Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маковое поле

Не складываются отношения с мужем дочери

Recommended Posts

Гретхен

Я имела в виду, что за счет его средств, остающихся после необходимых на него трат. А вообще ситуация странная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка, я не знаю, что со сватьей. Предполагаю личностное расстройство параноидного типа. И нее и сестра такая. Зять до свадьбы сказал дочери лишь о том, что у сестры депрессия и она лечилась в психбольнице. Я сама страдаю депрессией и дочь мою этот диагноз не испугал. Про шизофрению ничего сказано не было.

Если честно, меня радует, что у них нет детей. Может, и не получится. Риск наследственной передачи - где-то 5 %. У обычных людей, если точно помню, 2-3%

У моей подруги у мужа в семье двое тяжело психически больных родственников (брат и сестра с шизофренией). Дети родились нормальными. Правда, у младшей есть минимальные мозговые дисфункции и она простовата в жизни. Мне остается только надеяться на счастливый случай.

она обязательно пристроит больную сестру к брату поближе. Для этого стройка в таком виде и задумана изначально.

Сочувствую вашей дочери... Может, пока с детьми повременить хотя бы лет пять? Посмотреть, во что вообще этот брак выльется?

Я тоже так думаю. Вряд ли я сумею убедить дочь подождать с детьми. Я чувствовала вину перед зятем, а теперь осталась одна злость. Все-таки попробую поговорить с дочкой на тему беременности в более спокойном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Простите за грубость, но, по-моему, странности у вашей дочери...

Пойти замуж в проблемную семью, соглашаться не работать лет до 30, когда нарабатывается стаж и опыт. Вы сами работали? Ваша дочь понимает, что после 30 ее могут никуда не взять?

У мужа знакомой своя логистическая контора. Она сначала была диспетчером неоформленным, потом выклевала мозг, чтоб официально оформил. Плюс у нее бухгалтерское образование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она до 30 лет просидит дома без стажа и опыта работы, потом кто ее и куда возьмет? Какое у нее образование? Где Ваша дочь работала до замужества?
Чернышка, до замужества она училась на психолога, работала соцработником, потом жених оформил ее в одну из родственных фирм. Недавно родственники расплевались и дочь стала безработной.

Мне очень не нравится. что дочь не работает. Правда, сказала, что ходит на собеседования. Может, устроится.

вылезают потом боком, через 15-20 лет, когда ни здоровья, ни молодости, ни имущества.
Вот-вот, моя дурочка не понимает пока этого. Может, понимает. Она умеет влиять на мужа. Парень сейчас находится на перепутье, кого слушать.

Данжи

Простите за грубость, но, по-моему, странности у вашей дочери...

Пойти замуж в проблемную семью, соглашаться не работать лет до 30, когда нарабатывается стаж и опыт. Вы сами работали?

Это не грубость. Это правда. Мне очень больно, но это правда. Мои дочь и зять нашли друг друга по какой-то внутренней схожести. При этом они неплохие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Пинайте дочь работать. Потом зять ей же и ткнет тем, что она не работает и ни на что не имеет права. Раз психолог, то пусть идет в школу, училище, куда угодно, но работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, спасибо за совет smile.gif Очень хочу, чтобы она пошла психологом. У нее явно есть способности. Я видела, как она умела подобрать подход к каждому ребенку в летнем лагере на юге. Ее малыши звали мамой. Она результативно работала целый год с мальчиком-аутистом 9 лет (самая легкая степень). Нашла общий язык с его мамой. Та выполняла ее задания. И в садике на практике дети ее любили. Но она почему-то боится администрации. Говорит, что будет выбирать не работу, а начальника в первую очередь.

