночам в сотовом его покопаться, вычитать какую-нибудь штуку непонятную, типа пропущенного звонка от Юли(что за Юля, может продавец в магазине, у которой запчасти на машину заказывает? Или соседка ?), но спросить то нельзя.Вот я и начинала истерить. У подруги на плече рыдала, к жениху попой поворачивалась демонстрируя своё "фи". Делала много пафосных и ненужных выводов. Но через полгода таких "катастроф" я как-то быстро научилась контролировать своё любопытство, и по сей день уже 10 лет как не в курсе его страниц, смс-ок. Ничего от такого незнания я не потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это просто интрижка, развлечение перед свадьбой. Не стоит сейчас трогать мужа, портить себе нервы, если у вас всё хорошо. Просто постарайтесь забыть. Вы ведь тоже не ангел, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Дружба , может это была его "лебединая песня" перед супружеством. Мужчинам гораздо сложнее перестроится на семейную жизнь.

По моему Вам не стоит говорить с ним на эту тему. Поскольку расходиться Вы не собираетесь, а значит будете вынуждены его простить, а для супруга Ваше прощение может означать, что и в будущем на такие проступки Вы будете закрывать глаза.

Что было то было. Правду он Вам все равно не скажет, а Вы будете глупо выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Не стоит сейчас трогать мужа, портить себе нервы, если у вас всё хорошо.

Угу, все просто отлично! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Мне кажется это просто интрижка, развлечение перед свадьбой.

Хочется надеяться, что свадьба и последующая семейная жизнь в данном случае не будет событием совершенно необременительным, обыденным и не должным что-либо изменить в жизни мужа.

Хочется верить, что знакомства остались все-таки в прошлом и из всех неприятностей - только разово пропитые 8 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси

Вообще не понимаю, как такое можно оправдать желанием мужчины ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ... На сайтах знакомств ищут- кто любовь, кто жену, кто телку на ночь.

Общения ему не хватает? Ну пусть общается в Одноклассниках с друзьями мужского пола- зачем в знакомства лезть?! Правильно- бабу искал, при живой жене, вернее, сожительнице на тот момент.

Прикольно, как наши женщины любят находить оправдания мужикам- в каждой прямо великий адвокат умер. "Милая, я не изменяю! А это... Ну придумай что нибудь сама, ты ж у меня такая умная."(с)

Автор, хреновое начало семейной жизни, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Паприка и Инокентий, на таких сайтах баб ищут. Есть тут повод задуматься и поговорить. Горячку пороть, конечно не стоит, но тут нужен разговор. Ну что, ждем новостей от автора. Ведь, как я поняла, разговор будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тофсла и Вифсла , разговор о чем? wink.gif Что такой разговор может дать? Автор погрозит пальчиком и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Ну видимо для того, чтоб муж рассказал сказочку о том, что эта переписка была, как тут предположили, его "лебединой песней". Ржунимагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какая песТня, зарадибудды? Пьет, шляется, деньги из дома тырит, с тетками знакомится - это лебединая песня?

Да ну, не смешите мои драные тапочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Да ну, не смешите мои драные тапочки.

Наташ, а мне кажется, у мужа автора это сказочка очень даже может выгореть. Наплете-е-ет. biggrin.gif

Если уж за год поведение и жизненные приоритеты не разглядеть, то поверить во всякую фигню - запросто. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси

Сейчас у нас всё ок, и ругаться не хочу ,и смолчать не смогу

а после того что увидели, сможете ему доверять как раньше?!

Молчать точно не нужно - устроить разбор полётов нужно, иначе "чем дальше в лес, тем..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Если уж за год поведение и жизненные приоритеты не разглядеть, то поверить во всякую фигню - запросто.

Да не поверить, а сделать вид, что поверила, а сама так и будет шастать по его страничкам и телефону. Так на фига разговоры разговаривать?

Мама Римская, после разбора полетов он только будет более аккуратен и скрытен. Скандалы ничего не изменят. Вот если ей так уж нужна правда, то сейчас лучше смолчать и понаблюдать. И коли такое повториться, то дать под зад коленом, но не думаю, что автор готова на такой шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла , разговор о чем?  Что такой разговор может дать? Автор погрозит пальчиком и что?

Не только погрозит пальчиком, а построит самое страшное лицо (потренировавшись перед зеркалом) и голосом рыбы-пилы из мультика про голубого щенка скажет "ЭТО ЧТО????!!!!"

А вообще, применить методы технического прогресса - никак? Удалить анкету, поменять пароль, написать с его анкеты "Ты знаешь, в Адамасе распродажа, я своей любимой купил кольцо и цепочку, а браслет нам в подарок дали. Она так счастлива! Беги скорее туда!" brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Так на фига разговоры разговаривать?

Нее, разговоры нет смысла сейчас разговаривать. Это надо было раньше проявлять интерес к вправлению мозгов будущего благоверного, пока не сочетавшегося законным...

А сейчас терпеть надо. Штаны не плохие, у других еще хуже бывают, общительный зато, да и 8 тысяч не великие деньги, если они на пользу организму пошли. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Пьет, шляется, деньги из дома тырит, с тетками знакомится

Вот главное - чтоб не шлялся! А пьет/деньги тырит... Так, проблемка. Ну бросать же из-за этой досадной мелочи хорошего мужа?laugh.gif

Вы, автор про баб выясните. А что пропивает деньги - енто ничего. То ли еще будет. Глядишь, по пьяни и побьет вас. Ну и что? Главное - чтоб на сторону не смотрел shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Доверия не будет, это точно. А разговор этот даст только одно- шифроваться теперь муженек будет куда тщательней.

Странно мне читать о том, что дескать они ТОГДА женаты не были, поэтому мущщина и общался... Вах, вах! Общения не хватало бедненькому!..

А теперь штамп в паспорте перевернет с ног на голову все мировозрение мужика, и он закроет все профайлы в знакомствах. Ага, ага... "Свежо предание, но верится с трудом"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариватьь сейчас нет смысла. Подождите немного, а через месяц, другой так же "случайно" зайдите на этот сайт знакомств и посмотрите, изменилось что-нибудь или нет. Пишет ли он еще девушкам, предлагает ли встретиться? Если да, то делайте выводы, если нет, можете успокоиться на время. Но это только на время. Изменой переписку считать нельзя, но закрывать глаза на это тоже не стоит. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Пьет, шляется, деньги из дома тырит, с тетками знакомится - это лебединая песня?

А где это все написано, не могу найти. Блин, диверсия какая-то) На работе монитор сдох, здесь может не все посты вижу? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×