Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Устрой Дестрой

Аутофелляция

Recommended Posts

Жил в одной деревне дед

Делал сам себе минет,

Возле каждого куста

Он имел себя в уста

music_band.gif

Недавно читал откровения девушки, которая работает в эротическом онлайн-чате, и однажды ей попался такой клиент. В комнате собрались все коллеги посмотреть на диво дивное!

Это каким же гибким надо быть?

Если у кого есть интересные мысли или истории на этот счет, делитесь, не жалейте! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вы с ума сошли накануне международного женского дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А какие мысли должны быть на этот счёт? g.gif Ну представить-то не сложно, достаточно на всяких гуттаперчивых гимнастов посмотреть. Тот же онанизм, только в профиль... happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Если у кого есть интересные мысли или истории на этот счет, делитесь, не жалейте!

Историй нет, а мысль есть. Даже две. Накопить денег и заплатить за вожделенный минет. Позвать друга. Все ж легче, чем шею ломать. Он - вам, вы - ему hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Если у кого есть интересные мысли или истории на этот счет, делитесь, не жалейте!

А это что правда интересно? Ну может кто то и может, что тут такого? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что никто не вспомнил реликтовый - Очень страшное кино (не помню какая часть)? Там было что то мерзкое, что само себе минет делало. Его еще по следам спермы вычислили. Он и сам то мерзкий был. И весь фильм недалеко ушел.

В общем туда и дорога. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

fire.gif

Я если честно и представить это не могу. Везет людям с бурной фантазией wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каким же гибким надо быть?

Как Ляйсан Утяшева например.

Хорошая физ подготовка, и вперед за счастьем lol.gif

Если близкородственная связь, это инцест. То секс с самим собой это что? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить не могу. И рассказов нет. Вряд ли кто захочет делиться такой пикантной подробностью из своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинос

То секс с самим собой это что?

Аутоэротизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть интересные мысли или истории на этот счет, делитесь, не жалейте!

Мне девочка на работе рассказывала. Давным давно она с родителями отдыхала в санатории. И через балкон услышала какие то звуки. Перегнулась через балкон и заглянула... Увидела, что парень с девушкой занимаются сексом. Потом девушка вышла, а парень лёжа на спине закинул ноги и быстро сделал... ну короче сам себе eek.gif

Она в ужасе отпрянула и убежала! Она нам потом рассказывала, мы были молодые - про такое даже не слышали.. Это сейчас уже и слышали и видели и .... Короче так потрясло, что я запомнила её рассказ. blush.gif Если бы сейчас мне рассказали, я бы спокойно восприняла. А тогда.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Это каким же гибким надо быть?

Научиться хотите? blush.gif

А что - полезный навык, никого просить не надо и уговаривать... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам пришёл Устрой Дестрой

Со своей большой мечтой!

Пониманья не нашёл

Сам заплакал и ушёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А что никто не вспомнил реликтовый - Очень страшное кино

Я только когда читать начала, тоже сразу же на ум этот фильмец пришёл. Я то думала такая мерзость только в кино бывает. А поди ж ты! И в реальной жизни подобное случается!

Только вот, не пойму я, зачем такие навыки нужны. Согласна с Мечта поэта, что уж лучше

Накопить денег и заплатить за вожделенный минет. Позвать друга.

Или уж, на крайний случай, ручками поработать.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в свое время в желтой прессе сплетня ходила, что Мерлин Мэнсон себе 2 ребра удалил, чтоб быть способным дотягиватся и делать самому себе это самое.

Кто знает, может действительно за ради такого дела ребер не жалко? Зато наклонился и делай себе как хоШ... Хоть с сухарями, хоть со сгущенкой music_whistling.gif (извините, соседняя ветка навеяла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Лунная ночь

Это - копить. Платить. Друга уговаривать. Сколько минетов на выходе будет количестве штук?

А сам себе - в любой момент, в любую минуту. Не, мальчик просто практичный, а гибкость во всем теле разовьет поди...

Говорят - можно и кролика научить курить, а тут куда более приятное занятие tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gifЛунная ночь

Или уж, на крайний случай, ручками поработать.

Вообще не понимаю такого извращения. Жевать самому себе писюн. Есть, действительно, руки, резиновые женщины, и просто женщины. И мужчины. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Тогда надо сразу же приступать к тренировкам на развитие гибкости.

Ведь у наших затейников, поди нет таких возможностей, как у Мерлин Мэнсона,

Мерлин Мэнсон себе 2 ребра удалил, чтоб быть способным дотягиватся и делать самому себе это самое.
, чтоб рёбра удалять. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Если у кого есть интересные мысли или истории на этот счет, делитесь, не жалейте!

Ну не знаю интересно это или нет, обыкновенный онанизм только в профиль. laugh.gif

Вот если бы мужчина сам себя мог поиметь анально, вот это я понимаю - талант. shiz.gifУстрой Дестрой у вас есть интересные мысли на это счёт?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Блин, я еще первый пост не переварила, а вы уже новых дров подкинули. Ну нельзя же так, не у всех крепкая психика laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Если у кого есть интересные мысли или истории на этот счет, делитесь, не жалейте!

Чего, кризис нетрудовых ресурсов? Аж за минетом не к кому обратиться?

Бедный пацан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот назовут мафиозники тему затейливо, а у ребенка фантазия разыгрывается, увидал в списке тем -"Крученые сиськи" и спать не может, болезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы мужчина сам себя мог поиметь анально, вот это я понимаю - талант.

В моей коллекции есть и такое фото.. И еще и не такое... smile.gif

Только модераторы атата сделают.

Но статистика знает все - минет самому себе может сделать один мужчина из 1000, а вот самокунилингус - одна из 100 тысяч..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но статистика знает все - минет самому себе может сделать один мужчина из 1000, а вот самокунилингус - одна из 100 тысяч..

А зачем? Онанизм с подвыподвертом - да ну нафиг, что там может быть интересного?

Гораздо лучше с живым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×