Большое спасибо всем, кто помогал мне разобраться в ситуации с дочкой. Появилось огромное желание написать зятю и по пунктам спросить о его планах на мою дочь. Естественно, никакого чувства вины по отношению к нему не осталось. Правда, пока писать трушу sad.gif Ну хотя бы появился трезвый взгляд на ситуацию. Еще раз спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Мне тоже так показалось. Еще зять очень был бы не против, если бы мы приватизировали нашу квартиру. Она тотчас стала бы использоваться в качестве залога за кредит. Поэтому сама дочь против приватизации. Она хочет, чтобы осталась хотя бы эта квартира, если зять обанкротится.

Я не поняла, какое дело вашему зятю до вашей квартиры? Это квартира ваша с мужем! Почему он туда ручки загребущие тянет? Это даже не вашей дочери личное жилье! Какие кредиты под залог ВАШЕГО ЕДИНСТВЕННОГО (как я поняла) жилья???? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Большое спасибо всем, кто помогал мне разобраться в ситуации с дочкой. Появилось огромное желание написать зятю и по пунктам спросить о его планах на мою дочь. Естественно, никакого чувства вины по отношению к нему не осталось. Правда, пока писать трушу  Ну хотя бы появился трезвый взгляд на ситуацию. Еще раз спасибо

Не надо ничего писать, виноватой останетесь. И вообще, вы слишком влазите в их семью, я не удивлена, что они у вас кредит просят, может отвадить хотят. biggrin.gif Муж и жена одна сатана, пусть что хотят, то и делают, только без вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Появилось огромное желание написать зятю и по пунктам спросить о его планах на мою дочь.
Извините, но бОльшей глупости редко когда можно услышать или прочитать. Тем более, от человека неглупого (судя по прочитанным мною постам) и даже компетентного (учитывая образование и специальность). Хорошо, если зять ваш только мысленно пальцем у виска покрутит и проигнорирует ваше письмо. Это если он не дурак. Хуже будет, если он начнёт разборки с вашей дочерью - оно вам надо? По-любому крайней останетесь да плюс отношения с ней вконец испортите - сами ведь пишете, что между вами с ней далеко не всегда взаимопонимание наблюдается.

вы слишком влазите в их семью
Такое же мнение и у меня сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Появилось огромное желание написать зятю и по пунктам спросить о его планах на мою дочь.

Ни в коем разе. biggrin.gif У вас опять будет конфликт с дочкой, ибо ваше письмо внесет разлад в их семью. Люди уже взрослые - сами разберутся у кого какие планы на партнера. Только всё утихнет и снова конфликты будут. Доча ваша конечно неправильно себя ведет. Если мама так переживает за ее семейную жизнь, значит информацию надо дозировано давать. А не обижаться на то, что ее защитить хотят.

Но чувство вины перед зятем вам не за что испытывать. А вобще поменьше обсуждайте их семейную жизнь. Жалуется дочка - кивайте и говорите: ага, ага, ага... biggrin.gif

Муж и жена одна сатана, пусть что хотят, то и делают, только без вас.

Согласна. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Мне очень хочется, чтобы с зятем были нормальные отношения.

Появилось огромное желание написать зятю и по пунктам спросить о его планах на мою дочь.
Если хотите хороших отношений с зятем - поменьше лезьте в их жизнь. Сами же пишите, что живут хорошо, дочь не работает, зять не жадный, балует её. О каких планах на дочь ещё спрашивать? Он с ней не сожительствует, женился на ней, о каких ещё планах на дочь надо отчитываться зятю перед тёщей?

Не надо усложнять отношения ещё какими-то письмами с отчётами, если хочется иметь хорошие с зятем отношения. Ведь пошлёт лесом на все эти вопросы и хороших отношений не видать, как самих ушей.

При этом, судя по написанному на форуме, Вы очень сложно и запутанно выражаете свои мысли. Не удивительно, что Вас не понимает и собственная дочь, и не правильно трактует и передаёт зятю Ваше мнение. Что тогда о зяте говорить? И куда с таким красноречием лезть? Сидите уж, пусть сами разбираются.

