Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В ‎02‎.‎08‎.‎2017 в 17:24, Джерико сказал:

Таких миллионы, курят японские сигареты - цузые. А если нет то и не курят.

Я таким периодически бывал. Тоже не покупал пачку на работу, а стрелял у коллеги, под эгидой "пошли покурим". Когда по моим ощущениям расстреливалась пачка или полторы - покупал ей 2 полных и с боями вручал. Ни в какую она брать не хотела. Еле уламывал. Доводы теже - я столько не курю, чтобы свои таскать (а то ведь и раскуриться можно, когда они под рукой всегда), а у тебя разок в день стрельну, выйдем и хорошо (сама то она курила много). Так и жили. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сигареты и халявщиков.

У меня муж, помнится, жаловался на коллег, которые "бросают" курить, что из-за них приходится две пачки сигарет с собой на работу брать. Вроде не жалко, а убывает, бывало, самому до конца смены не хватало. Не, я бы давно таких бросающих отбрила, а он не может.

Бросил курить, первое время брал с собой леденцы и семечки, так и это клянчили, сигарет нет, так дай, что есть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НЕжгучая брюнетка сказал:

Про сигареты и халявщиков.

У меня муж, помнится, жаловался на коллег, которые "бросают" курить, что из-за них приходится две пачки сигарет с собой на работу брать. Вроде не жалко, а убывает, бывало, самому до конца смены не хватало. Не, я бы давно таких бросающих отбрила, а он не может.

Бросил курить, первое время брал с собой леденцы и семечки, так и это клянчили, сигарет нет, так дай, что есть. 

А не надо отбривать :) Для особо наглых надо брать дешевые цигарки, повонючее. Я такое практикую с института. Обычно пары раз хватает, чтобы стрелок отвял навсегда. Щас я буду делиться любимым (и дорогим) куревом, ага. "Примы" хватит.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

А не надо отбривать :) Для особо наглых надо брать дешевые цигарки, повонючее. Я такое практикую с института. Обычно пары раз хватает, чтобы стрелок отвял навсегда. Щас я буду делиться любимым (и дорогим) куревом, ага. "Примы" хватит.

Оль, а я стрелящику предъявила, что давай денег я куплю, раз религия не позволяет в магазин зайти))

У меня девочка "бросающая" стреляла и что муж запрещает покупать и ей никак.

Денег не дала и стрелять перестала)))

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или в халявщики больше подходит. . Я мастер по маникюру, решила поучаствовать в конкурсе. Стала искать модель. Предлагалось сделать покрытие гель-лаком + дизайн на осеннюю тему. Бесплатно, но с условием, что девушка придет с уже сделанным маникюром (самостоятельно или где-то еще) и без какого-либо покрытия на ногтях. Откликнулось чуть больше 30 человек. Практически все с претензиями - почему они должны где-то за деньги делать маникюр, раз я предлагаю бесплатно покрытие, то пусть и маникюр делаю бесплатно. Одна написала, что я нахожусь далеко. Я уже троллить начала, может мне приехать к ней? Ответ порадовал:"Было бы неплохо". В общем из всех написавших только 1 девочка оказалась адекватной, приехала с чистыми руками.

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rettka сказал:

Я мастер по маникюру, решила поучаствовать в конкурсе. Стала искать модель. Предлагалось сделать покрытие гель-лаком + дизайн на осеннюю тему. Бесплатно, но с условием, что девушка придет с уже сделанным маникюром (самостоятельно или где-то еще) и без какого-либо покрытия на ногтях

А что требовалось от модели помимо чистых рук? Вы фотографировали или как это происходило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

А что требовалось от модели помимо чистых рук? Вы фотографировали или как это происходило?

Да,  мне нужно было сфотографировать готовую работу.  От модели требовалось приехать с чистыми руками,  посидеть около 2-х часов,  смотря фильм (кофе,  чай и печеньки прилагались)  и уехать домой с покрытием,  которое продержится около 3-х недель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rettka сказал:

Стала искать модель

Ну что ж Вы здесь-то клич не кинули?))) Здесь все адекватные).

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rettka сказал:

Я мастер по маникюру, решила поучаствовать в конкурсе. Стала искать модель. Предлагалось сделать покрытие гель-лаком + дизайн на осеннюю тему. Бесплатно, но с условием, что девушка придет с уже сделанным маникюром (самостоятельно или где-то еще) и без какого-либо покрытия на ногтях.


 

50 минут назад, Миражи сказал:

что ж Вы здесь-то клич не кинули?))) Здесь все адекватные).

Наташа, я хочу! Я! Приеду куда угодно! :) (Вроде не флуд, на халяву ж претендую :))

1 час назад, Rettka сказал:

посидеть около 2-х часов,  смотря фильм (кофе,  чай и печеньки прилагались)  и уехать домой с покрытием,  которое продержится около 3-х недель.

Я даже со своей закуской могу, заказывай! :)

В 4 августа 2017 г. в 22:30, Шампурик сказал:

У меня девочка "бросающая" стреляла

Я, когда бросала, на работе у подруги стреляла периодически. Но отдаривалась печеньками или домашней выпечкой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

Да,  мне нужно было сфотографировать готовую работу.  От модели требовалось приехать с чистыми руками,  посидеть около 2-х часов,  смотря фильм (кофе,  чай и печеньки прилагались)  и уехать домой с покрытием,  которое продержится около 3-х недель. 

Я просто реально не понимаю, почему нельзя было предложить любой из клиенток поучаствовать?  За скидку допустим.