Сначала мне хотелось на основе выше сказанного написать, что тоже не была бы рада, если молодая семья жила бы на съёме, а зять в это время за счёт семьи с моей дочерью строил бы что-то маме. Потом же оказалось, что сватья сама это строительство бани оплатила за свой счёт.

Теперь сижу и размышляю: если за её счёт, то какая разница Вам и Вашей дочери? Молодые жить толком не жили ещё, молодая жена не работает и живёт по словам её же мамы не плохо, ещё ни кола, ни двора у семьи совместно нажитого, но мама и молодая жена всё что-то высчитывают, просчитывают, делят, при том, что оплачивает построенное всё же сама свекровь.

Свою квартиру поберегите, кредитов для зятя не берите, а дальше пусть сами как хотят.

Кастрюля

Не надо ничего писать, виноватой останетесь. И вообще, вы слишком влазите в их семью, я не удивлена, что они у вас кредит просят, может отвадить хотят. biggrin.gif Муж и жена одна сатана, пусть что хотят, то и делают, только без вас.
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом представьте - Ваша дочь получает письмо от свекрови: какие у тебя планы на моего сына? А? И по пунктам, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

У вас папа требует заботы, муж тоже. Займитесь ими, дайте время дочери разобраться в своей семье. Куда она попала, с кем будет жить и как, сейчас она сама определит. Она уже не девочка, 30 лет, это тот самый возраст, когда женщина понимает всё.

Вы, в данный момент, раздражитель для неё. Любит она папу, пусть лучше с ним советуется. Уйдите на время в сторонку, придёт и ваше время, будете и вы в фаворе.

Но это только в том случае, если вы уверены в дочке, и как вы пишете, она сама неплохо всё понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Напишите. Сядьте, не спеша, четко и по пунктам выпишите все, что вас беспокоит:

1. Жилье;

2. Дети;

3. Работа дочери;

4. и т.д. и т.п.

Но сделайте это не для зятя, а лично для себя. Ни зятю, ни дочери этот листок не показывайте ни в коем случае! Вам этот план поможет понять, что именно вас настораживает в отношениях дочери с мужем и поможет выстроить дальнейшую линию поведения. Пока у вас какие-то безотчетные терзания и подозрения.

Возможно, изложив их четко и последовательно на бумаге, вы поймете, стоит ли вам вообще тревожиться или это просто нервы.

Ну, и далее, потихоньку, ненавязчиво доводите до дочки вашу точку зрения, что, возможно, с ребенком не стоит торопиться, и постройку дома для свекрови на общие деньги нужно обдумать со всех сторон, потому что это чревато серьезными проблемами в будущем, ну, и все то, о чем вы говорили здесь, на форуме.

Можете даже дать ей почитать форум, тут есть тема, во что обернулось вложение средств в досторойку и перестройку дома свекрови, и каково теперь жить под одной крышей с женщиной "с чудачествами". Из чудачеств - свекровь может запросто выйти на общую кухню в нижнем белье при внуках, не смывает унитаз и много еще чего творит веселого. А начиналось все вполне безобидно.

Но только не категорично и не в лоб! Этим вы можете только оттолкнуть дочь от себя. К зятю присматривайтесь, спорные моменты берите себе на заметку, на откровенные глупости, типа взять кредит, не ведитесь. Займите пока позицию наблюдателя и собирателя информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кредиты под залог ВАШЕГО ЕДИНСТВЕННОГО (как я поняла) жилья???? 

Делла Стрит, понятно, что никаких. Зять с братом продали свои квартиры, когда начинали дело. И очень скоро одна фура попала в аварию, т.е. половина одной квартиры превратилась в дым.

Муж и жена одна сатана

Кастрюля, я тоже отталкиваюсь от этой мудрой поговорки. Дочь выбрала мужчину, отношения с ним ценит, любит его. Действительно любит: ей нравится его походка, даже кривые ногиbiggrin.gif

Кастрюля, Эрна, поэтому и боюсь писать. Такое письмо возможно, если я захочу развести дочь с зятем. А кто мне это позволит shiz.gif Да, я пытаюсь влезть в их семью, но на страже стоит дочь. Защищает свою семью.

Кстати, когда они только собирались пожениться, у меня был разговор с будущим зятем. И я ему сказала, что если он хочет сохранить семью, не должен слушать ни свою маму, ни меня с мужем, а все проблемы решать вдвоем.

Честно скажу, мне мальчик симпатичен. Ну не повезло с генеалогией. Жаль, что скрыл от дочери. У меня сильное подозрение, что дочь все равно выбрала бы его. У них в период ухаживания было время, которое парень просил для раздумья. Это было два раза, т.е. парень не рвался безоглядно жениться на моей дочери. Потом еще выяснилось, что спермограмма была не идеальная, из-за этого впал в депрессию. И дочка очень переживала. И ей было абсолютно неинтересно, что в это самое время тусовался у нашего подъезда немыслимый красавчик Алешенька и добивался ее дружбы. Еще был очень хороший парень Женя, который года два звал ее замуж. Дочке он нравился, но не нравилась его привычка каждые выходные пить пиво. Она побоялась, что жених станет пивным алкоголиком и отказала ему, переступила через себя. А наш зять не курит, не пьет.

Молодые почти год пожили в гражданском браке. Т.е. у дочки было время приглядеться, с кем она живет и с какой семьей связывается. А сейчас мне нравится, что как только я посмотрю косо на дочь, ее сразу обнимает муж, как будто защищает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча ваша конечно неправильно себя ведет. Если мама так переживает за ее семейную жизнь, значит информацию надо дозировано давать. А не обижаться на то, что ее защитить хотят.
Эксперт, как вы правы! Только дочка обиделась на меня за то, что я попросила не рассказывать мне все, если она не хочет, чтобы я вмешивалась. Мне больно слушать ее. Может, потом она и сделала выводы, а в тот момент обиделась на меня. И досочинила, что мама против, чтобы дочь приходила к родителям домой. Наверное, обрыдалась перед мужем sad.gif

У меня мечта, чтобы молодые скрывали беременность хотя бы до 3 месяцев. Мы все так тяжело пережили ее замершую беременность. Не хочу быть подружкой собственной дочери. Она в детстве тяжело болела и я всю свою взрослую жизнь тянула ее и со здоровьем, и с учебой. Я устала. У меня на руках отец. Слава богу, психоз остался позади. Теперь проблемы со здоровьем мужа. Сейчас не пойму, то ли дочь не отпускает меня, то ли я.

Если хотите хороших отношений с зятем - поменьше лезьте в их жизнь. Сами же пишите, что живут хорошо, дочь не работает, зять не жадный, балует её. О каких планах на дочь ещё спрашивать? Он с ней не сожительствует, женился на ней, о каких ещё планах на дочь надо отчитываться зятю перед тёщей?
НЕВ-а, убедительно написали smile.gif Только дело не в бане, а в общем доме, который еще не построен. А общий дом означает, что моя дочь будет дохаживать и свекровь (у которой в 60 лет проблемы), и ее больную шизофренией дочь, и плюс будет растить племянницу мужа, у которой уже сейчас есть психологические проблемы. При этом в этом общем доме вряд ли официально будет ее доля. Я в эти планы не лезу. Может, зять так расширит бизнес, что запросто построит еще один дом и сможет оплатить сиделку. Это не моя головная боль. Если что, дочери есть куда вернуться.
А потом представьте - Ваша дочь получает письмо от свекрови: какие у тебя планы на моего сына? А? И по пунктам, пожалуйста!
Эллега, не получит. Дочь сумела отстраниться от свекрови. Ну, если получит, то сможет достойно ответить. Она сразу нас предупредила, что если у мужа дела не пойдут, они придут жить к нам. Если дети не получатся, возьмут приемных. Мы не возражаем.