Предложи мне мастер такое, я бы согласилась. А вот так что бы. Маникюр делать в одном месте, а покрытие, пусть и бесплатное, в другом. Видимо я халявы не жажду.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Iriska сказал:

Я просто реально не понимаю, почему нельзя было предложить любой из клиенток поучаствовать?  За скидку допустим.

Предложи мне мастер такое, я бы согласилась. А вот так что бы. Маникюр делать в одном месте, а покрытие, пусть и бесплатное, в другом. Видимо я халявы не жажду.

Потому что я когда--то тренировалась делать ресницы за полцены на клиентах.  Теперь эти девочки не хотят делать ресницы за полную стоимость.  Так что мне проще найти человека со стороны. Просто я обычно беру с моделей хоть какую -то плату и проблем не было.  А бесплатно вылез неадекват. 

Все условия были в объявлении. Если не устраивает - то и откликаться. 

А здесь я не знаю в какой теме писать о поиске моделей. 

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

здесь я не знаю в какой теме писать о поиске моделей

В личку, блин! Мне!! :D

Можешь со мной что угодно делать, любые цвета-рисунки-формы :) Это не то что я халявщица злостная :) просто очень люблю всё новенькое и красивое, открыла в себе женщину, а теперь не знаю, как ее закрыть обратно, нет у меня столько денег :) И от ресниц не откажусь, и от бровей, и от зубов :)

4 минуты назад, Rettka сказал:

я когда--то тренировалась делать ресницы за полцены на клиентах.  Теперь эти девочки не хотят делать ресницы за полную стоимость.

А если как акцию преподнести? Мол, в такие-то числа можно сделать маникюр с бесплатным покрытием. После такого-то числа - пардон, щщастье кончилось.

 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rettka сказал:

Все условия были в объявлении. Если не устраивает - то и откликаться. 

Можно было проще сделать - написать, что маникюр гигиенический плюс покрытие осеннее в подарок первому отозвавшемуся) Или бы совсем замордовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

Можно было проще сделать - написать, что маникюр гигиенический плюс покрытие осеннее в подарок первому отозвавшемуся) Или бы совсем замордовали?

Работа для конкурса,  с мелкой прорисовкой в дизайне.  Если делать перед этим маникюр,  то рука устанет и будет трястись.  Поэтому  и условие,  прийти с маникюром.  Чтобы не отвлекаться. 

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

Если делать перед этим маникюр,  то рука устанет и будет трястись.  Поэтому  и условие,  прийти с маникюром.  Чтобы не отвлекаться. 

Тогда понятно. Вообще, конечно, удивляет такой курятник, жаждущий халявы

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

удивляет такой курятник, жаждущий халявы

Да неее, классика жанра. Нечто бесплатное воспринимается как само собой разумеющееся, и оне так уж и быть согласны его принять, но там и так, где ИМ удобно. А мастер это так... не переломится...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rettka сказал:

Работа для конкурса,  с мелкой прорисовкой в дизайне.  Если делать перед этим маникюр,  то рука устанет и будет трястись.  Поэтому  и условие,  прийти с маникюром.  Чтобы не отвлекаться. 

Бежала бы, роняя слюни. Гель-лак, да с картинкой! Совсем бабы рехнулись - лень маникюр сделать, как просят. А вы в ветке про маникюр не выложите результат? Я просто тоже с "осенним" цветом каким-то, мастер сказала. Интересно очень.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

Бежала бы, роняя слюни. Гель-лак, да с картинкой! Совсем бабы рехнулись - лень маникюр сделать, как просят.

Вот, ты меня понимаешь :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Вот, ты меня понимаешь :brows:

:king: Тебя - да!!!  Я просто не пойму логики таких девах: маникюр 500 р. Снятие геля, если есть - 200. Покрытие со снятием - 1200-1500 в зависимости от прибамбасов (екатеринбургские цены говорю). Итого, вместо 1500 - маникюр с красивым долгоиграющим дизайном 500-700 р!!!! Халявистее некуда!!! Нет, блин - мало нам обломится!

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирго У нас тоже примерно такие цены. А я фанатка красивеньких маникюров, всю маникюрную ветку заплюсовала. Маникюр можно и дешевле сделать у какой-нибудь Лены Лениной, рублей за триста, если совсем с денежкой плохо. Да я бы визжала как мандрагора от восторга, что мне сейчас красоту немыслимую наведут по цене пары колготок.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложила в соответствующей теме. 

Я тоже думала,  что предложение интересное и выгодное. Причем маникюр можно было и самим сделать в крайнем случае. 

 

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

Фото выложила в соответствующей теме. 

Я тоже думала,  что предложение интересное и выгодное. Причем маникюр можно было и самим сделать в крайнем случае. 

Я уже посмотрела. Дуры они. Прекрасный маникюр, работы много и всего-то за 500 р или просто поднять свою оппу и самой сделать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ирго сказал:

Я уже посмотрела. Дуры они. Прекрасный маникюр, работы много и всего-то за 500 р

Я тоже посмотрела. Плюсануть не шмогла, плюсы кончились. Цвет улетный, картинки класс. Единственное - да, добираться не всем удобно, окраина без метро. Но Наташа как бэ никого и не заставляет, тут уже каждая сама решает, что ей важнее - личный комфорт или сэкономить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 18:22, Флер де Лиз сказал:

Вот, ты меня понимаешь :brows:

И я понимаю!  И я бы прибежала,  жаль сейчас не в Москве. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×