Олисса, полностью согласна с вами. Дочь чуть помладше, ей в этом месяце исполнилось 27. Но это тоже зрелый возраст. И дочь стала взрослее. Она много помогает мне с дедом. С отцом они друзья. Да, я сейчас скорее всего невольный раздражитель. Дочь сама разберется в этой ситуации. Но ей почему-то время от времени надо узнать мнение мамы. Вот тогда мы сталкиваемся с ней рогами, как две козы.

Урия Гип, я так и сделаю: напишу все на бумаге. Обычно в подобной работе такие темные пятна высвечиваются, мама не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

ей в этом месяце исполнилось 27.

Я думала чуть за 20, ну до 25 точно, blink.gif

Только дочка обиделась на меня за то, что я попросила не рассказывать мне все, если она не хочет, чтобы я вмешивалась.

И досочинила, что мама против, чтобы дочь приходила к родителям домой.

А я вам и посоветовала, говорить на все её жалобы: ага-угу, но никак не характеризовать её мужа всяким словами. smile.gif Т.е. вроде вы её поддерживаете и в то же время сказать, что настраиваете против мужа нельзя.

У меня у самой первый брак неудачный был. И я четко помню, как моя мама вела себя. Сейчас, оценивая те ситуации, я понимаю - правильное решение было. Иногда даже и говорила что я не права. Я хоть и обижалась, но не показывала этого. Но вы можете не говорить, что ваша дочь не права, раз она такая обидчивая.

Я устала. У меня на руках отец. Слава богу, психоз остался позади. Теперь проблемы со здоровьем мужа. Сейчас не пойму, то ли дочь не отпускает меня, то ли я.

Отстранитесь. У дочери все нормально будет, даже если не сложится с мужем. Молодая - выкарабкается. А вот ваш отец и муж требуют внимания.

Она сразу нас предупредила, что если у мужа дела не пойдут, они придут жить к нам.

Просто предупредила? Даже не спросила: не против ли вы мама и папа, если мы придем? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт

А я вам и посоветовала, говорить на все её жалобы: ага-угу, но никак не характеризовать её мужа всяким словами.
Точно, надо научиться этим ага-агу, а то меня уже истощает эмоциональность дочери.
Отстранитесь. У дочери все нормально будет, даже если не сложится с мужем. Молодая - выкарабкается.
Я верю, что у дочери все будет нормально. У нее сильный характер. Если у дочки есть цель, она горы перевернет. Как-то она сказала, что если у нее не получится с мужем, она легко найдет другого мужчину. Правильно настроена. Отстраниться от эмоций дочери очень хочу, но не всегда получается. Тем более, что дочь любит манипулировать. Вот зачем ей надо было мне сообщать, что зять меня недолюбливает. Я вообще о таком не догадывалась. Оказывается, дочь раскрыла мужу глаза на мать. Зря она вмешивает мужа в отношения "дочки-матери". Моя покойная мама так любила моего мужа. И муж был уважителен к ней, хотя и любил беззлобно подшучивать над ней.
Просто предупредила? Даже не спросила: не против ли вы мама и папа, если мы придем?
Честное слово, не помню. Скорее, это было рассуждение: вот если не получится с бизнесом, придется переехать к вам. У них был сложный период, когда они почти согласились на наши уговоры переехать жить к нам. Но в последний момент все же выбрали съемную квартиру.

НЕВ-а

При этом, судя по написанному на форуме, Вы очень сложно и запутанно выражаете свои мысли. Не удивительно, что Вас не понимает и собственная дочь, и не правильно трактует и передаёт зятю Ваше мнение. Что тогда о зяте говорить?
Интересное наблюдение laugh.gif Я была в шоке, как неправильно поняла меня дочь. А что и как сказала я сама, что вызвала такую реакцию дочери? Вот это вопрос. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

НЕВ-а, интересное наблюдение

И не только у Нев-а cool.gif.

Как-то она сказала, что если у нее не получится с мужем, она легко найдет другого мужчину. Правильно настроена.

Да? А я думала, что с таким подходом на легкую заменяемость мужа, девочки выбирают не такие осложненные отношения.

Мне кажется, что дочь вас стесняется и всячески подчеркивает мужу, что она "не такая" и в вашей семье появилась случайно. А там она, простите, выслуживается, занимаясь больной родней.

Дочь пока не работает, занимается своим здоровьем. Я разговаривала на эту тему с зятем. Он говорит, что пусть жена до 30 лет побудет домохозяйкой, а там посмотрят.
А дочь хоть присутствовала при этом разговоре laugh.gif?

Я думала, что любовь великая там... А выясняется, что найти нового мужа, это плевое дело. Мужчина обманул, не озвучив диагноз родни. Ерунда, остаемся с ним и рожаем blink.gif. Пока до родов дело не дошло, занимаемся сестрой-шизофреничкой и ее ребенком. Ну как же, помочь надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Как-то она сказала, что если у нее не получится с мужем, она легко найдет другого мужчину. Правильно настроена.

Если мать так настроила свою дочь, то нечего потом удивляться, что свекрови таких невесток не жалуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

согласились на наши уговоры переехать жить к на

Вам это для чего нужно было? Чтобы дочь и ее семью под контролем держать? Чтобы зять был на виду, и его сестра-шизофреничка не маячила возле вашей дочери.

Со временем прогнули бы молодых на более просторное жилье, но уже для всей Вашей семьи. А что? Зять парень работящий, хорошо зарабатывает, пусть уж вкладывается...

Слова "не получится с мужем" можно трактовать по разному. У кого то это невозможность родить совместных детей. У других разница во взгляде на такое понятие, как нравственная чистоплотность. Ну а у некоторых именно жилищный вопрос. Да у многих.

А в Вашем понимании "не получится с мужем" как прикажите понимать? В каком ключе Вы ее правильно настроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Но в последний момент все же выбрали съемную квартиру.
Баба с возу, как говорится. Мысленно поблагодарите кого надо и живите своей жизнью, занимайтесь здоровьем мужа.
Вот зачем ей надо было мне сообщать, что зять меня недолюбливает. Я вообще о таком не догадывалась. Оказывается, дочь раскрыла мужу глаза на мать.
Да без работы мается, вот дурь всякая и лезет в голову. Сначала зачем-то разговоры с матерью мужу пересказывает, потом мать ставит в известность, что зять её не недолюбливает. Она вас ссорит сейчас, а если бизнес мужа прогорит, то жить они придут к вам. Вот тогда вы и будете вертеться как тот уж на сковородке. Хороша дева, продумана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вы можете конкретизировать более четко, что хотите от дочери и в чем собственно проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чью-то позицию мне все это напоминает... g.gif Сначала сама влезу, надумаю-придумаю, потом обижаться начну. Прямо дежавю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковое поле

Вот я бы для начала с дочкой поговорила в том ключе, что если дочь пришла пожаловаться на мужа, и получить какие-то советы, но не нужно мужу все вываливать, в стиле "А вот моя мама сказала". Пусть все оформит так, что это ее мнение, если она конечно так же думает.

А раз ты, доча, все наши секреты - разговоры мужу рассказываешь, то и секретов между нами быть не может.

Нам с сетрой с самого детства говОрено "Мужу надо показывать только половину задницы, самую красивую". Если бы я и моя сестра передавали своим мужьям то, что иногда выдает про своих зятьев наша мама, то уж давно все разбежались в разные стороны.

А вообще странные психологи: мать и дочь. Сапожники без сапог. Не могут разобрать ситуацию с точки зрения психологии, отбросив в сторону родственные связи. Два психолога не могут найти между собой общий язык ни как специалисты, и как мать и дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×